Реклама
Психологические тесты онлайн
Проверьте свои знания и интуицию, узнайте ваш характер и достойные качества!
Posobie.info – полезный сайт для родителей Введите номер пособия и выиграйте ценные призы!
Войти
II триместр
III триместр
Первые недели
Малыш до года
От года до 3 лет
От 3 до 7 лет
Читай
Общайся
Выигрывай
Сервисы
Фотоконкурсы
Правила форума
Форум / Красота /

Платья сезона 2008 для всех типов фигур

1 2  далее »
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу D.i.a.n.a
Последний визит: 2 декабря 2016 | 21:12
На сайте: c 1 ноября 2007
Рейтинг: 9024
– – – – – – – – – – – – – – – –
Надежда и опора сайта
1. «Приземистая» фигура

Самый простой способ сбалансировать фигуру с «перевесом» в бедрах – выбрать платье, которое едва касается нижней части тела. Принты по всей площади ткани хорошо скрывают недостатки грушеобразной фигуры, например это платье от Calvin Klein, сочетающее U-образный вырез, который подчеркивает бюст, и широкую юбку с прострочкой, которая отлично скрывает полноту.

2. Обвислые руки

Не беспокойтесь, вам не нужно держаться степенно, чтобы отвлечь внимание от дряблых рук. Секрет в придающих сексуальности рукавах фонариком, как на этом платье из серебристой парчи от Donna Morgan.

3. Миниатюрная фигура

Не стесняйтесь носить самые модные фасоны, как, например, это вязаное платье-рубашка Gap. Такой воротник в стиле ампир удлиняет силуэт. Избегайте слишком «миловидного» стиля в одежде (например, рукавов с буфами), чтобы не выглядеть немного по-детски.

4. Большой размер

Если ваша фигура округлая, это вовсе не означает, что вы не можете себе позволить носить прелестное нарядное платье. Платье JS Boutique, отделанное блестками, заманчиво приоткроет часть вашего тела, а другие части скроются под складками из джерси.

5. Некрасивые ноги

Не хотите показывать свои ноги? Можно выглядеть так же привлекательно и в платье, не пряча ноги под брюками. Попробуйте носить более длинное платье (до середины голени или длиннее). Это платье с завышенной талией от Soft Surroundings хорошо прикрывает фигуру, при этом делая ее привлекательной за счет богатого использования принтов.

6. Широкие плечи

Если у вас широкие плечи, не нужно скрывать верхнюю часть тела. Вместо этого обратите внимание на балансирующие фигуру детали в нижней части силуэта, например, контрастная широкая окантовка. Мягкая, округлая линия ворота отвлекает внимание от широких плеч. Избегайте рукавов-фонариков и объемных топов в сочетании с облегающим фигуру низом, они могут усилить впечатление ширины плеч.

7. Широкая талия

Скрыть широкую талию можно поднимая, занижая или стирая ее линию. Это чудесное платье Single Dress сочетает завышенную линию талии и глубокий V-образный вырез, которые вместе отвлекают внимание от широкой талии. Свободно ниспадающее от линии груди платье-сарафан, достигающее середины бедра, или не приталенные платья-рубашки – еще одна альтернатива, чтобы скрыть широкую талию.

8. Большая грудь

Крупный бюст можно сбалансировать такой линией выреза, которая делает грудь визуально более плоской: это V-образный или низкий треугольный вырез. В этом платье от Anne Klein со струящейся широкой юбкой фигура с большим бюстом выглядит более пропорциональной. Сделайте выбор в пользу скользящих тканей, но не прилипающих к телу и не слишком плотных. Также избегайте вычурных воротов, богато украшенных корсетов и платьев с напуском.

9. Маленькая грудь

Большая часть одежды сидит лучше на женщинах с маленьким бюстом. Но если вы все-таки хотите добавить объема в верхнюю часть силуэта, выберите платье с отделкой в верхней части или с пышной верхней частью, например, как в этом платье от Nicole Miller с выпуклым корсетом.

10. Слишком худая фигура

Если вашей фигуре не хватает округлости, добавьте женственности светлой расцветкой и рельефным силуэтом платья, такого, как это от Mary L Couture. Также можно добавить больше объема при помощи дополнительных деталей, например, широких рукавов или рюш на талии.

Ссылка
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Kisup
Анастасия,    
Александра (12.03.2007)
Последний визит: 9 сентября 2014 | 9:06
На сайте: c 3 августа 2006
Рейтинг: 230
Недавно здесь
 Личная страница   Сообщения (0)   Дневник   Фотоальбом   Личное сообщение 
Модель с некрасивыми ногами не нашли!!! hysterical hysterical hysterical
Оценить
Надежда и опора сайта
Nastopusik
Модель с некрасивыми ногами не нашли!!!

hysterical
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Noviriska
Ирина, 42 года,  Одинцово-10 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Эээх, красота я, красота, красота неписана...
Татьяна (16.09.2004)Елена (25.09.2006)
На сайте: c 24 марта 2007
Рейтинг: 2848
Ветеран форума
 Личная страница   Сообщения (3373)   Фотоальбом   Личное сообщение 
Nastopusik

Точно! hysterical Эх, надо было мне себя им предложить hysterical Хотя я юбки и платья как-то не очень...
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Моника

На сайте: c 28 мая 2008
Рейтинг: 9
Участник
 Личная страница   Сообщения (115)   Фотоальбом   Личное сообщение 
Красотища, мне самое последнее платье в пол приглянулось, хотя я и не отличаюсь излишней худобой))
Оценить
Надежда и опора сайта
А мне очень понравилось платье для миниатюрной фигуры! С удовольствием купила бы себе такое!!!

Девчонки, я слышала, что в хорошее ателье можно принести картинку платья, а швея сама и ткань поберет, и выкройки сделает, ну, и соответсвенно, сошьет! Это правда?
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Zaya
Z_Алина,  Москва 
НастенькаГерочка (28.08.2011)
Последний визит: 17 апреля 2014 | 10:15
На сайте: c 28 марта 2007
Рейтинг: 134
Постоянный участник
 Личная страница   Сообщения (370)   Фотоальбом   Личное сообщение 
А мне очень понравилась 8 модель. Если расцветку по ярче взять будет вообще супер! good
Оценить
Надежда и опора сайта
Zaya
А мне очень понравилась 8 модель. Если расцветку по ярче взять будет вообще супер!

Согласна! Мне тоже такой фасон нравится! good
А цвет меня покорил у платья №9 - обожаю фиолетовый в любых его проявлениях!!! good
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Моника

На сайте: c 28 мая 2008
Рейтинг: 9
Участник
 Личная страница   Сообщения (115)   Фотоальбом   Личное сообщение 
Вот только модель платья для полненьких, я считаю, выставляет фигуру в невыгодном свете, видны полные руки и ноги hide
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Zaya
Z_Алина,  Москва 
НастенькаГерочка (28.08.2011)
Последний визит: 17 апреля 2014 | 10:15
На сайте: c 28 марта 2007
Рейтинг: 134
Постоянный участник
 Личная страница   Сообщения (370)   Фотоальбом   Личное сообщение 
D-i-a-n-a
Девчонки, я слышала, что в хорошее ателье можно принести картинку платья, а швея сама и ткань поберет, и выкройки сделает, ну, и соответсвенно, сошьет! Это правда?

Думаю, любая Профессиональная портниха сможет раскроить и сшить любое платье. Даже моя тетя в свое время могла раскроить любую модель и сшить ее за пару дней, хоть и не была профессионалом в этом деле. Это просто талант. Я всегда удивлялась ей! Smile
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Kisup
Анастасия,    
Александра (12.03.2007)
Последний визит: 9 сентября 2014 | 9:06
На сайте: c 3 августа 2006
Рейтинг: 230
Недавно здесь
 Личная страница   Сообщения (0)   Дневник   Фотоальбом   Личное сообщение 
Юлина
Вот только модель платья для полненьких, я считаю, выставляет фигуру в невыгодном свете, видны полные руки и ноги

Я с тобой олностью согласна! И для пышной груди они предлагают такую форму, которая ну никак не скрадывает, на мой взгляд.
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Masjanja
Елена, 22 года,  Москва 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Мечтаююююююю
ЭвелинаЛеонид (08.01.2007)
Последний визит: 6 декабря 2018 | 20:25
На сайте: c 6 марта 2007
Рейтинг: 3549
Надежда и опора сайта
Я бы себе вот такой сарафанчик приобрела
Оценить
Надежда и опора сайта
А я, вообще, не понимаю зачем надо скрывать пышную грудь! Ее надо выставлять (в меру, конечно) и гордиться ею! Wink
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу XXX
Аня, 36 лет,  Москва 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений веселое сердце делает лицо веселым
Эвелина (08.01.2007)
На сайте: c 28 апреля 2007
Рейтинг: 1486
Ветеран форума
а мне оч -оч понравились для миниатюрной фигуры и для широкой талии!особенно последнее
Оценить
Сообщение от незарегистрированного пользователя. Или этот пользователь был ранее зарегистрирован на сайте, но удалил свой аккаунт.
Nastopusik

Валяюсь hysterical hysterical hysterical hysterical hysterical

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:

а мне все понравились:)
Оценить
Нет подписи
Форум / Красота / Платья сезона 2008 для всех типов фигур 1 2  далее »
Показать панель форматирования
Предварительный просмотр
Показывать смайлы
Я читал и принимаю правила общения на сайте