Реклама
Психологические тесты онлайн
Проверьте свои знания и интуицию, узнайте ваш характер и достойные качества!
Posobie.info – полезный сайт для родителей Введите номер пособия и выиграйте ценные призы!
Войти
II триместр
III триместр
Первые недели
Малыш до года
От года до 3 лет
От 3 до 7 лет
Читай
Общайся
Выигрывай
Сервисы
Фотоконкурсы
Правила форума
Форум / Наш досуг / Что мы смотрим /

Фильмы. Рекомендую.

« назад  1 2 3 ... 385 386 387 ... 496 497 498  далее »
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Foo4ik
Юлия, 38 лет,  Москва 
– – – – – – – – – – – – – – – –
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Вся такая воздушная, в даль куда-то манящая...
Яська (20.06.2008)
Последний визит: 28 ноября 2014 | 10:40
На сайте: c 21 февраля 2009
Рейтинг: 2759
Ветеран форума
Limonchik
Вчера была на "Как приручить дракона 2".
Мне очень понравился. Более взрослый,по сравнению с пеовой частью. В зале были маленькие дети лет 5 - в некоторых моментах плакали,т.к.испугались.
Музыка потрясающая, полеты на драконах захватывают, такие разномастные обаятельные морды драконов, мультфильм наполнен смыслом и остроумием, даже есть над чем всплакнуть ) Ну и Беззубик - он бесподобен )))

Мы ходили всей семьёй. Все остались очень довольны просмотром. Яська смотрела очень внимательно, досидела до конца сеанса неотрываясь от экрана.

Добавлено спустя 5 минут 17 секунд:

bombotchka
"Трансформеры 4: Эпоха истребления".

Ходили в кино, просто треш! Графика, навороты, обороты! Всем смотревшим первые три части - смотреть однозначно, разочарований не будет.
Оптимус Поайм в фильме какой-то дерзкий и обозлённый (супротив мультяшного - справедливого и не желающего смерти никому) - для меня было как-то непривычно. Но сюжет, новые герои - всё отлично.
Только детям, конечно, делать там нечего, даже 12+, имхо. Хотя весь зал был - детский сад, младше моего. Не очень понравился юмор - прозрачный с намёком на пошлость, одеяния главной героини - короткие шорты, высоченные каблуки, разговоры гиперопекающего папашки с девочкой-подростком... (Это всё с точки зрения детского восприятия)
Всё-таки фильм есть фильм, и всё-таки для взрослых....

Вчера были с мужем. По 10-тибальной поставила бы не более 6:много недочетов, пустых диалогов, вообще кучас лишнего.Легко можно было бы уложиться в 1,5 часовой лимит и не растягивае более,чем на 2. Но,есть юмор, спец.эффекты, раскаченный Марк (я про банки). Легко могла бы и подождать,чтобы глянуть его дома на компе или по телеку,но за 150 рэ за билет нормуль.
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу bombotchka
Ирина,  Москва 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений статус
Илья (28.05.2007)Юлия (17.08.2011)Иван (20.10.2015)
Последний визит: 11 декабря 2019 | 11:12
На сайте: c 9 апреля 2007
Рейтинг: 15535
Надежда и опора сайта
Победитель конкурса Школьный букет
пустых диалогов,

Ага, особенно про нелегкую жизнь подростков и любовь.. Но в контексте одержимого и гиперзаботливого отца - делаю скидку. ))
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Nataly_S
Наталья,  Дзержинский 
Дарья (25.05.2006)Георгий (13.07.2013)
Последний визит: 23 июня 2017 | 20:31
На сайте: c 12 августа 2013
Рейтинг: 5
Недавно здесь
 Личная страница   Сообщения (4)   Фотоальбом   Личное сообщение 
В ответ на сообщение saika от Вчера | 8:14:
На здоровье! Мне скриал понравился.
Оценить
Нет подписи
Сообщение от незарегистрированного пользователя. Или этот пользователь был ранее зарегистрирован на сайте, но удалил свой аккаунт.
мое сердце в клочья... досмотрела сериал "МОтыльки" о Чернобыле... в конце мне пришлось даже выпить успокоительное
не знаю, может, потому что я недавно прочитала "Чернобыльскую молитву" и все еще дышу этой темой, поэтому на меня фильм произвел такое впечатление.. но кино просто потрясающее! Сильное, красивое! О Чернобыле, о катастрофе, о власти, о лжи, о предательстве и подвиге
но главное- о первой любви в 17 лет. Что же пережила эта бедная девочка! Смотрела с комком в горле с самой первой минуты фильма - как только увидела титр - Припять, 25 апреля, 1986 года. дети в школе мечтают о джинсах, вяло переругиваются с учителями, даже не подозревая, как изменится их жизнь через несколько часов

"История любви выпускницы старших классов Али и солдата срочной службы Паши разворачивается на фоне одной из самых масштабных техногенных катастроф XX века — Чернобыльской аварии. Им суждено было встретиться в конце апреля 1986 года в городе Припять. Словно мотыльки, стремящиеся к огню, они летели навстречу своим чувствам, не замечая ничего вокруг."
Оценить
Нет подписи
Сообщение от незарегистрированного пользователя. Или этот пользователь был ранее зарегистрирован на сайте, но удалил свой аккаунт.
Добавлено спустя 15 дней 7 часов 12 минут 40 секунд:

Хоть раз в жизни
Begin again (12+)
Мелодрама, комедия, музыкальный, США, 2013, 98 мин.
Режиссёр: Джон Карни
В ролях: Кира Найтли, Хейли Стайнфелд, Марк Руффало, Кэтрин Кинер, Адам Левин, Джеймс Корден, Мос Деф, Роб Морроу, Ая Кэш, Си-Ло
Дата премьеры: 3 июля 2014

Они живут в сердце музыкального мира, в Нью-Йорке. Дэн (Марк Руффало) — легенда шоу-бизнеса и бывший глава музыкального лейбла. Грета (Кира Найтли) — музыкант и бывшая девушка рок-звезды. Но люди бывшими и оказываются для того, чтобы начать все сначала.
Случайная встреча с Гретой дает Дэну новый шанс. Они решают вместе записать альбом. У них нет ни денег, ни профессиональных музыкантов, но все это не важно, потому что Грета и Дэн готовы к самым неожиданным поворотам и в музыке, и в любви. Их студией становится весь Нью-Йорк.

Вчера были в кино, и я очень боялась, что фильм меня разочарует. Был почти пустой зал. Оправдались самые хорошие ожидания! Фильм очень приятный, музыкальный, Кира сама поет там, кроме того в одной из главных ролей - вокалист Maroon 5. Рекомендую для приятного вечера в кино всем!
Последний раз редактировалось: Murzik_san (8 июля 2014 | 11:16), всего редактировалось 1 раз
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Божья Коровка
Наташа, 41 год,  Коммунар 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений вечный оптимист
Анастасия (13.02.2006)Даниил (17.02.2013)
Последний визит: 8 февраля 2020 | 1:25
На сайте: c 20 марта 2007
Рейтинг: 12753
Надежда и опора сайта
Победитель конкурса Лучшая запись в дневнике 2013 года
Хоть раз в жизни

только вчера посмотрела анонс этого фильма и очень захотела на него пойти. Но у меня те же опасения, что и у тебя! Не стоит бояться?
Там на самом деле Кира поёт? Молодец, я думала певица проффесиональная.
А вообще я Киру до жути не люблю.... но фильм хочу посмотреть сильнее )))
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Foo4ik
Юлия, 38 лет,  Москва 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Вся такая воздушная, в даль куда-то манящая...
Яська (20.06.2008)
Последний визит: 28 ноября 2014 | 10:40
На сайте: c 21 февраля 2009
Рейтинг: 2759
Ветеран форума
Банкомат (фильм, 2012)

Видела трейлер и думала,что это будет что-то вроде ПИЛы или ПОВОРОТ НИТУДа...Но нет. Фильм мне даже понравился и смело могу его порекомендовать к просмотру. Концовка очень понравилась. Как я люблю!

После был проссмотрен фильм: Битва в пустыне, 2008г

Даже и не знаю.Очень неоднозначное послевкусие..Я,наверно, просто не поняла этот фильм.
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу N@$$tёnk@
Анастасия, 33 года,  Москва 
Гномик (05.10.2012)Кнопка (05.07.2017)
Последний визит: 17 января 2020 | 0:44
На сайте: c 6 июня 2013
Рейтинг: 11430
Победитель конкурса Зимняя Я
Победитель конкурса Малыш января
Победитель конкурса Малыш февраля
Вчера посмотрела нашу мелодраму 2004года, называется "Тариф на любовь".

Многие к русским фильмам относятся не очень, я как-то спокойна ... смотрю по настроению.

Мне фильм понравился, есть места где можно посмеяться.

У работающего в солидной фирме Влада все в порядке: хорошая квартира, высокая зарплата, красавица невеста. Но буквально накануне свадьбы, его невеста вдруг начинает делать все, чтобы заставить Влада ревновать. По совету друга Влад отвечает ей тем же: заказывает Катю — девушку по сопровождению, и улетает с ней в Сочи.

Но во время отпуска выясняется, что Катя отнюдь не похожа на девушек своей профессии. Влад разглядел в ней нежную и трепетную душу. И теперь уже выбор невесты для него не так очевиден, как был прежде. Окончательный выбор ему придется делать в самый день свадьбы…
Оценить
Не стоит бояться?

Мое мнение - не стоит! фильм отличный, настроенческий, еще одна доа Нью-Йорку!
Там на самом деле Кира поёт?

Вроде да, мы с подругой ее треки нашли потом.
А вообще я Киру до жути не люблю....

Почему?)
Оценить
Нет подписи
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений вечный оптимист
Надежда и опора сайта
Почему?)

из-за одинакового лица. из-за улыбки. хотя фильмы с её участием мне нравятся...
Оценить
В ответ на сообщение Божья Коровка от Вт Июл 08, 2014 16:44:
Пожалуй, посмотрю еще что-нибудь. Я кроме "Пиратов" ее нигде и не видела, а там она мне очень даже нравится!
Оценить
Нет подписи
Надежда и опора сайта
Пожалуй, посмотрю еще что-нибудь

"Анна Каренина", "Опасный метод", "Джек Райан", "Реальная любовь", "Доктор Живаго" (смотрела не весь фильм).

Люблю её только в "Гордость и предубеждение". И то, не из-за её самой, а из-за всего остального.

Может, я просто не те фильмы с ней смотрела? Хочу глянуть "Искупление"
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу bombotchka
Ирина,  Москва 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений статус
Илья (28.05.2007)Юлия (17.08.2011)Иван (20.10.2015)
Последний визит: 11 декабря 2019 | 11:12
На сайте: c 9 апреля 2007
Рейтинг: 15535
Надежда и опора сайта
Победитель конкурса Школьный букет
"Помпеи"

Ну что, фильм однозначно по сюжету выехал только за счёт спецэффектов, не дотянул.. Хотелось бы чего-то этакого.. Но не оправдалось, хотя концовка как-то трогает, показывает масштабность.
Не жалею, что посмотрела, понравился, бывали фильмы и похуже. Просто может быть не попадёт в список любимых на пересмотр. Хотя... )))
Очень напоминает "Геракл: начало", "Битва титанов" - как раз такие же "недотянутые".
Оценить
Надежда и опора сайта
хотя концовка как-то трогает

слезливо? Наверняка все погибнут?
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Аллилуйя
Дарья, 103 года,  Междуреченск 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Чудо нельзя запереть на замок!
Руслан (30.01.2008)Ирина  (20.07.2009)
Последний визит: 3 февраля 2020 | 14:36
На сайте: c 16 апреля 2009
Рейтинг: 8702
Ветеран форума
я просто не те фильмы с ней смотрела? Хочу глянуть "Искупление"

Мне с ней очень нравится фильм "Не отпускай меня"
Оценить
Форум / Наш досуг / Что мы смотрим / Фильмы. Рекомендую. « назад  1 2 3 ... 385 386 387 ... 496 497 498  далее »
Показать панель форматирования
Предварительный просмотр
Показывать смайлы
Я читал и принимаю правила общения на сайте
Сообщать мне о получении ответов в этой теме