Реклама
Posobie.info – полезный сайт для родителей Введите номер пособия и выиграйте ценные призы!
Войти
II триместр
III триместр
Первые недели
Малыш до года
От года до 3 лет
От 3 до 7 лет
Читай
Общайся
Выигрывай
Сервисы
Фотоконкурсы
Правила форума
Форум / О малыше - на любые темы /

В одной постели с малышом

« назад  1 2 3 ... 30 31 32 ... 46 47 48  далее »
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу SoLnYsHkO
Ирина,  Москва 
– – – – – – – – – – – – – – – –
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Я высплюсь только тогда, когда никогда
Алёша (20.11.2006)Саша (15.09.2008)Илюша (19.09.2010)Никита (30.01.2013)
Последний визит: 31 августа 2017 | 14:14
На сайте: c 30 января 2007
Рейтинг: 4849
Надежда и опора сайта
В ответ на сообщение РЕБЕКА от Вс Фев 13, 2011 18:17:
но даже руку не двигала в его сторону..

Я тоже ничего не двигала, кормила лешу и спала...но порснулась от того, что он стал задыхаться..еще бы минутка и все...его голова лежала под моей грудью.
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу fake
Екатерина, 26 лет,  Санкт-Петербург 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Nobody's perfect. I'm nobody. I'm perfect.
Виктория (09.11.2010)
На сайте: c 11 декабря 2010
Рейтинг: 3779
Ветеран форума
В ответ на сообщение Татьянка от Вс Фев 13, 2011 14:21:
с грудным? постоянно.

Это как??? blink Ну когда бодрствует - это понятно... А когда спит? Рядом сидите и тихонечко любуетесь? blink

В ответ на сообщение РЕБЕКА от Вс Фев 13, 2011 18:06:
насчёт задавить во сне..для меня это вообще странно..как такое возможно то???

Ну видимо легко и непринужденно... Случаются инциденты... Сама представить слабо себе такое могу, да и не хочу. Не думаю, что медперсонал из спортивного интереса такие страшилки рассказывает. Заметьте, не про мам - алкоголичек...
отношение с мужем??? вот вообще не взимосвязаны эти две темы..совместный сон и интимные отношения..

А гигиена? Мне самой неприятно на ЭТУ простыню потом класть малышку. А ежедневно постельное белье стирать - менять - просто слабо. Лень - матушка. А с пеленки сползает маленькая...
Девочки а можете рассказать..у кого совсем мелкие спят отдельно..сколько раз за ночь вы встаёте ?

Когда совсем - совсем мелкая была - ни разу не удалось сосчитать, на автопилоте было... Проснулась - переодела - покормила - покачала - уснула...
Сейчас 1 - 2 раза...

И... вот такой вопрос созрел. Не обессудьте, если повторюсь. Ночью малыш засыпает только с Вами. Ок, может быть. А днём???? Где и как ребенок спит? С воображением, может, плоховато, но я могу себе это представить в таком случае только так: мама круглосуточно спит/лежит с малышом, прерывая сие состояние лишь на кормление, переодевание подгузников и игры. Да, и прогулки. А если не так, то не значит ли это, что ребёнок преспокойно способен спать и без Вас, ну т.е. отдельно. Не оставляете же Вы его на кровате своей??
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу 110195
Последний визит: 17 января 2016 | 18:06
На сайте: c 17 декабря 2015
Рейтинг: 0
Давно здесь не был
 Личная страница   Сообщения (2273)   Фотоальбом   Личное сообщение 
В ответ на сообщение GAWANA от Вс Фев 13, 2011 18:23:
Честно? НИ РАЗУ!!!

Добавлено спустя 26 секунд:

Я имею ввиду ночью.

то есть..ни на шевеление..ни на писк?

Добавлено спустя 2 минуты 36 секунд:

В ответ на сообщение SoLnYsHkO от Вс Фев 13, 2011 18:25:
его голова лежала под моей грудью.

хорошо..что у меня маленькие сиськи
В ответ на сообщение katerina.nemalikhina от Вс Фев 13, 2011 18:29:
А гигиена? Мне самой неприятно на ЭТУ простыню потом класть малышку. А ежедневно постельное белье стирать - менять - просто слабо. Лень - матушка. А с пеленки сползает маленькая...

ну это каждый сам решает для себя как лучше..можно и простынь подстелить..можно и на полу..ну и далее как фантазия работает
А днём???? Где и как ребенок спит? С воображением, может, плоховато, но я могу себе это представить в таком случае только так: мама круглосуточно спит/лежит с малышом, прерывая сие состояние лишь на кормление, переодевание подгузников и игры. Да, и прогулки. А если не так, то не значит ли это, что ребёнок преспокойно способен спать и без Вас, ну т.е. отдельно. Не оставляете же Вы его на кровате своей??

да..на нашей спал..и днём тоже..
Оценить
Нет подписи
Сообщение от незарегистрированного пользователя. Или этот пользователь был ранее зарегистрирован на сайте, но удалил свой аккаунт.
В ответ на сообщение РЕБЕКА от Вс Фев 13, 2011 18:31:
хорошо..что у меня маленькие сиськи

везет вам Smile тоже хочу Smile
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу fake
Екатерина, 26 лет,  Санкт-Петербург 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Nobody's perfect. I'm nobody. I'm perfect.
Виктория (09.11.2010)
На сайте: c 11 декабря 2010
Рейтинг: 3779
Ветеран форума
ну это каждый сам решает для себя как лучше..можно и простынь подстелить..можно и на полу..ну и далее как фантазия работает

на полу ковер, коленки потом бо - бо Smile

да..на нашей спал..и днём тоже..

ой... а я оставлять так боюсь... я иногда кормлю лежа, засыпает Вика у меня так часто, но страшно оставить - тараканю её в кроватку... вертлявая она - ползать, естессно, не умеет, но до цели перекатывается: ногами - руками дрыгает, ворочается и... вуаля! Smile
А если перекладывать?..
Оценить
Сообщение от незарегистрированного пользователя. Или этот пользователь был ранее зарегистрирован на сайте, но удалил свой аккаунт.
РЕБЕКА
В ответ на сообщение GAWANA от Вс Фев 13, 2011 18:23:
Честно? НИ РАЗУ!!!
Добавлено спустя 26 секунд:
Я имею ввиду ночью.

то есть..ни на шевеление..ни на писк?

Нет. С 2-х месяцев ночью мы не кушали и спали всю ночь.
Я же писала, что
GAWANA
Да, я - исключение из правил, собственно, как и ребенок мой! Не стоит на нас ровняться.

Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу lchinyakova
Людмила, 34 года,  Москва 
Моя любимая доченька (28.12.2009)
Последний визит: 31 октября 2012 | 21:08
На сайте: c 26 ноября 2010
Рейтинг: 45
Постоянный посетитель
В ответ на сообщение SoLnYsHkO от Вс Фев 13, 2011 18:25:
Я тоже ничего не двигала, кормила лешу и спала...но порснулась от того, что он стал задыхаться..еще бы минутка и все...его голова лежала под моей грудью.

Вы, наверное, его пеленали тогда?
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу deman.sok
Анастасия, 32 года,  Астрахань 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Сильные люди всегда просты.
Татьяна (25.12.2010)Анна (15.02.2013)Варвара (09.12.2015)
Последний визит: 24 октября 2017 | 22:33
На сайте: c 4 августа 2010
Рейтинг: 1549
Постоянный участник
Всем привет! Нашей дочурке полтора месяца. Спит в кроватке, но ночью, когда просыпается покушать, а она на ГВ, мы берем её в свою кровать, и она спит с нами до утра. Нам ТАК удобно! Бывает, что она может проспать в своей кроватке всю ночь, и я этому рада!
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу lchinyakova
Людмила, 34 года,  Москва 
Моя любимая доченька (28.12.2009)
Последний визит: 31 октября 2012 | 21:08
На сайте: c 26 ноября 2010
Рейтинг: 45
Постоянный посетитель
В ответ на сообщение GAWANA от Вс Фев 13, 2011 18:43:
С 2-х месяцев ночью мы не кушали и спали всю ночь

Вам просто безумно повезло. Не всем так везет. Спокойный, спящий всю ночь ребенок - это верх везения для матери и всего семейства! Это как лотерея - повезет одному на миллион))
Мне, например, всю ночь приходилось вскакивать к доче. На утро я уже никакая. Ночи боялась, как пытки, слезы от безысходности, даже истерики от усталости и недосыпания. Неужели мне и дальше надо было практиковать раздельный сон только потому, что так правильно? Кто сказал, что так правильно? Поэтому мой выбор - совместный сон, положила к себе, дала грудь и спать.
Конечно же, если у меня будет такой спокойный, не требующий постоянные объятья, да или просто мое присутствие, ребенок, то мой выбор будет - раздельный сон.
Да и о чем мы все тут спорим? Неужели какая-то незнакомая женщина будет знать лучше меня, что моему ребенку лучше?!
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Hayat
Наташа,  Tartus 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений ...и настроение соответствующее... (((((
Амаль (21.04.1996)Далия (21.12.2007)Зеннубия (02.02.2010)
Последний визит: 13 июня 2016 | 17:32
На сайте: c 26 марта 2008
Рейтинг: 16458
Надежда и опора сайта
В ответ на сообщение katerina.nemalikhina от Вс Фев 13, 2011 17:29:
Не оставляете же Вы его на кровате своей??

оставляла... и оставляю... сначала, когда она могла уже ползать, просто закрывала одеялами края, делала такие одеяльные бортики, чтоб не свалилась. Сейчас уже не боюсь, т.к. Заза уже прекрасно перелазит через любое количество наваленых одеял, поэтому более безопасно стало просто класть ее на кровать. Кагда просыпается - или зовёт меня или сама слазит. Так что с рождения и до сих пор она спит со мной на кровати. Даля рядом в своей кроватке (стала там спать с года, как научилась сама в нее залазить и слазить, а до этого тоже спала со мной. Хотя до рождения Зазы она частенько хотела спать со мной, а не в своей кроватке - спали вместе. А вот как Заза родилась, то полностью переехала в свою кровать (с 2-х лет). Без проблем и истерик. )

В ответ на сообщение GAWANA от Вс Фев 13, 2011 17:43:
Нет. С 2-х месяцев ночью мы не кушали и спали всю ночь.

У меня Заза первые полгода тоже спала всю ночь, не просыпаясь, рядом со мной. Сейчас может ночью проснуться раза два, даже не просыпаясь, так, просто начинает шевелиться и прихныкивать, я сразу просыпаюсь, подстраиваюсь под нее, и снова спим, рядышком, она сосёт и спит и я тоже сплю.
Последний раз редактировалось: Hayat (13 февраля 2011 | 19:40), всего редактировалось 1 раз
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Foo4ik
Юлия, 36 лет,  Москва 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Вся такая воздушная, в даль куда-то манящая...
Яська (20.06.2008)
Последний визит: 28 ноября 2014 | 10:40
На сайте: c 21 февраля 2009
Рейтинг: 2759
Ветеран форума

Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Noviriska
Ирина, 40 лет,  Одинцово-10 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Эээх, красота я, красота, красота неписана...
Татьяна (16.09.2004)Елена (25.09.2006)
На сайте: c 24 марта 2007
Рейтинг: 2848
Ветеран форума
 Личная страница   Сообщения (3373)   Фотоальбом   Личное сообщение 
Друзья, чисто "технический" вопрос - ширина спального места, где вы спите? И спите ли вы там все вместе (с мужем, с детем одним, несколькими...) или, допустим, только, с ре, муж отдельно?
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Lisi-chka
Лиса-Алиса, 30 лет
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений ..Я уже заболеваю летом, еле выздоровев от зимы..
Егор (02.02.2010)
Последний визит: 7 мая 2017 | 13:34
На сайте: c 9 сентября 2009
Рейтинг: 2558
Ветеран форума
Не оставляете же Вы его на кровате своей??

Спал и спит до сих пор на нашей...Когда мелкий совсем был,следила,чтоб не падал,а когда просыпался,забирала его оттуда. А сейчас сам спокойно залезает и слезает!

Добавлено спустя 3 минуты 35 секунд:

В ответ на сообщение Noviriska от Вс Фев 13, 2011 19:41:
Друзья, чисто "технический" вопрос - ширина спального места, где вы спите? И спите ли вы там все вместе (с мужем, с детем одним, несколькими...) или, допустим, только, с ре, муж отдельно?

У нас большая..ширина 180,а вдлинну то ли 220,то ли 240см. Поэтому спим все вместе с самого начала спим втроём!!!
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу deman.sok
Анастасия, 32 года,  Астрахань 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Сильные люди всегда просты.
Татьяна (25.12.2010)Анна (15.02.2013)Варвара (09.12.2015)
Последний визит: 24 октября 2017 | 22:33
На сайте: c 4 августа 2010
Рейтинг: 1549
Постоянный участник
У нас тоже большая кровать и в длину и в ширину, так что спим все вместе (втроем) и никто, никому не мешает!
Последний раз редактировалось: deman.sok (13 февраля 2011 | 19:50), всего редактировалось 1 раз
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Hayat
Наташа,  Tartus 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений ...и настроение соответствующее... (((((
Амаль (21.04.1996)Далия (21.12.2007)Зеннубия (02.02.2010)
Последний визит: 13 июня 2016 | 17:32
На сайте: c 26 марта 2008
Рейтинг: 16458
Надежда и опора сайта
В ответ на сообщение Noviriska от Вс Фев 13, 2011 18:41:

кровать большая, в см не мерила, но обычная 2-хспальная кровать. Сплю с Зазой, муж уже давно (с рождения Дали) переехал спать в другую комнату, т.к. Даля спала ночью очень плохо, могда проснуться в 4 утра и потом до 6-ти не спать, мы ему мешали, а ему утром на работу. Вот так ...
Оценить
Форум / О малыше - на любые темы / В одной постели с малышом « назад  1 2 3 ... 30 31 32 ... 46 47 48  далее »
Показать панель форматирования
Предварительный просмотр
Показывать смайлы
Я читал и принимаю правила общения на сайте
Сообщать мне о получении ответов в этой теме

Психологические тесты онлайн
Проверьте свои знания и интуицию, узнайте ваш характер и достойные качества!