Реклама
Posobie.info – полезный сайт для родителей Введите номер пособия и выиграйте ценные призы!
Войти
II триместр
III триместр
Первые недели
Малыш до года
От года до 3 лет
От 3 до 7 лет
Читай
Общайся
Выигрывай
Сервисы
Фотоконкурсы
Правила форума
Форум / Конкурсы, розыгрыши, награды форума /

Открыты новые дополнительные фотоконкурсы июня для наших малышей

Сообщение от незарегистрированного пользователя. Или этот пользователь был ранее зарегистрирован на сайте, но удалил свой аккаунт.

4 июня на сайте Posobie.info начинаются фотоконкурсы:
"Малыш июня", "Маленькая мисс июня", "Маленький мистер июня"!

Сроки проведения конкурсов: с 4 июня по 6 июля 2008 года

Тематика конкурсов: Ваши любимые фотграфии с вашими любимыми карапузами:) "Малыш июня" - детишки до года, "Маленькая мисс июня" - конкурс для девочек старше года, "Маленький мистер июня" - конкурс для мальчиков старше года.

Приём фотографий будет продолжаться: до 22 июня (10 часов)

Голосование откроется: 22 июня и продлится до 6 июля 2008 года.

Для размещения Ваших фотографий открыты новые альбомы : "Малыш июня", "Маленькая мисс июня", "Маленький мистер июня"

Каждый зарегистрированный посетитель сайта может загрузить на конкурс 1 фотографию!Незарегистрированным посетителям надо ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ!

Загрузить фото на конкурс "Малыш июня"

Загрузить фото на конкурс "Маленькая мисс июня"

Загрузить фото на конкурс "Маленький мистер июня"

Победители конкурса определяются всеобщим голосованием. Голосование начинается после окончания приема фотографий (22 июня) и продолжается до 6 июля 2008 года.

Участники, набравшие наибольшее количество голосов, в каждом из конкурсов, и будут признаны победителями. Победители получат переходящее звание и будут носить его у себя под аватаркой до окончания следующего аналогичного конкурса. После чего получат памятный значок. В том случае, если будет несколько участников с одинаковым количеством баллов, будет открыт второй тур голосования.

Выигравшие фото будут размещены на главной странице форума!

УДАЧИ! clap clap clap

Последний раз редактировалось: Shкода (22 июня 2008 | 10:03), всего редактировалось 3 раз(а)
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу mamasha_masha
Мария, 30 лет,  Санкт-Петербург 
Последний визит: 3 сентября 2009 | 13:58
На сайте: c 19 июня 2007
Рейтинг: 39
– – – – – – – – – – – – – – – –
Постоянный посетитель
 Личная страница   Сообщения (89)   Фотоальбом   Личное сообщение 
Уточните пожалуйста, моей дочке сейчас почти 2 годика, я рагрузила 1 фотографию а конкурс "Маленькая мисс июня", а могу ли я загрузить фото, где дочке меньше года на конкурс "Малыш июня", или нет?
Оценить
Сообщение от незарегистрированного пользователя. Или этот пользователь был ранее зарегистрирован на сайте, но удалил свой аккаунт.
mamasha_masha
Уточните пожалуйста, моей дочке сейчас почти 2 годика, я рагрузила 1 фотографию а конкурс "Маленькая мисс июня", а могу ли я загрузить фото, где дочке меньше года на конкурс "Малыш июня", или нет?

МОЖЕТЕ:)
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу mamasha_masha
Мария, 30 лет,  Санкт-Петербург 
Последний визит: 3 сентября 2009 | 13:58
На сайте: c 19 июня 2007
Рейтинг: 39
Постоянный посетитель
 Личная страница   Сообщения (89)   Фотоальбом   Личное сообщение 
Спасибо! Leb clap
Оценить
на здоровье:)
Оценить
Нет подписи
Форум / Конкурсы, розыгрыши, награды форума / Открыты новые дополнительные фотоконкурсы июня для наших малышей
Показать панель форматирования
Предварительный просмотр
Показывать смайлы
Я читал и принимаю правила общения на сайте
Сообщать мне о получении ответов в этой теме

Психологические тесты онлайн
Проверьте свои знания и интуицию, узнайте ваш характер и достойные качества!