Реклама
Психологические тесты онлайн
Проверьте свои знания и интуицию, узнайте ваш характер и достойные качества!
Posobie.info – полезный сайт для родителей Введите номер пособия и выиграйте ценные призы!
Войти
II триместр
III триместр
Первые недели
Малыш до года
От года до 3 лет
От 3 до 7 лет
Читай
Общайся
Выигрывай
Сервисы
Фотоконкурсы
Правила форума
Форум / Наш досуг / Что мы смотрим /

Фильмы. Рекомендую.

« назад  1 2 3 ... 426 427 428 ... 496 497 498  далее »
Сообщение от незарегистрированного пользователя. Или этот пользователь был ранее зарегистрирован на сайте, но удалил свой аккаунт.
Класс коррекции
Очень страшный фильм.Просто слов нет.
Правдивый фильм о реальной жизни в России.
О детях,которых нельзя винить,виновата система.
Хуже,чем у нас в стране,нигде не относятся к инвалидам.
По ходу просмотра фильма меняется ощущение в душе..и грусть .и возмущение,и гнев.а в конце пустота..

Цитата:
После многолетнего домашнего обучения, девочка-колясочница Лена Чехова переводится в среднюю общеобразовательную школу, в класс коррекционного обучения, объединивший в себе детей с различными отклонениями. Там она не только встречает свою первую любовь, но и впервые в своей жизни сталкивается с жестокостью окружающего мира.
Оценить
Нет подписи
Сообщение от незарегистрированного пользователя. Или этот пользователь был ранее зарегистрирован на сайте, но удалил свой аккаунт.
Хуже,чем у нас в стране,нигде не относятся к инвалидам.

Ну почему же. Есть племена в Африке, где считают, что в детей больных дцп вселились демоны. Их могут даже убивать за это.
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Nataлka
Наталья, 43 года,  Москва 
– – – – – – – – – – – – – – – –
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений То,что ты видишь, зависит от того,куда ты смотришь
Валерий (24.06.2002)Георгий (12.05.2007)
На сайте: c 1 сентября 2007
Рейтинг: 5180
Ветеран форума
"Хористы"

Франция, 1949 год. Отчаявшись найти работу, учитель музыки Клемент Матье попадает в интернат для трудных подростков. Там он видит, к каким жестоким «воспитательным мерам» прибегает ректор этого заведения Рашан. Чем больше издевается Рашан над мальчиками, тем агрессивнее они становятся.

Добродушного по натуре Матье возмущают эти методы, но он не в состоянии открыто протестовать. Но однажды ему, автору многочисленных музыкальных произведений, которые он скромно прячет в своей комнате, приходит в голову замечательная идея: организовать школьный хор.

Музыка в этой картине меня заворожила, она — прекрасна!

Смотрится очень легко, а после просмотра остаются только приятные впечатления)
Оценить
Есть племена в Африке, где считают, что в детей больных дцп вселились демоны. Их могут даже убивать за это.

а это ещё печальней))) мы ближе к ним,чем к цивилизации) отличное сравнение)
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу mamakatya
Екатерина, 40 лет,  Сергиев Посад 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Надо только выучиться ждать...
Георгий (04.02.2010)
Последний визит: 10 июля 2019 | 20:50
На сайте: c 11 июня 2010
Рейтинг: 3564
Ветеран форума
Девочки, спасибо огромное всем, кто рекомендовал фильм "Исчезнувшая"!
Я в полном восторге! Отличный сценарий, умничка режиссер, подобравший и актеров, и музыку, и вообще весь антураж фильма завораживает. good good good good good
Меня только удивило, почему вы все решили, что концовка подкачала, испортила весь фильм или это еще не конец? Все логично и не требует никаких продолжений!
Она решила подставить мужа, так сказать подвести под монастырь, своим исчезновением в качестве мести за измену. Только его фальшивое раскаяние на ТВ-шоу заставило ее слегка изменить планы, тем более, что этот несчастный влюбленный так удачно подвернулся под руку.
Концовка совершенно ясно дает понять, что теперь он всю жизнь будет терпеть адовы муки, и уж точно не решится посмотреть налево после такого ШОУ, устроенного женой. Так ему и надо кобелю-нахлебнику! На ее деньги жил, изменял, детей не хотел! Она замечательно отомстила ему за предательство! А заодно поправила финансовые дела семьи (права на книгу, фильм и сеть баров по всей стране). С учетом брачного контракта в случае развода он ничего не получит, а без денег он даже молоденьким студенткам не нужен с такой предысторией.
Смотреть всем женам!!! Особенно тем, кому мужья не разрешают!!! И помните девочки: "Нет такого мужа, который хоть на час не мечтал бы стать холостяком!"
Последний раз редактировалось: mamakatya (30 января 2015 | 11:52), всего редактировалось 1 раз
Оценить
отличное сравнение)

А это не сравнение. Просто вариации на тему.
Оценить
Нет подписи
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Надо только выучиться ждать...
Георгий (04.02.2010)
Ветеран форума
Слава Богу, что раз на раз не приходится, и есть еще фильмы, которые способны оставить яркий след в памяти, после их просмотра.
Оценить
Просто вариации на тему.

что не всё ещё так плохо в России?))
Концовка совершенно ясно дает понять, что теперь он всю жизнь будет терпеть адовы муки, и уж точно не решится посмотреть налево после такого ШОУ

скажи момент,как он с киской на кресле смотрит испуганно на дверь вообще супер!!??
я тоже считаю,что финал не подкачал!!
Оценить
Нет подписи
что не всё ещё так плохо в России?))

Нет, на тему отношения к инвалидам в человеческих сообществах.
Оценить
Нет подписи
Георгий (04.02.2010)
Ветеран форума
скажи момент,как он с киской на кресле смотрит испуганно на дверь вообще супер!!??

Да-да, согласна, очень показательный эпизод. good
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу bombotchka
Ирина,  Москва 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений статус
Илья (28.05.2007)Юлия (17.08.2011)Иван (20.10.2015)
Последний визит: 11 декабря 2019 | 11:12
На сайте: c 9 апреля 2007
Рейтинг: 15535
Надежда и опора сайта
Победитель конкурса Школьный букет
Убийства в Оксфорде 2008

Цитата:
Мартин — студент, поступивший в престижный университет — Оксфорд, где неожиданно происходит целая серия загадочных убийств. Он вместе с детективом — приверженцем логики и математики — начинает собственное расследование, вторгаясь во всё более и более любопытные закоулки знаменитого университета…

Хороший фильм. Чисто классические английские убийства, чисто английский детектив, хотя снимал испанец. За время просмотра поочередно примеряешь свою версию убийцы на каждого из героев, концовка должна убедить в неожиданном, но я в определённый момент поняла, кто истинный убийца, но было интересно как же подведут к этому весь фильм. Правда, многовато математической теории, но плюс - расширяешь свой кругозор. ))
Мрачноватый, серый, типичный Лондон..
Оценить
Девочки, спасибо огромное всем, кто рекомендовал фильм "Исчезнувшая"!
Я в полном восторге! Отличный сценарий, умничка режиссер, подобравший и актеров, и музыку, и вообще весь антураж фильма завораживает.
Меня только удивило, почему вы все решили, что концовка подкачала, испортила весь фильм или это еще не конец? Все логично и не требует никаких продолжений!
Она решила подставить мужа, так сказать подвести под монастырь, своим исчезновением в качестве мести за измену. Только его фальшивое раскаяние на ТВ-шоу заставило ее слегка изменить планы, тем более, что этот несчастный влюбленный так удачно подвернулся под руку.
Концовка совершенно ясно дает понять, что теперь он всю жизнь будет терпеть адовы муки, и уж точно не решится посмотреть налево после такого ШОУ, устроенного женой. Так ему и надо кобелю-нахлебнику! На ее деньги жил, изменял, детей не хотел! Она замечательно отомстила ему за предательство! А заодно поправила финансовые дела семьи (права на книгу, фильм и сеть баров по всей стране). С учетом брачного контракта в случае развода он ничего не получит, а без денег он даже молоденьким студенткам не нужен с такой предысторией.
Смотреть всем женам!!! Особенно тем, кому мужья не разрешают!!! И помните девочки: "Нет такого мужа, который хоть на час не мечтал бы стать холостяком!"

Вот я не совсем соглашусь. Ситуация с его изменой ничем не хороша, но весьма банальна, тем более для такой пары. НО. Она же настоящая писхичка! И он далеко не первый мужик, на котором она "упражнялась" (это ясно из разговоров с ее бывшими).
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Liletta
Ольга, 37 лет,  Люберцы 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений За пределы выйти невозможно потому, что их нет...
Маргарита (16.01.2011)Юрий (24.11.2013)
Последний визит: 20 октября 2017 | 19:15
На сайте: c 14 марта 2011
Рейтинг: 4236
Победитель конкурса Декабрьская мисс
В ответ на сообщение mamakatya от Вчера | 10:51:
да??? по-моему измена и тот кошмар который она затеяла - несоразмерно.
ИМХО - она больная на всю голову, и именно исходя из этого я не понимаю почему он с ней остался...
Оценить
я не понимаю почему он с ней остался...

Мне кажется, он какую-то нездоровую ответственность за нее ощущал...
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Liletta
Ольга, 37 лет,  Люберцы 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений За пределы выйти невозможно потому, что их нет...
Маргарита (16.01.2011)Юрий (24.11.2013)
Последний визит: 20 октября 2017 | 19:15
На сайте: c 14 марта 2011
Рейтинг: 4236
Победитель конкурса Декабрьская мисс
В ответ на сообщение Liletta от Сб Янв 31, 2015 17:38:
я не понимаю почему он с ней остался...

Мне кажется, он какую-то нездоровую ответственность за нее ощущал...

скорее усталость, шок, безвыходность ситуации. ему же следователи сказали что доказать сложно.
Оценить
Форум / Наш досуг / Что мы смотрим / Фильмы. Рекомендую. « назад  1 2 3 ... 426 427 428 ... 496 497 498  далее »
Показать панель форматирования
Предварительный просмотр
Показывать смайлы
Я читал и принимаю правила общения на сайте
Сообщать мне о получении ответов в этой теме