Реклама
Психологические тесты онлайн
Проверьте свои знания и интуицию, узнайте ваш характер и достойные качества!
Posobie.info – полезный сайт для родителей Введите номер пособия и выиграйте ценные призы!
Войти
II триместр
III триместр
Первые недели
Малыш до года
От года до 3 лет
От 3 до 7 лет
Читай
Общайся
Выигрывай
Сервисы
Фотоконкурсы
!!!
7:40 | 19 Окт 2021
18:00 | 18 Окт 2021
15:55 | 13 Окт 2021
10:24 | 11 Окт 2021
6:59 | 10 Окт 2021
...
10:14 | 08 Окт 2021
123
16:37 | 06 Окт 2021
Vv
17:17 | 05 Окт 2021
)
17:16 | 05 Окт 2021
?
15:50 | 05 Окт 2021
Правила форума
Форум / Здоровье ребенка / Спорт для детей /

Детки и спорт. На чем основан ваш выбор?

1 2  далее »
Как вы собираетесь выбирать для своего ребёнка вид спорта?
Тот, которым я или мой муж сами всегда мечтали заниматься!      
4%
    4%[ 1 ]
Тот, которым я или мой муж занимались в детстве - это очень хороший вид спорта!      
8%
    8%[ 2 ]
Что бы секция была недалеко от дома!      
4%
    4%[ 1 ]
Олимпийский!      
4%
    4%[ 1 ]
Тот, который понравится малышу!      
78%
    78%[ 18 ]
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Тата
Татусик, 39 лет,  Москва 
– – – – – – – – – – – – – – – –
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Живущая в облаках!
Екатерина (06.03.2003)Михаил (13.08.2006)
Последний визит: 27 декабря 2011 | 12:59
На сайте: c 31 мая 2006
Рейтинг: 4172
Надежда и опора сайта
Каждая мамочка мечтает о том чтоб её ребёнок в чём то добился успеха!
Собираетесь ли вы отдавать своего малыша в какое то либо направления спорта?
И чем будет аргументирован ваш выбор.
Если малыш уже чем то занимается, расскажите нравится ли ему это и как он туда попал.
Последний раз редактировалось: Shкода (31 января 2008 | 23:02), всего редактировалось 2 раз(а)
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Тата
Татусик, 39 лет,  Москва 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Живущая в облаках!
Екатерина (06.03.2003)Михаил (13.08.2006)
Последний визит: 27 декабря 2011 | 12:59
На сайте: c 31 мая 2006
Рейтинг: 4172
Надежда и опора сайта
ПРоголосовала за последний, хотя первый и второй тоже близок, но выбирать всё равно будет ребёнок, сейчас мы будем пытаться ребёнка к чему то привлекать, но если не понравится, всегда сможет отказатся от этого.
В этом году поставили Катерину на коньки, ей это очень нравится, она ждёт не дождётся каждых выходных чтоб с папой пойти кататься, но на профессиональный уровень в этом виде спорта я не хочу её видеть, слишком тяжелый вид спорта! Пускай катается себе в удовольствие, ну а если уже в более сознательном возрасте ей всё таки захочется этим заниматся професионально, то мы ни куда уже не денемся.
И в ближайших полгода, подумываю её отдать в йогу, сейчас ищу подходящий комплекс, чтоб не далеко было возить. Это та же аэробика, гимнастика, да ещё и учат контролировать свои эмоции.Так что попробуем, может ей понравится.
Очень она хочет кататься на лыжах, но в этом году на них ставить не стали, ранновато, а на будущий год обязательно поставим.
Ну пока это и всё...в дальнейший год будет видно куда у ребёнка больше стремлений, сейчас пока очень сложно это выделить у неё.
А вот насчёт Мишаньки пока даже не задумывалась, но коньки и плаванье будут 100% blush
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Leno4ka
Елена,  Москва 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений беру в пLEN и тO4KА
Вадим (16.04.2006)
Последний визит: 14 декабря 2016 | 15:53
На сайте: c 31 января 2007
Рейтинг: 1921
Почетный старожил сайта
Проголосовала за второй пункт,думаю,что изначально все равно выбирают родители,по каким то своим соображениям,а потом уже смотрят на реакцию малыша -нравиться или нет.
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Lesya81
Олеся, 40 лет,  Московская область 
Последний визит: 28 февраля 2008 | 18:44
На сайте: c 22 декабря 2006
Рейтинг: 46
Недавно здесь
 Личная страница   Сообщения (0)   Фотоальбом   Личное сообщение 
Я проголосовала за последнй пункт. Но сначала, расчитываю отдать ребенка в спортивную гимнастику лет с 5-6, это очень хорошо для развития мышц в целом и для управляемости собственным телом. Потом хотелось бы отдать его в какие-нибудь виды единоборства, исключительно с целью постоять за себя в будущем (мальчишка же все-таки, драки не избежны), ну а там постмотрим , что понравиться, тем и будет заниматься, но только не боксом huh и если честно, совсем не хочется, что сын занимался спортом профессионально...
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу nevelena
Елена
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Нет предела совершенству!
VADIM (08.06.2006)MARGO (26.12.2009)
Последний визит: 14 января 2014 | 1:56
На сайте: c 12 декабря 2006
Рейтинг: 328
Ветеран форума
Я проголосовала за последний. Но вообще то я еще не думала о спорте для сына. Я и сама то не особо спортивная, так занимаюсь фитнесом для удовольствия. Посмотрим к чему он будет расположен, если изъявит желание, то будет заниматься чем захочет, если нам по корману будет разумеется!
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу МамаИра
Ирина, 46 лет,  Москва 
Последний визит: 27 июня 2007 | 16:35
На сайте: c 27 декабря 2006
Рейтинг: 80
Недавно здесь
 Личная страница   Сообщения (0)   Дневник   Фотоальбом   Личное сообщение 
Я проголосовала за последний - что понравится малышу.
Долго рассуждали с мужем об этом, как совпало прям ваш опрос.Думали, думали. Мне вообще нравится биатлон, фехтование, скалалазание и спортивные танцы. Мужу плавание синхронное и гимнастика. Решили вот как. Будем ей начиная с 2,5-3 лет показывать разные виды спорта по телевизору, другими способами. У нас в 100 метрах от дома Дворец детского спорта. Так там зал такой большой легкоатлетический на первом этаже без занавеси. Т.е. все видно чем там занимаются. Бегают, прыгают, кидают и прочее. В общем вечером там собираются родители с малявочками и смотрят...
Вот. Покажем ей, расскажем, буде пробовать.
Может что понравится. Спорт он дисциплинирует.
Быстрее! Выше! Сильнее!
УРА!!!
Оценить
Сообщение от незарегистрированного пользователя. Или этот пользователь был ранее зарегистрирован на сайте, но удалил свой аккаунт.
я спорт вообще не люблю! но старший у меня фанатеет по футболу,у нас во дворе уже организовались команды!он хочет в футбол играть!я не против! а про никиту ещё рано говорить :baby:
Оценить
Нет подписи
Ирина, 46 лет,  Москва 
Недавно здесь
Да, когда у нас будет сын, мы отдадим его в спортивную футбольную школу... По крайней мере попытемся заинтересовать. Надеюсь он захочет, потому что мы футбольные фанаты!
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу sabina
Сабина, 36 лет,  Москва 
Светлана
Последний визит: 27 июля 2009 | 15:16
На сайте: c 10 января 2007
Рейтинг: 13
Недавно здесь
в вариантах нет пдходящего для меня. Я думаю, наша дочь будет заниматься тем, чем занимаемся мы, просто потому что мы будем брать её с собой, но если ей что-то ещё понравится, ради бога, спорта много не бывает. Мы хотели бы с ней вместе ходит в бассейн, кататься на лыжах, играть в бадминтон. Для девочки очень важно уметь танцевать.
И ещё у меня есть несбывшаяся мечта - фигурное катание!

Оценить
Ирина, 46 лет,  Москва 
Недавно здесь
Сабина, похоже на вариант № 1! morgalik
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу sabina
Сабина, 36 лет,  Москва 
Светлана
Последний визит: 27 июля 2009 | 15:16
На сайте: c 10 января 2007
Рейтинг: 13
Недавно здесь
Разница только в слове "мечтали"! Опрос по-моему, для родителей, которые не занимаются спортом... huh

[url
Оценить
Ирина, 46 лет,  Москва 
Недавно здесь
Да-да! clap
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Helen_v
Елена
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Если добрый ты, то всегда легко...
Владимир (08.06.2006)Кирилл (20.07.2008)
Последний визит: 19 января 2014 | 5:06
На сайте: c 22 ноября 2006
Рейтинг: 461
Почетный старожил сайта
Мне очень нравятся зимние виды спорта - коньки (я сама конькобежным занималась), лыжи (и классические и горные). Муж сам не "спортивный" любитель, максимум, чемпионат по хоккею или футболу посмотрит. Так что наверно на коньки и лыжи буду сама ставить.
У меня папа - заядлый горнолыжник, дак он уже лыжи для внука присматривает! Да я и сама ловлю себя на мысли, что жду-недождусь, когда ребенок дорастет до возраста, когда мы вместе будем кататься на коньках и лажах!
Оценить
Сообщение от незарегистрированного пользователя. Или этот пользователь был ранее зарегистрирован на сайте, но удалил свой аккаунт.
Я тоже проголосовала за последний. А вообще родителям полезно наблюдать за малышом, ведь от того как он себя ведет в повседневтой жизни можно сделать вывод какие виды спорта ему более подходят. У меня старшая очень активна, ни секунды не посидит. Я думаю ей подойдут виды спорта с большим выплеском энергии: плавание, бег, биатлон, лыжи.
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Рина
Екатерина
Последний визит: 27 июня 2009 | 15:44
На сайте: c 27 мая 2006
Рейтинг: 28
Почетный старожил сайта
 Личная страница   Сообщения (0)   Фотоальбом   Личное сообщение 
Сложно выбирать, вот я например не занималась спортом, но в детсве очень любила коньки, и на лыжах с горки! Ух! Как вспомнишь. Папа занимался каратэ. Старшая к спорту равнодушна, занималась рисованием, сейчас только инет. Будем думать.
Оценить
Форум / Здоровье ребенка / Спорт для детей / Детки и спорт. На чем основан ваш выбор? 1 2  далее »
Показать панель форматирования
Предварительный просмотр
Показывать смайлы
Я читал и принимаю правила общения на сайте
Сообщать мне о получении ответов в этой теме