Реклама
Психологические тесты онлайн
Проверьте свои знания и интуицию, узнайте ваш характер и достойные качества!
Posobie.info – полезный сайт для родителей Введите номер пособия и выиграйте ценные призы!
Войти
II триместр
III триместр
Первые недели
Малыш до года
От года до 3 лет
От 3 до 7 лет
Читай
Общайся
Выигрывай
Сервисы
Фотоконкурсы
Правила форума
Форум / Свободный форум / Дискуссионный клуб /

я бы так не сделала...

1 2 3 ... 42 43 44  далее »
Сообщение от незарегистрированного пользователя. Или этот пользователь был ранее зарегистрирован на сайте, но удалил свой аккаунт.
девочки... расскажите,какие поступки других мам..вас шокируют..и наводят на мысль,что вы точно бы так не сделали..что это неправильно..! примеры берите из реальный жизни..
Начну с себя..моя подруга родила неделю назад...сегодня она вышла первый раз гулять,но коляску для новорождённой ещё не купила.,поэтому положила ребёнка в трость,которая осталась от старшей дочке! меня это шокировало..
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Mesha
На сайте: c 21 марта 2008
Рейтинг: 791
– – – – – – – – – – – – – – – –
Постоянный участник
Rebeka
трость

Извини, а что такое трость?
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу iringo
Ирина, 45 лет,  Москва 
Елизавета (07.11.2006)
Последний визит: 28 марта 2009 | 11:28
На сайте: c 7 декабря 2006
Рейтинг: 2
Недавно здесь
 Личная страница   Сообщения (0)   Фотоальбом   Личное сообщение 
А меня каждый раз приводят в ужас мамаши, которые орут (именно орут) на ребенка из-за того, что он испачкался. Когда совсем маленький ребенок упал, или наступил в лужу...
Оценить
Сообщение от незарегистрированного пользователя. Или этот пользователь был ранее зарегистрирован на сайте, но удалил свой аккаунт.
Mesha
Извини, а что такое трость?

коляска лёгкая..предназначенная для взрослых детишик..
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Ириск@
, 102 года
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Я вам не нравлюсь? Как жаль, что мне плевать...
На сайте: c 13 ноября 2007
Рейтинг: 16222
Победитель конкурса Мисс августа
iringo
А меня каждый раз приводят в ужас мамаши, которые орут (именно орут) на ребенка из-за того, что он испачкался. Когда совсем маленький ребенок упал, или наступил в лужу...

Ага! Зачем ты его одела нарядно в песочницу? А еще когда рука бездумно на попку опускается, сегодня как раз в очередной раз видела. Конечно так проще и думать не надо, зачем напрягаться, двинул беззащитному ребенку и дело с концом. Он же не ответит....до поры до времени. А потом будут удивляться, почему их ребенок такой неблагодарный!
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Божья Коровка
Наташа, 40 лет,  Коммунар 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений вечный оптимист
Анастасия (13.02.2006)Даниил (17.02.2013)
Последний визит: 18 апреля 2018 | 12:49
На сайте: c 20 марта 2007
Рейтинг: 12753
Надежда и опора сайта
Победитель конкурса Лучшая запись в дневнике 2013 года
Я бы не стала пиво пить или курить при ребёнке (хотя и без ребёнка тоже не стала бы)....
Да, в трости возить тоже не стала бы.
Матом не стала бы ругаться. вообще ругаться с кем либо не стала бы.
....................................................
На самом деле, не могу сейчас сходу вспомнить, что бы я не стала делать при Насте или с Настей, что делаю в обычной жизни.
Оценить
Текст удален автором при удалении профиля
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Вимари
Виктория, 40 лет,  Москва 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Я - счастливый человек!
Михаил (03.07.2006)Алексей (05.07.2012)
Последний визит: 18 марта 2017 | 0:45
На сайте: c 19 марта 2007
Рейтинг: 1165
Надежда и опора сайта
Корреспондент Posobik.News
NatashaYa
Я бы не стала пиво пить или курить при ребёнке (хотя и без ребёнка тоже не стала бы)....
Да, в трости возить тоже не стала бы.
Матом не стала бы ругаться. вообще ругаться с кем либо не стала бы.

Наташа, ты прям как я! Я даже отказываюсь подержать бутылку пива, которую пьет муж на улице...а дома пожалуйста, когда Мишка уснет, конечно и при нем могу попить, но из стакана.
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Божья Коровка
Наташа, 40 лет,  Коммунар 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений вечный оптимист
Анастасия (13.02.2006)Даниил (17.02.2013)
Последний визит: 18 апреля 2018 | 12:49
На сайте: c 20 марта 2007
Рейтинг: 12753
Надежда и опора сайта
Победитель конкурса Лучшая запись в дневнике 2013 года
nastufanshik
, у меня знакомая (ребенку 1,5) дает коровье молоко, Домик в деревне 3,2, по 2 литра!!!! в день, причем давно уже, и считает что жидкий стул это нормально, еще она мясо с печеньем перемешывает чтоб лучше ел.Ну еще много чего можно говорить,

cranky
Оценить
Меня шокирует знакомая, которая не меняет свой образ жизни даже после рождения ребенка. Пьет пиво, курит и гуляет со своей холостой компанией состоящих из одних мужиков которым пофиг, не куда не ходит. Сидят у лавочки с помойкой и орут, обкуривают дитя. Даже в 12 ночи на лавке вижу их орущими, и с коляской. А потом они еще всей кучей идут к ней домой, короче покоя ребенку нет никогда. Она то куку а те люди тем более, я просто лишний раз не мешаю никому гулять своей болтовней, прошепчу привет и удаляюсь.)))
Последний раз редактировалось: Тетушка Энн (15 июля 2008 | 0:12), всего редактировалось 1 раз
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу letha
Неля, 36 лет,  Москва 
София (08.07.2007)Камилла (14.12.2008)Надин (10.03.2011)
Последний визит: 4 мая 2016 | 10:22
На сайте: c 25 мая 2007
Рейтинг: 141
Постоянный участник
 Личная страница   Сообщения (418)   Фотоальбом   Личное сообщение 
Есть, к сожалению, мамаша с совсем маленьким малышом, постоянно пьяная, как и ее компания, которая не раз роняла малыша. Я была в шоке, это было год назад. Что сейчас не знаю, переехали, но рассказывали, что однажды на нее накинулись с кулаками другие мамы.
Еще со мной в роддоме в одном палате лежала мама второго ребенка, после кесарева, ляльку у нее на ночь забирали, естественно там кормили смесью. Однажды принесли с "пятнышками" (не инфекция!), на что она пожаловалась на смесь, " чем тебя там кормят" и т.п. А потом я увидела ее в столовой, она ела картошку типа доширак или ролтон. Она никогда не ела больничную еду, соответственно такой картошкой она питалась постоянно.
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу aynova
Ольга, 32 года,  Хабаровск 
Марк (12.01.2008)Арсений (26.05.2010)
Последний визит: 26 августа 2017 | 3:41
На сайте: c 4 июля 2008
Рейтинг: 2303
Надежда и опора сайта
меня многие действия шокируют, когда гуляя с ребенком пьют и курят, когда кормят детей чипсами с полугодовалового возраста, всякими шоколадками и прочей ерундой после которой у взрослого то аллергические реакции начинаются и зубы болят, когда орут и матерятся на детей, когда одевают детей в дранье всякое, мол, все равно не понимает, если еще вспомню - добавлю
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу tyava
Екатерина, 35 лет,  Москва 
Михаил (04.10.2006)Мария София (17.01.2012)232 неделя
Последний визит: 26 июня 2016 | 6:52
На сайте: c 6 сентября 2006
Рейтинг: 82
Участник
 Личная страница   Сообщения (191)   Фотоальбом   Личное сообщение 
меня шокируют мамаши,в +25 одевающие своих детей в ватные одежды,и еще толстым одеялом прикрывают,не дай бог подышит воздухом.
и элементарные и часто встречающиеся пьющие/бьющие мамашки.
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу kuzya
Елена,  Москва 
София (06.01.2008)
Последний визит: 23 марта 2010 | 10:11
На сайте: c 7 мая 2008
Рейтинг: 247
Постоянный участник
Меня тоже шокируют мамки которые в жару одевают малышу теплые кофты и шапки и еще одеялом с начесом укрывают..я с недоумением проезжаю с коляской мимо и моя малышка тоже смотрит(сама в маечке одной)))))
Ну и конечно орущие на детей...это самое ужасное!
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу mormona
Наталья+Батьковна,  Москва 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Хто здесь?
Ваньчик-   Масяньчик (16.05.2004)
На сайте: c 28 февраля 2007
Рейтинг: 6694
Надежда и опора сайта
лично меня раздражают "мамочки", которые приходят на детскую площадку со своими маленькими детьми и...стоят в стороне с бутылочкой пива и сигареткой... angry
А все, что творят их дети на детской площадке им "по барабану", пусть хоть на ушах стоят, других детей обижают и т.д. блин, ну ладно большие детки - сами могут занятие найти себе, а малыши-то, ведь с ними играть НАДО!!!
Оценить
Форум / Свободный форум / Дискуссионный клуб / я бы так не сделала... 1 2 3 ... 42 43 44  далее »
Показать панель форматирования
Предварительный просмотр
Показывать смайлы
Я читал и принимаю правила общения на сайте
Сообщать мне о получении ответов в этой теме