Реклама
Posobie.info – полезный сайт для родителей Введите номер пособия и выиграйте ценные призы!
Войти
II триместр
III триместр
Первые недели
Малыш до года
От года до 3 лет
От 3 до 7 лет
Читай
Общайся
Выигрывай
Сервисы
Фотоконкурсы
Правила форума
Форум / Беременность - все о ней /

Социальная поддержка беременным, льготы по беременности, декрету.

« назад  1 2 3 4 5  далее »
Сообщение от незарегистрированного пользователя. Или этот пользователь был ранее зарегистрирован на сайте, но удалил свой аккаунт.
В ответ на сообщение Тетушка Энн от Ср Сен 10, 2008 1:53 утра:
И еще не поняла про 500 и 300 руб за раннюю постановку на учет. Мне на 20 недели оформили только 500. В чем суть? 300 после родов? Путаю городские с федеральными выплатами...

300 руб. заплатят НА РАБОТЕ!!!!
Оценить
Нет подписи
Сообщение от незарегистрированного пользователя. Или этот пользователь был ранее зарегистрирован на сайте, но удалил свой аккаунт.
В ответ на сообщение Lynх от Пт Сен 12, 2008 12:53 дня/вечера:
300 руб. заплатят НА РАБОТЕ!!!!

Я не работаю, так что мне все-все собес выплачивает. Вопрос когда после родов?
Оценить
Нет подписи
В ответ на сообщение Тетушка Энн от Пт Сен 12, 2008 1:21 дня/вечера:
Я не работаю, так что мне все-все собес выплачивает. Вопрос когда после родов?

Это пособие выплачивается вместе с пособием по беременности и родам, после того как вы принесете в собес 9или на работу) больничный лист.
Больничный оформляют на 30 неделе, соответсвенно, сразу же больничный и справку, что вы встали на учет до 12 недель приносите в собес. Денюжки обязаны перечислить в течение 2 недель. Если за это время не родите, то получите до родов.
Оценить
Нет подписи
А врач даст вторую справку уже для федеральных выплат или достаточно той которая уже есть в собесе (до 20 нед.)???
Оценить
Нет подписи
В ответ на сообщение Тетушка Энн от Чт Сен 18, 2008 12:22 дня/вечера:
А врач даст вторую справку уже для федеральных выплат или достаточно той которая уже есть в собесе (до 20 нед.)???

должна дать 2 справки.
Оценить
Нет подписи
В ответ на сообщение Lynх от Чт Сен 18, 2008 2:22 дня/вечера:
должна дать 2 справки.

Я тоже так думаю, что две!))) Спасибо!))))
Оценить
Нет подписи
В ответ на сообщение Lynх от Пт Сен 12, 2008 3:23 дня/вечера:
Это пособие выплачивается вместе с пособием по беременности и родам, после того как вы принесете в собес 9или на работу) больничный лист.

Больничный оформляют на 30 неделе, соответсвенно, сразу же больничный и справку, что вы встали на учет до 12 недель приносите в собес. Денюжки обязаны перечислить в течение 2 недель. Если за это время не родите, то получите до родов

Сегодня ходила по этому делу. Мне не полагается... Правы или нет, буду выяснять. Вам точно давали эти 300 руб в собесе, при том что вы не работали???? Мне сказали что это только работающим! Хотя фед. и гор. разное и должно выплачиваться всем. Evil or Very Mad
Может кто знает точно? Или тел. горячей линии.
Оценить
Нет подписи
В ответ на сообщение Тетушка Энн от Ср Окт 01, 2008 11:15 дня/вечера:
Вам точно давали эти 300 руб в собесе, при том что вы не работали????

мне давали, но я работаю с 16 лет и перерыва в трудовой больше 3 дней не было. Но это неважно.

Почитайте тут. Здесь ВСЯ инфа о том, что и кому положено в 2008 году.
Удачи.

Ссылка
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Женьшень
Евгения, 39 лет,  Москва 
– – – – – – – – – – – – – – – –
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Пока вся в работе!
Никита (18.08.2004)Димочка (21.06.2007)
Последний визит: 15 августа 2013 | 20:04
На сайте: c 17 мая 2007
Рейтинг: 5765
Ветеран форума
Может где и есть, но ответьте кто нибудь, сколько сейчас получают мамочки по месту работы после 1,5 лет ребенку, все также 50р или нет? hide
Оценить
В ответ на сообщение Lynх от Чт Окт 02, 2008 11:04 утра:
Почитайте тут. Здесь ВСЯ инфа о том, что и кому положено в 2008 году.
Удачи.
Ссылка

Спасибо! Эти гады просто не хотят давать, а для меня это уже дело принципа! Пользуются незнанием гражданами закона, чтоб себе в карман класть! В этом и мы виноваты! Бдительность! Мелочь, а сколько наберется с каждого!
Оценить
Нет подписи
В ответ на сообщение Женьшень от Чт Окт 02, 2008 11:12 утра:
Может где и есть, но ответьте кто нибудь, сколько сейчас получают мамочки по месту работы после 1,5 лет ребенку, все также 50р или нет?

да, все так же, 50 руб. в месяц и ни в чем себе не отказывайте.
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Женьшень
Евгения, 39 лет,  Москва 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Пока вся в работе!
Никита (18.08.2004)Димочка (21.06.2007)
Последний визит: 15 августа 2013 | 20:04
На сайте: c 17 мая 2007
Рейтинг: 5765
Ветеран форума
В ответ на сообщение Lynх от Чт Окт 02, 2008 3:22 дня/вечера:
да, все так же, 50 руб. в месяц и ни в чем себе не отказывайте.

obmorok obmorok obmorok
Спасибо за ответ! Буду уже сейчас думать, что мне потом на эти 50р. купить! hide hysterical
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу myrlika
Нила
496 неделя
Последний визит: 10 января 2009 | 18:11
На сайте: c 15 ноября 2008
Рейтинг: 1
Недавно здесь
 Личная страница   Сообщения (12)   Фотоальбом   Личное сообщение 
Девочки подскаэите пожалуйста! После родов единовременное пособие на ребенка сейчас какое?
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Тимон и Тихон
Екатерина, 35 лет,  Москва 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Скоро все будет Кока-Кола.
Тимофей (17.07.2003)Тихон (26.06.2008)
Последний визит: 10 февраля 2017 | 10:12
На сайте: c 26 октября 2008
Рейтинг: 5627
Ветеран форума
В ответ на сообщение myrlika от Чт Дек 25, 2008 10:35 дня/вечера:
А ты из какого города?
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу kisulechka
Марина
Последний визит: 30 января 2009 | 15:30
На сайте: c 30 января 2009
Рейтинг: 0
Недавно здесь
 Личная страница   Сообщения (1)   Фотоальбом   Личное сообщение 
ДЕВОЧКИ ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, НАХОЖУСЬ НА 15 НЕДЕЛЕ БЕРЕМЕННОСТИ, ВРАЧ ДЕРЖИТ МЕНЯ НА БОЛЬНИЧНОМ, Я РАБОТАЮ, И МОЕМУ РАБОТОДАТЕЛЮ НЕ НРАВИТСЯ ЧТО Я УЖЕ ПОЧТИ МЕСЯЦ2 НЕ ВЫХОЖУ НА РАБОТУ, ИМЕЕТ ЛИ ПРАВО ОН УВОЛИТЬ МЕНЯ ИЛИ НЕТ?
И КОГДА НАЧИНАТЬ ОФОРМЛЕНИЕ ВСЕХ ПОСОБИЙ, И ЕСЛИ КТО -ТО ЗНАЕТ КАКОВА СУММА ВЫПЛПТЫ ПРИ РОЖДЕНИИ РЕБЕНКА. зАРАНЕЕ БОЛЬШОЕ вАМ СПАСИБО! respect
Оценить
Нет подписи
Форум / Беременность - все о ней / Социальная поддержка беременным, льготы по беременности, декрету. « назад  1 2 3 4 5  далее »
Показать панель форматирования
Предварительный просмотр
Показывать смайлы
Я читал и принимаю правила общения на сайте
Сообщать мне о получении ответов в этой теме

Психологические тесты онлайн
Проверьте свои знания и интуицию, узнайте ваш характер и достойные качества!