Реклама
Posobie.info – полезный сайт для родителей Введите номер пособия и выиграйте ценные призы!
Войти
II триместр
III триместр
Первые недели
Малыш до года
От года до 3 лет
От 3 до 7 лет
Читай
Общайся
Выигрывай
Сервисы
Фотоконкурсы
Правила форума
Форум / О малыше - на любые темы /

В одной постели с малышом

« назад  1 2 3 ... 20 21 22 ... 46 47 48  далее »
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу ~КоломбинА~
Hадежда, 39 лет
– – – – – – – – – – – – – – – –
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Я не кузнец своего счастья.Я своего счастья мать!
Игорь (02.10.1998)Алёна (20.11.2008)Милана (31.10.2010)
Последний визит: 10 декабря 2017 | 13:29
На сайте: c 16 марта 2009
Рейтинг: 3032
Постоянный участник
В ответ на сообщение SvetNochi от Пн Окт 05, 2009 15:43:
Я буду своего ребенка приучать спать отдельно сразу же.. не знаю почему, но мама и меня с собойне клала, и вообще говорит что так нельзя

Прикольно! hysterical Своего ребёнка не буду с собой класть,а то мама придёт и по попе даст! Smash Шутка,конечно. Но интересно откуда такая уверенность? Если вы считаете,что во сне можно раздавить ребёнка,то тогда кормя сидя,после множества бессонных ночей можно элементарно уснуть и его уронить... idontno
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу мама Юлька
Юля, 29 лет,  Тольятти 
Денис (28.06.2009)Максим (26.08.2010)
На сайте: c 27 апреля 2009
Рейтинг: 1625
Постоянный участник
А мой сынуля прекрасно спит в своей кроватке (тьфу тьфу тьфу) Но утром все равно беру его к себе))) с ним в утренние часы намного слаще спится))) Да и легче и удобнее намного в теплой кровати, чем в полусне сидя кормить...

bed2
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу мутон
Светлана,  Москва 
Алисочка (11.06.2008)Вероника (08.04.2011)Тимофей (08.04.2011)
Последний визит: 10 ноября 2013 | 23:59
На сайте: c 17 июня 2008
Рейтинг: 297
Постоянный участник
Мы с дочкой спим вместе с рождения,щас ей 1 год и 4 месяца и мы все равно спим вместе!И вовсе еще не пора отучать!Ребенку с мамой спокойнее и маме,так дети к маме ближе и физически и духовно,в конце концов,что жалко чтоли?))От этого никаму хуже не будет,а только лучше! IMHO
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу жена военного
Екатерина, 35 лет,  Москва 
Алиса (03.04.2009)Александр (30.06.2005)
Последний визит: 12 июня 2010 | 16:32
На сайте: c 26 августа 2009
Рейтинг: 802
Постоянный участник
У меня что с первым, что со вторым одна и та же история. До 2-3 месяцев спали с нами по причине частых просыпаний. Потом, когда ночи стали более вразумительные, после кормежки перекладываю в кроватку. Она привыкла и теперь даже если хочется с ней поспать в кроватке - тю-тю! Ворочается, неудобно ей, хочется больше свободы, так что вопрос сам собой разрешился. Главное следовать за малышом, прислушиваться к его желаниям и в конце концов сойдетесь на чем-то, что вас устраивает.

В ответ на сообщение saika от Ср Окт 07, 2009 9:08:
За меткие ответы мой личный respect
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Linn
Полина, 33 года,  Россия  
Сергей (21.06.2009)
Последний визит: 8 ноября 2015 | 20:02
На сайте: c 2 сентября 2009
Рейтинг: 107
Постоянный участник
 Личная страница   Сообщения (210)   Фотоальбом   Личное сообщение 
Чем больше читаю всяких книг и статей о воспитании, тем уверенней оправдываю наш совместный сон, единственные минусы в этом-опасность задавить и негигиеничность. Сплю я спокойно, так что уверена в себе, а на счёт гигиеничности-малыш спит на своих пеленках. Так что с роддома смело спим вместе!
В дополнении ко всем известным плюсам: это так приятно-лежать между двумя своими мужчинами good
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу KotyTan-Балабос в каске
Татьяна
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Эрудированное трепло
Варвара (04.02.2006)Мелания (26.06.2009)
Последний визит: 28 августа 2017 | 19:31
На сайте: c 22 июля 2009
Рейтинг: 22053
Ветеран форума
В ответ на сообщение Linn от Сб Окт 10, 2009 0:15:
единственные минусы в этом-опасность задавить и негигиеничность

IMHO Ничего негигиеничного в нашем постельном белье не вижу, исключительно разве что пелёнкой клеёнку покрываем, которая на всякий пожарный лежит. Чем быстрее привыкнет к домашним микробикам, тем лучше dill
Оценить
Сообщение от незарегистрированного пользователя. Или этот пользователь был ранее зарегистрирован на сайте, но удалил свой аккаунт.
В ответ на сообщение especial от Вт Окт 06, 2009 9:25:
а когда отучила,то потом вообще стал спать с 22-00 до 06-00.

У нас сайт в поддержку ГВ. Ваш пример раннего отлучения не к месту. И совсем не пример.
Последний раз редактировалось: Татьянка (11 октября 2009 | 16:20), всего редактировалось 1 раз
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Foo4ik
Юлия, 36 лет,  Москва 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Вся такая воздушная, в даль куда-то манящая...
Яська (20.06.2008)
Последний визит: 28 ноября 2014 | 10:40
На сайте: c 21 февраля 2009
Рейтинг: 2759
Ветеран форума
Татьянка
В ответ на сообщение especial от Вт Окт 06, 2009 9:25:
а когда отучила,то потом вообще стал спать с 22-00 до 06-00.

У нас сайт в поддержку ГВ. Ваш пример раннего отлучения не к месту. И совсем не пример.

Не думаю,что она пытается пропагандировать Искусственное вскармливание. Просто делилась своми мысля,не более того...
Ну,ладно я не об этом.
Наша дочь часто засыпает в нашей постели. Иногда,если спит очень беспокойно я могу её забрать из кроватки и положить к себе,чтоб не бегать каждые пять минут. Если просыпается гораздо раньше будильника - тоже к нам несу в постель. Час-два ползает,кочевряжется...Папу за нос кусает,если ей скучно...
Ничего страшного не вижу в том, что детки спят у родителей в постели...
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Натусик Н
Наталия, 57 лет,  Москва 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений В душе моей - апрель, Цветет сиреневый багульник
Ребёнок без имени (31.05.2008)
Последний визит: 22 февраля 2015 | 13:42
На сайте: c 16 февраля 2009
Рейтинг: 544
Постоянный участник
 Личная страница   Сообщения (851)   Фотоальбом   Личное сообщение 
Хотя есть минусы в совместном сне. Малыш у нас ворочается, когда спит, возится как жук,куда-то с закрытыми глазами ползёт иногда, то ноги на маму положит, то на папу, то по лицу рукой ударит...во сне не очень приятно, просыпаешься от испуга.
Иногда думаю, всё буду приучать спать в своей кроватке.А на следующую ночь, всё равно берёшь его к себе. Сначала сынок спит в своей кровати. А потом мы его к себе забираем.Муж больше о нём беспокоится. Я перекладываю сына, когда он просыпается, а муж сразу хочет переложить, как мы только спать пришли.
Оценить
Сообщение от незарегистрированного пользователя. Или этот пользователь был ранее зарегистрирован на сайте, но удалил свой аккаунт.
месяцев до шести ребенок спал со мной. после шести он замечательно спит в своей кровати. только гдето утром я его забираю к себе потому что пришло время поесть. он у меня на грудном вскармливании
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу kisl0r0d
Оксана, 30 лет,  Санкт-Петербург 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Молчание - золото. Молчи - да не судим будешь.
Вероника (21.08.2009)
На сайте: c 19 сентября 2009
Рейтинг: 29069
Надежда и опора сайта
Нам 1,5 месяца и малявочка с рождения с нами спит... Пару ночей только отдельно спала -одну в роддоме и дома, после выписки. Так, на самом деле, нам всем спокойней - мужу, которому на работу рано вставать, мне, так как молоком просто заливаюсь, и ребенку под маминым боком. Днем, правда, стараемся в кроватку перекладывать.
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу aynova
Ольга, 31 год,  Хабаровск 
Марк (12.01.2008)Арсений (26.05.2010)
Последний визит: 26 августа 2017 | 3:41
На сайте: c 4 июля 2008
Рейтинг: 2303
Надежда и опора сайта
Lanchik
С самого начала и до сих пор стараюсь даже не думать о том, чтобы положить ребенка рядом, потому что пот нереально отучить,пока ребенок не достигнет сознательного уровня

тут вы не совсем правы, я всегда укладывала сынулю спать в кроватку а когда он через пару часов просыпался покормиться забирали его к себе, и вот хочу сказать что уже третий день он просыпается в семь утра! т.е. можно сказать что самостоятельно спит всю ночь
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Linn
Полина, 33 года,  Россия  
Сергей (21.06.2009)
Последний визит: 8 ноября 2015 | 20:02
На сайте: c 2 сентября 2009
Рейтинг: 107
Постоянный участник
 Личная страница   Сообщения (210)   Фотоальбом   Личное сообщение 
Мне недавно статья попалась по теме, там говорят, что детям нехорошо спать с родителями потому, что они сексуальные сцены воспринимают как сцены насилия, а это травма на всю жизнь.

PS Это не моё мнение, но примите к сведению.
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Ужемама
Анастасия, 30 лет,  Россия  
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений К чертям диету,где мой тортик?
Михаил (15.02.2003)Даша (27.02.2008)
На сайте: c 2 апреля 2008
Рейтинг: 2876
Ветеран форума
В ответ на сообщение Linn от Ср Окт 14, 2009 23:04:
потому, что они сексуальные сцены воспринимают как сцены насилия, а это травма на всю жизнь.

Так не надо с ребенком под боком сексом заниматься,ИМХО,
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Натусик Н
Наталия, 57 лет,  Москва 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений В душе моей - апрель, Цветет сиреневый багульник
Ребёнок без имени (31.05.2008)
Последний визит: 22 февраля 2015 | 13:42
На сайте: c 16 февраля 2009
Рейтинг: 544
Постоянный участник
 Личная страница   Сообщения (851)   Фотоальбом   Личное сообщение 
В ответ на сообщение Linn от Ср Окт 14, 2009 23:04:
детям нехорошо спать с родителями потому, что они сексуальные сцены воспринимают как сцены насилия, а это травма на всю жизнь.

Боже , о чём вы пишите!
Мы никогда при ребёнке не занимаемся любовью. Есть много других замечательных мест для этого.
Оценить
Форум / О малыше - на любые темы / В одной постели с малышом « назад  1 2 3 ... 20 21 22 ... 46 47 48  далее »
Показать панель форматирования
Предварительный просмотр
Показывать смайлы
Я читал и принимаю правила общения на сайте
Сообщать мне о получении ответов в этой теме

Психологические тесты онлайн
Проверьте свои знания и интуицию, узнайте ваш характер и достойные качества!