Реклама
Психологические тесты онлайн
Проверьте свои знания и интуицию, узнайте ваш характер и достойные качества!
Posobie.info – полезный сайт для родителей Введите номер пособия и выиграйте ценные призы!
Войти
II триместр
III триместр
Первые недели
Малыш до года
От года до 3 лет
От 3 до 7 лет
Читай
Общайся
Выигрывай
Сервисы
Фотоконкурсы
Правила форума
Форум / Наш досуг / Что мы смотрим /

Фильмы. Рекомендую.

« назад  1 2 3 ... 389 390 391 ... 496 497 498  далее »
Сообщение от незарегистрированного пользователя. Или этот пользователь был ранее зарегистрирован на сайте, но удалил свой аккаунт.
посмотрели 1 серию Под Куполом по Кингу с мужем. понравилось очень! будем все смотреть!
Оценить
Нет подписи
Сообщение от незарегистрированного пользователя. Или этот пользователь был ранее зарегистрирован на сайте, но удалил свой аккаунт.
залипли с мужем на купол! сериал гораааааздо более лайтовый, чем книга! нет такой чернухи, такой жести, такой дикости и мата, как в книге
но при этом- напряженно и динамично. все герои такие добрые и милые, не то, что в книге, где все в зверей на 2-й день под Куполом превратились!
многое показано по другому!
вообщем, не спим! смотрим ночами!
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу dimentra
Татьяна, 37 лет,  Кратово 
Артур (12.03.2005)Лилия (25.10.2009)Елизавета (03.02.2011)
Последний визит: 1 декабря 2018 | 9:34
На сайте: c 17 февраля 2011
Рейтинг: 2405
– – – – – – – – – – – – – – – –
Постоянный участник
"Воровка книг"2014г
Однозначно посмотреть!
Очень хорошо раскрыты характеры,что меня всегда подкупает.Один из немногих фильмов за последнее время эмоционально меня растеребивший.Лишь один момент меня раздосадовал,но может я снова придираюсь.
Книги,книги,книги...Кто не любит читать,тот вряд ли прочувствует до конца.
Последний раз редактировалось: dimentra (22 октября 2014 | 15:57), всего редактировалось 1 раз
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Божья Коровка
Наташа, 41 год,  Коммунар 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений вечный оптимист
Анастасия (13.02.2006)Даниил (17.02.2013)
Последний визит: 8 февраля 2020 | 1:25
На сайте: c 20 марта 2007
Рейтинг: 12753
Надежда и опора сайта
Победитель конкурса Лучшая запись в дневнике 2013 года
Посмотрели на выходных "Пленницы". Спустя год продолжаю размышления:

имитатор никакого отношения не имел,просто время зря потеряли на него!

то есть он просто играл в убийцу, покупал платья, пачкал их свиной кровью и закапывал манекены, считая себя маньяком. псих кароче, да?

К похищению девочек он действительно не имел отношения, но я поняла, что он - один из первых похищенных детей. Его накачали наркотиками и он ку-ку стал. Но прежде успел сбежать. Возможно, он даже сын той пожилой женщины, что в середине фильма показывали, у которой сын пропал (видео из архива с мальчиком на велике).
Оценить
К похищению девочек он действительно не имел отношения, но я поняла, что он - один из первых похищенных детей. Его накачали наркотиками и он ку-ку стал. Но прежде успел сбежать. Возможно, он даже сын той пожилой женщины, что в середине фильма показывали, у которой сын пропал (видео из архива с мальчиком на велике).

да, он первый из похищенных. стал куку и помешался на лабиринтах
огонь фильм, скажи? заверчен ух!

кст, из последнего посморенного - "Под куполом" я бросила смотреть - тягомотина и сплошные сопли. уж не знаю, что там с Кингом и как он согласился продать свою такую крутую книгу на такой поганый сериальчик, неужели настолько бедствует? но сериал прям сопливая санта барбара какая-то..

посмотрела "Манифисенту" сказку с Джоли - ОБОЖАЮ ее! как же она там красива и царственна! Даже скулы ее анорексичные ее не портят))

и еще позырили фильм "Зингам" индийский - вот это ржака! с одной стороны, классика Боливуда - с танцами и песнями, с другой стороны, фарс, ирония над самим собой. классный фильм! яркий, красочный, динамичный, веселый! просто супер! всерьез переживали за героев и дико ржали с мужем. после фильма стало грустно, что в Боливуде снимают такие фильме, а наш кинематограф в полной ж....
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Божья Коровка
Наташа, 41 год,  Коммунар 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений вечный оптимист
Анастасия (13.02.2006)Даниил (17.02.2013)
Последний визит: 8 февраля 2020 | 1:25
На сайте: c 20 марта 2007
Рейтинг: 12753
Надежда и опора сайта
Победитель конкурса Лучшая запись в дневнике 2013 года
В ответ на сообщение saika от Ср Окт 22, 2014 20:29:
От Пленниц ожидала бОльшего, ибо рейтинг фильма 8 из 10. Это очень много, поэтому и ждала крутизны нереальной. Для меня маловато музыкального сопровождения, но это мои прихоти )))
Игра актеров - шикарна, соглашусь. И Джекман и Джиленхолл были великолепны. Актер, играющий Алекса играл хорошо, но типаж мне такой неприятен. И роли этого актера мне не особо приятны после просмотра "Руби Спаркс".
Когда его мутузили, меня подташнивало, тоже не в плюс фильму в моем личном рейтинге.
Но закручено все лихо, фильм захватывал.

"Малифисенту" я не оценила. Даже Джоли не спасла. Впрочем, также, как и не оценила "Красавицу и чудовище" с Касселем. Видимо для меня сейчас не время сказок )))

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:

Зато у меня прогресс - я не заснула на новых Трансформерах. На всех трех предыдущих частях я засыпала минут через 30-40 )))
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Limonchik
Наталья, 37 лет,  Нижний Новгород 
Последний визит: 16 июля 2018 | 21:47
На сайте: c 19 февраля 2010
Рейтинг: 13828
Ветеран форума
"Красавицу и чудовище" с Касселем

Вообще испоганили сказку.
Мы ржали весь фильм, на нас народ косился в кинотеатре.
Много ляпов, Кассель - не Кассель, морали ноль.

Из последнего просмотренного:
"Гадки Я 2" - первая часть больше понравилась, смотрела только ради миньонов ))
"Холодное сердце" - очень красивый, музыкальный, то что я люблю )) Олаф шикарен )
"Другой мир" - пока посмотрела 3 из 4 частей. Кейт конечно красотка, И Майкл Шин весьма интересен в роли оборотня, особенно в 3-ей части (как-то по Сумеркам и Трону сложился определенный ролевой типаж, поэтому посмотрела совершенно другими глазами на него), но по сюжету все предсказуемо, банально. Убрать перестрелки/драки так вообще мало что останется.
Последний раз редактировалось: Limonchik (22 октября 2014 | 23:32), всего редактировалось 1 раз
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу ЗарянкА С
Светлана, 43 года,  Курск 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений И пахнет корка мандаринная
Последний визит: 4 января 2020 | 18:48
На сайте: c 3 октября 2013
Рейтинг: 3245
Ветеран форума
Олаф шикарен )

Забавный снеговичок.
Оценить
посмотрела "Манифисенту" сказку с Джоли - ОБОЖАЮ ее! как же она там красива и царственна! Даже скулы ее анорексичные ее не портят))

Я хоть и, напротив, не очень люблю Джоли как актрису, "Малифесенту" оценила как историю, как сказку, просто приятно было смотреть)
Оценить
Нет подписи
Кто нибудь смотрел "Белые ночи почтальона Алексея Тряпицына" ?
Оценить
Нет подписи
"3096 дней" - фильм основан на реальных событпиях по книге Наташи Кампуш.
10-летняя девочка шла в школу, по дороге ее схватил псих и утащил в подвал своего дома, в специально оборудованную для нее комнату, годе держал 8 лет. Только в 18 лет она смогла от него сбежать
Надо сказать, что ее мама каждый день возила ее в школу! Каждый! день! И лишь в тот день девочка пошла в школу сама. представляете, что потом все эти годы чувствовала ее мать?
После ее побега ее маньяк покончил с собой. Сейчас Наташа красивая молодая девушка, живет в этом доме (почему-то. Почему?), где ее держали в плену, рисует, выращивает кактусы
Написала книгу автобиографию, сама работала над сценарием фильм
Фильм очень понравился. До сих пор перевариваю! Хотя история и страшная, и тяжелая, в фильме трешовых и особо жестоких сцен нет. Впечатлительным смотреть можно. Да, маньяк ее иногда поколачивает, но терпимо
В фильме горадо интереснее игра актрисы и эта психологическая привязанность и любовь-ненависть ее к нему, и его - к ней
Надо отдать должное психу, что он уложил в постель Наташу только после того, как у нее начались месячные - в 14 лет. С 10 до 14 лет он ее не трогал (сексуально)
потрясающе играет актриса! В 31 год она играет девочку подростка с 14 до 18 лет. Мне интересна, эта актриса сама такая худая/, или она специально для этой роли похудела до состояния узника Освенцума.
Очень интересно смотреть, как меняется девушка в плену, ее отношение к похитителю. 4 года он держал ее в подвале, потом решил, что она уже его рабыня на 100 %, осмелел - стал таскать ее с собой в магазины и даже на лыжные курорты!
все, больше не буду спамить. кто посмотрит - отпишитесь, плиз! обсудим!
под катом - реальные фото ее комнатки 5 кв м, где она провела 8 лет и ее фото сейчас

Оценить
Нет подписи
В ответ на сообщение saika от Пт Окт 31, 2014 8:50:
Хм. Выглядит неплохо! Наверное, работа над фильмом помогла ей устаканить в себе все это.. Вообще жутко. Интересно, но не уверена, что буду смотреть.
Оценить
Нет подписи
Хм. Выглядит неплохо! Наверное, работа над фильмом помогла ей устаканить в себе все это.. Вообще жутко. Интересно, но не уверена, что буду смотреть.

я рада, что посмотрела
пошла книгу качать!))))
мне очень интересна эта тема стокгольмского синдрома. говорят, что она оч. расстроилась, когда узнала о его смерти, ставила за него свечки
Оценить
Нет подписи
В ответ на сообщение saika от Пт Окт 31, 2014 9:10:
Чорт. Ты меня бесповоротно заинтересовала фильмом) посмотрю сегодня, если муж согласится мне компанию составить. Не потому, что страшно, а чтоб с ним обсудить потом.
Оценить
Нет подписи
пиши потом! муж отказался со мной смотреть
обсудить охота. а то я уезжаю скоро))
Оценить
Нет подписи
Форум / Наш досуг / Что мы смотрим / Фильмы. Рекомендую. « назад  1 2 3 ... 389 390 391 ... 496 497 498  далее »
Показать панель форматирования
Предварительный просмотр
Показывать смайлы
Я читал и принимаю правила общения на сайте
Сообщать мне о получении ответов в этой теме