Реклама
Психологические тесты онлайн
Проверьте свои знания и интуицию, узнайте ваш характер и достойные качества!
Posobie.info – полезный сайт для родителей Введите номер пособия и выиграйте ценные призы!
Войти
II триместр
III триместр
Первые недели
Малыш до года
От года до 3 лет
От 3 до 7 лет
Читай
Общайся
Выигрывай
Сервисы
Фотоконкурсы
Правила форума
Форум / Наш досуг / Что мы смотрим /

Фильмы. Рекомендую.

« назад  1 2 3 ... 376 377 378 ... 496 497 498  далее »
Сообщение от незарегистрированного пользователя. Или этот пользователь был ранее зарегистрирован на сайте, но удалил свой аккаунт.
еще меня жутко рассмешило, как Сандра, сняв в корабле костюм, оказалась в трусах и майке. я прям заорала: НЕ ВЕРЮ! не верю я, что такую дуру, такой скафандр надевают на голое тело!
муж говорит - а как его одевают? на что?
я- ну не знаюююю, в космосе прохладно, наверное, какое-нибудь трико под скафандр надо поддеть)
он рухнул от смеха)) потом погуглили, как в реале одеваются космонавты - в космические подгузники!!!!! потом специальное термо-защитное трико, и потом только скафандр
но тогда бы не были видно в кино ножки Сандры)))))
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу bombotchka
Ирина,  Москва 
– – – – – – – – – – – – – – – –
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений статус
Илья (28.05.2007)Юлия (17.08.2011)Иван (20.10.2015)
Последний визит: 11 декабря 2019 | 11:12
На сайте: c 9 апреля 2007
Рейтинг: 15535
Надежда и опора сайта
Победитель конкурса Школьный букет
Вместо Митти вчера посмотрела "Цветы на чердаке" 2014.
Книга явно ещё долго пробудет у меня в закачанных, поэтому решила посмотреть. Фильм весьма не плох, причём даже не такой мрачный, как он мне представлялся по прочитанному кусочку книги. Но предполагаю, что книга больше раскроет эмоций и переживаний, мелочей, которые в фильме не совсем удаётся передать.
Фильм не плох, но было противненько от навязанного ожидания инцеста, который буквально внушается детям (и зрителю) со всех сторон. Но в остальном интересно, интригующе, много разных чувств - от жалости до возмущения. Не буду обсуждать героинь, плохие ли они и что послужило причиной, думаю, так задумала писательница, именно таких бездушных, обиженных жизнью и демонических женщин..
Но, рекомендую!
Оценить
Ирина,  Москва 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений статус
Надежда и опора сайта
7:39 (2014)

Главные герои, примерный семьянин и несвободная женщина, случайно встречаются в электричке. Начавшись с перебранки за свободное место, их знакомство вскоре перерастает в тайную любовную связь.

Это двухсерийный фильм (или сериал?) об измене и о том, что рано или поздно всё тайное становится явным. Понравился очень! Лёгкий, воздушный и романтичный роман в поезде, разрушается о законы реальной жизни. Ведь помимо страсти есть ещё семьи и любимые люди.
Просмотрела на одном дыхании, как будто погрелась на майском солнышке. )))
Оценить
Сообщение от незарегистрированного пользователя. Или этот пользователь был ранее зарегистрирован на сайте, но удалил свой аккаунт.
Вместо Митти вчера посмотрела "Цветы на чердаке" 2014.

14 года уже фильм есть в торентах??? да ладно?????
пошла искать!

Добавлено спустя 2 минуты 37 секунд:

нашла! качаю! ура! обожаю эту книгу!
Оценить
Нет подписи
Ирина,  Москва 
Надежда и опора сайта
14 года уже фильм есть в торентах??? да ладно?????
пошла искать!

Да есть, но перевод может быть не профессиональный, а любительский, но мне он не помешал. )) Смотри. ))
Оценить
да ладно?????

учитывая,что месяц назад точно тебе написала,что он вышел)))
Оценить
Нет подписи
учитывая,что месяц назад точно тебе написала,что он вышел)))

я не видела. где писала? в аське?
Оценить
Нет подписи
я не видела. где писала? в аське?

да..Лен..и ты сказала,о здорово как!!! ))
Оценить
Нет подписи
да..Лен..и ты сказала,о здорово как!!! ))

аааа. это помню, ты писала - что выйдет, я обрадовалась))) я ждала вообще премьеры в кинотеатрах. А то, что он уже для скачивания доступен давно - не знала
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу НастасьЯ
Анастасия, 38 лет,  Балашиха 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Улыбнись новому дню!
Алеша (04.01.2005)Алиса (09.10.2007)
Последний визит: 16 марта 2016 | 12:13
На сайте: c 17 ноября 2006
Рейтинг: 1298
Надежда и опора сайта
Ной
Вчера сходили в кино. Шла на любимого Рассела Кроу и не ошиблась. Фильм понравился очень. Не ожидала такого от библейского сюжета. Сможешь ли ты исполнить волю творца? даже если ради нее надо убить свое потомство. Кого выберет Ной - Бога или семью? Я не смогла сдержать слез) и муж, подозреваю, что тоже пустил слезу))
Оценить
Ирина,  Москва 
Надежда и опора сайта
Ной
Вчера сходили в кино. Шла на любимого Рассела Кроу и не ошиблась. Фильм понравился очень. Не ожидала такого от библейского сюжета. Сможешь ли ты исполнить волю творца? даже если ради нее надо убить свое потомство. Кого выберет Ной - Бога или семью? Я не смогла сдержать слез) и муж, подозреваю, что тоже пустил слезу))

Как всегда зрелищно?
Надеюсь, что тоже попаду в кино.
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Божья Коровка
Наташа, 41 год,  Коммунар 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений вечный оптимист
Анастасия (13.02.2006)Даниил (17.02.2013)
Последний визит: 8 февраля 2020 | 1:25
На сайте: c 20 марта 2007
Рейтинг: 12753
Надежда и опора сайта
Победитель конкурса Лучшая запись в дневнике 2013 года
Ной

моя самая большая хотелка года!
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу НастасьЯ
Анастасия, 38 лет,  Балашиха 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Улыбнись новому дню!
Алеша (04.01.2005)Алиса (09.10.2007)
Последний визит: 16 марта 2016 | 12:13
На сайте: c 17 ноября 2006
Рейтинг: 1298
Надежда и опора сайта
Как всегда зрелищно?

Да, есть на что посмотреть)
Оценить
да уж... посмотрела я Цветы на чердаке
почему ПОЧЕМУУУУ по такой гениальнейшей книге сняли такой дурацкий фильм??? такая проблема была найти хороших актеров?
по книге такие дети, от которых дух захватывает, и в фильме- их бледная тень. Я уж не говорю, что в фильме не дети, а взрослые актеры, плохо загримированные под детей
Кети в книги - прекрасня златовласка с волосами до пояса = такими прекрасными, что они чуть не стояли их жизней!
А в фильме - какая-то покрашенная пакля до плеч, которая точно не стоила того, чтобы дети неделю голодали
нет, мне не понравилось. герои картонные все, прям в масках, нет тех тонких граней и психологизма, как в книжке
Оценить
Нет подписи
Ирина,  Москва 
Надежда и опора сайта
нет тех тонких граней и психологизма, как в книжке

Вот мне тоже показалось, что нет того напряжения и трагизма, которое может передать книга (хотя я её до конца не читала). По фильму выглядит слишком позитивно их пребывание на чудесном-таки чердаке (жрачку носят, одежду покупают, игрушки и творчество в достатке).
Оценить
Форум / Наш досуг / Что мы смотрим / Фильмы. Рекомендую. « назад  1 2 3 ... 376 377 378 ... 496 497 498  далее »
Показать панель форматирования
Предварительный просмотр
Показывать смайлы
Я читал и принимаю правила общения на сайте
Сообщать мне о получении ответов в этой теме