Реклама
Психологические тесты онлайн
Проверьте свои знания и интуицию, узнайте ваш характер и достойные качества!
Posobie.info – полезный сайт для родителей Введите номер пособия и выиграйте ценные призы!
Войти
II триместр
III триместр
Первые недели
Малыш до года
От года до 3 лет
От 3 до 7 лет
Читай
Общайся
Выигрывай
Сервисы
Фотоконкурсы
Правила форума
Форум / Наш досуг / Что мы смотрим /

Фильмы. Рекомендую.

« назад  1 2 3 ... 381 382 383 ... 496 497 498  далее »
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу mamakatya
Екатерина, 40 лет,  Сергиев Посад 
– – – – – – – – – – – – – – – –
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Надо только выучиться ждать...
Георгий (04.02.2010)
Последний визит: 10 июля 2019 | 20:50
На сайте: c 11 июня 2010
Рейтинг: 3564
Ветеран форума
"Предчувствие" с Сандрой Баллок.

А теперь для тупых. Я так и не поняла, муж умер или это тоже был сон? Если умер, то мораль сей басни такова, что не поедь она за ним и не заставь его развернуть машину, он был бы жив? Типа как в притче о смерти, что мы встречаем ее на пути, по которому бежим от нее?
И что за бред о том, что провидцами (или ясновидцами) являются вероотступники?
Оценить
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Надо только выучиться ждать...
Георгий (04.02.2010)
Ветеран форума
И да простят меня поклонники Сандры Баллок, но до чего же она страшная - жуть!

Добавлено спустя 3 минуты 3 секунды:

Посмотрела в кинотеатре "Другая женщина"

Карли даже не подозревала, что её новый парень Марк такой подлец. Когда девушка случайно знакомится с женой своего лживого бойфренда Кэйт, они неожиданно сближаются. Их дружба становится еще крепче, когда обманутые узнают о существовании еще одной другой женщины, молоденькой красотки Эмбер. Три разъяренные девушки — это опасно, и они не остановятся ни перед чем, чтобы отомстить обидчику

Тоска смертная. Если создатели фильма рассчитывали на игру актрис (Кэмерон Диаз), то этого явно мало. Сценарий очень слабый.
Последний раз редактировалось: mamakatya (9 мая 2014 | 12:13), всего редактировалось 1 раз
Оценить
Георгий (04.02.2010)
Ветеран форума
Что-то одна я тут пишу, но продолжу, пока есть время смотреть фильмы.

Посмотрела вчера "Три дня на убийство" с Кевином Костнером.
Фильм рассказывает историю агента секретной службы Итана Реннера (Кевин Костнер), узнавшего, что он умирает и решившего уйти в отставку, для того чтобы воссоединиться со своей бывшей семьёй. Но секретная служба предлагает ему доступ к экспериментальному лекарству в обмен на одно последнее задание. Вскоре он начинает пытаться совмещать свою семью, свою миссию и побочный эффект лекарства в виде галлюцинаций

Ну что тут скажешь? Стареет старина (простите за тавтологию) Люк. Ожидала крутой интригующий боевик-детектив в лучших традициях Бессона, но увы. Два часа розовых соплей про примерного папочку дочери-подростка, который в промежутках между исполнением отцовских обязаностей убивает плохих дядей, поставляющих бомбы террористам.
P.S. Люк Бессон - автор сценария к этому фильму.

Добавлено спустя 6 минут 45 секунд:

Я решила прошерстить всю тему и таким образом выбрать себе фильмы к просмотру из рекомендованных форумчанками.
Как же меня порадовал фильм "Достучаться до небес" (1997) Понимаю, что фильм старый, но я его не видела.
Не знала, что у немцев есть такие пронзительные комедии, высмеивающие полицию к тому же. Это очень напомнило фильмы "Такси". Вот это истинное искусство за казалось бы ненавязчивым юмором завуалировать глубокий и трагический смысл. Фильм очень понравился! Сохранила его, чтобы периодически пересматривать.
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу ebruevich
Елена,  Москва 
Мария (04.11.2001)Виктория (09.06.2009)
Последний визит: 25 января 2020 | 21:28
На сайте: c 19 сентября 2009
Рейтинг: 2297
Постоянный участник
Match Point, 2005

Он - симпатичный неглупый молодой человек из простой семьи - знакомится с богатой девушкой, она в него влюбляется, ее папа устраивает ему замечательную карьеру. Но у него страсть к другой женщине, любовница, узнав, что беременна, шантажирует его. Сюжет на любые времена. В фильме в кадре старинные машины, ложа оперы, звучит музыка из классических произведений и новейшие гаджеты – мобильные телефоны, компьютеры и т.д. Этот сюжет притянут к рассуждениям о везении, удачи в жизни. Многое , что влияет на нашу жизнь, меняет ее в корне, дело случая. В ролях сексуальная Скарлетт Йоханссон, главный герой тоже вполне ничего. Режиссер Вуди Аллен. Мне фильм понравился. Один раз можно посмотреть.
Оценить
Сообщение от незарегистрированного пользователя. Или этот пользователь был ранее зарегистрирован на сайте, но удалил свой аккаунт.
Match Point, 2005

Несколько раз смотрела. Неплохой фильм.
Оценить
Нет подписи
Георгий (04.02.2010)
Ветеран форума
Посмотрела "Изобретение лжи"

Главный герой Марк живет в мире, где все говорят правду и только правду, здесь не существует лжи. Сам же он толстый неудачник, которого вот-вот уволят с работы. После чего его домовладелец дает ему 1 день, чтобы найти деньги на оплату жилья. Марк решается снять свои последние 300 долларов со счета, но вдруг что-то происходит в его голове, и в банке он, соврав, говорит, что хочет снять 800 долларов, и ему их выдают. После чего Марк потихоньку начинает понимать все и пользоваться этим, чтобы сделать свою жизнь и жизнь людей лучше…

Прикольный фильмец! Мне, заправскому правдорубу, стоило его посмотреть. Очень забавно и в то же время заставляет задуматься, стоит ли всегда быть честным?
Последний раз редактировалось: mamakatya (12 мая 2014 | 14:02), всего редактировалось 2 раз(а)
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу polovn2009
Александра, 28 лет,  Курск 
Последний визит: 24 мая 2018 | 9:53
На сайте: c 1 апреля 2014
Рейтинг: 17
Посетитель
Добрый день!
А я недавно была в кино и смотрела фильм «Кухня в Париже» очень интересно, весь фильм с мужем смеялись!

Однажды в неком ресторане, который именовался «Клод Моне», произошло чрезвычайное событие. Здесь организовывались незабываемые праздники, шикарные фуршеты, и поэтому в данном заведении всегда царили непревзойденная роскошь и восхитительный уровень обслуживания.

Но под завистливым взглядом избалованного общества цепь событий приняла совершенно иной оборот. Даже несмотря на то, что в подобном престижном заведении был назначен изысканый обед двух Президентов - России и Франции, в течение которого на повестке дня стояли довольно важные государственные вопросы, в конечном итоге что-то пошло не так.

И финалом невыразимого разочарования главного шефа стала та горькая ступень, после которой остается только одно: прекратить деятельность ресторана и искать новые пути для разрешения сложившейся ситуации.

Но хозяин «Клод Моне» не готов сидеть сложа руки, и вступает в борьбу за то, чтобы доказать собственную значимость. Он рассуждает, что не всё потеряно. И для достижения своих целей он решается на открытие совершенно нового ресторана, на который возлагает огромные надежды. Париж ожидает новое открытие. Сумеет ли оно выжить среди конкурирующих заведений?..
Оценить
Георгий (04.02.2010)
Ветеран форума
«Кухня в Париже»

Смотрела на той неделе в кинотеатре. Это для тех, кто смотрел сериал на СТС и знает всю предысторию и характерные черты всех персонажей.
Смешных мест действительно много, смеялся весь зал. Фильм подходит для того, чтобы просто отдохнуть или весело провести время.
Последний раз редактировалось: mamakatya (13 мая 2014 | 12:51), всего редактировалось 1 раз
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Аллилуйя
Дарья, 103 года,  Междуреченск 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Чудо нельзя запереть на замок!
Руслан (30.01.2008)Ирина  (20.07.2009)
Последний визит: 3 февраля 2020 | 14:36
На сайте: c 16 апреля 2009
Рейтинг: 8702
Ветеран форума
Умники, 2008 с Сарой Джессикой Паркер
Цитата:
Высокообразованный и чрезмерно заносчивый профессор литературы Джорджтаунского университета внезапно обнаруживает, что совершенно не уделяет времени своим детям и слишком озабочен своей работой. Для него также открытие, что его же студенты тихо его ненавидят, и шансов на то, что его изберут деканом, практически нет. Но все меняется, когда он влюбляется в свою бывшую студентку.

Мой жанр!!! Люблю такие фильмы простые вроде про простых людей. Вроде и кино спокойное без всплесков, неожиданных сюжетных поворотов. Но оно такое текучее, интересное...
Оценить
Георгий (04.02.2010)
Ветеран форума
Хочу как Бриджет /Josephine

Жозефине почти тридцать и у неё большая попа, которая, по её мнению, является главной причиной отсутствия личной жизни. Девушка отчаянно пытается бороться со своей пятой точкой липосакциями и антицеллюлитными мочалками, но всё тщетно. Единственным утешением является то, что она живёт с Брэдом Питтом — именно так зовут ее кота. Но последней каплей станет известие о том, что её сестра выходит замуж. Не в силах смириться с тем, что все вокруг нашли себе половинок, Жозефина придумывает роман с бразильским хирургом, к которому она якобы улетает за океан. И эта маленькая легенда превращает её жизнь в большое приключение со счастливым концом.

Очень легкий и забавный фильм. Отлично подходит для улучшения настроения во время депрессии и ПМС!
Оценить
Георгий (04.02.2010)
Ветеран форума
"Малавита"

Что вы знаете о своих соседях? Особенно о тех, которые заявляются среди ночи… Так, однажды на тихой улочке провинциального французского городка поселился писатель по фамилии Блейк, со своим семейством и собакой Малавитой. На этом многовековое спокойствие города закончилось. Почему сгорел местный супермаркет? Чем рискует медлительный водопроводчик? Что лежит в рюкзаке у милого парня в бежевых бриджах?
Кто бы мог представить, что на самом деле мистер Блейк — бывший глава мафии, которого власти прячут здесь от преследования. И вот в городок приезжают люди «Коза
Ностры»…

Обожаю фильмы Люка Бессона и этот не стал исключением! Сразу возникло желание пересмотреть еще раз. Более того я поймала себя на мысли, что хочу продолжения. А ведь у Бессона зачастую 2-я часть фильма получается лучше первой.
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Foo4ik
Юлия, 38 лет,  Москва 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Вся такая воздушная, в даль куда-то манящая...
Яська (20.06.2008)
Последний визит: 28 ноября 2014 | 10:40
На сайте: c 21 февраля 2009
Рейтинг: 2759
Ветеран форума
mamakatya
"Малавита"
Обожаю фильмы Люка Бессона и этот не стал исключением! Сразу возникло желание пересмотреть еще раз. Более того я поймала себя на мысли, что хочу продолжения. А ведь у Бессона зачастую 2-я часть фильма получается лучше первой.

Посмотрели с мужем с удовольствием. Удивило,что это Бессон,после ТАКСИ я к нему остыла
Оценить
Георгий (04.02.2010)
Ветеран форума
после ТАКСИ я к нему остыла

А мне "Такси" очень нравится, причем вторая и третья части нисколько не уступают первой.
Оценить
Сообщение от незарегистрированного пользователя. Или этот пользователь был ранее зарегистрирован на сайте, но удалил свой аккаунт.
кто смотрел Кубрика Лолита 62 года?
что-то меня лолитамания охватила...
Оценить
Нет подписи
Георгий (04.02.2010)
Ветеран форума
что-то меня лолитамания охватила...

А я пошла по фильмам с Мэрил Стрип и посмотрела:
"Август"

В городе Талса, штат Оклахома, в отчий дом съезжаются члены большой семьи Уэстонов. Случилось несчастье и три дочери Барбара, Карен, Иви, их мать Виолетта, тетя Метти Фей, а также их мужья, дети и ухажеры собираются под одной крышей, пьют виски и выясняют отношения, обвиняя друг друга в предательствах, подавленных чувствах и изломанных судьбах. У каждого есть свой скелет в шкафу и все тайное, что обычно скрывается за фасадом благополучного дома, становится явным.

"Джули и Джулия: Готовим счастье по рецепту"

Фильм расскажет о секретарше Джули Пауэлл — в течение года пытающейся приготовить 524 блюда по рецептам, описанным в книге Джулии Чайлд «Как овладеть искусством французской кухни». Все свои победы и поражения на кулинарном фронте девушка описывала в блоге.

"Железная леди"

История Маргарет Тэтчер, рассматриваемая во время дней, предшествовавших началу войны на Фолклендских островах между Великобританией и Аргентиной весной 1982 года. Решительные действия премьер-министра Тэтчер позволили вернуть контроль над островами и поднять патриотизм британцев.

Какая же она потрясающая актриса! Такие разноплановые роли и настолько удачно сыграны!

Если говорить о моих впечатлениях конкретно от фильмов, то "Август" тяжеловат психологически, достаточно серьезный фильм.
"Джули и Джулия" - приятно посмотреть, местами забавно/смешно.
"Железная леди" - хорош для тех, кто симпатизирует Маргарет Тетчер или просто женщинам с таким характером. Показывает обратную сторону медали: какие жертвы ей пришлось принести за успешную политическую карьеру. Мне фильм очень понравился. Может быть потому, что меня саму в семье прозвали "железной леди".

P.S. Пошла пересматривать в очередной раз "Дьявол носит Прада"
Последний раз редактировалось: mamakatya (21 мая 2014 | 21:58), всего редактировалось 1 раз
Оценить
Форум / Наш досуг / Что мы смотрим / Фильмы. Рекомендую. « назад  1 2 3 ... 381 382 383 ... 496 497 498  далее »
Показать панель форматирования
Предварительный просмотр
Показывать смайлы
Я читал и принимаю правила общения на сайте
Сообщать мне о получении ответов в этой теме