Реклама
Posobie.info – полезный сайт для родителей Введите номер пособия и выиграйте ценные призы!
Войти
II триместр
III триместр
Первые недели
Малыш до года
От года до 3 лет
От 3 до 7 лет
Читай
Общайся
Выигрывай
Сервисы
Фотоконкурсы
Правила форума
Форум / О малыше - на любые темы /

В одной постели с малышом

« назад  1 2 3 ... 18 19 20 ... 46 47 48  далее »
Сообщение от незарегистрированного пользователя. Или этот пользователь был ранее зарегистрирован на сайте, но удалил свой аккаунт.
В ответ на сообщение FioreRosso от Вс Окт 04, 2009 7:05:
наконец столько случаев было когда матери своих детей случайно во сне задавили, потому что ухандокиваются и спят мертвым сном.

Пожалуйста, привидитке примеры: ссылки на статьи и т.д. Пьющие не в счет. Мы - кормящие!

Добавлено спустя 5 минут 44 секунды:

В ответ на сообщение reutovakseniya21 от Вс Окт 04, 2009 19:27:
Мы со Львенком спим вместе, так как он спит вместе с титей, по-другому пока не желает)))

Молодец, что кормишь! Главное - спокойствие мамы и малыша и их комфорт.

В ответ на сообщение reutovakseniya21 от Вс Окт 04, 2009 19:27:
Но со временем надо будет отучать)))

Когда придет это время - почувствуешь. Сам убежит. Слава Богу, до женитьбы с тобой спать не будет!
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу viva
Ольга, 30 лет,  Тула 
Настя (09.08.2008)
Последний визит: 2 декабря 2013 | 12:51
На сайте: c 29 февраля 2008
Рейтинг: 989
– – – – – – – – – – – – – – – –
Постоянный участник
Мне кажется, тут все зависит не только от мнения мамы по поводу СС, но и от ребенка, все дети ж разные и спят по разному. Я бы лучше высыпалась, если б Настя спала отдельно, мне просторнее, можно ворочаться сколько угодно не боясь разбудить ребенка. Но она в своей кровати все время ворочается и просыпается, приходится к ней часто вставать, успокаивать. В результате получается, что я лучше высыпаюсь, когда ребенок со мной спит. Пытаюсь приучить спать в своей кроватке, кладу ее туда, но посреди ночи все равно приходится брать к себе.
Оценить
Сообщение от незарегистрированного пользователя. Или этот пользователь был ранее зарегистрирован на сайте, но удалил свой аккаунт.
Девочки,а у меня две истории!Первая-дочурка,спала в своей кроватке,ложила к себе, но в своем пространстве ей было комфортней, спала спокойно с 24 часов и до 04 утра,затем кушала и снова спала. Сейчас ей 3,6 года и такая независимая, на все свое мнение, просто аут! А вот второй-сынишка, наоборот, сейчас ему 4 месяца и спит с нами,т.е. мама, папа и кукусенок! Смотришь уснул крепко, начнешь перекладывать в кроватку, сразу открывает глазки и улыбается, мол, ты че, давай обратно! Что лучше, даже и незнаю!!! bed
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу d_kira
Кира, 35 лет,  Москва 
Алиса (04.02.2009)502 неделя
Последний визит: 16 сентября 2011 | 17:12
На сайте: c 29 мая 2009
Рейтинг: 14
Посетитель
 Личная страница   Сообщения (37)   Фотоальбом   Личное сообщение 
Аха и мы с Лисеной тож спим иногда вместе)) Сил не хватает уже ночью после кормления в кроватку относить)) А так рядышком сисю дала и вставать не надо)) Хотя спит и в кроватке хорошо))
Оценить
В ответ на сообщение Татьянка от Вс Окт 04, 2009 21:45:
Пожалуйста, привидитке примеры: ссылки на статьи и т.д

привЕсти примеры? а вы думаете что об этом статьи пишут и еще в инете размещают?))) Кладете с собой спать - да ради бога, мне лично никакого дела до этого нет) каждая мать лучше знает что для её ребенка хорошо.
Оценить
Нет подписи
В ответ на сообщение FioreRosso от Пн Окт 05, 2009 7:26:
а вы думаете что об этом статьи пишут и еще в инете размещают?

А, понятно, ОБС!
мне лично никакого дела до этого нет)

И слава Богу. Просто не надо рассказывать побайки тут. Не будьте голословны. Это из жизни алкашей - "раздавил ребенка".
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Ужемама
Анастасия, 30 лет,  Россия  
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений К чертям диету,где мой тортик?
Михаил (15.02.2003)Даша (27.02.2008)
На сайте: c 2 апреля 2008
Рейтинг: 2876
Ветеран форума
А вы сами представьте,какой обкурившейся пьяной наколовшейся наркоманкой надо быть,чтобы ЗАДАВИТЬ ВО СНЕ своё долгожданное чадо?
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу KotyTan-Балабос в каске
Татьяна
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Эрудированное трепло
Варвара (04.02.2006)Мелания (26.06.2009)
Последний визит: 28 августа 2017 | 19:31
На сайте: c 22 июля 2009
Рейтинг: 22053
Ветеран форума
Пока кормлю по ночам - спим вместе. Что с первой, что со второй.
А на счёт байки, что своего ребёнка во сне задавить, расскажу историю из своей жизни:
это случилось через несколько дней после выписки из роддома, с первой дочкой. Она спала с нами, посередине кровати. Папа ещё не привык, что рядом крохотулька, и во сне стал переворачиваться прямо на девочку. Я проснулась в одно мгновение и остановила его движение. Хотя мы всё крепко спали до этого, а муж с дочкой так и не проснулись. Меня саму удивила моя реакция. Уверена - это обычная мамская реакция.
Конечно, были случаи, когда мать задавила во сне своего ребёнка. И врачи рассказывают: была под действием транквилизаторов, невменяемая, без сознания. Но таких мамаш у нас, слава богу, единицы.
Оценить
В ответ на сообщение KotyTan от Пн Окт 05, 2009 12:48:
угу, давно уже доказано, что у мам кормящих отсутствует стадия глубокого сна. ты в любом случае проснешься сразу! ты же спишь глубоко и не контролируешь себя, что бы с кровати не упасть, правильно? потому что даже во сне ты ощущаешь "чувство края", так же и с ребенком, даже во сне ты будешь его рядом чувствовать
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу KotyTan-Балабос в каске
Татьяна
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Эрудированное трепло
Варвара (04.02.2006)Мелания (26.06.2009)
Последний визит: 28 августа 2017 | 19:31
На сайте: c 22 июля 2009
Рейтинг: 22053
Ветеран форума
Смешно. Я от своей старшей сестры слышала (до своей собственной беременности, родов и т.п.) все эти байки: и про то, что во сне задавишь, и про то, что живот будет обязательно в жутких растяжках, когда в родах акушер будет давить на него, и про то, что муж после совместных родов импотентом станет, и про то, что кормить долго нельзя - ребёнок привыкнет и до института будет сосать деформированную отвисшую титьку (грудь же испортится от долгого кормления). hysterical Только у неё один ребёнок, а у меня - двое. И ни одна её пугалка не подтвердилась.
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Umberta
Надежда, 33 года,  Видное 
Роман (18.12.2007)Арина (11.11.2013)
Последний визит: 5 июля 2017 | 10:54
На сайте: c 14 декабря 2008
Рейтинг: 3319
Ветеран форума
В ответ на сообщение saika от Пн Окт 05, 2009 12:57:
угу, давно уже доказано, что у мам кормящих отсутствует стадия глубокого сна. ты в любом случае проснешься сразу! ты же спишь глубоко и не контролируешь себя, что бы с кровати не упасть, правильно? потому что даже во сне ты ощущаешь "чувство края", так же и с ребенком, даже во сне ты будешь его рядом чувствовать

Полностью согласна. С самого рождения ребенок спит со мной и я ни разу даже не задела его, спим крепко, но последнее время стала приучать к кроватке, так как грудью уже не кормлю.
Оценить
В ответ на сообщение KotyTan от Пн Окт 05, 2009 14:04:
Смешно. Я от своей старшей сестры слышала (до своей собственной беременности, родов и т.п.) все эти байки: и про то, что во сне задавишь, и про то, что живот будет обязательно в жутких растяжках, когда в родах акушер будет давить на него, и про то, что муж после совместных родов импотентом станет, и про то, что кормить долго нельзя - ребёнок привыкнет и до института будет сосать деформированную отвисшую титьку (грудь же испортится от долгого кормления).

какой прелЭстный набор штампов! еще сюда надо отнести, что все мужики - козлы, все бабы дуры, все блондинки - тупые, а женщина за рулем - как обезбяна с гранатой. я ничего не забыла??
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу SvetNochi
Светлана
Последний визит: 12 декабря 2009 | 15:23
На сайте: c 4 октября 2009
Рейтинг: 3
Недавно здесь
 Личная страница   Сообщения (11)   Фотоальбом   Личное сообщение 
Я буду своего ребенка приучать спать отдельно сразу же.. не знаю почему, но мама и меня с собойне клала, и вообще говорит что так нельзя. правда-нет - не знаю, но своем мнение теперь такое же имею lull понимаю что ночью раз по 10 вставать придется, но уже никуда не деться dill
Оценить
Нет подписи
В ответ на сообщение SvetNochi от Пн Окт 05, 2009 15:43:
понимаю что ночью раз по 10 вставать придется, но уже никуда не деться

да уж... деться некуда. это точно! hysterical
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Ужемама
Анастасия, 30 лет,  Россия  
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений К чертям диету,где мой тортик?
Михаил (15.02.2003)Даша (27.02.2008)
На сайте: c 2 апреля 2008
Рейтинг: 2876
Ветеран форума
Мне так нравятся такие мнения:!Я не знаю,почему,но я буду делать так-то и так-то!"
Всё таки,наверное,лучше почитать,узнать,спросить-и делать.
правда-нет - не знаю, но своем мнение теперь такое же имею

Вы не знаете,правда это,или нет-но всё равно будете слепо верить совету вашей мамы?
Оценить
Форум / О малыше - на любые темы / В одной постели с малышом « назад  1 2 3 ... 18 19 20 ... 46 47 48  далее »
Показать панель форматирования
Предварительный просмотр
Показывать смайлы
Я читал и принимаю правила общения на сайте
Сообщать мне о получении ответов в этой теме

Психологические тесты онлайн
Проверьте свои знания и интуицию, узнайте ваш характер и достойные качества!