Реклама
Психологические тесты онлайн
Проверьте свои знания и интуицию, узнайте ваш характер и достойные качества!
Posobie.info – полезный сайт для родителей Введите номер пособия и выиграйте ценные призы!
Войти
II триместр
III триместр
Первые недели
Малыш до года
От года до 3 лет
От 3 до 7 лет
Читай
Общайся
Выигрывай
Сервисы
Фотоконкурсы
Правила форума
Форум / Наш досуг / Что мы смотрим /

Фильмы. Рекомендую.

« назад  1 2 3 ... 490 491 492 ... 496 497 498  далее »
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Ятинка
Валентина, 36 лет,  Ярославль 
Вера (02.06.2008)Дина (24.01.2018)
Последний визит: 27 августа 2019 | 13:08
На сайте: c 12 ноября 2008
Рейтинг: 5532
– – – – – – – – – – – – – – – –
Победитель фотоконкурса Sweet Kiss
"Притяжение" Бондарчука

Тот случай, когда трейлер оказал куда более яркое впечатление...
К сожалению.
Мне даже сложно охарактеризовать этот фильм. Потому что намешано всё, словно в плохом салате начинающего повара, который ничего не слышал о продуктовом соседстве.

Это не фантастический фильм, это не боевик, не мелодрама. Не триллер. Это нравоучительная фигня, слишком прямолинейная, чтобы думающий человек мог воспринять ее серьезно. Очень плоские персонажи, которые вообще друг друга не слышат. Кто-то скажет, что это фишка фильма, но, на мой взгляд, даже диалоги прописаны очень плоско.

В течение фильма вспоминался "5й элемент" с Брюсом и Милой. Там ведь тоже то еще ассорти (капсулы, опера, пирамиды, пришельцы...) Но, знаете, как большая между ними разница?

В фильме 1997 года достаточно много фарса и самоиронии, тем он и хорош.

Здесь же ничего более умного не придумали, как сделать "иного", похожего на выходца южной республики и весь фильм рассказывать, что правильно принять и простить. А неправильно - ломать и крушить.
СтОит посмотреть только ради кадров падающего аппарата в самом начале, собственно именно это и показали в трейлере)))

"Призрачная красота" 2016

Следом же посмотрела, словно воды родниковой выпила)))
Мне фильм очень понравился. Отличный актерский состав, чудесный саундтрек. Многое предугадываешь по ходу развития сюжета, но это вообще не портит общего впечатления о фильме.
Светлая, печальная, драматичная картина.

Советую...
Последний раз редактировалось: Ятинка (6 марта 2017 | 13:06), всего редактировалось 2 раз(а)
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Юляш@
Юлия, 36 лет,  Щёлково 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Весна, я жду тебя...
Владимир (15.04.2009)
Последний визит: 19 декабря 2019 | 22:22
На сайте: c 31 марта 2009
Рейтинг: 16096
Победитель конкурса Зимние забавы
Победитель конкурса Победитель конкурса Мистер сентября
Победитель конкурса Мистер ноября
В ответ на сообщение Ятинка от Пн Мар 06, 2017 13:03:

По поводу Призрачной красоты, я ожидала лучшего. Как-то он меня не поразил. Второй раз точно смотреть не буду.

Когда он только первый раз подошёл к окошку психологической поддержки, я сразу поняла кто есть кто.

Я вчера посмотрела "Гордость и предубеждение и зомби". Какие там красивые актеры! Это перекрывает всех ужасных зомби)))

Оценить
В ответ на сообщение Юляш@ от Пт Мар 10, 2017 9:45:

Юля, он не поразил, согласна. Но актерам веришь...

Или, может, это я опосля Притяжения так расчувствовалась))

Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу ~ЧерноСнежка~
Ольга, 38 лет,  Кострома 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Осень~осень! Подари мне Audi A8 ))))))))
Илюшенька (21.02.2003)Никитушка (16.04.2014)
Последний визит: 11 октября 2019 | 16:38
На сайте: c 17 декабря 2014
Рейтинг: 16278
Модератор
Победитель творческого конкурса Когда часы 12 бьют
Победитель конкурса Мама августа
Победитель конкурса Мистер марта
Победитель конкурса Братишки и сестренки марта
Победитель конкурса Мама марта
В ответ на сообщение Юляш@ от Сегодня | 9:45:
И мы посмотрели Призрачная красота)
При чём это был выбор муженька без совещания)))
Фильм одноразового просмотра. Нет неожиданностей, и меня это расстроило))) но задуматься заставляет!
Актёры интересные! Состав звёздный какой))) Обожаю Хеллен Миррен ~ смерть в фильме)))) Уилл Смит красавчик, здесь мутная роль))) Кейт постарела, а Кира мне показалась совсем не красивой)))))
Ну в целом не жалеем о просмотре)))

Вчера посмотрели " Инферно "

Вооот, здесь я осталась довольна просмотром от кончиков волос на голове до пяток))) Неожиданности, хитросплетения литературные, мистические, исторические))) Вообще не понятно кому можно верить.
А вот подруга читала книгу, и не особо довольна фильмом)))
Кто соберется смотреть ~ смотрите, а потом читайте книгу)))

Но для меня показалось в фильме мало чего то, не хватило немного. Код да Винчи динамичней что ли)))
В общем понравилось и я бы для уточнения деталей посмотрела ещё раз!)
Последний раз редактировалось: ~ЧерноСнежка~ (10 марта 2017 | 10:22), всего редактировалось 1 раз
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу КрепышОк
Оксана, 41 год,  Нижний Новгород 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Весна..Весна...Прием..Прием..Иди скорей...Мы ждем!
Шпаненок (01.01.1985)Дева (01.01.1985)Шпаненок (01.01.1985)
Последний визит: 19 февраля 2020 | 19:48
На сайте: c 16 апреля 2010
Рейтинг: 9844
Победитель конкурса Пробуждение природы
Победитель конкурса Мой новогодний рецепт
Победитель конкурса Братишки и сестренки июля
Победитель конкурса Мистер августа
Победитель конкурса Малыш октября
Победитель конкурса Мистер января
Победитель конкурса Братишки и сестренки мая

Надо Настёне сказать чтоб посмотрела, книгу она уже читала)
Оценить
Сообщение от незарегистрированного пользователя. Или этот пользователь был ранее зарегистрирован на сайте, но удалил свой аккаунт.
Я наконец -то посмотрела полностью старый фильм "Андрей Рублёв" Тарковского.
Я его три раза начинала смотреть и не могла закончить, он меня прямо до мурашек пугал -особенно когда ослепили мастеров и пытали Никулина (монаха живописца), прямо вначале думала какой ужасный чёрный фильм, не могла отделаться от мысли сколько в людях жестокости, какие тёмные души... когда старца спрашивают -сколько ль же так будет продолжаться (злоба человеческая) -отвечает -всегда будет... что то в этом есть. А конец все-таки добрый, какой -то жизнерадостный, главный герой жив и будет творить, жизнь продолжается в цвете и есть надежда на будущее.
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Limonchik
Наталья, 37 лет,  Нижний Новгород 
Последний визит: 16 июля 2018 | 21:47
На сайте: c 19 февраля 2010
Рейтинг: 13828
Ветеран форума
"Призрачная красота" 2016

Мне понравился фильм, смотрела еще до НГ.

Да, вполне все предсказуемо, но мысли правильные, полезные. Опять же интересно, как мужчина справляется с горем, все таки у них не так, как у нас, женщин... И какая-то светлая грусть остается после просмотра. Понравились второстепенные истории. Поняла как мне вести себя с одним из близких людей в своей жизни, глаза раскрыла.

На этот фильм с подружкой бежали ))) Она из-за ностальгии по Италии, я - по Стамбулу. Съемки класс, все такое родное ))) Вообще, как-то иначе отношусь к фильмам, которые сняты там, где я была. Не знаю даже как словами описать, какие эмоции при этом испытываю - какой-то трепет что ли )))

А по сюжету - динамично, все события за сутки, это фишка автора (что в Демонах, что в Коде), ну и предсказуемо, все по законам жанра: тот, на кого, казалось бы, и не подумаешь.

Я иногда вообще странно выбираю фильмы для просмотра. На днях посмотрела "Другой мир: войны крови" только из-за того, что увидела в трейлере чешский замок Глубока-над-Влтавой.
Оценить
Ольга, 38 лет,  Кострома 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Осень~осень! Подари мне Audi A8 ))))))))
Модератор
В ответ на сообщение Limonchik от Сегодня | 14:26:
А мне немного улочки Италии напоминали Прагу))) любовались красотами в фильме)) и Наметили следующую страну))) Хотя может и не одну)))
Оценить
Ветеран форума
"Великая стена"

Цитата:
Великую стену воздвигли, чтобы оградить Поднебесную от любых угроз, но с таким врагом не сталкивались даже самые отважные ее защитники. Если вторжение не остановить — мир будет уничтожен.

Сюжет - прямолинеен, много фильмов узнается в каких-то сценах, диалогах (например "Чужой", "Дрожь земли", "Властелин колец"). Так же есть несостыковки, которые действительно бросаются в глаза, возникают вопросы, на которых нет ответов.

Характеры героев - ничего особенного, какие-то однобокие.

Однако, фильм визуально красивый. Ракурсы великолепные, дух востока передан очень даже. Китайская стена, пейзажи, воины, их костюмы и оружие, барабаны, батальные сцены, небесные фонарики, прыжки "журавлей" - это действительно завораживает.

По хронометражу фильм не растянут, всего 1:45, все динамично и шустро - завязка, кульминация, развязка. Один раз посмотреть и в общем-то приятно провести время - волне себе.

P.S. После фильма полезла читать про стену, главным образом хотела найти легенды, с ней связанные. На интересную версию наткнулась, что Китайская стена - не Китайская вовсе )))
Оценить
Ветеран форума
Была я сегодня на "Титанике". Том самом, только на последней версии в формате 3Д. У нас в одном из кинотеатров ностальгия )))

Ну говорить про фильм наверно не имеет смысла, все знают, большинство смотрели. Но я к чему все это...

Прошло двадцать лет с момента выхода фильма. Двадцать. Лет. ДВАДЦАТЬ, девочки! За этот время родились люди, выросли, вышли замуж/женились и родили своих детей. Фильмы, которые мы считаем современными, снимались в наше время, становятся классикой... "Чуть помедленнее, кони"...

И я вам скажу фильм до сих пор по технологиям съёмок, спец. эффектам на высоком уровне, смотришь и не скажешь, что он двадцатилетней давности, все так же масшатбно и захватывающе! Кэмерон гений и не зря получил 11 оскаров, пожалуй его ещё не скоро переплюнут в этом деле.

Ушла переваривать. Как-то неожиданно проскочило двадцать лет...
Оценить
Ольга, 38 лет,  Кострома 
Модератор
В ответ на сообщение Limonchik от Сегодня | 1:22:
Ну мать, прям как мешком по голове!))) С утра такие новости)))
Посчитала , у меня меньше прошло. Не смотрела я его как только он вышел )) На зло всем тем, кто воздыхал и охал и пускал сопли, слюни и слёзы на Лео)))) Тогда я не особо была знакома с творчеством этого шикарного актёра. Посмотрела буду уже замужем и родив сынулю. В 2005))) Кстати мужа тоже не смотрел, "ждали" мы друг друга, чтоб посмотреть Титаник))))
А ведь и правда, сколько лет то прошло....))) "По медленнее "~ это не то слово!!! Тормозите конииии!!!!
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу ebruevich
Елена,  Москва 
Мария (04.11.2001)Виктория (09.06.2009)
Последний визит: 25 января 2020 | 21:28
На сайте: c 19 сентября 2009
Рейтинг: 2297
Постоянный участник
Я его пару лет назад пересматривала вместе с дочерью. Знакомила ее с шедеврами кинематографии, пока она еще меня слушала.
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу ЗарянкА С
Светлана, 43 года,  Курск 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений И пахнет корка мандаринная
Последний визит: 4 января 2020 | 18:48
На сайте: c 3 октября 2013
Рейтинг: 3245
Ветеран форума
ДВАДЦАТЬ, девочки!

Время))) Я из универа выпускалась, когда тонул Ди Каприо.
Оценить
Ветеран форума
"Красавица и Чудовище" сегодня посмотрела.
Ага, мой любимый мультик Дисней, поэтому пошла теперь уже на фильм ))
Все так же, строго по мульту, кроме пары моментов (связаны с историей рождения Белль).
Принц в облике человека немного подкачал. А так все хорошо.
И рейтинг 16+, который наделал шуму, ни о чем.

При выходе из зала услышали следующий диалог мальчика и девочки 6-7 лет:
- А почему у фильма 16+?
- Нуууу... там был какой-то момент, который мы не должны видеть...
- А какой? Какой момент? Ты поняла?

Последний раз редактировалось: Limonchik (19 марта 2017 | 20:50), всего редактировалось 1 раз
Оценить
Как итог: эта история развода заслуживает внимания, заслуживает того, что бы посмотреть ее на большом экране, не спец. эффектов ради, их там и нет, а ради чувств, эмоций и послевкусия.
И... останьтесь на титры )))

"Гуляй, Вася!"
Посмотрели дома.
Согласна с тобой во всем. Саунд только не заметила как-то)))

Мне очень понравилось, что лица свежие, не затасканные по сериалам и стендапам. Кроме, собственно, Васи самой. Именно поэтому и в историю, и в типажи веришь.

"Пассажиры"
У меня осталось ощущение недоработки какой-то. И на фантастику не тянет, и на психологический триллер не хватает. Как всегда, вся суть рассказана в трейлере и это фильм категорически сгубило.
Лоуренс (которую я люблю как актрису многогранную) здесь вообще однобока, собственно, как и сама история.
Прям вот фильм на "троечку"...

Последний раз редактировалось: Ятинка (27 марта 2017 | 16:12), всего редактировалось 1 раз
Оценить
Форум / Наш досуг / Что мы смотрим / Фильмы. Рекомендую. « назад  1 2 3 ... 490 491 492 ... 496 497 498  далее »
Показать панель форматирования
Предварительный просмотр
Показывать смайлы
Я читал и принимаю правила общения на сайте
Сообщать мне о получении ответов в этой теме