Реклама
Психологические тесты онлайн
Проверьте свои знания и интуицию, узнайте ваш характер и достойные качества!
Posobie.info – полезный сайт для родителей Введите номер пособия и выиграйте ценные призы!
Войти
II триместр
III триместр
Первые недели
Малыш до года
От года до 3 лет
От 3 до 7 лет
Читай
Общайся
Выигрывай
Сервисы
Фотоконкурсы
Правила форума
Форум / Наш досуг / Что мы смотрим /

Фильмы. Рекомендую.

« назад  1 2 3 ... 458 459 460 ... 496 497 498  далее »
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Божья Коровка
Наташа, 41 год,  Коммунар 
– – – – – – – – – – – – – – – –
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений вечный оптимист
Анастасия (13.02.2006)Даниил (17.02.2013)
Последний визит: 8 февраля 2020 | 1:25
На сайте: c 20 марта 2007
Рейтинг: 12753
Надежда и опора сайта
Победитель конкурса Лучшая запись в дневнике 2013 года
Грубо говоря - театр одного актёра.

вот именно этот театр мне и дал глубже понять всю напряженность ситуации и оценить душевные метания героя. Если бы был ещё кто-то, то уже было бы не так.

Добавлено спустя 36 секунд:

2 раза начинали с мужем это фильм смотреть и вообще не пошло..

а там вроде не только Паттинсон играет?

Добавлено спустя 50 секунд:

А еще мне интересен бюджет фильма "Лок" ))))
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Una Sola
O, 98 лет,  Москва 
Фи (25.05.2009)Мальчик (03.12.2016)206 неделя
На сайте: c 26 сентября 2009
Рейтинг: 19101
Надежда и опора сайта
Победитель конкурса Осенний марафон
а там вроде не только Паттинсон играет?

ну да, подсаживается к нему в лимуз периодически кто-то..кажется, помню только тётку какую-то.. и больше ничего)
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Божья Коровка
Наташа, 41 год,  Коммунар 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений вечный оптимист
Анастасия (13.02.2006)Даниил (17.02.2013)
Последний визит: 8 февраля 2020 | 1:25
На сайте: c 20 марта 2007
Рейтинг: 12753
Надежда и опора сайта
Победитель конкурса Лучшая запись в дневнике 2013 года
Бюджет нигде не указан! Ищу - не могу найти.
Зато нашла интересные факты:
- Фильм был снят за 5 ночей с использованием трёх камер.
- Простуда Лока появилась в сценарии из-за того, что Том Харди на самом деле простудился во время продакшна.
- У фильма было необычное расписание съемок. Сцены с Томом Харди снимались по два захода за ночь, как если бы фильм снимался одним дублем. При этом остальные актеры находились в комнате отеля и просто разговаривали с ним по телефону.
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу bombotchka
Ирина,  Москва 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений статус
Илья (28.05.2007)Юлия (17.08.2011)Иван (20.10.2015)
Последний визит: 11 декабря 2019 | 11:12
На сайте: c 9 апреля 2007
Рейтинг: 15535
Надежда и опора сайта
Победитель конкурса Школьный букет
вот именно этот театр мне и дал глубже понять всю напряженность ситуации и оценить душевные метания героя. Если бы был ещё кто-то, то уже было бы не так.

Наверное, настрой должен быть соответствующий.

Ещё напомнил "127 часов" с Джеймсом Франко (я его на одном дыхании после "Волшебника страны Оз" посмотрела.), очень понравился. Либо ситуация экстремальная сыграла роль, либо какие-то естественные переживания во мне вызвал.

А "Лок" на минуте 20-й выключила, поняв, что это безнадега.. Может когда-нибудь ещё раз попытаюсь, я не против таких фильмов, интересно смотреть раскрытие одного героя под воздействием других.. Но пока не пошло.
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Gala69
Галина, 50 лет,  Рязань 
Наталья (09.03.1995)Денис (06.04.2011)
Последний визит: 12 апреля 2016 | 19:36
На сайте: c 30 апреля 2015
Рейтинг: 3
Постоянный посетитель
"Осторожно: двери закрываются"
Жизнеутверждающий фильм.
Оценить
Нет подписи
Сообщение от незарегистрированного пользователя. Или этот пользователь был ранее зарегистрирован на сайте, но удалил свой аккаунт.
"Хорошие дети не плачут"

Шестиклассница Акки настоящая хулиганка: она любит футбол, дерётся с мальчишками и ничего не боится. Ничего, кроме любви. Однако, когда ей ставят диагноз лейкемия, именно любовь дает ей силы бороться с болезнью и принять неизбежное.

в конце я плакала так, что аж муж прибежал спросить, что случилось(((((((((((((((
какие учителя, какие врачи там. представляю, как мучительно с таким диагнозом деткам в наших больницах.. у нас точно врачи на спор с детьми пациентами не сбривают усы, не разрешают играть в футбол в палатах, не катаются на самокатах, и не целуют детей и не говорят с ними о первой любви
Оценить
Нет подписи
Сообщение от незарегистрированного пользователя. Или этот пользователь был ранее зарегистрирован на сайте, но удалил свой аккаунт.
у нас точно врачи на спор с детьми пациентами не сбривают усы, не разрешают играть в футбол в палатах, не катаются на самокатах, и не целуют детей и не говорят с ними о первой любви

Пруф?
Оценить
Нет подписи
у нас точно врачи

А ты уверена, что "там" именно так?) это же кино!)
Оценить
Нет подписи
"Лучшее предложение"

Вергилий Олдман — управляющий директор ведущего аукционного дома. Время от времени со своим партнёром Билли на глазах у всего мира он проворачивает хитроумные аферы, ловко манипулируя и вводя в заблуждение как продавцов, так и покупателей. В секретном зале своей виллы он собрал сотни бесценных картин из разных эпох.

Однажды таинственная женщина, скрывающая свою личность, просит его продать антиквариат её семьи. Среди многочисленных произведений искусства раз за разом Олдман обнаруживает частицы давно утерянного механизма. В своё время поговаривали, что для того, чтобы его оживить, создатели прибегали к помощи высших сил… Складывая, как пазл, найденные детали, вместе со своим гениальным другом Робертом они пытаются разгадать этот секрет. Но Олдман заинтересован не только предметами старины…

очень-очень очень круто!!
Оценить
Нет подписи
похоже, настало время фильмов)) чувствую, что надо отдохнуть немного от книг.
накачала - Мачеха (старый советский)
Анну Франк
Иллюзия полета - триллер с Джоди Фостер
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу bombotchka
Ирина,  Москва 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений статус
Илья (28.05.2007)Юлия (17.08.2011)Иван (20.10.2015)
Последний визит: 11 декабря 2019 | 11:12
На сайте: c 9 апреля 2007
Рейтинг: 15535
Надежда и опора сайта
Победитель конкурса Школьный букет
Иллюзия полета - хорош!
Давно смотрела, но понравился!
Оценить
Иллюзия полета - хорош!

я смотрела за день до родов в 2006 году.)))
и мне кажется я так и не поняла "а был ли мальчик?")))
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу aynova
Ольга, 33 года,  Хабаровск 
Марк (12.01.2008)Арсений (26.05.2010)
Последний визит: 26 августа 2017 | 3:41
На сайте: c 4 июля 2008
Рейтинг: 2303
Надежда и опора сайта
"Лучшее предложение"
один из лучших фильмов, просмотренных мною за последнее время
Оценить
один из лучших фильмов, просмотренных мною за последнее время
согласна. очень красивый и изысканный. только вот не поняла.. загляни в спойлер, Оль. кто будет смотреть =- не читайте!
когда они эту аферу проворачивали вокруг старика (понятно, что такой куш - триллионы евро - стоит такой подготовки и года жизни). но они не боялись, что все это может оч. легко раскрыться в процессе? например, когда этот коллекционер залипал в кафе, глядя на виллу- он также мог разговориться с карлицей, и она также раньше времени могла ему рассказать правду - что Клер выходит из виллы и она не хозяйка. или когда он впервые за статуей спрятался- и Клер вышла и стала по телефону с кем-то болтать - она знала. что ли - что он там прячется? откуда?
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу aynova
Ольга, 33 года,  Хабаровск 
Марк (12.01.2008)Арсений (26.05.2010)
Последний визит: 26 августа 2017 | 3:41
На сайте: c 4 июля 2008
Рейтинг: 2303
Надежда и опора сайта
В ответ на сообщение saika от Пн Май 18, 2015 22:23:
Лен, завтра мысли свои озвучу на этот счёт, почти спою уже, слова в голове не связываются))))
Оценить
Форум / Наш досуг / Что мы смотрим / Фильмы. Рекомендую. « назад  1 2 3 ... 458 459 460 ... 496 497 498  далее »
Показать панель форматирования
Предварительный просмотр
Показывать смайлы
Я читал и принимаю правила общения на сайте
Сообщать мне о получении ответов в этой теме