Реклама
Posobie.info – полезный сайт для родителей Введите номер пособия и выиграйте ценные призы!
Войти
II триместр
III триместр
Первые недели
Малыш до года
От года до 3 лет
От 3 до 7 лет
Читай
Общайся
Выигрывай
Сервисы
Фотоконкурсы
Правила форума
Форум / Беременность - все о ней /

Как вы узнали, что беременны?

1 2 3 4 5 6  далее »
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу nevelena
Елена
– – – – – – – – – – – – – – – –
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Нет предела совершенству!
VADIM (08.06.2006)MARGO (26.12.2009)
Последний визит: 14 января 2014 | 1:56
На сайте: c 12 декабря 2006
Рейтинг: 328
Ветеран форума
Как вы узнали о своей беременности?
На каком сроке?
Подозревали ли о ней до того как она подтвердилась?
Какие были перве признаки?
Как объявили об этом папе ребенка?

Начну с себя.
Я узнала на 3 неделе. Сделала тест.
Мы ребенка особо не планировали, поэтому я думала, что мне кажется cranky А вообще признаки появились уже на 5 день после зачатия. Я в дне уверена на 100%. Начала болеть грудь, намного раньше по циклу чем обычно. Появились странного вида пятна на шее и груди, явно гормонального характера, но я думала, что это от перемены климата, так как сменила страну. Странное желание в туалет по маленькому, очень сильное но на деле 2 капли idontno Раздражительность:angry: , я мужу испортила медовый месяц, он о нем до сих пор с ужасом вспоминает huh
Повышенная температура, немножко. Ну а когда я среди бела дня, не работая, свалилась от усталости и заснула, то сразу же побежала покупать тест.

Мы с мужем выехали на прогулку за город. И я искала момент, чтоб сказать. А тут телефонный звонок, ему друг объявляет, что его жена беременна. Я так разозлилась и говорю: подумаешь, я тоже! dill Он оторопел clap clap clap
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Helen_v
Елена
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Если добрый ты, то всегда легко...
Владимир (08.06.2006)Кирилл (20.07.2008)
Последний визит: 19 января 2014 | 5:06
На сайте: c 22 ноября 2006
Рейтинг: 461
Почетный старожил сайта
nevelena
И я искала момент, чтоб сказать. А тут телефонный звонок, ему друг объявляет, что его жена беременна. Я так разозлилась и говорю: подумаешь, я тоже! Он оторопел

clap clap clap smallflower Прикол!

nevelena
Как вы узнали о своей беременности?
На каком сроке?
Подозревали ли о ней до того как она подтвердилась?
Какие были перве признаки?
Как объявили об этом папе ребенка?

Мы тоже детей вроде как не планировали, я все ждала хотя бы 23-24 лет.
В августе муж взял отпуск и мы поехали на море в медовый месяц. Там отлично отдохнули, а в поезде (конец августа - первые дни сентября) у меня начались последние месячные girl Весь сентябрь мы ходили по свадьбам друзей, да и вообще сентябрь выдался таким теплым, мы часто гуляли, мечтали, строили планы... В конце сентября как обычно заныл живот, потягивало спину, побаливала грудь, подташнивало...ну все как обычно, а "гости" так и не приходили. Наступил октябрь, все признаки наступления месячных на лицо, а сами показаться не желают! И как то утром пошла я в университет, он находится через три остановки, на каждой по аптеке. Прохожу первую, прохожу вторую, а в третью зашла и купила тест! На следующее утро сделала и сразу появились две полоски... Думала у меня двоится, думала, может мне это все снится и я еще сплю... help Короче, мягко говоря, я была в шоке!!! help help help

Мужу сказала сразу, но сказала, что наверно сделаю аборт, а он мне - сходи на УЗИ и проверь все точно. Тут же помчалась на платное УЗИ, там сказали что беременность 2,5 недели. Но почему то в первую очередь позвонила маме, она сказала - НИКАКИХ АБОРТОВ! И после этого об аборте я уже не заикалась, хотя мысли были...

Так что наверно те признаки, что были у меня перед месячными - это и есть признаки беременности. Как ни странно, когда я узнала о беременности, все прошло - ничего не ныло, не подташнивало, а наоборот, я стала чувствовать себя на много лучше! Видно это был знак, что не нужно делать аборт, у тебя все будет хорошо!!!Теперь ни сколько не жалею, что родила, мы с мужем безумно любим наше чудо, а моя мама помогает мне как может (когдя я на учебе она сидит с внуком).

И еще, хотелось бы сказать, что жизнь своему любимому я устроила не сладкую...Были скандалы, ссоры, ругань, слезы (у меня, конечно)... я чуть ли не после каждой обиды собирала вещи и кричала "Развод!". Но мой муж поступал очень мудро и меня быстро усмирял blush За это ему большое человеческое спасибо!
Оценить
Сообщение от незарегистрированного пользователя. Или этот пользователь был ранее зарегистрирован на сайте, но удалил свой аккаунт.
а я делала ...делала тесты ,всё отрицательно! Думаю всё не буду зацикливаться! Сходили с мужем в кино на " мужчину по вызову " -2, потом зашли в магазин купили мартини, а рядом аптека была, дай думую зайду...не удержалась и опять купила тест только дорогой! Пришли домой,муж ужин пошёл готовить ,а я тест пошла делать не на что особо не надеясь! И вдруг вижу 2 ГОЛУБЫЕ ПОЛОСКИ! выскочила из туалета в чём была, тычу мужу этот тест,а он не верит..столько пытались и ничего,побежал в аптеку купил ещё 4 теста, 2 заставил сделать сразу , а 2 утром!И только потом поверил! flowers А срок уже был 6 недель,почему тест раньше не показывал? idontno А бутылка мартини так и стоит запечатанная! Она мне о том дне напоминает и тесты храню !blush
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Natrix
Елена,  Posobie.info 
Саша (01.03.2006)Паша (02.11.2013)
Последний визит: 15 ноября 2017 | 9:43
На сайте: c 5 августа 2006
Рейтинг: 6725
Надежда и опора сайта
Победитель конкурса Декабрьский мистер
А мне муж сказал. На первой неделе. Мне курить захотелось, вот он и говорит: неспроста это. blush Пошла к врачу, а до месяцных еще неделя. Говорю: я беременна, проверьте. Она отвечает: приходи на 10 день задержки на УЗИ. Пока ждала делала тесты, штук 5, но на всех не понятно было одна полоска или все-таки есть вторая. idontno А на УЗИ подтвердили 2,5-3 недели clap
Оценить
Елена
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Нет предела совершенству!
Ветеран форума
А ты курила раньше?

Девочки, а ни у кого живот не болел где то между 2 и 4 неделями? У меня ныл сильно как на месячные, и я тест не покупала, думала только зря деньги потрачу, вот вот пойдут. А потом вычитала, что в этот период оплодотворенная яйцеклетка "гнездится" в станку матки и может вызывать болезненные ощущения.
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Helen_v
Елена
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Если добрый ты, то всегда легко...
Владимир (08.06.2006)Кирилл (20.07.2008)
Последний визит: 19 января 2014 | 5:06
На сайте: c 22 ноября 2006
Рейтинг: 461
Почетный старожил сайта
nevelena
Девочки, а ни у кого живот не болел где то между 2 и 4 неделями

ну у меня написано в ответе, как раз где то так и болел живот, я тоже думала что начнутся месячные, а началась беременность Smile
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу МамаИра
Ирина, 43 года,  Москва 
Последний визит: 27 июня 2007 | 16:35
На сайте: c 27 декабря 2006
Рейтинг: 80
Недавно здесь
 Личная страница   Сообщения (0)   Дневник   Фотоальбом   Личное сообщение 
И у меня болел.
Причем как раз в середине цикла мне должны были делать флюорографию. Я как чувствовала, что не нужно. Почувствовала, что беременна. И точно. На второй день задержки - 2 полоски. Мужу не говорила2-3 дня - страшно как то было. Сразу мысли, что жизнь изменится и прочая ерундистика...
Муж не поверил сначала...Тоже долго не получалось у нас...
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Leno4ka
Елена,  Москва 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений беру в пLEN и тO4KА
Вадим (16.04.2006)
Последний визит: 14 декабря 2016 | 15:53
На сайте: c 31 января 2007
Рейтинг: 1921
Почетный старожил сайта
МамаИра
Причем как раз в середине цикла мне должны были делать флюорографию. Я как чувствовала, что не нужно. Почувствовала, что беременна.

А мне нужно было продлевать мед.книжку, а как раз ввели обязательную прививку от кори.Я ее оплатила,а медсестру уговорила,что бы не делала.Как знала,боюсь даже подумать,что было бы если бы я ее сделала.Говорят что при беременности эта прививка запрещена.
Оценить
Ирина, 43 года,  Москва 
Недавно здесь
Да, все же интуиция это - вещь...
У меня бывает, что она обостряется. Редко, правда.
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Natrix
Елена,  Posobie.info 
Саша (01.03.2006)Паша (02.11.2013)
Последний визит: 15 ноября 2017 | 9:43
На сайте: c 5 августа 2006
Рейтинг: 6725
Надежда и опора сайта
Победитель конкурса Декабрьский мистер
nevelena
А ты курила раньше?

Не, никогда.
Оценить
Ирина, 43 года,  Москва 
Недавно здесь
Я курила. 12 лет. С института.
Бросила сразу, как узнала о беременности.
Прямо отрезало и все. Легко так получилось, хотя раньше бросала и не раз и впустую все.
Но честно иногда так хочется взять сигаретку, прикурить и затянуться...Ух! Но не буду курить больше. Разве что кальян. Это святое. На дачке, под винцо... bottle
Но это только когда кормить перестану. Этим летом надеюсь еще буду кормить...
Оценить
Елена
Ветеран форума
Ну а как вы мужьям сообщили, признавайтесь?

Что, все только после теста узнали, ни у кого никаких признаков до этого не было?
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Leno4ka
Елена,  Москва 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений беру в пLEN и тO4KА
Вадим (16.04.2006)
Последний визит: 14 декабря 2016 | 15:53
На сайте: c 31 января 2007
Рейтинг: 1921
Почетный старожил сайта
nevelena
Что, все только после теста узнали, ни у кого никаких признаков до этого не было?

Я приехала после отпуска,с юга,конечно же страстная встреча,соскучились друг без друга... а потом месячные не пришли... я все списала на аклиматизацию,типа смена обстановки, вот и задержка,а тест сделала просто за компанию с подругой.Она в аптеке покупала тест,ну и я заодно купила.Сначала,когда увидела две полоски,испытала шок!Не то что бы я не хотела ребенка,просто ну ни как не ожидала.В этот вечер муж(тогда он еще не был мне мужем) мне звонил,а его звонки скидывала,сидела и плакала,сама не зная почему.Потом написала ему смску,что я беременна,не звони мне сегодня,дай все обдумать... а он приехал ко мне домой, с предложением руки и сердца,очень испугался,что я что нибудь не то надумаю(а вдруг соберусь делать аборт)
Оценить
Сообщение от незарегистрированного пользователя. Или этот пользователь был ранее зарегистрирован на сайте, но удалил свой аккаунт.
Расскажу про первую беременность, так как вторую я караулила с тестами и узнала сразу blush Мы планировали ребенка, но у нас долго ничего не получалось , чуть юольше полугода. Я расстраивалась, и всякие мысли лезли в голову. Но потом я перешла на другую работу, пошла получать второе высшее и стало как то не до заморочек. В результате, однажды сидя на работе у меня начала как то обильно выделяться слюна (ссори за подробности) и я вспомнила что у меня задержка 2 недели. Но я не придала этому значение так как у меня вообще не постоянный цикл. Идя домой купила тест, на всякий случай и каково же было мое изумление, когда появились две заветные полосочки wub Я звонить своему парню (сейчас мужу) и говорю :"Ты скоро станешь папой", а там вдруг грохот такой и тишина. Я так испугалась. А оказалось они с друзьями пошли бокалы получать. Там акция какая-то была, пивная. Так вот он от неожиданности эти бокалы и квакнул bottle Mr. Green Мы долго поверить не могли. Поверили только когда узи сделали morgalik
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Lesya81
Олеся, 36 лет,  Московская область 
Последний визит: 28 февраля 2008 | 18:44
На сайте: c 22 декабря 2006
Рейтинг: 46
Недавно здесь
 Личная страница   Сообщения (0)   Фотоальбом   Личное сообщение 
Мы не планировали ребенка, и вообще у меня стояла спираль и я до того расслабилась, что даже особо за месячными не следила. И тут вроде как задержка, ну и фиг с ней, у меня ж спираль, ничего такого быть не может... А потом мне стало плохо, токсикоз, но я тогда совсем не понимала, что это со мной, думала, что-то с желудком, а купить тест не судьба, уверенна на 100%, что этого быть не может, муж так за мной понаблюдал, подумал и пошел в аптеку, говорит с утра сделаешь тест и уехал на работу. Утро, я пошла в туалет, делаю- две полоски!!!!!!!Я в шоке, перечитываю инструкцию, не верю, опять перечитывю, опять не верю, звоню, мужу говорю, что тест какой-то хитрый, тут все перепутано, приезжай сам посмотри, он рад безумно, потом еще полвечера убеждал, что я действительно беременна, потом узи - 7 недель моей беременности huh Зато теперь девочки, я скурпулезно веду календарь своих месячных morgalik
Оценить
Форум / Беременность - все о ней / Как вы узнали, что беременны? 1 2 3 4 5 6  далее »
Показать панель форматирования
Предварительный просмотр
Показывать смайлы
Я читал и принимаю правила общения на сайте
Сообщать мне о получении ответов в этой теме

Психологические тесты онлайн
Проверьте свои знания и интуицию, узнайте ваш характер и достойные качества!