Реклама
Психологические тесты онлайн
Проверьте свои знания и интуицию, узнайте ваш характер и достойные качества!
Posobie.info – полезный сайт для родителей Введите номер пособия и выиграйте ценные призы!
Войти
II триместр
III триместр
Первые недели
Малыш до года
От года до 3 лет
От 3 до 7 лет
Читай
Общайся
Выигрывай
Сервисы
Фотоконкурсы
Правила форума
Форум / Наш досуг / Что мы смотрим /

Фильмы. Рекомендую.

« назад  1 2 3 ... 460 461 462 ... 496 497 498  далее »
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу katster
Екатерина, 34 года,  Москва 
– – – – – – – – – – – – – – – –
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Я просто выгляжу как лось, а в душе я бабочка. ©
Максим (08.12.2008)Никита (12.03.2010)Анна (02.08.2012)Ольга (29.03.2017)
Последний визит: 20 сентября 2018 | 6:08
На сайте: c 25 ноября 2008
Рейтинг: 3602
Победитель конкурса Малыш марта
"Земля будущего

Я посмотрела и решила, что моему измученному фантастикой мозгу слишком слабо, но решила показать детям,т.к. фильм сам по себе позитивен, учит верить в себя и мечтать) Клуни неплохо играет, в своей манере,так что если его любить всей душой, то должно очень понравится.
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Nataлka
Наталья, 43 года,  Москва 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений То,что ты видишь, зависит от того,куда ты смотришь
Валерий (24.06.2002)Георгий (12.05.2007)
На сайте: c 1 сентября 2007
Рейтинг: 5180
Ветеран форума
В ответ на сообщение mamakatya от Вт Май 26, 2015 14:57:
"Земля будущего

Я посмотрела и решила, что моему измученному фантастикой мозгу слишком слабо, но решила показать детям,т.к. фильм сам по себе позитивен, учит верить в себя и мечтать) Клуни неплохо играет, в своей манере,так что если его любить всей душой, то должно очень понравится.

Ходили всей семьей, как семейный фильм-очень даже ничего)))
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу mamakatya
Екатерина, 40 лет,  Сергиев Посад 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Надо только выучиться ждать...
Георгий (04.02.2010)
Последний визит: 10 июля 2019 | 20:50
На сайте: c 11 июня 2010
Рейтинг: 3564
Ветеран форума
к фильмам с Клуни отношусь настороженно

А Дэниэл Оушен в его исполнении тебе не нравится? А в фильме "Мне бы в небо"?

В ответ на сообщение Божья Коровка от Вт Май 26, 2015 14:07:
В ответ на сообщение katster от Вт Май 26, 2015 15:57:
В ответ на сообщение Nataлка от Вт Май 26, 2015 17:32:
А про Хью Лори в этом фильме ничего не скажете?
Последний раз редактировалось: mamakatya (26 мая 2015 | 20:09), всего редактировалось 1 раз
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Божья Коровка
Наташа, 41 год,  Коммунар 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений вечный оптимист
Анастасия (13.02.2006)Даниил (17.02.2013)
Последний визит: 8 февраля 2020 | 1:25
На сайте: c 20 марта 2007
Рейтинг: 12753
Надежда и опора сайта
Победитель конкурса Лучшая запись в дневнике 2013 года

Я вобще Клуни очень люблю. И в "Оушине", и в "От заката до рассвета" и даже в "Скорой помощи" )))
Оценить
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений То,что ты видишь, зависит от того,куда ты смотришь
Ветеран форума
mamakatya
к фильмам с Клуни отношусь настороженно

В ответ на сообщение Божья Коровка от Вт Май 26, 2015 14:07:
В ответ на сообщение katster от Вт Май 26, 2015 15:57:
В ответ на сообщение Nataлка от Вт Май 26, 2015 17:32:
А про Хью Лори в этом фильме ничего не скажете?

Его там очень мало)
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу mamakatya
Екатерина, 40 лет,  Сергиев Посад 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Надо только выучиться ждать...
Георгий (04.02.2010)
Последний визит: 10 июля 2019 | 20:50
На сайте: c 11 июня 2010
Рейтинг: 3564
Ветеран форума
Посмотрела сегодня фильм "Земля будущего"

Любителям захватывающей фантастики и людям, не "изуродованным" интеллектом, тоже не рекомендую смотреть.
Первая половина фильма весьма забавная и простенькая. Кстати, сцена в ванной вполне прикольная. Понравилось оригинальное (я такого не видела в других фильмах) использование Эйфелевой башни.
Вторая половина носит очень даже философский характер с элементами психологии (например, робот, научившийся любить).
Насчет семейного просмотра согласна с создателями картины по поводу возрастного ценза 12+. Я бы даже сделала 14+, т.к. малые дети просто не поймут, а вот подросткам есть над чем задуматься.
Клуни, при всей моей любви к нему, досталась слабоватая роль, как ни пытался он ее улучшить своей коронной игрой.
А вот Хью Лори не подкачал!
Циничный и местами жестокий "Доктор Хаус" - идеальное его амплуа! Я прямо опять в него влюбилась!
Фильм очень понравился и запомнился. Люблю кино с серьезным концом.
Последний раз редактировалось: mamakatya (4 июня 2015 | 17:32), всего редактировалось 2 раз(а)
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Kurbasova
Kurbasova, 39 лет,  Томск 
Олег (05.04.2009)
Последний визит: 11 октября 2016 | 20:47
На сайте: c 29 ноября 2014
Рейтинг: 7
Доступ к сайту запрещен
Посетитель
Посмотрела научно фантастический фильм "Из машины" Мне понравился. Сюжет о том, что те кто создал искусственный интеллект и пытался его изучать сам становится подопытным кроликом ) Хорошее кино с оригинальной на мой взгляд идеей.
Последний раз редактировалось: Kurbasova (30 мая 2015 | 19:30), всего редактировалось 6 раз(а)
Оценить
Нет подписи
Сообщение от незарегистрированного пользователя. Или этот пользователь был ранее зарегистрирован на сайте, но удалил свой аккаунт.
Безумная свадьба
Цитата:

Главные герои фильма, мсье Верней и его жена — добропорядочная буржуазная французская супружеская пара, родители четырех красавиц-дочерей. Как известно, основная проблема всех подобных семей — выдать дочек замуж, чтобы не засиделись в девках. У семейства Верней такой проблемы нет. Три дочери уже нашли свое счастье, вот только мужья, по мнению родителей, подкачали: один — китаец, другой — араб, третий — еврей… Пришло время, и четвертая дочь сообщает радостную весть: она тоже выходит замуж! И ее жених… чернокожий.

Давно я так не смеялась,еще со времен Пришельцев))) Поднимает настроение и несет в себе отличную идею. Умеют французы снимать комедии.
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Аллилуйя
Дарья, 103 года,  Междуреченск 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Чудо нельзя запереть на замок!
Руслан (30.01.2008)Ирина  (20.07.2009)
Последний визит: 3 февраля 2020 | 14:36
На сайте: c 16 апреля 2009
Рейтинг: 8702
Ветеран форума
Давно я так не смеялась,еще со времен Пришельцев))) Поднимает настроение и несет в себе отличную идею. Умеют французы снимать комедии.

о да суперский фильм!!! Мы не так давно с мужем смотерли
комедия смешная, причем без пахабщины

Добавлено спустя 4 минуты 46 секунд:

За последнее время посмотрела
комедия "Учитель года"так средняя комедия
еще один фильм про школу
"Триумф: История Рона Кларка" вот этот фильм мне намного больше понравился. Но картина такая идиллическая, не знаю возможно ли такое в реальности. Хотя в роде как фильм снят на основе реалньой истории

и еще посмотрела "Белый бог"
Цитата:
Главная героиня после отъезда матери в Австралию осталась с отцом, а отец не рад ее собаке Хагену. К тому же, пес не поставлен на учет, и за ним начинает охоту санитарная инспекция. Сбежав от хозяйки, Хаген переживает серию передряг, а потом оказывается в собачьем приюте, где поднимает восстание против бесчеловечности тех, кто там работает.

Очень понравился фильм. Смотрела с детьми
Оценить
Сообщение от незарегистрированного пользователя. Или этот пользователь был ранее зарегистрирован на сайте, но удалил свой аккаунт.
Пересмотрела "Часы" 2002 года. смотрела кино еще в универе, больше 10 лет назад. тогда я не поняла ничего и запомнила только образ Вирдижнии, входящей в воду. сейчас пересмотрела с огромным удовольствием и большим пониманием.. до мурашек
вся тройка (Мерил Стирп, Д. Мур и Николь Кидман) - гениальны гениальны! Особенно Кидман! ей дали вроде Оскара за эту роль или нет? музыка и звукореж - отдельные аплодисменты
девочки, подскажите еще какой-нибудь хороший фильм с Мерил Стир, прям хочется еще ее игрой насладиться
(Крамер против Крамера, Джулия и Джули, Дом Духов с ней смотрела)
Оценить
Нет подписи
девочки, подскажите еще какой-нибудь хороший фильм с Мерил Стир, прям хочется еще ее игрой насладиться

Мосты округа Мэдисон-очень нравится.

Оценить
Нет подписи
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Чудо нельзя запереть на замок!
Ветеран форума
акой-нибудь хороший фильм с Мерил Стир

Август, но туту по-моему его обсуждали и ты смотрела
Протые сложности, весенние надежды
Мосты округа Мэдисон-очень нравится

тоже очень нравится
Оценить

Смерть ей к лицу.
Оценить
Нет подписи
Ветеран форума
Смерть ей к лицу.

о точно, как я про него забыла!
тоже рекомендую
Оценить
Ветеран форума
saika
Пересмотрела "Часы" 2002 года. смотрела кино еще в универе, больше 10 лет назад. тогда я не поняла ничего и запомнила только образ Вирдижнии, входящей в воду. сейчас пересмотрела с огромным удовольствием и большим пониманием.. до мурашек
вся тройка (Мерил Стирп, Д. Мур и Николь Кидман) - гениальны гениальны! Особенно Кидман! ей дали вроде Оскара за эту роль или нет? музыка и звукореж - отдельные аплодисменты
(Крамер против Крамера, Джулия и Джули, Дом Духов с ней смотрела)

Простые сложности, Железная леди, Женщина французского лейтенанта, Из Африки, Мой лучший любовник, Истинные ценности.
Оценить
Форум / Наш досуг / Что мы смотрим / Фильмы. Рекомендую. « назад  1 2 3 ... 460 461 462 ... 496 497 498  далее »
Показать панель форматирования
Предварительный просмотр
Показывать смайлы
Я читал и принимаю правила общения на сайте
Сообщать мне о получении ответов в этой теме