Реклама
Психологические тесты онлайн
Проверьте свои знания и интуицию, узнайте ваш характер и достойные качества!
Posobie.info – полезный сайт для родителей Введите номер пособия и выиграйте ценные призы!
Войти
II триместр
III триместр
Первые недели
Малыш до года
От года до 3 лет
От 3 до 7 лет
Читай
Общайся
Выигрывай
Сервисы
Фотоконкурсы
Правила форума
Форум / Наш досуг / Что мы смотрим /

Фильмы. Рекомендую.

« назад  1 2 3 ... 483 484 485 ... 496 497 498  далее »
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Ятинка
Валентина, 36 лет,  Ярославль 
Вера (02.06.2008)Дина (24.01.2018)
Последний визит: 27 августа 2019 | 13:08
На сайте: c 12 ноября 2008
Рейтинг: 5532
– – – – – – – – – – – – – – – –
Победитель фотоконкурса Sweet Kiss
"Марсианин"
Люблю, когда фильм выходит за рамки общепринятого жанра. И драма, и комедия, и фантастический триллер.

"Шпионский мост"
Том Хэнкс хорош. Как всегда)
И этот трогательный эпизод про баночку мармелада...))))

Но! Все испортил полицейский, когда прозвучала его фраза о том, что он воевал в Нормандии против коммунистов. Возможно, авторы хотели показать жуткий уровень невежества местного населения... Но эта фраза не давала мне покоя на протяжение всей картины. С этого момента я "не верю!".
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Nataлka
Наталья, 43 года,  Москва 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений То,что ты видишь, зависит от того,куда ты смотришь
Валерий (24.06.2002)Георгий (12.05.2007)
На сайте: c 1 сентября 2007
Рейтинг: 5180
Ветеран форума
"Ты не ты"

В главных ролях: Хилари Суэнк, Эмми Россам, Джош Дюамель,
Стефани Беатриз

Цитата:
История рассказывает о неизлечимо больной женщине и беспечной молодой девушке, которая становится ее опекуном.«1+1». Женский вариант

Оценить
Сообщение от незарегистрированного пользователя. Или этот пользователь был ранее зарегистрирован на сайте, но удалил свой аккаунт.
Цитата:
"Джой"..биографический фильм об американской мечте)
В основе сценария лежит история Джой Мангано ,матери-одиночки из Лонг-Айленда, которая изобрела самоотжимающуюся чудо-швабру (Miracle Mop), разочаровавшись в обычных.

Цепляет,хотя понимаешь,скорее всего многие "тёмные"моменты просто не показана..но как пропаганда..супер!! такие фильмы не дают унывать)

Бегущий в лабиринте 1 и 2.
Всё таки завидую мои детям,что у них есть такие фильмы.)
Посмотрела с удовольствием,держит в напряжении.

Оценить
Нет подписи
"Джой"

Очень хочу посмотреть.
У нас только в одном кинотеатре показывали (там обычно стОящие вещи крутят).

А меня поразил наш русский "Слушая тишину"2006
Поймала его случайно (или он меня поймал?)
Купилась поначалу на саунд. Но вообще не пожалела... Конечно, фильм наивный, конец такой... примитивный что ли. Но атмосфера картины очень зацепила, героиня какая-то невероятная.
Помимо общего впечатления, каждого персонажа хочется разложить по полочкам - каждый неоднозначен, тем и интересен.
Рекомендую.
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу ebruevich
Елена,  Москва 
Мария (04.11.2001)Виктория (09.06.2009)
Последний визит: 25 января 2020 | 21:28
На сайте: c 19 сентября 2009
Рейтинг: 2297
Постоянный участник
В ответ на сообщение Ятинка от Пн Мар 14, 2016 9:40:
"Слушая тишину", я смотрела этот фильм, понравился. главная героиня интересная, все как-то гармонично
Оценить
Сообщение от незарегистрированного пользователя. Или этот пользователь был ранее зарегистрирован на сайте, но удалил свой аккаунт.
Посмотрела я "комнату"..долго не решалась((
Это тот момент,когда фильм лучше,чем книга!!!
Шикарные актёры!! Мальчишка супер,на протяжении всего фильма хотелось прижать к себе и не отпускать(((
Во время просмотра не просто слёзы были,а аж спазм в горле(( редко такое бывает от фильмов((
Оценить
Нет подписи
В ответ на сообщение Rебека от Вт Мар 15, 2016 11:18:
Катя, а своих? Своих мальчишек?
У меня прям приступ панической нежности случился после фильма.
Оценить
Катя, а своих? Своих мальчишек?

нее..они спали в своих кроватях,что переживать то за них))
Оценить
Нет подписи
Насколько мне не понравился фильм "горько"..прям буээ))
и как же мне понравились фильмы "одной левой" и "самый лучший день".
"одной левой" я вообщем ждала,обожаю Нагиева до мурашек)Фильм до безумия смешной(но хотя для тех...кто любит Димку))
я не хотела смотреть"самый лучший день"..но как-то так сложились карты,что ну вообще не могла найти фильмец на вечер..хотелось что-то милое..для души с мартини.
Вопреки здравому смыслу ткнула на "самый лучший день" ради Нагиева)..и? ..что вы думаете пересмотрела его дважды)алкашка,попса..всё это понятно-рашка одним словом!! но сама атмосфера,как солнце садится,как главная героиня на велосипеде едит ,как Нагиев поёт..и моя душа растаяла))
Ну шикарен Нагиев,шикарен))
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Божья Коровка
Наташа, 41 год,  Коммунар 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений вечный оптимист
Анастасия (13.02.2006)Даниил (17.02.2013)
Последний визит: 8 февраля 2020 | 1:25
На сайте: c 20 марта 2007
Рейтинг: 12753
Надежда и опора сайта
Победитель конкурса Лучшая запись в дневнике 2013 года
Ну шикарен Нагиев

ты и "Физрука" смотришь? ))
Оценить
ы и "Физрука" смотришь? ))

конечно..это вообще классика для меня))
Оценить
Нет подписи
"Герой"
Цитата:
Начало ХХ века. Юная княжна Вера Чернышева и поручик Андрей Долматов знакомятся при весьма странных обстоятельствах. Симпатия, любовь… впереди, казалось, счастливая жизнь. И вдруг — катастрофа. Первая мировая война уводит его на фронт, а ее — медсестрой в госпиталь. Мир перевернулся, он охвачен ненавистью, злобой, жаждой власти. Одна война сменяет другую. Люди делятся на два враждующих лагеря, начинают судить друг друга, чинить жестокую расправу. Огонь времени губит все на своем пути, но любовь — бессмертна, она соединяет несколько поколений и напоминает о себе спустя сто лет.

В главной роли Дима Билан.Мне очень понравилось как он сыграл..в роли поручика он вообще великолепен.
Фильм очень гармоничный,сентиментальный.Я люблю императорскую Россию..и очень удивительно и противно сейчас видеть как пытаются сделать вид...что не было советского периода.
Как странно сейчас смотреть фильмы,где белые хорошие,а красные плохие) Ведь совсем недавно нас кормили "неуловимыми мстителями".
Сердце сжимается,когда большевики жгут книги.
Помнится в школе я получала двойки за своё виденье того периода.
Наши внуки будут учить историю уже по новым учебникам..

Далеко ушла от темы.Фильм очень милый.) Советую.
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Мяффка
Анюта, 38 лет,  Сызрань 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений самодура
Последний визит: 16 января 2020 | 21:48
На сайте: c 11 августа 2010
Рейтинг: 10953
Победитель фотоконкурса Зимние забавы
Победитель конкурса Братишки и сестренки января
Заплати другому
Pay It Forward

на прошлой недели посмотрели. не могу этот филь положить в копилочку "мои самые лучшие", да ко второму просмотру его врятли решусь. но фильм интересный, описывать не буду, иначе мазайка сложится заранее, так же не советую читать аннотации к фильму.

Ужастики
Goosebumps

2015

для тех, кому понравился фильм "Ночь в музее"
забавный, легкий, для семейного просмотра.
Оценить
Кто-нибудь "Экипаж" уже посмотрел?
Кроме спецэффектов (как я поняла - дорогущие) есть стоящие моменты?))
Думаю, собраться до кинотеатра...или подождать для домашнего просмотра.

Добралась до "Дня выборов-2". То ли настроение не совпало, то ли приелся формат, но вообще никак. Все уже переросло настолько в шаблонную историю, что буквально знаешь, какая мимика возникнет в следующую секунду у Нонны или Миши Ефремова.

Зато с удовольствием посмотрела "Джейн Эйр" 2011
На улице жара, зелень, солнце, а мне вот прям по душе Англия сквозь ливень. Сегодня мы с ней совпали)))
По-моему, достойная экранизация.

Только один момент меня смутил: когда м.Рочестер спрашивает, красив ли он...Джейн отвечает, что нет. Но... короче, актер явно более хорош, чем задумала Шарлотта Бронте Smile
Последний раз редактировалось: Ятинка (3 мая 2016 | 16:17), всего редактировалось 1 раз
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Limonchik
Наталья, 37 лет,  Нижний Новгород 
Последний визит: 16 июля 2018 | 21:47
На сайте: c 19 февраля 2010
Рейтинг: 13828
Ветеран форума
Кто-нибудь "Экипаж" уже посмотрел?

Я смотрела ))
Перед выходом в прокат нового фильма пересмотрела еще советский, т.к. ни разу не смотрела целиком и в памяти только катастрофа.
Первая серия вообще шикарная (я ее и не помню даже), на все времена, проблемы и по сей день те же... Алю прибить хотелось с первых минут ))))

Ну так вот, про новый Экипаж.
Знаешь, общего только катастрофа - то же землетрясение на острове, надо спасать. Но герои, истории другие. И на мой взгляд характеры удалось раскрыть. Так же поднимается проблема "больших шишек", беда наша...
Да, шикарная музыка, уместный юмор. Спец.эффекты - круть, у кого-то возникают вопросы на сколько все это возможно в реальной жизни. Но возьми любой фильм-катастрофу, появляются те же самые вопросы.
И потом, на днях посмотрела Экипаж с Дензелом Вашингтоном, у меня было больше претензий - предполетный медосмотр вообще проходят пилоты из этого фильма??? Как к штурвалу был допущен алкоголик-наркоман?

Актеры:
Владимир Машков не подражаем, игра лицом, глазами.
Данила Козловский милаш конечно, роли в серьезных фильмах идут ему больше )))

Не так давно он с Машковым был в гостях у Урганта. Машков болтушка, не заткнешь, Козловский скромняжка. В конце программы у них было "представление", нужно было произнести стандартную речь бортпроводника от разных лиц - театральный женщина-критик, самый сексуальный человек планеты, марафонец, человек, признающийся в измене.
И он реально стал другим! Вот сидит скромняжка-глазки в пол и через минуту бомж из электрички!

Елена Яковлева - второстепенная роль, но классная )) Такая курочка-наседка ))
И еще было приятно увидеть "старичков" (Шакуров, Мищенко, Яковлева с советского "Экипажа", Усатова).
Вообще, шла в кинотеатр поддержать отечественный кинематограф, и думаю фильм достоин просмотра на большом экране. Захватывает и держит.

P.S. "Летайте самолетами Аэрофлота" - нифига не скрытая реклама в финале фильма )))
Хотя справедливости ради, самолеты у них хорошие )) Я летала ))))
Оценить
Форум / Наш досуг / Что мы смотрим / Фильмы. Рекомендую. « назад  1 2 3 ... 483 484 485 ... 496 497 498  далее »
Показать панель форматирования
Предварительный просмотр
Показывать смайлы
Я читал и принимаю правила общения на сайте
Сообщать мне о получении ответов в этой теме