Реклама
Психологические тесты онлайн
Проверьте свои знания и интуицию, узнайте ваш характер и достойные качества!
Posobie.info – полезный сайт для родителей Введите номер пособия и выиграйте ценные призы!
Войти
II триместр
III триместр
Первые недели
Малыш до года
От года до 3 лет
От 3 до 7 лет
Читай
Общайся
Выигрывай
Сервисы
Фотоконкурсы
Правила форума
Форум / Наш досуг / Что мы смотрим /

Фильмы. Рекомендую.

« назад  1 2 3 ... 375 376 377 ... 496 497 498  далее »
Сообщение от незарегистрированного пользователя. Или этот пользователь был ранее зарегистрирован на сайте, но удалил свой аккаунт.
"Тихая гавань"

скажи мне плиз..там есть мистика? или всё проще..уже год иду к этому фильму)
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу bombotchka
Ирина,  Москва 
– – – – – – – – – – – – – – – –
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений статус
Илья (28.05.2007)Юлия (17.08.2011)Иван (20.10.2015)
Последний визит: 11 декабря 2019 | 11:12
На сайте: c 9 апреля 2007
Рейтинг: 15535
Надежда и опора сайта
Победитель конкурса Школьный букет
Я столько же шла к просмотру. ))) мистики ни капли, триллером назвать с большим натягом можно, больше романтическая драма.
Девочка там очень красивая (главная героиня).

Из последнего увиденного (Конец света (2012) и Всё самое лучшее (2010)) - самый интересный.
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Foo4ik
Юлия, 38 лет,  Москва 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Вся такая воздушная, в даль куда-то манящая...
Яська (20.06.2008)
Последний визит: 28 ноября 2014 | 10:40
На сайте: c 21 февраля 2009
Рейтинг: 2759
Ветеран форума
Пока было свободное время посмотрела сегодня

Долорес Клэйборн 1995, драма. По Кингу (!)

Я такие фильмы люблю. Настоящая драма,без всяких там..Фильм понравился. К просмотру рекомендую,согласно теме раздела.

Так же из последнего, мною просмотренного: ТОР 2 Уелевший и Ва Банк. Все 2013г. Уж на сколько я люблю комиксы,но пересматривать Тора не стала бы. Ниче так - моё мнение. Два других фильма для меня однозначно на разок: банальный сюжет и предсказуемая развязка.
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Welly
Вика
Последний визит: 16 января 2017 | 7:16
На сайте: c 12 марта 2014
Рейтинг: 3
Доступ к сайту запрещен
Участник
 Личная страница   Сообщения (124)   Фотоальбом   Личное сообщение 
"Матч поинт" - очень интересный сюжет)
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Foo4ik
Юлия, 38 лет,  Москва 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Вся такая воздушная, в даль куда-то манящая...
Яська (20.06.2008)
Последний визит: 28 ноября 2014 | 10:40
На сайте: c 21 февраля 2009
Рейтинг: 2759
Ветеран форума
Вчера у меня было какое-то депрессивно-слезливое настроение,поэтому выбор пал на следующие фильмы:

Про этом фильм уже писалось ранее. Он очень долго лежал у меня и пылился. Как-то не доходило до него. Но вчера посмотрела. Ох, как же тяжело он мне дался.Я почему-то подумала,что это будет что-то вроде страшилки на ночь, а нет..Такое психологическое давление. Жесть просто.

Нелли, 1994г. Его поставила смотреть сразу же после Кевина. Он меня вообще добил. и Лиам и Джоди мне очень симпатичны как актеры. Очень радует,что в их капилочках очень много именно хороших ролей в хороших фильмах. Рекомендую к просмотру обязательно, особенно любителям драм.Нелли просто восхитительна!Так же там играет Наташа Ричардсон (ведь она тоже была милашкой)
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Божья Коровка
Наташа, 41 год,  Коммунар 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений вечный оптимист
Анастасия (13.02.2006)Даниил (17.02.2013)
Последний визит: 8 февраля 2020 | 1:25
На сайте: c 20 марта 2007
Рейтинг: 12753
Надежда и опора сайта
Победитель конкурса Лучшая запись в дневнике 2013 года
В ответ на сообщение Foo4ik от Пт Мар 28, 2014 12:00:
Присоединяюсь! После фильма "Нелл" Джоди Фостер долгое время была у меня любимой актрисой.
Оценить
Сообщение от незарегистрированного пользователя. Или этот пользователь был ранее зарегистрирован на сайте, но удалил свой аккаунт.
Еда и женщины на скорую руку
очень странный фильм.,начала смотреть,не очень,а потом чем-то зацепил.
вывод.."женщина никогда не бывает старой для любви")

Цитата:
Что ни говори, но если девице уже тридцать пять, денег нет и с личной жизнью «не фонтан» — это серьезно. А если у нее в дополнение ко всему прижимистый безразличный любовник и крошечная квартирка, в которой водятся мыши, то дела совсем плохи.

Остается только выйти на улицу и лечь под колеса первого встречного автомобиля… Что, собственно, и сделала очаровательная, но отчаявшаяся героиня этой картины.

Но именно в тот момент, когда она устроилась на мостовой поудобней и в последний раз закрыла глаза, судьба смилостивилась.

Беспросветная и тоскливая жизнь исчезла, как туман, и наступило время чудес, которые могут случится лишь в Нью-Йорке…

Сквозь снег
не люблю я комиксы,всякие там железные человеки и тд)
но этот зацепил,с первых минут) то ли быстрым развитием сюжета,то ли Крисом Эвансом)(как же я люблю бородатых мужчин..вуии)...
в конце просто "загасили" ((( последние 20 минут фильма фуфяшка полная)

Цитата:
Земля. Недалекое будущее. Семнадцать лет назад на планете произошла техногенная катастрофа. Там, где раньше росли леса и цвели сады, теперь лежат снег и лед. Жизнь сохранилась лишь в гигантском поезде, без остановки мчащемся по трансевразийской магистрали. В первых вагонах состава живет правящая элита, во множестве последних — простые люди. Жизнь в хвосте поезда напоминает концлагерь — болезни, нищета, беспредел надсмотрщиков. Но именно здесь из среды униженных и оскорбленных восстает человек, способный восстановить справедливость. Однако у каждой благородной идеи есть своя темная сторона, и любая революция пожирает своих детей.
Оценить
Нет подписи
Посмотрели с Таней dementra два фильма
"довольно слов" и "три идиота"
первый предсказуемая нудятина, притом развязку разгадали через минут 20 от начала фильма.
второй, если не брать в расчёт танцы-песни Болливуда, то очень интересная история.
Оценить
Нет подписи
"Гравитация"
Ой, космос - как там красиво и опасно. И сколько в голове должно быть знаний и умений, чтобы там выжить. И ловкость мышления должна быть.
Фильм интересный, держит в напряжении до последней минуты. И даже наличие в кадре двух, а потом и одного актера вовсе не напрягает (в отличии от последнего фильма папы и сына Смитов).
Впечатлила непрерывная 17 минутная съемка в начале фильма. Понимаю, что там 90% компьютерной графики, но всё же круто получилось!

посмотрели вчера. в целом, понрвилось - красиво, интересно, неплохо
НО! неправдоподобно местами:
1) никто бы не отправил астронавта в космос с такой травмой (смерть с ребенком)
2) когда кислород на нуле и ты можешь упасть в обморок - самое время вести разговоры ни о чем, тратя драгоценный воздух, которого итак мало
было бы больше космоса, больше Д. КЛуни и меньше соплей - было бы вообще супер!
Оценить
Нет подписи
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений вечный оптимист
Надежда и опора сайта
неправдоподобно местами:

Лен, да там почти всё неправдоподобное ИМХО )))
Но мне это не помешало.

больше Д. КЛуни и меньше соплей - было бы вообще супер!

Оценить
Ирина,  Москва 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений статус
Надежда и опора сайта
Но мне это не помешало.

Да-да-да! Вообще о правдоподобности таких фильмов говорить не стоит начинать. )) Это очередной шанс полюбоваться на красивое тело Сандры и всеокружающую красоту!
Фсё. )) Просто красиво, не пошло, приятно и спокойно.
Оценить

да?? а что именно, на твой взгляд? очень интересно!
мы жы не в теме абсолютно, но как раз вчера об этом с мужем говорили - насколько там правдопободно все. или специалисты по космосу дико угарали от фильма))
Оценить
Нет подписи
Невероятная жизнь Уолтера Митти"
Крутой-крутой фильм! Супер!
Не люблю Стиллера, но тут он хорош.
А какие съёмки... А какая музыка.... Всё, что я люблю )))
Фильм-настроение. Смотреть однозначно!

согласна) подписываюсь! давно не снимали таких фильмов,всё гармонично,размеренно..Стиллера люблю,и роль ему очень подходит,Шон Пенн великолепен!
после этого фильма страшно смотреть в окно(
Оценить
Нет подписи
Ирина,  Москва 
Надежда и опора сайта
согласна) подписываюсь! давно не снимали таких фильмов,всё гармонично,размеренно..Стиллера люблю,и роль ему очень подходит,Шон Пенн великолепен!
после этого фильма страшно смотреть в окно(

Ну сё, пошла смотреть. ))))
Оценить
Надежда и опора сайта
красивое тело Сандры

о, да! Шикарна!

да?? а что именно, на твой взгляд? очень интересно!

Да всё. я, может, и далека от космоса, но всё выглядело очень "сказочно".

Вот, из вики:
Цитата:
Фильм, несмотря на точное изображение многих космических аппаратов, был раскритикован рядом научных специалистов за различные технические ошибки, в частности, излишне упрощённое изображение полётов между различными космическими объектами. В ответ на критику режиссёр фильма заявил, что «фильм является не документальным, а фантастическим»

А кто смотрел спин-офф «Анингак»?

Шон Пенн великолепен!

Как ни странно - да. Роль маленькая, но замечательная!

Добавлено спустя 22 секунды:

Ну сё, пошла смотреть. ))))

не пожалеешь!
Оценить
Форум / Наш досуг / Что мы смотрим / Фильмы. Рекомендую. « назад  1 2 3 ... 375 376 377 ... 496 497 498  далее »
Показать панель форматирования
Предварительный просмотр
Показывать смайлы
Я читал и принимаю правила общения на сайте
Сообщать мне о получении ответов в этой теме