Реклама
Психологические тесты онлайн
Проверьте свои знания и интуицию, узнайте ваш характер и достойные качества!
Posobie.info – полезный сайт для родителей Введите номер пособия и выиграйте ценные призы!
Войти
II триместр
III триместр
Первые недели
Малыш до года
От года до 3 лет
От 3 до 7 лет
Читай
Общайся
Выигрывай
Сервисы
Фотоконкурсы
Правила форума
Форум / Наш досуг / Что мы смотрим /

Фильмы. Рекомендую.

« назад  1 2 3 ... 363 364 365 ... 496 497 498  далее »
Сообщение от незарегистрированного пользователя. Или этот пользователь был ранее зарегистрирован на сайте, но удалил свой аккаунт.
пока помню!
из просмотренного "Старый Новый Год" - скачала из-за Сары Джессики Паркер - ну что приятный, легкий фильм)) очень американский. много звестных актеров- СДП, Эштон Кратчер, Холи Бери, много разных историй, переплетенных в одну, хэппи енд

П, Альмодоваро "Женщины на грани нервного срыва"- классика, но я не видела. стало стыдно, скачала
веселый безумный сюр, супер работа оператора! безумие, безумие и еще раз безумие:-)

сегодня посмотрела половину "12 лет рабства" - понравилось! завтра буду досматривать
Оценить
Нет подписи
Сообщение от незарегистрированного пользователя. Или этот пользователь был ранее зарегистрирован на сайте, но удалил свой аккаунт.
сегодня посмотрела половину "12 лет рабства" - понравилось! завтра буду досматривать

Лен..уже в качестве есть?
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу J@ne
Евгения,  Королёв 
– – – – – – – – – – – – – – – –
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Страничка ароматизированна! Потрите аватарку.
Артем (01.04.2010)Анна (28.08.2014)
Последний визит: 14 января 2017 | 0:30
На сайте: c 26 июля 2010
Рейтинг: 19744
Победитель фотоконкурса Еловая веточка
Победитель конкурса Лучший дневник 2014 года
"Отвращение", 1965 год. Фильм Романа Полански.
"Молодая и красивая маникюрша Кэрол психически неуравновешенная и опасная для окружающего общества. Девушку оставляют на несколько дней одну дома и тут все начинается. Кошмары Кэрол приобретают явственный характер, они материализуются. Ей мерещатся трещины в стенах, руки, которые тянутся к ней, чтобы схватить. Пространство вокруг начинает растягиваться и сжиматься."

Фильм прям завораживает. Настолько реально снят, что кажется, что тебе передается состояние героини, чувствуешь вонь от стухших продуктов и пр. но, конечно, легким этот фильм не назовешь.
Оценить
Лен..уже в качестве есть?

я не знаю, что значит в качестве))) у нас давно уже скачан

Добавлено спустя 35 секунд:

В ответ на сообщение J@ne от Ср Янв 29, 2014 18:16:
оч страшно??
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу J@ne
Евгения,  Королёв 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Страничка ароматизированна! Потрите аватарку.
Артем (01.04.2010)Анна (28.08.2014)
Последний визит: 14 января 2017 | 0:30
На сайте: c 26 июля 2010
Рейтинг: 19744
Победитель фотоконкурса Еловая веточка
Победитель конкурса Лучший дневник 2014 года
В ответ на сообщение saika от Ср Янв 29, 2014 17:18:
Нет, Лен. Это не ужасы. Скорее, психологический триллер. Хотя, даже слово триллер не совсем уместно.
Оценить
о! спасибо! столько фильмов я себе запланировала - от Уна Сольки, Жени и Кати:-)
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Dlyara
Ирина, 39 лет,  Москва 
Сын (04.01.2008)Сыночек (18.05.2010)
Последний визит: 18 мая 2015 | 0:43
На сайте: c 4 марта 2010
Рейтинг: 41
Постоянный посетитель
 Личная страница   Сообщения (69)   Фотоальбом   Личное сообщение 
ИГРА В ПРАВДУ
Обалденная отечественная комедия, котрая при этом заставляет задуматься. В главных ролях Г.Куценко, Д. Марьянов, И. Апексимова. История о том как три лучших друга, уже будучи 40-летними мужчинами, встречают свою институтскую подругу в которую все они были когда-то влюблены.
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Трататуша
Юлия, 35 лет,  Москва 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Мечты сбываются... :-)
Катюша (22.04.2010)Дарья (01.09.2012)
Последний визит: 27 октября 2014 | 20:41
На сайте: c 4 марта 2010
Рейтинг: 283
Постоянный участник
"Милые кости" - я рыдала. Название сначала отпугнуло, но рецензии вызвали интерес к фильму.
«Милые кости» едва ли не с первых кадров позиционирует себя как историю, переполненную трагедией. Уже в самом начале режиссёру удаётся заставить нас прочувствовать и страх жертвы, и отчаяние родных, и ненависть к бездушному маньяку. Но не смотря на это, фильм преподносится в таких лёгких и ярких красках, а рассказ самой Сьюзи протекает в столь непринуждённой манере, что ощущение кошмара отступает, уступая место лёгкой грусти.

Добавлено спустя 4 минуты 21 секунду:

"Мерзлая земля" - фильм на 4 из 5, сюжет понятен с самого начала, но впечатляет игра известных актеров.
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу bombotchka
Ирина,  Москва 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений статус
Илья (28.05.2007)Юлия (17.08.2011)Иван (20.10.2015)
Последний визит: 11 декабря 2019 | 11:12
На сайте: c 9 апреля 2007
Рейтинг: 15535
Надежда и опора сайта
Победитель конкурса Школьный букет
"Капитан Филлипс" 2013

В начале апреля 2009 года, близ берегов Африки, несколько сомалийских пиратов атакуют и пытаются захватить массивный контейнеровоз MV Maersk Alabama. Команда корабля активно сопротивляется и в конце концов не даёт взять себя в плен. Захватчики вынуждены ретироваться и покинуть судно на небольшом катере, прихватив с собой немолодого капитана Ричарда Филлипса…

Очень понравился фильм. Том Хэнкс в очень не похожем на него имидже, сюжет (для меня) совершенно не избитый. 1,5 часа плаванья с туземскими пиратами, эффективное и слаженное реагирование морских котов, даже немного смешно стало, какую операцию развернули ради 1 человека. Нет супер-героев, супер-способностей и "я всех победю".
О концовке можно догадаться сразу, но КАК это произойдёт - надо не пропустить. Мы даже три раза перематывали, насколько мизерный момент развязки, но такой тонкий.
Хороший актер, хороший фильм, хорошая игра.
Зы. После фильма ощущение, как будто весь фильм плавала с ними. ))
Основан на реальных событиях.
Оценить
12 лет рабства

Соломон Нортап был женатым и образованным мужчиной, который жил и работал в Нью-Йорке, когда два человека однажды предложили ему привлекательную работу в Вашингтоне. По прибытии он был похищен, стал рабом и влачил жалкую жизнь, переходя от одного хозяина к другому.

СМОТРЕТЬ!!!!!!

Добавлено спустя 22 секунды:

Съемки фильма заняли 35 дней. Они проходили на плантации в Вашери, штат Луизиана, недалеко от того места, где содержался реальный Нортап. Порт Нового Орлеана и Саратога воссоздали в декорациях.
Оценить
Нет подписи
СМОТРЕТЬ!!!!!!

нет качества пока((

"Прислуга" обалденный фильм.
есть люди,а есть расисты.
после фильма начала читать книгу) обычно происходит наоборот)
Оценить
Нет подписи
"Прислуга" обалденный фильм.
есть люди,а есть расисты.
после фильма начала читать книгу) обычно происходит наоборот)

обалденный! редкий случай, когда фильм хорош также, как и книга! Я роман читала 2 раза, и маму с мужем заставила! шикарный фильм, шикарная книга!
12 лет рабства - в принципе, о том же. но жестче, жестче намного, без гламура
Оценить
Нет подписи
"Милые кости"

Мне понравилось, как передали состояние, в котором она находится после смерти и ее взаимодействие с миром живых
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу bombotchka
Ирина,  Москва 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений статус
Илья (28.05.2007)Юлия (17.08.2011)Иван (20.10.2015)
Последний визит: 11 декабря 2019 | 11:12
На сайте: c 9 апреля 2007
Рейтинг: 15535
Надежда и опора сайта
Победитель конкурса Школьный букет
"После любви"
Неплохой фильм, тоскливый и щемящий.. Много его здесь обсуждали. Вот что значит жить не на своей территории.. (((

"Жизнь как она есть" 2010

Первая встреча Холли и Эрика была похожа на катастрофу. Эти двое явно не подходят друг другу ни при каких обстоятельствах. Их объединяет только крестница Софи — маленькая дочь их друзей. Когда родители малышки погибают в аварии, Холли и Эрик вынуждены поселиться вместе, поскольку теперь они — опекуны девочки. Взрослые люди, привыкшие думать только о себе, должны действовать сообща и заботиться о ребенке. Получится ли у них преодолеть разногласия и взаимную неприязнь ради счастья Софи?

Очень приятный и романтический фильм, несмотря на трагические обстоятельства режиссеры сделали акцент на другой линии. Приятно было посмотреть и улыбнуться.
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу mamalovesyou
Лиза,  Москва 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений love it or leave it
Александр (01.01.2012)
На сайте: c 3 марта 2012
Рейтинг: 1808
Ветеран форума
Вот что значит жить не на своей территории

Я бы сказала жить среди непонимания..
Она же вроде коренная бельгийка была?

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:

"Милые кости"

Читала!
Фильм красиво сняли
Оценить
Форум / Наш досуг / Что мы смотрим / Фильмы. Рекомендую. « назад  1 2 3 ... 363 364 365 ... 496 497 498  далее »
Показать панель форматирования
Предварительный просмотр
Показывать смайлы
Я читал и принимаю правила общения на сайте
Сообщать мне о получении ответов в этой теме