Реклама
Психологические тесты онлайн
Проверьте свои знания и интуицию, узнайте ваш характер и достойные качества!
Posobie.info – полезный сайт для родителей Введите номер пособия и выиграйте ценные призы!
Войти
II триместр
III триместр
Первые недели
Малыш до года
От года до 3 лет
От 3 до 7 лет
Читай
Общайся
Выигрывай
Сервисы
Фотоконкурсы
Правила форума
Форум / Наш досуг / Что мы смотрим /

Фильмы. Рекомендую.

« назад  1 2 3 ... 459 460 461 ... 496 497 498  далее »
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Nataлka
Наталья, 43 года,  Москва 
– – – – – – – – – – – – – – – –
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений То,что ты видишь, зависит от того,куда ты смотришь
Валерий (24.06.2002)Георгий (12.05.2007)
На сайте: c 1 сентября 2007
Рейтинг: 5180
Ветеран форума
В ответ на сообщение saika от Пн Май 18, 2015 14:23:
Он шли в ва-банк,
Клер вышла и стала по телефону с кем-то болтать - она знала. что ли - что он там прячется? откуда?

Знала, парень-механик(Не помню как зовут) все рассказал
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу mamakatya
Екатерина, 40 лет,  Сергиев Посад 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Надо только выучиться ждать...
Георгий (04.02.2010)
Последний визит: 10 июля 2019 | 20:50
На сайте: c 11 июня 2010
Рейтинг: 3564
Ветеран форума
"Лучшее предложение"

Забавный фильмец, хотя концовка весьма предсказуема.
"Иллюзия обмана" мне больше понравился.
Оценить
Сообщение от незарегистрированного пользователя. Или этот пользователь был ранее зарегистрирован на сайте, но удалил свой аккаунт.
"Свои дети" - история одного усыновления с Аленой Бабенко в главной роли. Очень непростая история. понравилась! эмоциональный фильм
насколько же ради мужчины некоторые женщины готовы на все - забыть о собственном я, о своей мечте, о своих желаниях, о ребенке, о чести, совести, душе.. все ради мужика!
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу tusk@
наталья, 37 лет,  Москва 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Заменила тараканов в голове на бабочек. Весна же)
Артем (07.06.2005)Арина (24.09.2013)
Последний визит: 4 февраля 2020 | 10:26
На сайте: c 7 сентября 2013
Рейтинг: 5674
Модератор
Победитель фотоконкурса Зимние забавы
Победитель конкурса Братишки и сестренки октября
Победитель конкурса Зимнее волшебство
эмоциональный фильм

Я бы сказала эмоционально тяжелый ((( я плакала.
но смотреть тоже рекомендую фильм стоящий.
надо тоже пересмотреть, давно смотрела
Оценить
Сообщение от незарегистрированного пользователя. Или этот пользователь был ранее зарегистрирован на сайте, но удалил свой аккаунт.
"Слепота"
Цитата:
Место действия фильма — огромный мегаполис, у которого нет названия. Именно здесь начинается странная эпидемия… эпидемия слепоты. Жители города теряют зрение один за другим и, это ставит целый мегаполис на грань жизни и смерти. Лишь одна женщина по неизвестной причине осталась видеть. Сможет ли она стать проводником для других?

Жёсткий фильм.Одновременно отталкивает и притягивает..
Главная героиня-памятник надо ставить таким женщинам..как минимум..
Как же человек быстро становится животным.
И я всегда говорю..в любой ситуации легче выжить своей семье,а не с кучей чужих и неблагодарных людей..
В фильме много конечно недочётов..не знаю как в книге..
Фильм советую..

Страна приливов
Цитата:
Десятилетней девочке Джелизе-Роуз с родителями явно не повезло. Немолодой папаша наяривает в разбитной рок-группе, по вечерам отправляясь в продолжительные наркотические трипы, мама сидит на таблетках и героине. Но несмотря на это, дочь любит своих родных, ведь других у неё просто нет. В подружках — оторванные головы кукол.
Нездоровый образ жизни сводит матушку в могилу, и Ной (отец) решает увести Джелизу-Роуз в дом своего детства, расположенный в бескрайних просторах пшеничных полей на окраине города. Побег от реальности приведёт их в мрачное царство американского захолустья, где самые смелые городские фантазии выглядят безобидными рождественскими сказками…

Нравятся мне такие фильмы.Многие сцены отталкивают.Фильм странный,пугающей жестокостью жизни..
Не могу советовать абсолютно всем..но кто рискнёт,не пожалеет..
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Аллилуйя
Дарья, 103 года,  Междуреченск 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Чудо нельзя запереть на замок!
Руслан (30.01.2008)Ирина  (20.07.2009)
Последний визит: 3 февраля 2020 | 14:36
На сайте: c 16 апреля 2009
Рейтинг: 8702
Ветеран форума
Свои дети"

давно с мужем смотрели, очень нам понравился
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Божья Коровка
Наташа, 41 год,  Коммунар 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений вечный оптимист
Анастасия (13.02.2006)Даниил (17.02.2013)
Последний визит: 8 февраля 2020 | 1:25
На сайте: c 20 марта 2007
Рейтинг: 12753
Надежда и опора сайта
Победитель конкурса Лучшая запись в дневнике 2013 года
"Свои дети"

уже писала про него тут года три назад. Нам просмотр фильма задавали в ШПР. Фильм хороший, правда конец пофосно-сказочный. В реальной жизни всё как-то человечнее, проще.
Но фильм, однозначно, рекомендую.
Оценить
В пути
Шикарный фильм.) Разное материнство,разные люди..
Саундтреки супер..
Цитата:
Берт и Верона узнают, что у них будет ребенок. Уверенные, что малыш должен расти в гармонии с окружающим миром, будущие родители отправляются на поиски идеального места жительства.

Оценить
Нет подписи
В ответ на сообщение Rебека от Вс Май 24, 2015 2:01:
посмотрела. фильм милый, герои симпатичные, но твоего восторга не разделяю
хорошо, что смотрела без мужа - он бы точно не сдюжил.. да и я- если бы не раскрашивала картину параллельно, тоже бы не сдюжила, наверное.. тягомотный слегка
по аннотации я подумала, что там будет больше путешествий, стран, пейзажей, что они будут выбирать именно МЕСТО - страну и т.д.
а фильм- больше о разных подходах к ребенку и о материнстве. но любопытно, такая гиперболичная классификация разных матерей.
хотя стОит посмотреть хотя бы ради естественной мамы этой - "намасте.. когда я кормлю грудью, я не беру трубку телефона.. это нечестно по отношению к ребенку". это самый клевый и ржачный момент был))

никто не смотрел "Перед классом"?
Оценить
Нет подписи
уже писала про него тут года три назад. Нам просмотр фильма задавали в ШПР. Фильм хороший, правда конец пофосно-сказочный. В реальной жизни всё как-то человечнее, проще.
Но фильм, однозначно, рекомендую.

да, киношники любят такие финалы -у взлетающего самолета выхватывать своих любимых))
в реальности его бы, конечно, и на поле бы взлетное не пустили и девочку, только потому что она закричала - Папа - никто не отдал бы, когда уже все документы оформлены
Оценить
Нет подписи
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений То,что ты видишь, зависит от того,куда ты смотришь
Ветеран форума
никто не смотрел "Перед классом"?

Смотрела и как-то о нем уже писала))))
Оценить
В ответ на сообщение Nataлка от Вт Май 26, 2015 9:14:
не помню.. не видела
классная история, скажи? и классный парень и красивый какой! до мурашек! такие глаза и улыбка.. ах!
Оценить
Нет подписи
Ветеран форума
В ответ на сообщение Nataлка от Вт Май 26, 2015 9:14: не помню.. не видела классная история, скажи? и классный парень и красивый какой! до мурашек! такие глаза и улыбка.. ах!

«Перед классом» (Front of the Class)2008 г Эту биографическую драму режиссер Питер Уэрнер по сценарию Томаса Рикмана и Брэда Коэна. В фильме «Перед классом» рассказавсается драматическая история человека, сумевшего бросить вызов всем традиционным представлениям и суевериям, о стремлении человека к своей мечте. Это великолепная картина, в которой в полной мере отразились талан режиссера, мастерство актеров, которые сумели с блеском показать что жизнь прекрасна и удивительна, а множество проблем, тревожащих человека серьезно преувеличены.Сюжет фильма «Перед классом»: Брэд с шести лет страдает синдромом Туретта. Это очень редкий вид заболевания, который выражается в непроизвольном моторном и вокальном тике, которые практически невозможно подавить. Но Брэд стремится стать педагогом и наперекор всем барьерам и неприятностям, неприятию окружения идет к осуществлению своей цели. И даже двадцать четыре отказа подряд не останавливают его на пути к своей мечте…

Актер действительно очень симпатичный)))

А самое главное, что это реальная история про сильного характером человека, которой остается при этом очень добрым, отзывчивым, целеустремленным и с огромным сердцем!

Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу mamakatya
Екатерина, 40 лет,  Сергиев Посад 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Надо только выучиться ждать...
Георгий (04.02.2010)
Последний визит: 10 июля 2019 | 20:50
На сайте: c 11 июня 2010
Рейтинг: 3564
Ветеран форума
Девочки, хочу сходить на фильм "Земля будущего", т.к. там два моих любимчика играют. Кто-нибудь уже посмотрел его?
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Божья Коровка
Наташа, 41 год,  Коммунар 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений вечный оптимист
Анастасия (13.02.2006)Даниил (17.02.2013)
Последний визит: 8 февраля 2020 | 1:25
На сайте: c 20 марта 2007
Рейтинг: 12753
Надежда и опора сайта
Победитель конкурса Лучшая запись в дневнике 2013 года
Девочки, хочу сходить на фильм "Земля будущего", т.к. там два моих любимчика играют. Кто-нибудь уже посмотрел его?

я хочу посмотреть, но что-то Клуни в анонсе меня не особо впечатлил. И сцена в ванной тоже какая-то смешная )))
Вобщем, не знаю, после Бетмена я к фильмам с Клуни отношусь настороженно.
Оценить
Форум / Наш досуг / Что мы смотрим / Фильмы. Рекомендую. « назад  1 2 3 ... 459 460 461 ... 496 497 498  далее »
Показать панель форматирования
Предварительный просмотр
Показывать смайлы
Я читал и принимаю правила общения на сайте
Сообщать мне о получении ответов в этой теме