Реклама
Posobie.info – полезный сайт для родителей Введите номер пособия и выиграйте ценные призы!
Войти
II триместр
III триместр
Первые недели
Малыш до года
От года до 3 лет
От 3 до 7 лет
Читай
Общайся
Выигрывай
Сервисы
Фотоконкурсы
Правила форума
Форум / Беременность - все о ней /

Как вы узнали, что беременны?

« назад  1 2 3 4 5 6  далее »
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу svetlaya
Светлана,  Москва 
Сергей (24.03.1995)Андрей (07.02.2002)Алиса (23.03.2009)
Последний визит: 4 апреля 2014 | 9:48
На сайте: c 26 февраля 2007
Рейтинг: 43
– – – – – – – – – – – – – – – –
Участник
первая беременность у меня была не запланированной это было 13 лет назад и узнала я про это после задержки у меня сильно заболел живот пришлось идти к врачу ПЕРВЫЙ РАЗ К ГИНЕКОЛОГУ но ниче все обошлось я была беременна, очень хотела ребенка, мальчика Сережу ,который меня будет защищать и он должен быть футболистом.Серый родился правда стал каратистом сейчас он уехал на соревнования в Ростов.Вторая беременность была запланированной.После того как у меня удалили спираль я забеременнела на 2й месяц, мы этого ждали, правда тест я все равно делала и за несколько дней до предполагаемых месячных он был положительным.Все супер,мальченка просто прелесть он у нас на расхват бабушки по нему скучают сташное дело, он ласковый как котенок ,реснички 1,5 см и тоже занимается карате ему 5 лет.потом полтора года кормления грудью после чего очередная спираль(уж очень удобная штука).И я сразу пошла работать.В 2006 году меня застудили на работе кондеем,все время тянуло низ живота,спираль пришлось удалить.Не запланированная беременность меня не пугала мы все равно хотели малыша и поэтому за месячными я совсем не наблюдала просто констатировала факт пришли ровно 28 дней.На самом деле малыш планировался на 2008 год и мы старались предохраняться.Вдруг как то получилось что месячные пришли на 5 дней раньше.Ну и что следующие я без задней мысли ожидала в положенный срок,не учитывая что в прошлый раз пришли на 5 дней всеже раньше.Напишу сразу что кажный месяц я делала тесты с трепетом ожидая 2е полоски и фигушки.И вот снится мне сон я уже точно не помню что но придя на работу влезла в инет и читаю-к рождению младенца.Вечером купила тест трясущимися руками от радости проверяю 2Е ПОЛОСЫ.И что вы думаете я зарыдала от страха.Ребеночка хочу до безумия но у меня работа как же и ребенок то уже 3 стало страшно.Звоню мужу рыдаю в трубку.и он меня нежно нежно спрашивает как никогда -ты что заболела.Я знала что он в этот момент был занят ну очень очень ,а я все хлюпаю и никак не могу сказать а он терпеливо ждет.Вобщем выдала я ему всхлипывая сказала -я тебе приготовила подарочек к новому году,а он нежно нежно спрашивает какой?-Маленький и орущий все время ,шмыгая носом и все еще всхлипывая ответила я.Позже он расказал что сразу догадался по моему голосу,ведь реально я забеременнеть могла ну 5% из100.После чего начались мои счастливые дни.На новый год мы сделали родителям подарок Подарили им 3 порасенка.У нас Сережа свинтус,потом у брата мужа жена ждет в июне малыша тоже порося и у нас нарисовался хрюндель в августе.Тоесть реально у бабы с дедом привалило счастье 3 хрюшки.Все были счастливы новый год удался.
На 14 марта я была записана на узи 3д.Очень хотелось знать кто будет мальчик или девочка.Но придя с работы 9 марта я обнаружила кровяные выделения,была 17 неделя.В общем замершая беременность,меня чистили.Беда страшная но все равно у меня будет ребенок я сейчас к этому готовлюсь и надеюсь через пару месяцев буду радоваться и радовать всех.
Прошу прощения за текст ошибки и все такое я на работе Rev
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу nevelena
Елена
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Нет предела совершенству!
VADIM (08.06.2006)MARGO (26.12.2009)
Последний визит: 14 января 2014 | 1:56
На сайте: c 12 декабря 2006
Рейтинг: 328
Ветеран форума
svenazarova@yandex.ru очень трогательно. Желаю вам удачи. НАдеюсь в этот раз всё будет именно как вы планировали на 2008! Держите в курсе clap
Оценить
Светлана,  Москва 
Участник
Ага нетушки я сейчас хочу.И теперь ждать по плану не буду ежели судьба распорядится так тому и быть.правда раньше августа беременнеть не рекомендуют (после чистки)я стараюсь.Но так хочется лялечку
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Эйлин
Елена, 42 года,  Южное Бутово 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Командовать в доме должен кто-то одна...
Сергей (26.09.1999)Алиса (19.08.2003)Геннадий (10.05.2006)Михаил (03.01.2009)
На сайте: c 28 мая 2006
Рейтинг: 3819
Почетный старожил сайта
svenazarova@yandex.ru
Светлан, в любом случае третье солнышко в вашем доме появится уже в 2008 году... Сейчас уже почти май месяц... Беременность - 9 месяцев ninemonths Вот и получаетя уже 2008 год morgalik Желаю удачи!
Оценить
Светлана,  Москва 
Участник
точно уработалась совсем clap
Оценить
Елена
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Нет предела совершенству!
Ветеран форума
Эйлин
svenazarova@yandex.ru
Светлан, в любом случае третье солнышко в вашем доме появится уже в 2008 году... Сейчас уже почти май месяц... Беременность - 9 месяцев ninemonths Вот и получаетя уже 2008 год morgalik Желаю удачи!

Я же как раз это и емела в виду, что как ни старайтесь, а ребятенок то уже родится в 2008! clap
Оценить
Светлана,  Москва 
Участник
Да я так уработалась что понятие времени у меня улетело.А если точнее быть то 4 месяца жизни тоже как и не бывало.Я пытаюсь отсчитать 6 месяцев от марта месяца.Это время когда мне рекомендовано беременнеть,а ведь может и уже... Leb
Оценить
Елена
Ветеран форума
Главное не пропадай, а новости рассказывай и не только новости Smile
Оценить
Светлана,  Москва 
Участник
Не не пропаду.Да и попала я сюда будучи в ожидании малыша.И на этом я не останавлюсь clap
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу SoLnYsHkO
Ирина,  Москва 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Я высплюсь только тогда, когда никогда
Алёша (20.11.2006)Саша (15.09.2008)Илюша (19.09.2010)Никита (30.01.2013)
Последний визит: 31 августа 2017 | 14:14
На сайте: c 30 января 2007
Рейтинг: 4849
Надежда и опора сайта
blush
Последний раз редактировалось: SoLnYsHkO (27 августа 2010 | 9:45), всего редактировалось 1 раз
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу neginka13
Анна,  Москва 
Матвей (12.07.2008)Танюшка (17.09.2010)
Последний визит: 27 февраля 2017 | 2:13
На сайте: c 23 мая 2008
Рейтинг: 1657
Постоянный участник
У меня никогда не было задержки. А тут вдруг! Я сразу сделала тест-положительный. Сказала мужу и пошла на УЗИ. Врач сказал 5 недель! Вот с тех пор и ждем happy
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Кукусинка
Наталья, 37 лет,  Москва 
Полина (18.07.2007)
Последний визит: 2 ноября 2009 | 0:09
На сайте: c 20 июня 2008
Рейтинг: 353
Постоянный участник
А мы 3 месяца ждали ждали и всё никак не получалось, каждый раз начинались месячные и опять приходилось ждать до следующего раза...А потом наконец-то они не начались. Я была на 90% уверенна, что всё наконец-то получилось, но мы подождали 10 дней, купили тест и утром перед работой я сделала и неглядя положила в карман халата, а потом пришла в комнату и мы вместе с мужем подождали несколько минут, а потом вместе посмотрели результат...и поняли что через 9 месяцев станем родителями clap
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу лялюшка
Юлия, 37 лет,  Москва 
Николай (30.04.2002)Игорь (29.04.2008)
Последний визит: 22 февраля 2013 | 11:39
На сайте: c 25 мая 2008
Рейтинг: 82
Постоянный посетитель
С первым сделала тест на первый день задержки тест показал, что я беременна. А со вторым узнала на втором месяце. тесты на протяжении месяца или показывали отрицательный результат или ни чего не показывали. на УЗИ тоже ни чего не было видно, только на 9 надели распознали, что я беременна. подозрения конечно были, но я была уверена, что не могла забеременеть.
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Маринэ
Марина, 32 года,  Москва 
Танюша (03.09.2008)
Последний визит: 17 марта 2015 | 9:27
На сайте: c 4 марта 2008
Рейтинг: 147
Постоянный участник
 Личная страница   Сообщения (357)   Фотоальбом   Личное сообщение 
neginka13
У меня никогда не было задержки. А тут вдруг! Я сразу сделала тест-положительный. Сказала мужу и пошла на УЗИ. Врач сказал 5 недель! Вот с тех пор и ждем

Точно такая же ситуация!!!)))
Все как часы работыло, а тут тишинааа... Ждала-ждала...а потом отправила своего в аптеку (были не в Москве), а когда вернулись домой, отправилась знакомиться с тетенькой-доктором ninemonths
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу мама Туси
Лена, 30 лет,  Нижний Новгород 
Наташа (12.06.2007)
Последний визит: 17 декабря 2010 | 17:18
На сайте: c 14 ноября 2007
Рейтинг: 40
Постоянный участник
neginka13
У меня никогда не было задержки. А тут вдруг! Я сразу сделала тест-положительный. Сказала мужу и пошла на УЗИ. Врач сказал 5 недель! Вот с тех пор и ждем

Сто процентное совпадение, вплоть до недель(тоже 5 было когда к врачу пришла).
Оценить
Форум / Беременность - все о ней / Как вы узнали, что беременны? « назад  1 2 3 4 5 6  далее »
Показать панель форматирования
Предварительный просмотр
Показывать смайлы
Я читал и принимаю правила общения на сайте
Сообщать мне о получении ответов в этой теме

Психологические тесты онлайн
Проверьте свои знания и интуицию, узнайте ваш характер и достойные качества!