Реклама
Психологические тесты онлайн
Проверьте свои знания и интуицию, узнайте ваш характер и достойные качества!
Posobie.info – полезный сайт для родителей Введите номер пособия и выиграйте ценные призы!
Войти
II триместр
III триместр
Первые недели
Малыш до года
От года до 3 лет
От 3 до 7 лет
Читай
Общайся
Выигрывай
Сервисы
Фотоконкурсы
Правила форума
Форум / Наш досуг / Что мы смотрим /

Фильмы. Рекомендую.

« назад  1 2 3 ... 474 475 476 ... 496 497 498  далее »
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу tusk@
наталья, 37 лет,  Москва 
– – – – – – – – – – – – – – – –
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Заменила тараканов в голове на бабочек. Весна же)
Артем (07.06.2005)Арина (24.09.2013)
Последний визит: 4 февраля 2020 | 10:26
На сайте: c 7 сентября 2013
Рейтинг: 5674
Модератор
Победитель фотоконкурса Зимние забавы
Победитель конкурса Братишки и сестренки октября
Победитель конкурса Зимнее волшебство
ну первая часть близко к тексту насколько помню

А по мне так вообще не рядом))) Только лабиринт как в книге. Даже монстры другие. И про телепатические способности ни слова в фильме. И ребята в фильме вежливые такие)))
Пересмотри по возможности по свежей памяти. Второй части не нашла в нормальном качестве, а в плохом не хочется смотреть.
Последний раз редактировалось: tusk@ (26 октября 2015 | 11:05), всего редактировалось 1 раз
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Liletta
Ольга, 37 лет,  Люберцы 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений За пределы выйти невозможно потому, что их нет...
Маргарита (16.01.2011)Юрий (24.11.2013)
Последний визит: 20 октября 2017 | 19:15
На сайте: c 14 марта 2011
Рейтинг: 4236
Победитель конкурса Декабрьская мисс
В ответ на сообщение tusk@ от Сегодня | 11:04:
поэтому и написала что давно смотрела )) я как раз хотела пересмотреть первую и вторую заодно. тоже поискала - одна экранка. бужем ждать с перламутровыми пуговицами ))
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу SvetaFor
Светлана, 38 лет,  Москва 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Кого хочу я осчастливить, тому уже спасенья нет)))
Иван (19.08.2009)Илья (20.07.2016)
Последний визит: 23 мая 2019 | 20:46
На сайте: c 5 ноября 2009
Рейтинг: 36280
Победитель конкурса Дождик, лей не жалей
Победитель кулинарного конкурса 2016
Победитель конкурса Пробуждение природы
Победитель конкурса Июльский малыш
посмотрела вчера Врата тьмы (Pay the Ghost), я конечно не любитель страшилок, но тут прям до конца, но чего-то не хватило мне ...

В гл.роли Николас Кейдж

Существует древнее поверье, что раз в год, на Хэллоуин, открываются врата между миром живых и миром мертвых. В этот день зло практически всесильно…

Во время ночного праздничного парада в Нью-Йорке у профессора Майка Кола бесследно пропадает его маленький сын. Полиции не удается найти ребенка, однако после собственного расследования отец узнает, что некое мощное древнее проклятие забирает детей каждый год. Чтобы вернуть себе своего сына, у него есть только один шанс — в ночь на Хэллоуин отправиться по ту сторону врат тьмы….
Последний раз редактировалось: SvetaFor (28 октября 2015 | 10:18), всего редактировалось 1 раз
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Liletta
Ольга, 37 лет,  Люберцы 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений За пределы выйти невозможно потому, что их нет...
Маргарита (16.01.2011)Юрий (24.11.2013)
Последний визит: 20 октября 2017 | 19:15
На сайте: c 14 марта 2011
Рейтинг: 4236
Победитель конкурса Декабрьская мисс
В ответ на сообщение Liletta от Сегодня | 10:55:
ну первая часть близко к тексту насколько помню

А по мне так вообще не рядом))) Только лабиринт как в книге. Даже монстры другие. И про телепатические способности ни слова в фильме. И ребята в фильме вежливые такие)))
Пересмотри по возможности по свежей памяти. Второй части не нашла в нормальном качестве, а в плохом не хочется смотреть.

да ты права. и телепатия и гриверы и слишком добрые. но эту доброту я не смотря на ругань словечками и в книге ощущала. но по сравнению со второй частью дивергента - ооочень близко к тексту.
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу ЗарянкА С
Светлана, 43 года,  Курск 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений И пахнет корка мандаринная
Последний визит: 4 января 2020 | 18:48
На сайте: c 3 октября 2013
Рейтинг: 3245
Ветеран форума
я конечно не любитель страшилок, но тут прям до конца, но чего-то не хватило мне ...

А чего все-таки не хватило?

Чтобы вернуть себе своего сына, у него есть только один шанс — в ночь на Хэллоуин отправиться по ту сторону врат тьмы….

Интересно узнать, как прошел поиск. Посмотрю, хотя я тоже не любитель страшилок.
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу SvetaFor
Светлана, 38 лет,  Москва 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Кого хочу я осчастливить, тому уже спасенья нет)))
Иван (19.08.2009)Илья (20.07.2016)
Последний визит: 23 мая 2019 | 20:46
На сайте: c 5 ноября 2009
Рейтинг: 36280
Победитель конкурса Дождик, лей не жалей
Победитель кулинарного конкурса 2016
Победитель конкурса Пробуждение природы
Победитель конкурса Июльский малыш
А чего все-таки не хватило?

даже не знаю как объяснить..) моментами затянуто, прошёл год , а родители только начинают что-то где-то.. и конец.. я думала будет... трагично что ли..а там хепиэнд)
Оценить
наталья, 37 лет,  Москва 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Заменила тараканов в голове на бабочек. Весна же)
Модератор
В ответ на сообщение Liletta от 26 октября 2015 | 12:49:

только прочитала, не приходят уведомления((( уже не в первой теме.

ждем с пуговицами, потом обсудим)))
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Nataлka
Наталья, 43 года,  Москва 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений То,что ты видишь, зависит от того,куда ты смотришь
Валерий (24.06.2002)Георгий (12.05.2007)
На сайте: c 1 сентября 2007
Рейтинг: 5180
Ветеран форума
"Самый быстрый Indian"
В главных ролях:Энтони Хопкинс

Фильм рассказывает об истории жизни знаменитого новозеландца Берта Монро, который потратил десятилетия жизни на переоснащение своего любимого мотоцикла марки «Индиан» 1920 года выпуска с максимальной скоростью в 58 миль/ч в гоночный болид для установления рекорда скорости. И официальный рекорд (200 миль/ч) в конце концов был установлен! Это случилось в 1967 году…

А сколько цитат !!!

Цитата:
Ранней пташке — самый жирный корм.

В этом мире все идет в дело.

Божий одуванчик на армейском мотоцикле.

Я не знаю, на каких самокатах сюда прикатили вы, шимпанзе, но учтите: я на своем стальном скакуне любого обставлю, как нечего делать.

Если бы мотыльки в моем брюхе были коровами, тогда бы я смог открыть молочную ферму.

Чего уставились? Старикам тоже нужна любовь.

Когда мчишься по равнине, пять минут твоей жизни бывают интересней, чем у многих людей — вся жизнь.

Опасность придает вкус жизни.

В моем возрасте любой день на поверхности Земли на своих ногах — удачный день.

Если ты откажешься от своей мечты, ты превратишься в овощ.

Слава всегда достается тому, кто находится на арене.

Докажи, что киви умеют летать.

Бумажник откройте, выпустите мотыльков наружу.

— С тобой — хоть на край света.
— Я только что приплыл оттуда.

Я из Новой Зеландии, страны антиподов.

В Америке умеют завтракать.

Старость не для тех, у кого слабое сердце.

Мы рождаемся с одной парой легких. Зачем же портить их за деньги?

Я всегда надеваю брюки от старого костюма. Если я смог в них жениться, то установить рекорд — как делать нечего.

Все хотят, чтоб старики забились и померли, незаметно потихоньку. Но Берт Монро не спёкся, так и знай, приятель.

Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу ЗарянкА С
Светлана, 43 года,  Курск 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений И пахнет корка мандаринная
Последний визит: 4 января 2020 | 18:48
На сайте: c 3 октября 2013
Рейтинг: 3245
Ветеран форума
В главных ролях:Энтони Хопкинс

Эх, придется посмотреть.

посмотрела вчера Врата тьмы

Вчера ночью посмотрела.
Спойлер:

Понравилась идея с легендой о мстящей женщине.
Не скажу, что фильм пугает. Мистика, просто мистика. Вот любят все-таки в фильмы вставлять эпизоды с прорубанием стен.
Трупов фактически нет. Не жаль экстрасенса почему-то (самоуверенная такая: "Оно само меня найдет"). И героям фильма не жаль ее: у них в доме нашли труп со следами возгорания, а они разбежались по комнатам и так спокойно: "Не спится что-то". Коллега папы, выброшенная в окно, тоже не в счет. "Сколько можно себя поедом есть, его не вернешь" (за дословность не ручаюсь) - не удивительно, что ее в окно выбросили.

Мне показалось, что между исчезновением и походом по ту сторону мало событий. И бой на мосту неубедителен. Может, из-за того, что это распространенный прием.

Кстати, мост очень похож на наш местный, только короче. Где-то фото в моем дневнике лежит.

Мне тоже чего-то не хватило. Думаю чего?

По поводу бездействия. Света, он вроде бы искал, собирал информацию, развешивал объявления, тряс полицейских и детективов. Ему поверить в потустороннее было сложно. Вот для этого, наверное, год и нужен был.

Идея с перевозчиком в царство мертвых понравилась (намек на Харона).
Мне идея с хэппи эндом понравилась. Но как-то быстро он наступил. Вроде бы кульминация фильма.
И как же неплохо живут тамошние профессора (я о квартире).
Оценить
Сообщение от незарегистрированного пользователя. Или этот пользователь был ранее зарегистрирован на сайте, но удалил свой аккаунт.
Девы! спасибо всем за Исчезнувшую!!! Посмотрели с удовольствием, с полгода ждал нас и таки дождался clap
Хочу теперь что-то подобного плана, с замысловатым сюжетом

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:

Самый быстрый Индиан-классный фильм. Люблю Хопкинса!
Оценить
Нет подписи
наталья, 37 лет,  Москва 
Модератор
Посмотрела Инсургент. Понравился. Прям на одном дыхании. Даже стрижка героини не омрачила впечатления от просмотра))) Глазки у нее красивые)))
Оценить
Сообщение от незарегистрированного пользователя. Или этот пользователь был ранее зарегистрирован на сайте, но удалил свой аккаунт.
Наконец посмотрели "головоломку"! Супер!!! как же всё продумано!!! до мелочей!! кошка в конце-это вообще бонус))

"Астрал 3"...ну что сказать.Если первые 2 части были скорее забавными..то эта претендует остаться недосмотренной!! как же чёрт возьми стрёмно то!!!!! я даже в туалет ночью не могу одна ходить ( ( Муж настаивает ,чтобы досмотреть.. Сегодня рискну..эта часть очень интересная и страшная!!!!!

Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Nataлka
Наталья, 43 года,  Москва 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений То,что ты видишь, зависит от того,куда ты смотришь
Валерий (24.06.2002)Георгий (12.05.2007)
На сайте: c 1 сентября 2007
Рейтинг: 5180
Ветеран форума
"Кто там"
В главных ролях: Киану Ривз

Цитата:
Отправив семью за город, архитектор Эван остается на выходных дома один доделывать срочный проект.

К нему стучатся две милые молодые девушки лет двадцати, насквозь промокшие и заблудившиеся. Эван не мог предположить, что протянутая рука помощи обернется для него чередой изощренных издевательств, изысканных пыток и медленного садистского уничтожения семьи…

Киану Ривз очень непривычно смотрится в этой роли. Обычно ему достаются смелые персонажи, а в этом фильме его герой - жертва. В фильме лучше не искать логику)))
Оценить
наталья, 37 лет,  Москва 
Модератор
Сегодня рискну..эта часть очень интересная и страшная!!!!!

расскажи потом. я первую боялась, а ты говоришь смешная. 3 мне вообще тогда противопоказана)))
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Божья Коровка
Наташа, 41 год,  Коммунар 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений вечный оптимист
Анастасия (13.02.2006)Даниил (17.02.2013)
Последний визит: 8 февраля 2020 | 1:25
На сайте: c 20 марта 2007
Рейтинг: 12753
Надежда и опора сайта
Победитель конкурса Лучшая запись в дневнике 2013 года
Вчера ходили с Настей на "Монстры на каникулах - 2"
Новый способ прививать детям семейные ценности )))) Специально вечером с Настей обсудили всё, вроде она правильные выводы сделала.

Немного странно смотрелся совсем уж обрусевший перевод. Где мальчика ДЭниса, звали и Денчик, и Денска, Денисыч...
И даже в этом мультике вставили мем о Карле obmorok huh huh huh

Но по большому счёту фильм оставил положительные эмоции. Хотя, пересматривать не буду.
Оценить
Форум / Наш досуг / Что мы смотрим / Фильмы. Рекомендую. « назад  1 2 3 ... 474 475 476 ... 496 497 498  далее »
Показать панель форматирования
Предварительный просмотр
Показывать смайлы
Я читал и принимаю правила общения на сайте
Сообщать мне о получении ответов в этой теме