Реклама
Психологические тесты онлайн
Проверьте свои знания и интуицию, узнайте ваш характер и достойные качества!
Posobie.info – полезный сайт для родителей Введите номер пособия и выиграйте ценные призы!
Войти
II триместр
III триместр
Первые недели
Малыш до года
От года до 3 лет
От 3 до 7 лет
Читай
Общайся
Выигрывай
Сервисы
Фотоконкурсы
Правила форума
Форум / Наш досуг / Что мы смотрим /

Фильмы. Рекомендую.

« назад  1 2 3 ... 380 381 382 ... 496 497 498  далее »
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу НастасьЯ
Анастасия, 38 лет,  Балашиха 
– – – – – – – – – – – – – – – –
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Улыбнись новому дню!
Алеша (04.01.2005)Алиса (09.10.2007)
Последний визит: 16 марта 2016 | 12:13
На сайте: c 17 ноября 2006
Рейтинг: 1298
Надежда и опора сайта
Опасная иллюзия 2013

Посмотрела, но мне он не понравился, не прониклась не видами, ни сюжетом, и экшена так не дождалась(

У меня вчера было лирическое настроение и решила посмотреть "Дневник Бриджет Джонс" (2001) с Рене Зельвегер и Хью Грантом.

Бриджет Джонс решает начать новую жизнь - покончить с алкоголем, сбросить лишние кг и не влюбляться в роковых мужчин. Что из этого вышло, смотрите, если еще не смотрели ранее... Кстати, я его уже видела ранее, но с удовольствием пересмотрела еще раз. Эта забавная комедия, которую можно смотреть и пересматривать, особенно хорошо во время ПМС;)

"Даже если вам немного за 30 есть надежда выйти замуж за принца")))
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу *Малышок*Галышок*
Галина, 36 лет,  Челябинск 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Дети-цветы жизни.В моём букете три ромашки...
Последний визит: 28 марта 2018 | 13:17
На сайте: c 20 мая 2011
Рейтинг: 2802
Постоянный участник
Беспокойная Анна, драма
Не посмотрела какого года, кажется 2008. Возможно повторяюсь... но фильм до глубины души (на мой взгляд).
В фильме Беспокойная Анна восемнадцатилетняя художница, живущая со своим отцом в пещере на острове Ибицы. Однажды её талант открывает англичанка Жюстина и предлагает ей переехать в Мадрид, где Анна обнаруживает у себя ещё один дар: она хранит воспоминания пяти разных девушек, живших в разное время, но одинаково умерших в двадцать два года.
Если честно, описание несколько суховато. И если бы я прочла его перед просмотром, то может и не смотрела бы.
Фильм очень своеобразный. Мало кто такие смотрит.
В общем, девочки, кто не смотрел, то рекомендую.
Оценить
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Дети-цветы жизни.В моём букете три ромашки...
Постоянный участник
10 лет спустя. Мелодрама.
Фильм о встрече выпускников. Достаточно жизненный фильм.
Вчера вечером смотрела, под настроение попал.
Оценить
Постоянный участник
Вспоминая моих печальных шлюх 2011 г.
Девяносто лет пролетели как миг. Старик, за всю свою жизнь не впустивший в сердце и намека на любовь, сейчас, в свой очередной и, может быть, последний день рождения ощутил непреодолимое желание проникнуться настоящим чувством, а не просто заплатить за ночь с доступной красавицей, как он привык делать. И пока его подарок – юная нимфа с нежнейшей кожей – спит, одинокий в своем осознанном стремлении к свободе и независимости журналист любуется восхитительным зрелищем и предается воспоминаниям о днях минувших, о тех, кто делил с ним ложе, но не затронул струн души.
Смешанные чувства...
Оценить
Сообщение от незарегистрированного пользователя. Или этот пользователь был ранее зарегистрирован на сайте, но удалил свой аккаунт.
"Да не угаснет надежда"
посмотрели вчера с мужем. Очень понравилось!
как выжить одному без связи в бескрайном море. Моно-фильм с одним актером. практически без слов
вначале я посмотрела на этого мужика: даааа, чувак. на тебя одного нам пялиться 1.5 часа. что же в тебе особенного?
но с каждой минутой он мне становился все симпатичнее и симпатичнее. смотрели с мужем, затаив дыхание, и деля ставки - выживет или нет
рекомендую!

Добавлено спустя 7 минут 39 секунд:

Вспоминая моих печальных шлюх 2011 г.

это по Маркесу фильм? я смотрела! чуднОй и чУдный))
меня поразило, что в 90 лет этот дедок еще такой огурец! У него ясная голова, он хочет и может! он ясно мыслит, пишет каллиграфическим почерком, у него даже не трясутся руки! и сравнить наших дедушек и бабушек в 90 лет, скажи?
а почему? потому что у них сиеста после каждого обеда)) ты заметила, что ВСЕ в этом фильме НИКУДА не торопятся, какой там размеренный и плавный ритм жизни?
еще мне офигенно понравился момент, как этот дедок говорит своей служанке: заканчивай с посудой и прыгай ко мне в кровать!
- сеньор, а что вы будете делать, если я соглашусь?Smile))
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Аллилуйя
Дарья, 103 года,  Междуреченск 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Чудо нельзя запереть на замок!
Руслан (30.01.2008)Ирина  (20.07.2009)
Последний визит: 3 февраля 2020 | 14:36
На сайте: c 16 апреля 2009
Рейтинг: 8702
Ветеран форума
Третий акт
Цитата:
Знаменитый писатель возвращается в маленький город, в котором стал известным. Здесь он пытается раскрыть талант у одной маленькой девочки, которая еще не научилась отпускать свое воображение на волю.

Мне фильм понравился. Во-первых я обожаю Моргана Фримена, во-вторых сюжет приятный, легкий

А еще посмотрели наконец-то Время
Классный фильмец
Оценить
Постоянный участник
В ответ на сообщение saika от Пн Май 05, 2014 11:54:
Да, Лен, фильм очень понравился мне. Но одним словом не могу выразить отношение. Вот как-то так как ты написала. Наверное сказалась твоя способность переносить мысли на бумагу. У меня всё проще))) Но фильм понравился.
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Nataлka
Наталья, 43 года,  Москва 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений То,что ты видишь, зависит от того,куда ты смотришь
Валерий (24.06.2002)Георгий (12.05.2007)
На сайте: c 1 сентября 2007
Рейтинг: 5180
Ветеран форума
"Да не угаснет надежда"посмотрели вчера с мужем. Очень понравилось! как выжить одному без связи в бескрайном море. Моно-фильм с одним актером. практически без словвначале я посмотрела на этого мужика: даааа, чувак. на тебя одного нам пялиться 1.5 часа. что же в тебе особенного?но с каждой минутой он мне становился все симпатичнее и симпатичнее. смотрели с мужем, затаив дыхание, и деля ставки - выживет или нетрекомендую!

Фильм хорош! Роберт Редфорд он и один good !!!
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу mamalovesyou
Лиза,  Москва 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений love it or leave it
Александр (01.01.2012)
На сайте: c 3 марта 2012
Рейтинг: 1808
Ветеран форума
Беспокойная Анна, драма

у меня этот фильм когда-то оставил неприятный осадок. Психодел)
Оценить
Постоянный участник
оставил неприятный осадок

А я наоборот, ощутила подъём уверенности в себе и от этого стало легко на душе. Восприняла героиню как себеподобного)))
Оценить
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений То,что ты видишь, зависит от того,куда ты смотришь
Ветеран форума
"Август" (August: Osage County)
В главных ролях: Мэрил Стрип, Джулия Робертс,Юэн МакГрегор, Эбигейл Бреслин

В городе Талса, штат Оклахома, в отчий дом съезжаются члены большой семьи Уэстонов. Случилось несчастье и три дочери Барбара, Карен, Иви, их мать Виолетта, тетя Метти Фей, а также их мужья, дети и ухажеры собираются под одной крышей, пьют виски и выясняют отношения, обвиняя друг друга в предательствах, подавленных чувствах и изломанных судьбах. У каждого есть свой скелет в шкафу и все тайное, что обычно скрывается за фасадом благополучного дома, становится явным.
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу bombotchka
Ирина,  Москва 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений статус
Илья (28.05.2007)Юлия (17.08.2011)Иван (20.10.2015)
Последний визит: 11 декабря 2019 | 11:12
На сайте: c 9 апреля 2007
Рейтинг: 15535
Надежда и опора сайта
Победитель конкурса Школьный букет
В ответ на сообщение Nataлка от Вт Май 06, 2014 11:45:
Наташ, и как тебе? Я тоже недавно посмотрела!
Оценить
Ветеран форума
В ответ на сообщение Nataлка от Вт Май 06, 2014 11:45:Наташ, и как тебе? Я тоже недавно посмотрела!

Мне очень понравился!
Я вообще такие психологическое, максимально реалистичное фильмы люблю.

А Мэрил Стрип — это действительно актриса с тысячей лиц. good Такую я ее еще не видела hide
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу bombotchka
Ирина,  Москва 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений статус
Илья (28.05.2007)Юлия (17.08.2011)Иван (20.10.2015)
Последний визит: 11 декабря 2019 | 11:12
На сайте: c 9 апреля 2007
Рейтинг: 15535
Надежда и опора сайта
Победитель конкурса Школьный букет
А Мэрил Стрип — это действительно актриса с тысячей лиц. Такую я ее еще не видела

Вообщееееее! Она за этот фильм раскрылась в нескольких образах, настолько реалистично!
Мне тоже понравился, хоть и ждала чего-то в конце. Но тут именно в процессе нужно понимать драму героев.
Оценить
Сообщение от незарегистрированного пользователя. Или этот пользователь был ранее зарегистрирован на сайте, но удалил свой аккаунт.
посмотрела вчера на ночь глядя "Я Сэм"
урыдалась! сегодня проснулась - глаза как подушки опухли((
хорошо хоть финал хороший. если бы кино кончилось не так, мне кажется, у меня было бы прямо плохо с сердцем
прекрасный фильм! как же я ревела!

Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:

В ответ на сообщение Nataлка от Вт Май 06, 2014 11:45:
книгу читала недавно похожую по сюжету - "Дальше живите сами" - очень понравилось!
Оценить
Нет подписи
Форум / Наш досуг / Что мы смотрим / Фильмы. Рекомендую. « назад  1 2 3 ... 380 381 382 ... 496 497 498  далее »
Показать панель форматирования
Предварительный просмотр
Показывать смайлы
Я читал и принимаю правила общения на сайте
Сообщать мне о получении ответов в этой теме