Реклама
Психологические тесты онлайн
Проверьте свои знания и интуицию, узнайте ваш характер и достойные качества!
Posobie.info – полезный сайт для родителей Введите номер пособия и выиграйте ценные призы!
Войти
II триместр
III триместр
Первые недели
Малыш до года
От года до 3 лет
От 3 до 7 лет
Читай
Общайся
Выигрывай
Сервисы
Фотоконкурсы
Правила форума
Форум / Наш досуг / Что мы смотрим /

Фильмы. Рекомендую.

« назад  1 2 3 ... 456 457 458 ... 496 497 498  далее »
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Ятинка
Валентина, 36 лет,  Ярославль 
Вера (02.06.2008)Дина (24.01.2018)
Последний визит: 27 августа 2019 | 13:08
На сайте: c 12 ноября 2008
Рейтинг: 5532
– – – – – – – – – – – – – – – –
Победитель фотоконкурса Sweet Kiss
"Класс коррекции"

Тоже понравился.
С помощью уборщицы и мамаш добавили, видимо, динамики)
Но иногда новости почитаешь и впечатление - а почему нет?
То учитель ученика закажет, то поножовщина...
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу N@$$tёnk@
Анастасия, 33 года,  Москва 
Гномик (05.10.2012)Кнопка (05.07.2017)
Последний визит: 17 января 2020 | 0:44
На сайте: c 6 июня 2013
Рейтинг: 11430
Победитель конкурса Зимняя Я
Победитель конкурса Малыш января
Победитель конкурса Малыш февраля
Нереальная любовь, 2014г.

Мира и Ольга когда-то учились в одном классе, и спустя 10 лет случайно встречаются вновь. Светская львица решает наладить личную жизнь одноклассницы и помогает ей превратиться из наивной серой мышки в роковую красотку. Девушки отправляются в Сочи, где проходит бизнес — форум, в поисках единственного и неповторимого. Московские красотки без труда покоряют мужские сердца, попав в водоворот романтических приключений.

Мне понравился фильм, легкий и позитивный, смотрится легко.
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Liletta
Ольга, 37 лет,  Люберцы 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений За пределы выйти невозможно потому, что их нет...
Маргарита (16.01.2011)Юрий (24.11.2013)
Последний визит: 20 октября 2017 | 19:15
На сайте: c 14 марта 2011
Рейтинг: 4236
Победитель конкурса Декабрьская мисс
"Венера в мехах", 2014
Забавное кино о режиссере который ищет актрису на роль в своей постановке по одноименному роману, но ни одна актриса не подошла. В последний момент появляется та, которая ему не нравится до жути. а играет прямо как он видит эту роль.
Фильм низкобюджетный. Все в пределах сцены для прослушиваний и 2х актеров. Вообще не люблю такой высокопарный бред, но это очень позабавило Smile неожиданный поворот.
Последний раз редактировалось: Liletta (24 апреля 2015 | 13:46), всего редактировалось 1 раз
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Ятинка
Валентина, 36 лет,  Ярославль 
Вера (02.06.2008)Дина (24.01.2018)
Последний визит: 27 августа 2019 | 13:08
На сайте: c 12 ноября 2008
Рейтинг: 5532
Победитель фотоконкурса Sweet Kiss
"Территория"

Не очень много картин, на которые бы я хотела сходить именно в кинотеатр. И здесь мои ожидания относительно зрелищности не обманулись. Шла именно на "картинку", зная уже, что съемки проходили на плато Путорана - в нехоженых местах, до сих пор не покоренных людьми.

Но остальное... Предполагала, что будет экшн в стиле Дж.Лондона, но все же получился набор историй, с трудом складывающихся в общую мозаику - одной линии фанатичного служения своей работе и идейности все же мало. Плюс я не люблю Бероева и Красько (они везде одинаковые).

Что понравилось особенно: атмосферность (гнус, ледяная вода, которая ломотой проникает в твои собственные руки, запах оленьих шкур) и саундтрек.

П.С. Кому по душе брутальная бородатость и мужчины, которые идут наперекор всему - самое оно))))
Оценить
Сообщение от незарегистрированного пользователя. Или этот пользователь был ранее зарегистрирован на сайте, но удалил свой аккаунт.
Ох ждала я этот фильм..и дождалась.
можно конечно смотреть и дома..но в кинотеатре это нечто!
Сразу говорю фильм не для всех) заумных диалогов в нём нет! в нём вообще их буквально парочка))
Фильм для тех,кто вырос на Сейлормун)хи.
Такаси Миике знает своё дело!!! Вы думаете вас нельзя напугать милой киской? или матрёшками?? знайте ..можно)))
не забываем фильм плюс 18!

Создатели Сойки нервно курили окурки того...что дунули японцы при создании этого невероятного,мозговыносного шедевра)))
Страшная воля богов

Цитата:
Сун Такахата тяготится своей заурядной жизнью, пока однажды в его классе не начинают происходить странные вещи. Школьникам являются загадочные игрушки во главе с куклой Дарума — божеством, приносящим счастье. Загадочные посетители призывают ребят принять участие в играх, цена которым — жизнь. Они подбадривают сомневающихся, рисуя радужные перспективы. Однако в случае отказа от участия им грозит немедленная смерть…
Оценить
Нет подписи
Сообщение от незарегистрированного пользователя. Или этот пользователь был ранее зарегистрирован на сайте, но удалил свой аккаунт.
В ответ на сообщение Rебека от Вт Май 05, 2015 13:01:
А он страшный?)
Оценить
Нет подписи
А он страшный?)

сложно сказать..))))
я бы сказала нет..просто временами жуткий..
Оценить
Нет подписи
В ответ на сообщение Rебека от Вт Май 05, 2015 13:07:
заинтриговала! муж отказывается смотреть (словосочетание "японский триллер" его уже пугает). оч. стремно одной смотреть в ночи или норм?
Оценить
Нет подписи
оч. стремно одной смотреть в ночи или норм?

да неее..это не такой фильм)просто напряжённый.
Оценить
Нет подписи
Ольга, 37 лет,  Люберцы 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений За пределы выйти невозможно потому, что их нет...
Посмотрела "Кингсман. Секретная служба" - понравился. Мне по душе этот стиль а-ля Джеймс Бонд. А тут еще и на новый лад, с элементами паркура и молодежной одежонки главного героя. Но конечно много сцен не для детей. Ритка вышла в момент когда там у всех головы взрывались ((( не испугалась но вопросами засыпала.
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Божья Коровка
Наташа, 41 год,  Коммунар 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений вечный оптимист
Анастасия (13.02.2006)Даниил (17.02.2013)
Последний визит: 8 февраля 2020 | 1:25
На сайте: c 20 марта 2007
Рейтинг: 12753
Надежда и опора сайта
Победитель конкурса Лучшая запись в дневнике 2013 года
Посмотрела "Кингсман. Секретная служба" - понравился. Мне по душе этот стиль а-ля Джеймс Бонд. А тут еще и на новый лад, с элементами паркура и молодежной одежонки главного героя. Но конечно много сцен не для детей. Ритка вышла в момент когда там у всех головы взрывались ((( не испугалась но вопросами засыпала.

ха-ха ))) И я сюда пришла про этот фильм писать )))) Вчера ночью с мужем глянули.
Этакий Тарантино-лайт.
Головы взрывались зачётно! А мужик пополам? )))))
Самюэль Л Джексон шикарен!!!
Не ожидала, что Колин Фёрт "того" ((((( Но после сцены в церкви это было ожидаемо.
А ещё Газель понравилась, красивая тётка, которая красиво двигается. Она оказывается профессиональная танцовщица. А Фёрт пол года по три часа занимался единоборствами, чтобы к фильму подготовиться. так что вся это красота - натуральная, без дублёров.
Оценить
Ольга, 37 лет,  Люберцы 
В ответ на сообщение Божья Коровка от Сегодня | 19:42:
да!да!да! мне тоже все эти сцены понравились. и Газель - Ритка тоже конила "что у тети с ногами?" )))
Оценить
Фильм "Пристегните ремни" (2014)
Итальянское кино с красивыми актерами о любви.
Противоположности притягиваются, так обычно бывает и в жизни, но что ждет пару впереди, смогут ли они сохранить чувства, страсть и доверие спустя годы, столкнувшись с жизненными трудностями и с просто банальным бытом, или разница в их мировоззрении разведет их в разные стороны...
Оценить
Битва за Севастополь

Очень хотела посмотреть этот фильм, и вот наконец-то удалось))
Мнение о нём у меня двоякое, так как с одной стороны фильм мне понравился, снят хорошо, очень хорошо подобрано музыкальное сопровождение.
Но с другой стороны, не совсем понятно почему он называется именно так, так как впринципе самой битвы и обороны Севастополя практически нет. За основу сюжета взята история о легендарной женщины-снайпера Людмилы Павличенко. Правда, то что показано в фильм не совсем совпадает с реальной ее историей.
Оценить
Ольга, 37 лет,  Люберцы 
Чтоб дополнить так сказать картину истории Анны Франк посмотрела "Дневник Анны Франк" 2009 года. Грустно и трогательно. Понравился образ Анны. Несовпадения были конечно. Втиснуты все "скандальные" моменты. И хотя тема специфична, тем кто интересуется событиями этой войны - к просмотру.
Оценить
Форум / Наш досуг / Что мы смотрим / Фильмы. Рекомендую. « назад  1 2 3 ... 456 457 458 ... 496 497 498  далее »
Показать панель форматирования
Предварительный просмотр
Показывать смайлы
Я читал и принимаю правила общения на сайте
Сообщать мне о получении ответов в этой теме