Реклама
Психологические тесты онлайн
Проверьте свои знания и интуицию, узнайте ваш характер и достойные качества!
Posobie.info – полезный сайт для родителей Введите номер пособия и выиграйте ценные призы!
Войти
II триместр
III триместр
Первые недели
Малыш до года
От года до 3 лет
От 3 до 7 лет
Читай
Общайся
Выигрывай
Сервисы
Фотоконкурсы
Правила форума
Форум / Наш досуг / Что мы смотрим /

Фильмы. Рекомендую.

« назад  1 2 3 ... 379 380 381 ... 496 497 498  далее »
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Foo4ik
Юлия, 38 лет,  Москва 
– – – – – – – – – – – – – – – –
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Вся такая воздушная, в даль куда-то манящая...
Яська (20.06.2008)
Последний визит: 28 ноября 2014 | 10:40
На сайте: c 21 февраля 2009
Рейтинг: 2759
Ветеран форума
ЗарянкА С
[al
Помню этот фильм. Если не ошибаюсь, мальчишке в черной шляпе попадало за все проделки больше всех.
[/align]

Нет,главный герой парень в центре. Но фильм очень забавный-про клуб женененавистников))
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу ЗарянкА С
Светлана, 43 года,  Курск 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений И пахнет корка мандаринная
Последний визит: 4 января 2020 | 18:48
На сайте: c 3 октября 2013
Рейтинг: 3245
Ветеран форума

Почему

офисного задрота

Я его таким не увидела.
Меня сначала тоже раздражало смешение воображаемого и реального, но только в начале фильма, когда посмотрела в первый раз самую малость и в не очень хорошем качестве.

В фильме не понравился, пожалуй, один момент: с битиём (воображаемым) в лифте. Дочь в этот момент стала страшно кричать.
Мысли о серости за окном не являлись ни во время просмотра, ни после.
Про ужастик смешно получилось. Я начала читать обсуждение с этого момента. Не сразу поняла, о каком фильме речь.

"Цветы на чердаке" посмотрю ради роли "мамочки".

Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Руся
Дарья (13.06.2007)
На сайте: c 6 сентября 2007
Рейтинг: 535
Постоянный участник
"Медведь" (1988)

Я тоже смотрела, очень трогательный фильм
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу bombotchka
Ирина,  Москва 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений статус
Илья (28.05.2007)Юлия (17.08.2011)Иван (20.10.2015)
Последний визит: 11 декабря 2019 | 11:12
На сайте: c 9 апреля 2007
Рейтинг: 15535
Надежда и опора сайта
Победитель конкурса Школьный букет
Опасная иллюзия 2013

Чарли Кантримен живет в США, спасаясь с помощью галлюциногенных веществ от скучной работы и тоски ничем не примечательного существования. Во время очередного наркотического трипа Чарли видит свою покойную мать, которая настоятельно рекомендует сыну съездить в Бухарест. Он не смеет ослушаться маму — и там герой фильма знакомится с девушкой своей мечты, а заодно — с местными криминальными порядками, из-за чего рискует в скором времени расстаться с жизнью.

За последнее время, единственный качественный фильм с грамотно подобранными саундтреками, не последними актёрами, шикарными видами Румынии, напряжением и интригой до момента развязки.
Круто! Очень понравился! Пролетел на одном дыхании!

Внутри Льюина Дэвиса 2012

Богемные кварталы Манхэттена и клубы табачного дыма, пыльные дороги Америки и гигантские тиражи винила… Нью-Йорк. Конец 50-х.

Льюин Дэвис, талантливый певец и гитарист из Квинса, с трудом перебивается между выступлениями в клубах Гринвич-Виллиджа, редкими записями на радио. Без дома и денег, запутавшись в любви, почти потеряв связь с семьей, он странствует по жизни в поисках себя. И не находит. Все, что у него есть — это музыка. Удастся ли разгадать тайны его музыки? Что там, внутри Льюина Дэвиса?

Фильм многогранный и противоречивый, реалистичный, без волшебства, без везения и удачи.. Фильм о поиске себя, фильм ни о чём.. Братья Коэны - кино для не для всех.
Нудно, скучно, но как будто побывала внутри Льюина Дэвиса, где всё так же нудно и скучно, безнадёжно, обречено на вечное скитание и поиск своего пути.
Но музыка на протяжении всего фильма, голос фолк-певца завораживает!
Оценить
Сообщение от незарегистрированного пользователя. Или этот пользователь был ранее зарегистрирован на сайте, но удалил свой аккаунт.
шикарными видами Румынии

серьёзно?) там есть виды,шикарные?
Братья Коэны - кино для не для всех

Ирин,а как ты выбираешь фильмы,которые хочешь посмотреть?
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу bombotchka
Ирина,  Москва 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений статус
Илья (28.05.2007)Юлия (17.08.2011)Иван (20.10.2015)
Последний визит: 11 декабря 2019 | 11:12
На сайте: c 9 апреля 2007
Рейтинг: 15535
Надежда и опора сайта
Победитель конкурса Школьный букет
серьёзно?) там есть виды,шикарные?

Городские виды с высоты птичьего полета на Бухарест.))
Очень шикарные, особенно ночные.

Ирин,а как ты выбираешь фильмы,которые хочешь посмотреть?

По актёрам - это раз: частенько бегаю по фильмографии любимых, например как с "Опасной иллюзией" - исключительно из-за Мадса Миккельсона, но там оказались ещё и Шайа ЛаБаф, Руперт Грин, Тиль Швайгер и др.;
по аннотации (не рецензиям!) - это два: рецензии просто сбивают, очень редко смотрю по рекомендациям, только лишь если делание совпадает. Рецензии уже читаю после, если что-то не поняла, да и вообще к какому проценту я отношусь со своим мнением.
И что лежит именно сейчас к душе - это три.
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу ebruevich
Елена,  Москва 
Мария (04.11.2001)Виктория (09.06.2009)
Последний визит: 25 января 2020 | 21:28
На сайте: c 19 сентября 2009
Рейтинг: 2297
Постоянный участник
Запах женщины 1992
Студент Чарли Симс — талантливый молодой человек, но он не в состоянии оплатить продолжение своего образования в одном из лучших университетов США, чтобы обеспечить себе дорогу в жизнь. На день благодарения Чарли находит временную работу — побыть сиделкой у отставного подполковника американской армии Фрэнка Слэйда, который полностью ослеп после несчастного случая. Молодой человек предполагал, что он спокойно проведет в тишине два дня, но все оказалось не так просто — у подполковника в планах поездка в Нью-Йорк.

Наверно, все уже давно видели этот фильм. Я посмотрела его впервые. В главной роли Аль Пачино, это говорит само за себя. Очень хороший фильм. Рекомендую к просмотру. А как главный герой танцует танго с юной очаровательной Донной, при этом являясь абсолютно слепым! Это что-то!
Оценить
Сообщение от незарегистрированного пользователя. Или этот пользователь был ранее зарегистрирован на сайте, но удалил свой аккаунт.
Последнее изгнание дьявола 2010
А-ЛЯ мокьюментари кино,через камеру мы видим всю историю)
помню смотрела в кинотеатре на сеанс 23-00..впечатлило,пустой зал,после пустые улицы.
Актриса хорошо подобрана на эту роль.

и дождалась продолжения,а то с ужастиками плохо совсем стало((
Последнее изгнание дьявола: Второе пришествие
снято традиционно)место событий в Новом Орлеане,моё самое любимое географическое место в фильмах)
страшно примерно с 1 минуты фильма,а если смотреть ночью,в темноте..уххх)
финал супер! на титрах в конце 2 шикарных трека.
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу НастасьЯ
Анастасия, 38 лет,  Балашиха 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Улыбнись новому дню!
Алеша (04.01.2005)Алиса (09.10.2007)
Последний визит: 16 марта 2016 | 12:13
На сайте: c 17 ноября 2006
Рейтинг: 1298
Надежда и опора сайта
А я продолжаю смотреть индийские фильмы и восторгаться.
Пошла по актерам фильма "3 идиота" и наткнулась на Ссылка (2006)

Как и "идиоты" фильм очень длинный, поэтому просмотр пришлось разбить на два дня) После первого дня просмотра негодовала, ну зачем они снимают такие длинные фильмы - почти 3 часа! Но сегодня досмотрев до конца, поняла, что там совершенно нет ничего лишнего.

В начале фильма нам представляют взбалмошных парней, прожигателей жизни, у которых на уме одни танцы, выпивка и мотоциклы. Я не ожидала, что их легкомысленное веселье и отношение к жизни, своей стране и своей судьбе так быстро изменится, я не ожидала такого конца. Очень трогательно и мощно.

Прекрасный фильм, прекрасные актеры, прекрасная музыка, ну и тема животрепещущая, в свете последних событий на Украине - ведь в фильме ребята совершили сильный поступок, который должен положить начало революции и свержению коррупционных политиков. А самое интересное, что воодушевила их иностранка, приехавшая в Индию из Англии для съемок исторического фильма по мемуарам своего дедушки.
Последний раз редактировалось: НастасьЯ (10 апреля 2014 | 16:23), всего редактировалось 1 раз
Оценить
А я продолжаю смотреть индийский фильмы и восторгаться.

хороший фильм "земля" 1998 года.
всё переворачивает внутри(((
Оценить
Нет подписи
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Улыбнись новому дню!
Надежда и опора сайта
хороший фильм "земля" 1998 года.

Ага, он тоже в планах! Я теперь пошла пересматривать все фильмы с Амиром, он теперь мой любимый актер)
Оценить
Как этот фильм прошёл мимо меня !!!
"Боже благослови Америку"
шедевр времени,изнанка современного общества,..не только американского,а скорее уже нашего.У них есть свобода в голове..у нас её нет даже там.
Если ожидаете просто треш,то не смотрите.
Если драму,то не смотрите тоже.
Фильм не для всех,есть сцены откровенно не для чувствительных мамочек))
Лично я буду пересматривать ещё))

Цитата:
Фрэнк просто выдохся: сосед-невежа, постоянный плач ребенка, глупая болтовня коллег, и в довершение всего — ещё и опухоль мозга. Достав пистолет, уставший от жизни герой находит для себя неожиданного друга и союзника по имени Рокси. Это девушка-студентка, проявляющая нетерпимость к идиотам вокруг и мыслящая в точности, как и Фрэнк. Он даёт ей уроки стрельбы, а она ему — цели, которые нужно поразить.
Оценить
Нет подписи
Надежда и опора сайта
Rebeka

[b]"Боже благослови Америку"

Отличный фильм! часто его вспоминаю, особенно, когда включаю телевизор или когда слышу, как разговаривают по телефону в кинотеатре))
Оценить
"Владение 18"

Ну что я могу сказать? наше кино.этим всё сказано!
ну не могут у нас снимать ужастики.
кто-то насмотрелся американских ужастиков.,смешал всё в кучу,абсолютно всё.
Порой это даже смешно было,от того как нелепо всё)))
Даю 10 баллов сторожу) а кино 3..так как старались)

Цитата:
Сиреневые Холмы, Владение 18 — адрес обычной многоэтажки на окраине города. Скоро здесь будет новый цветущий микрорайон, но пока вокруг царит девственное запустение. Сейчас цены на квартиры в этом доме так заманчиво низки… И продают их, оказывается, только по специальной благотворительной программе инвесторов! Когда ещё небогатым молодожёнам Свете и Максиму представится такой удивительный шанс переехать из крохотной коммуналки в собственную просторную квартиру?..
Но вскоре после новоселья они начинают понимать, что с новым домом что-то не так. Странные соседи, с которыми молодожёнам никак не удаётся поговорить, сторож, больше напоминающий надзирателя в концлагере, кошмарные сны и видения, которые совсем не похожи на игру воображения… Но самое ужасное — гости, навещающие их после переезда… Гости-призраки, рассказывающие о том, какой страшной смертью они умерли в этом доме. Удастся ли Свете и Максиму выбраться живыми из дьявольской западни или уже нет
Последний раз редактировалось: Rebeka (13 апреля 2014 | 10:19), всего редактировалось 1 раз
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Sonya Cute
Sonya
Последний визит: 26 мая 2014 | 16:16
На сайте: c 20 марта 2014
Рейтинг: 7
Посетитель
У меня два любимых:
Эквилибриум и Эффект бабочки!

Эквилибриум (2002)
События происходят в недалеком будущем в городе Либрия. Третья мировая война оставила после себя руины и полнейшее запустение. Эмоции становятся главным источником всех бед, становясь разрушительной силой, уничтожающей человечество. Чтобы подавить эмоции массово производится препарат "Прозиум". Также уничтожается все, что может вызывать эмоции - произведения искусства, предметы интерьера, книги. Но несогласные принимать "Прозиум" начинают устраивать массовые побеги и перебираться в незаселенные пустоши, а также скрывать многочисленные книги и картины от уничтожения. Для подавления сопротивления создалась организация "Тетраграмматон", которая занимается поиском и отловом людей, не принимающих "Прозиум".
Смотрите онлайн фильм «Эквилибриум» в хорошем HD качестве на нашем сайте, бесплатно и без регистрации.

Эффект бабочк (2004)
Мальчик Эван перенял от своего отца-психопата, ныне запертого в доме для умалишённых, странную болезнь — он не помнит некоторых эпизодов своей жизни, причем в эти моменты происходили довольно странные, а то и ужасные, события. Возмужав и поступив в колледж, Эван делает удивительное открытие. Читая дневники, которые он писал в детстве по совету врача, Эван может возвращаться в детство и своими действиями изменять будущее.
Оценить
Форум / Наш досуг / Что мы смотрим / Фильмы. Рекомендую. « назад  1 2 3 ... 379 380 381 ... 496 497 498  далее »
Показать панель форматирования
Предварительный просмотр
Показывать смайлы
Я читал и принимаю правила общения на сайте
Сообщать мне о получении ответов в этой теме