Реклама
Posobie.info – полезный сайт для родителей Введите номер пособия и выиграйте ценные призы!
Войти
II триместр
III триместр
Первые недели
Малыш до года
От года до 3 лет
От 3 до 7 лет
Читай
Общайся
Выигрывай
Сервисы
Фотоконкурсы
Правила форума
Форум / Беременность - все о ней /

Как вы узнали, что беременны?

« назад  1 2 3 4 5 6  далее »
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Бегемоша
Последний визит: 21 января 2010 | 23:29
На сайте: c 21 мая 2008
Рейтинг: 11
– – – – – – – – – – – – – – – –
Посетитель
Мы планировали, в итоге все получилось на второй цикл.А узнала я еще за 10дней до предполагаемых месячных.Мне на работе сказали, что стала много кушать,наверное беременна.Сделала в обед тест-так и есть clap clap clap
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу мама_Оля
Ольга, 36 лет,  Россия  
Вадим (13.06.2003)Фёдор (11.06.2006)Алевтина (08.12.2009)
Последний визит: 26 июня 2013 | 14:13
На сайте: c 20 июня 2008
Рейтинг: 160
Постоянный участник
В ответ на сообщение Бегемоша от Пт Сен 05, 2008 8:38 дня/вечера:
узнала я еще за 10дней до предполагаемых месячных

За 10 дней до начала месячных? А какой у вас цикл?

Мы деток планировали, поэтому я просто ждала 1 дня предполагаемого начла месячных и делала тест на беременность. Муж об этом знал, поэтому по моему лицу сам догадывался о результате Smile
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу twinsmother2006
Лена, 35 лет,    
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений живи и жить давай другим!
Костик (28.11.2006)Игорь (28.11.2006)
Последний визит: 17 марта 2012 | 18:48
На сайте: c 14 февраля 2008
Рейтинг: 375
Постоянный участник
 Личная страница   Сообщения (930)   Фотоальбом   Личное сообщение 
моя беременность оказалось полной неожиданностью. не то, чтобы мы не планировали, просто думали чуть чуть попозже... а тут... Smash
в один прекрасный день у меня очень заболел живот. прихожу на работу, а сил совсем нет... в итоге меня забирают по скорой с диагнозом аппендицит. привозят в 79 больницу. осматривают. причем ни один врач angry через несколько суток мне говорят, что это не аппендицит, а просто что-то с желудком. но так как по страховке положено пролежать как минимум недельку оставляют лежать. колют уколы... на осмотре у гинеколога, мне сообщают, что у меня 2 полипа, типа их нужно удалять иначе никогда не будет детей. я в шоке, звоню мужу, плачу.... в итоге он меня забрал из больницы... проходит время, а месячных все нет и нет... жду... думаю, что все это из-за уколов.... так и ждала, а когда купила тест (просто так для успокоения души. мне же сказали, что детей не будет) смотрю и не верю своим глазам. 2 полоски! obmorok вечером сказала мужу, он тоже меня спросил : "Откуда знаю?" а потом начал прыгать. а мы на улице были. со стороны как то непонятно было....
на следующий день нас ждала еще одна новость: срок 11 недель, двойня obmorok obmorok obmorok рыдала в кабинете УЗИ. даже не знаю от каких эмоций. просто шок. все как то сразу. звоню маме, а она меня отговаривает, мол тяжело и все такое... после этого разговора боялась мужу сказать. а вдруг такая же реакция будет? Слава богу все было как раз наоборот. он был в таком восторге. это сразу вселило уверенности в то, что нужно рожать. (сейчас моя мама винит себя за свое поведение, хорошо, что я её не послушала!!!)
когда пришла в себя испугалась, что меня кололи антибиотиками, а получается это вовсе и не полипчики были... angry вот и тряслась всю беременность. но все обошлось, чувствовала себя хорошо, даже ремонт в квартире умудрилась сделать....

вот такая вот история, не знаю грустная ли, или смешная.... скорее поучительная - не доверять врачам, сто раз проверь!!!!
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Cat_Masyanya
Masyanya
Последний визит: 9 июня 2009 | 15:07
На сайте: c 9 июня 2009
Рейтинг: 0
Недавно здесь
 Личная страница   Сообщения (1)   Фотоальбом   Личное сообщение 
Мы с мужем хоти детей... сдали все анализы.. мы здоровы.. пробуем третий месяц, то пока результатов нет.. Надеюсь, что в этом месяце получится.. сейчас как раз середина цикла.. Скажите а в этот период лучше каждый день пробовать или через день?
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Маюшок
Майя, 32 года,  Москва 
Злата (12.01.2009)Егор (19.10.2009)
Последний визит: 18 декабря 2013 | 15:27
На сайте: c 2 февраля 2009
Рейтинг: 630
Постоянный участник
Я на учет в ЖК встала по беремености в 3 недели, в 2 уже было УЗИ на руках. Соответственно никакой задержки еще не было.
У меня как-то самочувствие резко изменилось.Самой большой дискомфорт доставляли груди, по ним-то я и определила что-то похожее на беременость, ну а потом конечно тест сделала.Спала я все время.
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Ju_lia
Юлия, 38 лет,  Москва 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Чем дальше будущее, тем лучше оно выглядит.
Елизавета (15.09.2008)
Последний визит: 7 марта 2015 | 16:46
На сайте: c 5 марта 2009
Рейтинг: 4323
Ветеран форума
 Личная страница   Сообщения (2454)   Фотоальбом   Личное сообщение 
В ответ на сообщение Cat_Masyanya от Вт Июн 09, 2009 14:07:
Мы с мужем хоти детей... сдали все анализы.. мы здоровы.. пробуем третий месяц, то пока результатов нет.. Надеюсь, что в этом месяце получится.. сейчас как раз середина цикла.. Скажите а в этот период лучше каждый день пробовать или через день?

Не заморачивайтесь! Точно говорю, уже не раз видела... Расслабтесь и любите друг друга! И все получится у вас Smile

Про мою беременность первый узнал муж получается. т.к. когда мы любовью занимались он сказал, что у меня грудь чуток увеличилась, и что я наверное беременна. Вот и все. на след. день сделали тест - вторая полосочка ооочень слабая. Но если я еще сомневалась, то муж был уверен. и еще через день мы пошли на УЗИ - и первое "фото" Smile А планирование у нас было простое - как получится Smile
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу scarlet
Алла, 33 года,  Санкт-Петербург 
Артём (16.10.2007)Олежка (19.03.2011)Кристина (15.02.2015)
Последний визит: 12 июля 2016 | 19:29
На сайте: c 6 октября 2007
Рейтинг: 2288
Ветеран форума
В ответ на сообщение Cat_Masyanya от Вт Июн 09, 2009 15:07:
Скажите а в этот период лучше каждый день пробовать или через день?

Я слышала, лучше через день, чтобы сперматозоиды созревать успевали.
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу mylove32233
Юлия, 30 лет,  Москва 
Виктория (22.05.2007)Максим (03.05.2010)
Последний визит: 31 октября 2012 | 16:40
На сайте: c 1 ноября 2007
Рейтинг: 30
Участник
 Личная страница   Сообщения (177)   Фотоальбом   Личное сообщение 
А мы не планировали так рано,точнее я не планировала,и все время после занятий с будущим мужем любовью про себя думала ("Хоть бы не забараменеть,попозже,еще рано")а в какой то момент подумала,что хочу ребенка, и, как оказалось, именно в этот день мы и зачали нашу дочку)))
Узнала по задержке, сделала тест(3 шт.). Когда в первый раз в жизни видишь 2 полоски как-то не верится)))Именно в этот момент я и поняла,что счастлива и ничегошеньки не рано)))
Муж обрадовался,но как -то осторожно, боялся,что я захочу сделать аборт)))
А убедилась я в своей беременности в тот момент, когда жарила курицу - затошнило так резко и сильно что пришлось убежать из кухни от этого запаха)))Срок был 6 недель.
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Olika
евгения, 29 лет,  Ярославль 
ОЛЕЧКА (31.07.2010)
Последний визит: 20 марта 2016 | 16:34
На сайте: c 10 апреля 2009
Рейтинг: 513
Постоянный участник
Я узнала о своей беременности случайно..первый признак задержка месячных)) Rev Муж всю беременность проходил со мной анализы..ездил везде..вообщем он был рад счастью!!!! hide
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Libra
Наталья, 33 года,  Мытищи 
Владимир (25.10.2007)
Последний визит: 13 августа 2011 | 1:07
На сайте: c 11 августа 2009
Рейтинг: 333
Постоянный участник
Я однажды ночью проснулась от нехватки воздуха, не могу дышать и все, аж в груди больно стало и в глазах потемнело. Попыталась своего будущего мужа разбудить, а воздуха не хватает и пошевелиться не могу. А в голову тем временем приходит мысль " хочу чай с медом, много-много меда", хотя раньше мед терпеть не могла. Встала, навела чай с медом(по воле случая оказался дома), выпила залпом и мне сразу стало легче. На работе рассказала своей сотруднице, но она вежливо промолчала, боялась меня напугать(это она мне потом уже сказала, что сразу все поняла). А через неделю живот так разболелся, что хоть на стену лезь. Сделала тест и о чудо видна вторая полоска еле-еле. Я даже сначала не поверила, думала показалось. Захожу в комнату, а будущий муж в антресолях копается, стоя на стуле. Я ему сообщая заветную новость, он спокойно слазит со стула и спрашивает инструкцию. Я ему говорю выбросила в мусор, так он пошел, достал коробочку с инструкцией из мусорного ведра, все внимательно перечитал, сверил с тестом и говорит что-то я как-то не готов(а ему уже на тот момент 33 года исполнилось, и он еще не был женат). Но видимо это был просто шок, уже к вечеру он носил меня на руках.
Оценить
Сообщение от незарегистрированного пользователя. Или этот пользователь был ранее зарегистрирован на сайте, но удалил свой аккаунт.
Текст удален автором при удалении профиля
Последний раз редактировалось: Ksano4ka (2 сентября 2009 | 10:59), всего редактировалось 1 раз
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу !especial!
Ната, 29 лет,  Москва 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Вернулась!
Даниил (05.04.2009)
Последний визит: 9 мая 2012 | 21:46
На сайте: c 6 мая 2009
Рейтинг: 8051
Ветеран форума
Как вы узнали о своей беременности?-Тест.
На каком сроке?-2 недели.
Подозревали ли о ней до того как она подтвердилась?-Мы старались)
Какие были первые признаки?=Никаких!Я сделала тест за 2 дня до предполагаемых месячных.
Как объявили об этом папе ребенка?-Как увидела заветные 2 полоски сразу позвала мужа и оказалась у него на руках!

lull
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Lovely
Лана, 38 лет,  Москва 
Последний визит: 19 мая 2010 | 12:29
На сайте: c 28 октября 2009
Рейтинг: 13
Недавно здесь
 Личная страница   Сообщения (20)   Фотоальбом   Личное сообщение 
Наша беременность была совсем не запланирована,хотя последние 2 года мы не предохранялись, т.к. врачи меня обследовав и поставив на учет в центр планирования семьи, сказали что пока моя беременность не возможна, по причине моего здоровья. Ну мы и не готовы были, думали через пару-тройку лет подойдем более серьезно к этому вопросу, ан нет, все случилось по-другому. Задержка для меня это нормально, поэтому я и не обратила внимание на это, просто самочувствие было дурацкое низ живота и грудь болела как пред критическим днями, только температура была 37 - 37,5. И как-то в разговоре с подругой она вдруг пошутила"может ты беременна", вместе поприкалывались, но у меня это почему -то осело, и на следующее утро сделала тест - две полоски. Ощущения не поняла, через день пошла на прием к гинекологу, и та сделав узи, подтвердила беременность. Не понимаю своих ощущений до сих пор. Мужу сообщила об этом когда очередной раз собиралась от него уйти(видимо всплеск гормонов, ох и потрепала ему нервы))), на что он мне четко и спокойно сказал, что расставаться нам совсем не надо, оделся, сгонял за цветами(шампанское есть дома всегда), и давай отмечать это событие! clap
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Евгения_Д
Евгения, 34 года,  Москва 
Вениамин (05.05.2009)
Последний визит: 15 ноября 2017 | 13:39
На сайте: c 17 июня 2009
Рейтинг: 1908
Постоянный участник
 Личная страница   Сообщения (882)   Фотоальбом   Личное сообщение 
Я вообще не подозревала о своей беременности. У меня ничего не болело и я ждала месячных, но сестра предложила с ней сходить к врачу, т.к. предыдущие месячные у меня шли не так как обычно(но я этому значения не предала). Когда мы зашли в кабинет гинеколога, она мне сказала раздеться и сесть на кресло. Посмотрев, врач говорит: "Похоже ты беременна. Давай сдай кровь на анализ". Я была в шоке, т.к. я не замужем, да еще и без работы осталась (наступил кризис в мире). Пока ждала результата анализа, решила купить тест и у меня был второй шок, когда увидела две ярко розовые полоски. Первые мысли как сказать об этом родителям, как они отреагируют и что скажут. Через несколько дней после домашнего теста, врач подтвердила беременность 9-10 недель. Я конечно же была очень рада, но чувство страха меня не покидало. Отец ребенка как-то странно отреагировал на новость, а во время беременности вообще меня бросил. А родители очень обрадовались, что скоро родиться внук или внучка. И вот 5 мая 2009 года я подарила им внука.
Последний раз редактировалось: Евгения_Д (30 октября 2009 | 1:18), всего редактировалось 2 раз(а)
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Машушка
Мария, 31 год,  Москва 
Леруня (06.12.2008)
Последний визит: 6 октября 2010 | 19:59
На сайте: c 27 октября 2009
Рейтинг: 51
Участник
 Личная страница   Сообщения (192)   Фотоальбом   Личное сообщение 
А у меня всегда месячные были "сбиты"... могли прийти, а могли и не прийти.... поэтому, когда они в очередной раз не пришли, я и не подумала, что беременна. С мужем мы на тот момент встречались всего полгода и предохранялись. На протяжении месяца он часто заводил разговоры о беременности, а я только отмахивалась. Когда же месячные не пришли и на второй месяц, я уже задумалась и пошла на УЗИ. Оказалось 10 недель(токсикоза у меня вообще никакого не было, только спала много, но спихивала на работу, потому что в этот период было много работы..). Но муж обрадовался и у нас все отлично!!
Оценить
Форум / Беременность - все о ней / Как вы узнали, что беременны? « назад  1 2 3 4 5 6  далее »
Показать панель форматирования
Предварительный просмотр
Показывать смайлы
Я читал и принимаю правила общения на сайте
Сообщать мне о получении ответов в этой теме

Психологические тесты онлайн
Проверьте свои знания и интуицию, узнайте ваш характер и достойные качества!