Реклама
Психологические тесты онлайн
Проверьте свои знания и интуицию, узнайте ваш характер и достойные качества!
Posobie.info – полезный сайт для родителей Введите номер пособия и выиграйте ценные призы!
Войти
II триместр
III триместр
Первые недели
Малыш до года
От года до 3 лет
От 3 до 7 лет
Читай
Общайся
Выигрывай
Сервисы
Фотоконкурсы
Правила форума
Форум / Здоровье /

Укачивание в транспорте

1 2  далее »
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу nevelena
Елена
– – – – – – – – – – – – – – – –
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Нет предела совершенству!
VADIM (08.06.2006)MARGO (26.12.2009)
Последний визит: 14 января 2014 | 1:56
На сайте: c 12 декабря 2006
Рейтинг: 328
Ветеран форума
В последне время стало укачивать в машине. Уж не знаю связано ли это с родами или нет idontno Причем очень странно, иногда укачивает, а иногда нет. Иногда укачивает немножко, а иногда ну очень сильно. Я об укачиваниях ничего не знаю. Может быть кто то мне даст саоветы как себя вести перед поезкой и во время поездки: кушать, не кушать, пить, не пить, где сидеть, куда смотреть. Мжет быть есть какие то элементарные способы которые помогают? А медикаменты, стоит их покупать или нет и как они действуют?
Оценить
Сообщение от незарегистрированного пользователя. Или этот пользователь был ранее зарегистрирован на сайте, но удалил свой аккаунт.
Меня с детства укачивает. При чем знаешь, смотря кто как ездит. Когда я сама за рулем - мне всё равно с какой скоростью я езжу, торможу (в последнее время, именно во время резкого торможения становится плохо) резко или не резко.
Когда езжу с мужем, тоже нормально себя чувствую good .
В дальние поезки я всегда покупаю себе таблеточки для рассасывания от укачивания. Всегда в сумочке имею при себе конфетку (леденец).
Ну или запасаюсь пакетиками hysterical . Шутка. Пакетиками для меня раньше запасались мои родители.
Оценить
Нет подписи
Сообщение от незарегистрированного пользователя. Или этот пользователь был ранее зарегистрирован на сайте, но удалил свой аккаунт.
nevelena
В последне время стало укачивать в машине. Уж не знаю связано ли это с родами или нет Причем очень странно, иногда укачивает, а иногда нет. Иногда укачивает немножко, а иногда ну очень сильно. Я об укачиваниях ничего не знаю. Может быть кто то мне даст саоветы как себя вести перед поезкой и во время поездки: кушать, не кушать, пить, не пить, где сидеть, куда смотреть. Мжет быть есть какие то элементарные способы которые помогают? А медикаменты, стоит их покупать или нет и как они действуют?

таблетки имеют много побочных эффетов..а гомеопатия совсем не помогает!есть перед дорогой лучше где-то за час..и не жирное! в дороге лучше пить воду,а не соки!и не допускать духоты в салоне!где сидеть ..каждый смотрит где ему лучше...меня не укачивает на переднем сидении..других наоборот! а вообще надо полечить вестибулярный аппарат..он отвечает за укачивания! первый год жизни ребёнка самый трудный для женщины..и от переутомления и напряжения ..многие системы в организме дают сбои.. help
Оценить
Нет подписи
Rebeka
а гомеопатия совсем не помогает!

Мне помогает, даже очень.
Оценить
Нет подписи
GAWANA
Rebeka писал(а):
а гомеопатия совсем не помогает!

Мне помогает, даже очень.

ГОМЕОПАТИЯ..это как эффект плацебо,самовнушения!
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу XXX
Аня, 36 лет,  Москва 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений веселое сердце делает лицо веселым
Эвелина (08.01.2007)
На сайте: c 28 апреля 2007
Рейтинг: 1486
Ветеран форума
меня тоже стала укачивать и началось это в во время беременности!
уф...я не одна такая!
я много пью, когда еду в машине, всегда обнимаюсь с холодной водой и чуть-чуть приоткрываю окошко, чтобы ребеночка не застудить!
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу bombotchka
Ирина,  Москва 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений статус
Илья (28.05.2007)Юлия (17.08.2011)Иван (20.10.2015)
Последний визит: 18 февраля 2019 | 21:23
На сайте: c 9 апреля 2007
Рейтинг: 15535
Надежда и опора сайта
Победитель конкурса Школьный букет
обязательно держите ментол в любом ввиде в сумочке - пусть это леденец, конфетка, жевачка, очень хорошо помогает при тошноте!

и самое главное, стараться отвлечься чем-нибудь от своих ощущений, не прислушиваться к ним, почитать например! мне это помогает избавиться от любой боли! Rev
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу XXX
Аня, 36 лет,  Москва 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений веселое сердце делает лицо веселым
Эвелина (08.01.2007)
На сайте: c 28 апреля 2007
Рейтинг: 1486
Ветеран форума
bombotchka
почитать например

я когда начинаю в машине журнальчик читать, то сразу
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу bombotchka
Ирина,  Москва 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений статус
Илья (28.05.2007)Юлия (17.08.2011)Иван (20.10.2015)
Последний визит: 18 февраля 2019 | 21:23
На сайте: c 9 апреля 2007
Рейтинг: 15535
Надежда и опора сайта
Победитель конкурса Школьный букет
а вообще при укачивании рекомендуют смотреть в окна - только передние, когда смотришь в боковые еще больше укачивает, либо не смотреть вообще! а если журнльчик не помогает - то музыку в плеере послушать - главное чтоб источник был поближе к уху, так мозг быстрее отвлекается! Wink 4u
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу nevelena
Елена
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Нет предела совершенству!
VADIM (08.06.2006)MARGO (26.12.2009)
Последний визит: 14 января 2014 | 1:56
На сайте: c 12 декабря 2006
Рейтинг: 328
Ветеран форума
Я тоже заметила, что когда сама за рулем - никаких неприятных ощущений,а если с кем то, то - кошмар! Sad

Ребека, а как лечат вестибулярный аппарат?
Оценить
222
Последний раз редактировалось: Рыся (25 февраля 2010 | 11:50), всего редактировалось 1 раз
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Ulyana
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений I'm the best definition of good versus evil
Элиф (24.02.2007)
Последний визит: 16 февраля 2015 | 17:46
На сайте: c 5 мая 2007
Рейтинг: 1193
Ветеран форума
Ой, актуальная для меня тема! Меня с детства мучает эта проблема. Гомеопатические таблетки вызвали привыкание, сейчас даже 40 минут езды - и мне уже плохо( Думала, может, курс лечения какой пройти можно, а то ну совсем плохо иногда бывает.
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Sky
Последний визит: 4 апреля 2011 | 21:00
На сайте: c 24 января 2007
Рейтинг: 944
Надежда и опора сайта
 Личная страница   Сообщения (5337)   Фотоальбом   Личное сообщение 
nevelena
а как лечат вестибулярный аппарат?

зачем его лечить, он как раз у тебя нормально работает. Должно укачивать!

На самом деле заметила, что многое зависит от манеры вождения и от подвески - если подвеска мягкая, то укачивает сильнее cry
а вообще старайся сидеть рядом с водителем и следить за дорогой - ведь когда ты за рулем, тебя не укачивает - то есть внимание, которое ты отдаешь дороге, притупляет работу вестибулярного аппарата.
Оценить
Меня тоже вечно укачивает,вот только когда я за рулем все в полном порядке! Rev
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Ulyana
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений I'm the best definition of good versus evil
Элиф (24.02.2007)
Последний визит: 16 февраля 2015 | 17:46
На сайте: c 5 мая 2007
Рейтинг: 1193
Ветеран форума
А мне скоро предстоит долгая поездка (12 часов) на автобусе.... не представляю, что со мной будет.... cry
Оценить
Форум / Здоровье / Укачивание в транспорте 1 2  далее »
Показать панель форматирования
Предварительный просмотр
Показывать смайлы
Я читал и принимаю правила общения на сайте
Сообщать мне о получении ответов в этой теме