Реклама
Психологические тесты онлайн
Проверьте свои знания и интуицию, узнайте ваш характер и достойные качества!
Posobie.info – полезный сайт для родителей Введите номер пособия и выиграйте ценные призы!
Войти
II триместр
III триместр
Первые недели
Малыш до года
От года до 3 лет
От 3 до 7 лет
Читай
Общайся
Выигрывай
Сервисы
Фотоконкурсы
Правила форума
Форум / Наш досуг / Что мы смотрим /

Фильмы. Рекомендую.

« назад  1 2 3 ... 386 387 388 ... 496 497 498  далее »
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу ЗарянкА С
Светлана, 43 года,  Курск 
– – – – – – – – – – – – – – – –
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений И пахнет корка мандаринная
Последний визит: 4 января 2020 | 18:48
На сайте: c 3 октября 2013
Рейтинг: 3245
Ветеран форума
Девочки, фильм "Общество мертвых поэтов" - есть отзывы?
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Кипарисик
Елена, 40 лет,  Москва 
Тимур (11.02.2009)
Последний визит: 7 ноября 2017 | 12:46
На сайте: c 30 апреля 2009
Рейтинг: 14560
Ветеран форума
Девочки, нужна помощь.Подскажите - как фильм называется про цунами в Тайланде? Как там семья отдыхать приехала с детьми и их волной накрыло и они искали потом друг друга.
Здесь кто то писал об этом фильме
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Limonchik
Наталья, 37 лет,  Нижний Новгород 
Последний визит: 16 июля 2018 | 21:47
На сайте: c 19 февраля 2010
Рейтинг: 13828
Ветеран форума
В ответ на сообщение Кипарисик от Вс Июл 13, 2014 0:19:
"Невозможное"
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу N@$$tёnk@
Анастасия, 33 года,  Москва 
Гномик (05.10.2012)Кнопка (05.07.2017)
Последний визит: 17 января 2020 | 0:44
На сайте: c 6 июня 2013
Рейтинг: 11430
Победитель конкурса Зимняя Я
Победитель конкурса Малыш января
Победитель конкурса Малыш февраля
Вчера посмотрела фильм "Игра в правду", в главных ролях: Гоша Куценко, Ирина Апексимова, Константин Юшкевич, Дмитрий Марьянов.

Фильм Виктора Шамирова «Игра в правду» рассказывает историю о том, как встретились 3-е друзей однокурсников со своей однокурсницей через 20 лет. Причём, для троих друзей эта однокурсница была общей любовью. В последствии разговора они начинают играть в правду, задавая друг другу вопросы личного характера. Со временем игра перерастает в выяснение отношений между друзьями, заодно раскрываются секреты каждого из них.

Здесь всего 3 актёра и актриса. Персонажи друзей абсолютно разные, каждый со своей правдой жизни. Марк (Дмитрий Марьянов) — женатый бизнесмен, который любит ходить налево. Женатый автодилер Геннадий (Константин Юшкевич), который наоборот хранит верность супруге. А физик Анатолий (Гоша Куценко), так и не нашёл своё счастье в жизни. А Майя (Ирина Апексимова) просто готовит для друзей большой сюрприз. И, как вы сами понимаете, у каждого в тайничке спрятан секрет. Все актёры отлично справились со своими персонажами, за каждым было интересно наблюдать.
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу puziki82
инна, 38 лет,  москва 
Алина (05.03.2010)
Последний визит: 18 декабря 2017 | 20:08
На сайте: c 3 сентября 2009
Рейтинг: 215
Постоянный участник
фильм "Игра в правду",

я тоже недавно смотрела этот фильм. неожиданно (тк не нравится актриса), но понравился. я думала будет скучновато, сначала напьются потом выяснение отношений. ан нет до стола даже не дошло, сразу понеслось (муж вообще сказал,что это комедия) Так что посмотреть стоит
Оценить
В ответ на сообщение puziki82 от Ср Июл 23, 2014 10:28:
Нам с мужем фильм в целом понравился))

До этого посмотрели фильм "Скорый "Москва-Россия"", в главной роли снялся Сергей Светлаков.
Именно благодаря Светлакову фильм хоть как-то можно смотреть, а вообще сюжет очень уж закрутили, намудрили и переборщили.
Как я поняла задумка фильма показать правду о русских, да мы такие, в нас есть плохие черты, но также есть и хорошие. Русские не сдаются, и Сергей это доказал.

Если сравнить два фильма: "Игра в правду" и "Скорый "Москва-Россия"", то мне больше понравился фильм "Игра в правду"
Оценить
Сообщение от незарегистрированного пользователя. Или этот пользователь был ранее зарегистрирован на сайте, но удалил свой аккаунт.
фильм "Скорый "Москва-Россия"

Фильм из категории тех, что я ой как не люблю... смотрела за компанию с мужем. Единственное, что более-менее понравилось, так это когда они к язычникам попали в гости)))
Оценить
Нет подписи
когда они к язычникам попали в гости

мне понравился этот момент только праздником, танцами, нарядами, а момент с русаками и девушками показался бредовым
Оценить
Сообщение от незарегистрированного пользователя. Или этот пользователь был ранее зарегистрирован на сайте, но удалил свой аккаунт.
а момент с русаками и девушками показался бредовым

да-да, плюсадын)
Оценить
Нет подписи
"Хотел бы я быть здесь"

Я всегда считал, что взрослеешь автоматически с годами, но на самом деле — это ты выбираешь: взрослеть тебе или нет. (J. D., Scrubs)[align=right]
Цитата:
История Айдана Блума — актера, отца и мужа, который в свои 35 лет все еще пытается найти себя, цель своей жизни. Уча жизни двух своих детей, Айдан постепенно обнаруживает некоторые части себя, которые он не мог найти раньше…

Фильм нельзя точно определить как драму, или комедию, он очень близок к реальной жизни, в которой есть все это. Можно ли еще найти себя, когда тебе 35? Нужно только попытаться!
Этот фильм, возможно, даст вам ответы на ваши вопросы, а возможно просто порадует милым юмором и великолепно подобранными саундтреками.
Гоу в кино!
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Ку_Ма
Марина, 42 года,  Брянск 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Нет ничего тяжелее, чем стать легче...
Наташа (22.12.1998)Валерия (07.06.2011)Александр (05.11.2015)
Последний визит: 9 февраля 2018 | 10:28
На сайте: c 18 июля 2011
Рейтинг: 6612
Победитель конкурса Фоторепортаж года-2014
Сегодня посмотрела фильм "Хорошие дети не плачут".
Тронуло до глубины души.
В конце фильма я рыдала...
Кстати, фильм мне рекомендовала посмотреть моя дочь. А я все-то думала, что она смотрит только молодежную туфту.

В общем, рекомендую.
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу bombotchka
Ирина,  Москва 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений статус
Илья (28.05.2007)Юлия (17.08.2011)Иван (20.10.2015)
Последний визит: 11 декабря 2019 | 11:12
На сайте: c 9 апреля 2007
Рейтинг: 15535
Надежда и опора сайта
Победитель конкурса Школьный букет
"В твоих глазах" 2014

Фильм рассказывает историю двух абсолютно разных людей, которые находятся в разных городах и ведут совершенно отличающуюся друг от друга жизнь. Но они оба имеют мощную связь между собой, и могут слышать и видеть друг друга на расстоянии.

Могу сказать одно - чудеснейший фильм! Наилегчайший и очень романтичный! Очень-очень-очень понравился!
Глоток свежего воздуха!
Последний раз редактировалось: bombotchka (23 августа 2014 | 2:06), всего редактировалось 1 раз
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу ЗарянкА С
Светлана, 43 года,  Курск 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений И пахнет корка мандаринная
Последний визит: 4 января 2020 | 18:48
На сайте: c 3 октября 2013
Рейтинг: 3245
Ветеран форума
Фильм «...За имя Мое» – курсовая работа Марии Снежной – рассказывает о русской деревне во время Великой Отечественной войны. Его герои — это женщины, ожидающие своих мужей, священник, приютивший брошенную девочку, дочку немецкого убитого полицая, и главное — любовь и вера во Христа Спасителя.

- Как имя твое?
- Фашистка.

Хорошая дипломная работа. Двадцать семь минут эмоций. Фильм короткометражный.
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу mamakatya
Екатерина, 40 лет,  Сергиев Посад 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Надо только выучиться ждать...
Георгий (04.02.2010)
Последний визит: 10 июля 2019 | 20:50
На сайте: c 11 июня 2010
Рейтинг: 3564
Ветеран форума
Посмотрела на прошлой неделе "Тайну четырех принцесс".
Как и ожидала, Юрий Гальцев на высоте, а вот Жигунов явно обленился или зазнался. В роли Максима Шаталина он и то более убедителен. Орбакайте в принципе не актриса. Зато меня приятно поразил Вадим Галыгин. Я даже не знала, что он снялся в этом фильме. У него такая харизма, что ему можно играть очень широкий спектр ролей от злодеев, до придурковатых комедиантов.
Я не большой ценитель музыкальных фильмов, но в целом посмотреть можно. Принцесс, конечно, могли бы и посимпатичнее найти, а вот Барбара Брыльска по-прежнему хороша.
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Божья Коровка
Наташа, 41 год,  Коммунар 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений вечный оптимист
Анастасия (13.02.2006)Даниил (17.02.2013)
Последний визит: 8 февраля 2020 | 1:25
На сайте: c 20 марта 2007
Рейтинг: 12753
Надежда и опора сайта
Победитель конкурса Лучшая запись в дневнике 2013 года
Я не большой ценитель музыкальных фильмов, но в целом посмотреть можно.

мюзикл что ли? В стиле новогодних постановок на 1 канале?
Оценить
Форум / Наш досуг / Что мы смотрим / Фильмы. Рекомендую. « назад  1 2 3 ... 386 387 388 ... 496 497 498  далее »
Показать панель форматирования
Предварительный просмотр
Показывать смайлы
Я читал и принимаю правила общения на сайте
Сообщать мне о получении ответов в этой теме