Реклама
Posobie.info – полезный сайт для родителей Введите номер пособия и выиграйте ценные призы!
Войти
II триместр
III триместр
Первые недели
Малыш до года
От года до 3 лет
От 3 до 7 лет
Читай
Общайся
Выигрывай
Сервисы
Фотоконкурсы
Правила форума
Форум / Беременность - все о ней /

Как вы узнали, что беременны?

« назад  1 2 3 4 5 6
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Любава Затейная
Любовь, 32 года,  Барнаул 
– – – – – – – – – – – – – – – –
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений я счастлива
Роман (13.03.2009)
Последний визит: 6 августа 2013 | 13:34
На сайте: c 29 июня 2009
Рейтинг: 2319
Постоянный участник
Мы тоже не планировали! Я целый год на таблетках сидела, а потом ухела на 2 месеца на специализацию, и решила таблетки не пить, т.е. перерыв сделать, по приезду домой собиралась уже таблетки пить, даже купила, все месечных ждала,но так и не дождалась!!!!
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу *Женюлька*
Евгения, 32 года,    
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Поставила цели - иду к ним! Мне нравится моя жизнь
Сергей (14.03.2009)
Последний визит: 19 сентября 2011 | 12:44
На сайте: c 29 мая 2009
Рейтинг: 354
Постоянный участник
 Личная страница   Сообщения (574)   Фотоальбом   Личное сообщение 
Мы планировали и очень старались, чтобы наши планы сбылись, но в первый месяц совсем не получилось.
В след. месяце, отчаявшись, поехала на корпоративную вечеринку на работе. От 5 фужеров шампанского меня снесло так, что я себя не помнила blush Слабенькая я в этом деле оказалоась!!! bottle Очнувшись утром в кровати, обнаружила пропажу мужа. Обиделся на меня и свалил на рыбалку с моим папой. Тут ко мне мама пришла в гости, приводить меня в чувства. С прошлого месяца у меня завалялся тест. хотя до красного дня календаря оставалось дня 3. Решила сделать, а почему бы и нет! Если беременна, значит уже покажет. И тут...вот они...заветные 2 полосочки! У меня страх в глазах и радость. Страх от воспоминаний о прошедшем вечере (какой вред это могло нанести моему сокровищу , а радость от мысли о беременности. Потом сгоняла еще пять тестов купила и все оказались положительными!!! sister_baby
Звоню мужу, он меня, так сказать, отчехвостил сначала, но услышав новость, чуть удочку, как говорил, не утопил в речке.

Так оно и происходит, когда совсем не ждешь!

Добавлено спустя 4 минуты 9 секунд:

В ответ на сообщение Зaтейник от Пт Окт 30, 2009 9:45:
целый год на таблетках сидела

Частенько так стало происходить. У моей подруги все так же вышло с таблетками. Правда, врачи ей говорили, даже не старайтесь, у вас пока не получится. Вот таблеточки гормональные/противозачаточные, попейте, а потом посмотрим! таблетки оказались чудодейственные. hysterical Сейчас сыну ее уже 6,5 мес.
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу aynura
айнура, 39 лет,  Баку 
528 неделя
Последний визит: 14 июня 2010 | 23:52
На сайте: c 7 апреля 2008
Рейтинг: 23
Постоянный посетитель
В ответ на сообщение twinsmother2006 от Пт Сен 05, 2008 23:09:
срок 11 недель, двойня рыдала в кабинете УЗИ. даже не знаю от каких эмоций. просто шок. все как то сразу. звоню маме, а она меня отговаривает, мол тяжело и все такое... после этого разговора боялась мужу сказать. а вдруг такая же реакция будет? Слава богу все было как раз наоборот. он был в таком восторге. это сразу вселило уверенности в то, что нужно рожать. (сейчас моя мама винит себя за свое поведение, хорошо, что я её не послушала!!!)
когда пришла в себя испугалась, что меня кололи антибиотиками, а получается это вовсе и не полипчики были... вот и тряслась всю беременность. но все обошлось, чувствовала себя хорошо, даже ремонт в квартире умудрилась сделать....

вот такая вот история, не знаю грустная ли, или смешная.... скорее поучительная - не доверять врачам, сто раз проверь!!!!

Вот точно как и у меня, а в принципе пока недумала о беременности, после месячных в сентябре где-то после 10-го, начала ходить ЖК на томпоны, по поводу эрозии и сильных выделений, 10 дней прижигали эрозию, потом на 12-й день цикла сделала узи, врач сказала пока овуляции нету, справа еле видно, я обрадовалась пошла домой и в тот день непередохронились, и так до 15-го числа, 24-го была мазня, врач говорит скоро месячные поэтому, 26-го еще раз сделала узи, она говорит канал открыт на днях менструация будет! angry Сижу и жду, 2 и 3 октября сделала тест на всякий случай, отрицательный, числа 10-го пошла к врачу и опять там тест сделали положительный, она мне говорит не может такое быть, иди и жди,пришла домой за 5 дней 10 тестов сделала все +,15 пришла опять узи, они улыбаются и говорят у вас 4 недели беременности и двойня! angry Я в шоке плачу говорю не может быть такого,они говорят может.И все вот уже нам 11 недель уже и разнояйцевые близнецы clap
Последний раз редактировалось: aynura (30 октября 2009 | 10:19), всего редактировалось 1 раз
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Lisi-chka
Лиса-Алиса, 30 лет
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений ..Я уже заболеваю летом, еле выздоровев от зимы..
Егор (02.02.2010)
Последний визит: 7 мая 2017 | 13:34
На сайте: c 9 сентября 2009
Рейтинг: 2558
Ветеран форума
мы с мужем как только начали планировать ребёнка,бросили пить, я бросила курить, пила фолиевую кислоту..короче вели правильный образ жизни...и каждый месяц я покупала тест и никаких результатов!!! angry мне даже стало как-то грустно,оба здоровых родителя не могут зачать ребёнка(уже прям ущербной себя начала чувствовать), а думали это так просто перестань предохраняться и всё..ан нет.. Так вот плюнули мы с мужем на всё,уехали с друзьями на отдых в Турцию, пили там как лошади, кальян курили( к сигарете всё-таки не рискнула возвращаться), вообщем отрывались по полной clap ) и что вы думаете,приехали с отдыха и через месяц понимаю,что беременна(вот как буд-то осенило) сделала тест,и о чудо!!2 полоски!! я даже не удивилась!))) выбежала из туалета,глаза сияют,муж сразу с кровати подорвался,улыбается,говорит ну..что беременные мы?? hysterical !!АГА!!!! clap
Вообщем я поняла,чем меньше зацикливаешься на этом,тем быстрее всё происходит!!! dill
Последний раз редактировалось: Lisi-chka (30 октября 2009 | 12:31), всего редактировалось 1 раз
Оценить
Форум / Беременность - все о ней / Как вы узнали, что беременны? « назад  1 2 3 4 5 6
Показать панель форматирования
Предварительный просмотр
Показывать смайлы
Я читал и принимаю правила общения на сайте
Сообщать мне о получении ответов в этой теме

Психологические тесты онлайн
Проверьте свои знания и интуицию, узнайте ваш характер и достойные качества!