Реклама
Психологические тесты онлайн
Проверьте свои знания и интуицию, узнайте ваш характер и достойные качества!
Posobie.info – полезный сайт для родителей Введите номер пособия и выиграйте ценные призы!
Войти
II триместр
III триместр
Первые недели
Малыш до года
От года до 3 лет
От 3 до 7 лет
Читай
Общайся
Выигрывай
Сервисы
Фотоконкурсы
Правила форума
Форум / Наш досуг / Что мы смотрим /

Фильмы. Рекомендую.

« назад  1 2 3 ... 364 365 366 ... 496 497 498  далее »
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу mamalovesyou
Лиза,  Москва 
– – – – – – – – – – – – – – – –
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений love it or leave it
Александр (01.01.2012)
На сайте: c 3 марта 2012
Рейтинг: 1808
Ветеран форума
Посмотрела Невидимый
мистика, драма
интересный, но пересматривать скорее всего не буду
про подростков
про жестокость
про жизнь и смерть
про раскаяние и прощение

Нику уготовано блестящее будущее, но по нелепой и роковой случайности он становится жертвой жестокого нападения… Ник не умер, хотя его дух и покинул бренную оболочку. Его напуганная душа затерялась между миром живых и мертвых и тщетно пытается обрести покой.
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу bombotchka
Ирина,  Москва 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений статус
Илья (28.05.2007)Юлия (17.08.2011)Иван (20.10.2015)
Последний визит: 11 декабря 2019 | 11:12
На сайте: c 9 апреля 2007
Рейтинг: 15535
Надежда и опора сайта
Победитель конкурса Школьный букет
Я имею в виду свой дом, своя семья...
Она хотела жить отдельно от Андреа, но муж было согласился, но пошёл на попятную из-за благодарности...
В ответ на сообщение mamalovesyou от Чт Янв 30, 2014 23:18:

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:

В ответ на сообщение mamalovesyou от Чт Янв 30, 2014 23:31:
Интересный, да! Но пересматривать не буду тоже.
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу ebruevich
Елена,  Москва 
Мария (04.11.2001)Виктория (09.06.2009)
Последний визит: 25 января 2020 | 21:28
На сайте: c 19 сентября 2009
Рейтинг: 2297
Постоянный участник
Почему Невидимый не будете пересматривать - тяжелый? неприятный осадок?
Думаю, смотреть или нет...
Оценить
Ирина,  Москва 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений статус
Надежда и опора сайта
Почему Невидимый не будете пересматривать - тяжелый? неприятный осадок?
Думаю, смотреть или нет...

Смотрите. Просто во второй раз уже не так интересно, рассчитан на первое впечатление. ))
И сам фильм ни о чём-то выдающемся, что можно пересматривать. Интересный, но не для любимой коллекции. )

Добавлено спустя 4 минуты 13 секунд:

А я ещё посмотрела "Va-банк" (2013).

Криминальный триллер. Чтобы оплачивать учебу в колледже, Ричи погружается в мир азартных игр онлайн. Когда удача изменяет ему, он отправляется на Коста-Рику, чтобы помериться силами с настоящим асом игрового бизнеса. Тот видит в Ричи родственную душу и вводит его в свою игру. Но когда степень опасности возрастает, а ставки достигают невероятных высот, Ричи вдруг отчетливо понимает, что его новый босс вот-вот совершит непоправимое, и пытается поменяться с ним ролями. Фильм «Va-банк» — третий фильм режиссера Брэда Фурмана.

Очень крутой, в стиле "21 очко" о том, как соблазнителен и опасен игровой бизнес, и о моменте, когда надо остановиться.. Концовка отличная. Тимберлейк и Аффлек - вообще интересное сочетание, но молодые, амбициозные, с далеко идущими планами. Вообщем фильм "от и до" выдержан как надо.

Из последнего просмотренного, один из лучших.
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Трататуша
Юлия, 35 лет,  Москва 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Мечты сбываются... :-)
Катюша (22.04.2010)Дарья (01.09.2012)
Последний визит: 27 октября 2014 | 20:41
На сайте: c 4 марта 2010
Рейтинг: 283
Постоянный участник
В ответ на сообщение mamalovesyou от Чт Янв 30, 2014 23:31:
Смотрела давно, понравился, но без восклицаний!!!
Оценить
Сообщение от незарегистрированного пользователя. Или этот пользователь был ранее зарегистрирован на сайте, но удалил свой аккаунт.
Почти замужем

такой мимимишный фильм))))
150 процентов американский,хеппи-энд)
смотреть с подругой под пироженки,мартини)))
или одной..с тем же составом)) Mr. Green
как-то он мимо прошёл,хотя актёрский состав известный!

Цитата:
]Когда три подруги — Эрин, Кэйси и Стелла — узнают, что из-за бюрократической ошибки брак каждой из них теперь считается недействительным, они понимают — пришла пора оценить свою семейную жизнь и своих «почти-мужей» заново. И действительно, им есть о чем задуматься: Эрин бьется со свекровью за внимание мужа; Кэйси пытается выяснить, серьезно ли относится ее супруг к жизни в браке; а Стелла должна определиться, что для нее важнее — карьера или роль хранительницы домашнего очага. Теперь подругам предстоит сделать нелегкий выбор — снова пойти под венец или…
Последний раз редактировалось: Rebeka (31 января 2014 | 13:31), всего редактировалось 1 раз
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Трататуша
Юлия, 35 лет,  Москва 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Мечты сбываются... :-)
Катюша (22.04.2010)Дарья (01.09.2012)
Последний визит: 27 октября 2014 | 20:41
На сайте: c 4 марта 2010
Рейтинг: 283
Постоянный участник
Иллюзионист
Город Вена, находящийся на рубеже 19 и 20 веков, а точнее 20 век уже вступил в свои права и празднует начало своего правления, принимает в свои объятия необычного человека, умеющего поразить зрителя и предоставить ему богатую пищу для размышлений. Он, Эйзенхайм, обычный Иллюзионист (2006) или не очень иллюзионист, помогающий почувствовать, что вокруг существует множество волшебства и магии, только стоит немного приоткрыть, затянутые пеленой глаза. Об этом человеке узнаёт кронпринц Леопольд. Он со своей невестой посещает представление, после чего начинается череда таких же необычных, но реальных событий, которые имеют богатую и порой опасную историю.

А вот этот фильм Престиж вызывает у меня желание пересмотреть его еще раз, лучше понять... good
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Olga Denisevich
Ольга,  Сергиев Посад 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений никакого завтра....только бесконечное сегодня
Егор (06.02.2012)
Последний визит: 1 сентября 2019 | 18:50
На сайте: c 13 июня 2012
Рейтинг: 888
Постоянный участник
Дневник памяти очень мне понравился фильм..давно хотела посмотреть,а вчера нечайно включила ТНТ и там шел эжтот фильм,может кто видел..если нет,советую посмотреть

Ноа Кэлхун (Райан Гослинг) и Элли Хэмилтон (Рэйчел МакЭдамс) встретились в молодости и полюбили друг друга – однако были вынуждены расстаться и смогли воссоединиться лишь после Второй мировой войны. Трогательную, волнительную историю рассказывает женщине (Джина Роулендс), страдающей амнезией и находящейся на лечении в частной клинике, пожилой мужчина, представившийся Дьюком (Джеймс Гарнер), который регулярно наносит ей визиты. Вскоре становится ясно, что этих людей связывает нечто большее, а записная книжка выполняет функции своеобразного дневника памяти.

Добавлено спустя 3 минуты 7 секунд:

А я ещё посмотрела "Va-банк" (2013).

видела в кино..мне и подруге понравился фильм,а мужьям нет-якобы изначально им и так было понятно,чем закончится сюжет.а я бы еще раз посмотрела
Последний раз редактировалось: Olga Denisevich (31 января 2014 | 13:55), всего редактировалось 1 раз
Оценить
Ирина,  Москва 
Надежда и опора сайта
якобы изначально им и так было понятно,чем закончится сюжет.

Меня вот эта причина сейчас больше всего раздражает. Как будто при таком ежегодном количестве выпускаемых фильмов, нас есть чем удивить?! Smile
Да, есть отдельные фильмы - шикарные экранизации, удачно пойманный поворот событий, неожиданные развязки или полная тупизна, что и в правду удивляет. Но бОльшая часть фильмов - приятное времяпрепровождение. Главное, чтобы это было качественным фильмом, оставляющим исключительно положительные эмоции.
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Olga Denisevich
Ольга,  Сергиев Посад 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений никакого завтра....только бесконечное сегодня
Егор (06.02.2012)
Последний визит: 1 сентября 2019 | 18:50
На сайте: c 13 июня 2012
Рейтинг: 888
Постоянный участник
да, есть отдельные фильмы - шикарные экранизации, удачно пойманный поворот событий, неожиданные развязки или полная тупизна, что и в правду удивляет.

да уж,есть такие,смотришь,а конец непойми какой-и не понятно чем закончился фильм..
зачастую так именно мужчины говорят что понятно как закончится фильм
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу mamalovesyou
Лиза,  Москва 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений love it or leave it
Александр (01.01.2012)
На сайте: c 3 марта 2012
Рейтинг: 1808
Ветеран форума
Странная жизнь Тимоти Грина

понравился!
доброе кино!
я до последнего была уверена, что она в конце забеременеет
Оценить
Сообщение от незарегистрированного пользователя. Или этот пользователь был ранее зарегистрирован на сайте, но удалил свой аккаунт.
В ответ на сообщение mamalovesyou от Пт Янв 31, 2014 19:01:
Это было бы по-своему логично))
Мне весь фильм было ужасно стыдно за то, как вели себя родители! cranky
Оценить
Нет подписи
Мне весь фильм было ужасно стыдно за то, как вели себя родители!

вот как! почему?)))
Оценить
Нет подписи
В ответ на сообщение Rebeka от Пт Янв 31, 2014 23:18:
Ну блин... там повальная гиперопека. Так и хотелось им постоянно повторять:"Идиоты!!! Что вы делаете!" huh особенно поведение матери по отношению к девочке, и футбол, и как они ругались...
Оценить
Нет подписи
Ну блин... там повальная гиперопека. Так и хотелось им постоянно повторять:"Идиоты!!! Что вы делаете!"

ребёнок,это такой же новый человек,для того,чтобы привыкнуть к нему,понять,научиться контактировать..нужно время)
мне кажется в их ситуации они справились хорошо.насколько это возможно.А ты видимо смотрела на это ,как бы ты поступила!)
Оценить
Нет подписи
Форум / Наш досуг / Что мы смотрим / Фильмы. Рекомендую. « назад  1 2 3 ... 364 365 366 ... 496 497 498  далее »
Показать панель форматирования
Предварительный просмотр
Показывать смайлы
Я читал и принимаю правила общения на сайте
Сообщать мне о получении ответов в этой теме