Реклама
Posobie.info – полезный сайт для родителей Введите номер пособия и выиграйте ценные призы!
Войти
II триместр
III триместр
Первые недели
Малыш до года
От года до 3 лет
От 3 до 7 лет
Читай
Общайся
Выигрывай
Сервисы
Фотоконкурсы
Правила форума
Форум / О малыше - на любые темы /

В одной постели с малышом

« назад  1 2 3 ... 15 16 17 ... 46 47 48  далее »
Сообщение от незарегистрированного пользователя. Или этот пользователь был ранее зарегистрирован на сайте, но удалил свой аккаунт.
а сколько раз за ночь к нему встаешь - покормить? если не секрет
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Орка
Юлия, 36 лет,  Москва 
Иван Андреевич (13.07.2009)
Последний визит: 20 мая 2011 | 16:03
На сайте: c 14 мая 2009
Рейтинг: 93
– – – – – – – – – – – – – – – –
Постоянный участник
 Личная страница   Сообщения (212)   Фотоальбом   Личное сообщение 
saika
а сколько раз за ночь к нему встаешь - покормить? если не секрет

Два раза - тьфу-тьфу, чтоб не сглазить.
Малыш уже выработал режим питания.
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу viva
Ольга, 30 лет,  Тула 
Настя (09.08.2008)
Последний визит: 2 декабря 2013 | 12:51
На сайте: c 29 февраля 2008
Рейтинг: 989
Постоянный участник
В ответ на сообщение Орка от Ср Авг 05, 2009 12:59:
Даже проспаюсь несколько раз за ночь в кошмаре, что забыла ребёнка в кроватку переложить, но это всего лишь сон))) Но страшный, аж жуть)))

У меня тоже такое было. Просыпалась и мне казалось, что я сидя кормила и уснула, и начинала искать ребенка, пугалась, что ее нет рядом, оказывалась, что лежит в кроватке. Но это прошло, когда я действительно стала оставлять после кормления дочку в кроватке, больше таких кошмаров не стало. Smile
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Кошка Полосатая
Наталья, 33 года,  Подольск 
Ермолай (11.11.2008)
Последний визит: 19 сентября 2013 | 15:54
На сайте: c 19 июня 2009
Рейтинг: 12
Посетитель
До родов про совместный сон слышала только то что это опасно.
Сейчас уже 9 с лишним месяцев соместного сна - полет ттт нормальный.
Получилось само собой: первый месяц я перекладывала сына в рядом стоящую кроватку. Потом начала забывать и со временем перешли к просто совместному сну. Муж привык - теперь иногда даже сам во сне накрывает сына одеялом если сползло. Но у мужа него ооочень чуткий сон.
Вставать никуда не надо, кормится сам, спит спокойно. Если жарко откатывается (благо кровать дома позволяет, а на даче вообще спим на огромном матрасе.
В общем-то, я согласна с мнением, что "заспать" ребенка можно только в состоянии сильного стресса или под таблетками.
А еще слышала авторитетное мнение культуролога, что в деревнях в ситуации когда "мать заспала ребенка" причиной было "избавление от неугодных младенцев". Как ни тяжело об этом говорить, но такое было.
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу santana
Екатерина, 29 лет,  Брянск 
Милана (05.12.2008)
Последний визит: 16 декабря 2011 | 1:05
На сайте: c 13 июня 2009
Рейтинг: 51
Постоянный участник
Была беременная осуждала подруг за то,что спят с детьми,но оказалась и сама замешана в этом,мы на ГВ и удобней всего когда Доча рядом!!!И мне и ей спокойней!До 8 месяцев она спала только одна,а после пол ночи одна,а пол со мной
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Любава Затейная
Любовь, 32 года,  Барнаул 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений я счастлива
Роман (13.03.2009)
Последний визит: 6 августа 2013 | 13:34
На сайте: c 29 июня 2009
Рейтинг: 2319
Постоянный участник
да, мы тоже по началу, всю ночь мучались,кормлю - ложу, а он и 3- 4 раза за ночь просыпался!!!Потом стала засыпать когда он сосет!!! Проснусь случайно, а он рядом спит, да так хорошо!!! Стала с собой ложить!!! Сначала вечером ложу в его, кровать, а потом, ночья, как проснется, к себе забираю!!!Приучила!!!! Теперь вот думаю как отучать????? Раньше мог до 5 7 проспать в своей кровати, а сейчас в 2 просыпается, "бери к себе", и на титьке пготом всю оставшуюся ночь висит!
Оценить
Сообщение от незарегистрированного пользователя. Или этот пользователь был ранее зарегистрирован на сайте, но удалил свой аккаунт.
а мы отучились спать вместе и вообще спим всю ночь не просыпаемся!! видно время пришло
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Kiska25
Алена, 32 года,  Москва 
Артемий (19.06.2009)
Последний визит: 5 мая 2013 | 19:48
На сайте: c 3 мая 2009
Рейтинг: 389
Постоянный участник
а мы отучились спать вместе и вообще спим всю ночь не просыпаемся!! видно время пришло

А мы с рождния спим ночью не просыпаясь ! нам вот скоро три месяца будит gv
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Любава Затейная
Любовь, 32 года,  Барнаул 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений я счастлива
Роман (13.03.2009)
Последний визит: 6 августа 2013 | 13:34
На сайте: c 29 июня 2009
Рейтинг: 2319
Постоянный участник
Везет!!! А мы не хочем спать без мамочки, если у кого есть опыт как отучить!!!! Помогите!!!!!!!!
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Goroshek
Леночек, 37 лет,  Москва 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Что бы такого съесть, чтобы похудеть...
Ванюша (07.09.2002)Катюшка (25.09.2007)
Последний визит: 7 ноября 2015 | 23:02
На сайте: c 6 августа 2007
Рейтинг: 5656
Ветеран форума
А вот у нашей Катю, просто нет своей кровати huh , а бы и рада без нее, но пока никак)
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу razkap
, 42 года,  Москва 
мальчик (06.08.1996)девочка (21.02.1999)мальчик (14.04.2001)мальчик (13.05.2008)мальчик (28.03.2009)малыш (23.04.2012)
На сайте: c 10 мая 2009
Рейтинг: 68
Постоянный участник
 Личная страница   Сообщения (269)   Фотоальбом   Личное сообщение 
В ответ на сообщение lyuba2972 от Сб Сен 12, 2009 20:24:
А не рано еще отучать-то ? Маленький ведь еще . Мы по разному спим - то с мамочкой , то отдельно ... ГВ
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу !especial!
Ната, 29 лет,  Москва 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Вернулась!
Даниил (05.04.2009)
Последний визит: 9 мая 2012 | 21:46
На сайте: c 6 мая 2009
Рейтинг: 8051
Ветеран форума
я первый месяц с сынулей спала,потом отучила,потому что боялась как то не так повернуться,и т.д.,да и муж уходил спать в гостиную...
сейчас сынуля спит в своей кроватке как хочет,то на боку хоть на спине хоть поперек кровати)
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу *Женюлька*
Евгения, 32 года,    
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Поставила цели - иду к ним! Мне нравится моя жизнь
Сергей (14.03.2009)
Последний визит: 19 сентября 2011 | 12:44
На сайте: c 29 мая 2009
Рейтинг: 354
Постоянный участник
 Личная страница   Сообщения (574)   Фотоальбом   Личное сообщение 
а мой сыночек спит с нами. Терпения и сил не хватало вставать по ночам и кормить, сидя засыпала. "мучилась" 2 месяца, в 2,5 мес. забрала сына к себе в кровать. папа был только ЗА! не высыпался, бедненький! с тех пор спим вместе: сын у стенки, я и папа скраю. обустроила сыночку местечко у стенки и спит-посапывает всю ночь! и сразу все стали чувствовать себя людьми. Мне вообще нравится спать вместе с сыном. Никогда не боялась его задавить, потому что оооочень чутко стала спать, когда он у нас появился. Слышу каждый его вдох и выдох. Тем не менее, высыпаюсь. К тому же в кровати достаточно места, чтобы с ним не соприкасаться. Зато сейчас с ним спим в обнимку, по-крайней мере, засыпаем. Проспаемся обычно так: его ноги на мне. Отучать планирую, когда перестанет молочко мамино кушать.
Оценить
Мой маленький с трех месяцев спит в своей кроватке и уже привык к ней. Сейчас если видит что мама несет его к кроватке он уже понимает что спать пора и благо спит всю ночь)))
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Le_Mura
Последний визит: 24 февраля 2016 | 17:08
На сайте: c 30 марта 2007
Рейтинг: 0
Недавно здесь
 Личная страница   Сообщения (7)   Фотоальбом   Личное сообщение 
а мы с рождения спали в кроватке, а с 6 месяцев и по сей день спим с нами ... уже привыкли...
Оценить
Нет подписи
Форум / О малыше - на любые темы / В одной постели с малышом « назад  1 2 3 ... 15 16 17 ... 46 47 48  далее »
Показать панель форматирования
Предварительный просмотр
Показывать смайлы
Я читал и принимаю правила общения на сайте
Сообщать мне о получении ответов в этой теме

Психологические тесты онлайн
Проверьте свои знания и интуицию, узнайте ваш характер и достойные качества!