Реклама
Психологические тесты онлайн
Проверьте свои знания и интуицию, узнайте ваш характер и достойные качества!
Posobie.info – полезный сайт для родителей Введите номер пособия и выиграйте ценные призы!
Войти
II триместр
III триместр
Первые недели
Малыш до года
От года до 3 лет
От 3 до 7 лет
Читай
Общайся
Выигрывай
Сервисы
Фотоконкурсы
Правила форума
Форум / Наш досуг / Что мы смотрим /

Фильмы. Рекомендую.

« назад  1 2 3 ... 413 414 415 ... 496 497 498  далее »
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Liletta
Ольга, 37 лет,  Люберцы 
– – – – – – – – – – – – – – – –
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений За пределы выйти невозможно потому, что их нет...
Маргарита (16.01.2011)Юрий (24.11.2013)
Последний визит: 20 октября 2017 | 19:15
На сайте: c 14 марта 2011
Рейтинг: 4236
Победитель конкурса Декабрьская мисс
"13 сказка" - в шоке! мистическая жуть. жестокость. дикость. и безнаказанность. просто дур-дом "Энджел-филд". вот не с проста я все что подглядела у вас тут в теме, девочки, я посмотрела с удовольствием а этот откладывала на последок и два раза начинала. чуяла - не мое...
вот это налет ужастика - фоновая песенка голосом ребенка "на-на на-на-на..." и эти рыжие дети со взглядом волчат... бррр. сцены жестокости по отношению к младенцам. айм сорри не понравилось. прежед всего атмосфера дур-дома.
история конечно интересна по сути, но...
почитала отзывы все хвалят книгу - скачала в список ожидания - попробую ради интереса. но чет уже чую - не мой формат.
Последний раз редактировалось: Liletta (10 января 2015 | 23:54), всего редактировалось 1 раз
Оценить
Сообщение от незарегистрированного пользователя. Или этот пользователь был ранее зарегистрирован на сайте, но удалил свой аккаунт.
"Американский психопат" (2000 г.в.)

Не смотрела это, но смотрела давно-давно "Американская психопатка") Помню, он был комедийный и мне тогда понравился))
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Limonchik
Наталья, 37 лет,  Нижний Новгород 
Последний визит: 16 июля 2018 | 21:47
На сайте: c 19 февраля 2010
Рейтинг: 13828
Ветеран форума
В ответ на сообщение Mel_i_ugol' от Вс Янв 11, 2015 0:53:
С Милой Кунис? Это как бы сиквел "Психопата", но фильмы разного уровня. Я вообще достаточно категорична к сиквелам, ремейкам... )))
Сравни, потом поделишься впечатлением ))
Оценить
Сообщение от незарегистрированного пользователя. Или этот пользователь был ранее зарегистрирован на сайте, но удалил свой аккаунт.
С Милой Кунис?

Разве? надо бы пересмотреть.
Оценить
Нет подписи
Ольга, 37 лет,  Люберцы 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений За пределы выйти невозможно потому, что их нет...
"Судья" - хороший фильм про судью которого обвиняют в убийстве, а его защита его же блудный сын. По сути фильм скорее об сложных отношениях между людьми в семье. Очень понравились слова сказанные о главном герое его школьной любовью - за живое и до боли знакомо.
Ну и конечно Дауни младший очень хорош. И это странно потому что доселе у меня както мужских предпочтений в актерах не было Smile)
Оценить
На праздниках подсела на "Однажды в сказке". Очень , очень. Легко, интересно, без чернухи, приятно посмотреть. Давно с таким удовольствием не смотрела сказки.
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу tusk@
наталья, 37 лет,  Москва 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Заменила тараканов в голове на бабочек. Весна же)
Артем (07.06.2005)Арина (24.09.2013)
Последний визит: 4 февраля 2020 | 10:26
На сайте: c 7 сентября 2013
Рейтинг: 5674
Модератор
Победитель фотоконкурса Зимние забавы
Победитель конкурса Братишки и сестренки октября
Победитель конкурса Зимнее волшебство
Собиралась на каникулах много чего посмотреть, а в итоге гости, елки, прогулки, горки и т.д. Случилось посмотреть всего два фильма:
1) "3096 дней". Цитата Фильм основан на реальной истории похищения австрийской девочки Наташи Кампуш, совершенное бывшим техником Вольфгангом Приклопилом, когда ей было 10 лет. В его плену она провела более восьми лет, или 3096 дней. Я в шоке. Столько лет в заточении у психа и в таких условиях!!! Как она не съехала с катушек? А он... Ну у меня прям руки чесались. Конец для него заслужен, правда я думала его посадят. Психологически сильный фильм.
2) "Лагерь X-Ray". Цитата Девушка по имени Коул вступает в ряды вооруженных сил США и по долгу службы попадает в, пожалуй, самое жуткое место в мире — тюрьму для военнопленных Гуантанамо. Героиня знакомится там с заключенным Али, который сидит к тому времени уже восемь лет, и со временем проникается к нему симпатией. Тоже назвала бы психологическим фильмом, а еще и социологическим. Картина о том как люди остаются людьми в нечеловеческих условиях. Мало картинки, много разговоров. Она американка, он "враг". Да именно в кавычках. Якобы причастен к теракту 11 сентября. И все его соседи тоже террористы, а может и нет. Они все даже не заключенные, а задержанные... Мне фильм понравился, только не вижу Кристен Стюарт в этой роли никак.
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Limonchik
Наталья, 37 лет,  Нижний Новгород 
Последний визит: 16 июля 2018 | 21:47
На сайте: c 19 февраля 2010
Рейтинг: 13828
Ветеран форума
"Лагерь X-Ray". Цитата Девушка по имени Коул вступает в ряды вооруженных сил США и по долгу службы попадает в, пожалуй, самое жуткое место в мире — тюрьму для военнопленных Гуантанамо

Есть фильм "Дорога на Гуантанамо", там тоже вся подноготная американской армии.
Последний раз редактировалось: Limonchik (12 января 2015 | 14:44), всего редактировалось 1 раз
Оценить
Столько лет в заточении у психа и в таких условиях!!! Как она не съехала с катушек?

об этом подробно в книге. мне и фильм понравился, но книга в разы больше! и как она не съехала с катушек - можно в книге почитать
меня эта история захватила прям! я потом много документов по этой истории прочитала. там всеее так непросто, неоднозначно
пошли гибели Приклопила Наташа оплакивала долго его смерть, ставила свечи и сейчас она в этом доме живет одна, где он ее держал в плену
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу tusk@
наталья, 37 лет,  Москва 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Заменила тараканов в голове на бабочек. Весна же)
Артем (07.06.2005)Арина (24.09.2013)
Последний визит: 4 февраля 2020 | 10:26
На сайте: c 7 сентября 2013
Рейтинг: 5674
Модератор
Победитель фотоконкурса Зимние забавы
Победитель конкурса Братишки и сестренки октября
Победитель конкурса Зимнее волшебство
В ответ на сообщение saika от Сегодня | 13:42:
Ничёсее! еще и оплакивала! Надо почитать. Фильм вообще не передает ее отношения к нему.
Оценить
Ничёсее! еще и оплакивала! Надо почитать. Фильм вообще не передает ее отношения к нему.

вообще не передает. книга гораздо глубже. но ИМХО- это ожидаемо. он 8 лет был единственным близким ей человеком. я вообще удивлена, как она смогла выбежать за ворота
Оценить
Нет подписи
Посмотрела "Дневники Нимфоманки". Жаль потраченного времени, просто буэ.
Нет, вовсе не из-за сцен.
Во-первых, фильм невероятно скучный, я все ждала какой-нибудь морали, каких-то интересных трансформаций, но не дождалась.
Фильм простите про пробитую дуру и ее злоключения, которые начинаются как раз от первого. Все вывернуто наизнанку: секс - любовь - осознание себя. Тётке 29 лет!!!! Хотя можно, наверное, ее пожалеть: увлекшись получением сексуального опыта, она пропустила как раз лет 15 жизненного.
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Jenser
Алина, 40 лет,  Москва 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Весна! Расцветаю!
Дмитрий (29.04.2007)Александр (22.04.2014)
Последний визит: 9 марта 2019 | 17:54
На сайте: c 30 октября 2008
Рейтинг: 9169
Надежда и опора сайта
В ответ на сообщение Aprilis от Вс Янв 11, 2015 16:03:
Хе-хе, заходи в тему о Сериалах, поболтаем)))) мы всю пере смотрели на данный момент, ждем новых серий.
Оценить
В ответ на сообщение Jenser от Вт Янв 13, 2015 10:58:

А где такая темка, подскажи плз)
Оценить
Нет подписи
Ольга, 37 лет,  Люберцы 
"Август" хм... глубокомысленная помойка сломанных судеб и характеров. не понравилось. хотя все хвалят. Это фильм про тетку которую трудное детство и таблеточная наркомания превратило в циничную старуху клюющую своих дочерей и сведшую в могилу мужа. вообще все персонажи клиенты психиатрички, причем невооруженным глазом прослеживаю это я - не специалист. и в принципе сюжет оч угадываемый. возможно и хорошо сыграно... Мэрил Стрип и Джулия Робертс. но атмосфера... как коровнике американской деревне побывала. так и хочется дерьмо с сапог соскрести. сорри за сравнения, но как-то так чувствую.
недавно аналогичный по сути фильм (Дальше живите сами) но в комедии смотрела пережила легче. от этого мерзенький осадок
"Хочешь или нет?" Средненькая французская романтическая комедия о нимфоманке и воздерживающемся нимфомане. на один раз. я была лучшего мнения о французских фильмах.
Оценить
Форум / Наш досуг / Что мы смотрим / Фильмы. Рекомендую. « назад  1 2 3 ... 413 414 415 ... 496 497 498  далее »
Показать панель форматирования
Предварительный просмотр
Показывать смайлы
Я читал и принимаю правила общения на сайте
Сообщать мне о получении ответов в этой теме