Реклама
Posobie.info – полезный сайт для родителей Введите номер пособия и выиграйте ценные призы!
Войти
II триместр
III триместр
Первые недели
Малыш до года
От года до 3 лет
От 3 до 7 лет
Читай
Общайся
Выигрывай
Сервисы
Фотоконкурсы
Правила форума
Форум / Обо всем /

30 лет спустя...

1 2  далее »
Сообщение от незарегистрированного пользователя. Или этот пользователь был ранее зарегистрирован на сайте, но удалил свой аккаунт.
девочки..представьте! прошло около 25-30 лет..! кем стали ваши дети? что они делают в момент,когда вы их представляете? вы открываете двери...и видите????начну я!
Мой старшый сын сидит в хорошем кабинете,он полноват..пиджак растёгнут..его роскошные волосы.уже не так роскошны! но он чего-то добился в жизни..может он бизнесмен..может политик!Напротив него закинув ноги на стол сидит мой младший сын..он журналист или фотограф..у него не очень серьёзная профессия..он постоянно меняет интересы и женщин..в то же время старший давно и прочно женат!
и вот старший отчитывает своего брата,что ему пора браться за ум..тот только отшучивается..и обещает вечерком забежать поиграть с племянниками..Вот приблизительно такая картинка всплывает у меня !!!
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Tanusha
Татьяна, 34 года,  Вологда 
Полина (12.12.2005)Ульяна (23.02.2010)Семён (19.04.2015)
Последний визит: 17 июля 2016 | 11:11
На сайте: c 23 мая 2007
Рейтинг: 2910
– – – – – – – – – – – – – – – –
Ветеран форума
Здорово! Наверное мы все видим что-то хорошее. Но лично мне пока не получается представить кем будет Полинка, мне даже самой так любопытна какая она будет в 10 лет, 18... Но если помечтать,и вглядеться в Полинку, то мне кажеться что она будет спортсменка, девушка с отличной фигуркой и со своим мнение обо всем на свете, веселая, энергичная. И по жизни она сохранит свой позитивный взгляд на жизнь. Потом у нее будет замечательный муж, который всегда будет удивляться ее жизнелюбию и родятся у них двое смешных,озорных мальчишек...Вообщем в любом случае я вижу ее счастливой. happy
Оценить
Сообщение от незарегистрированного пользователя. Или этот пользователь был ранее зарегистрирован на сайте, но удалил свой аккаунт.
Rebeka
Вот приблизительно такая картинка всплывает у меня !!!

девушка, вам романы писать!! ну и фантазия у тебя!! я много думала какой будет мой мальчик. но не так, а если например я вижу мальчиков маленьких и постарше на улице. думаю будет ли он такой или наоборот таким не будет. я напишу каким я хочу его видеть. мой мальчик блондин, хочу чтоб у него были красивые волосы. если кто смотрел фильм "Чужой среди своих.." так вот образ главного героя (Богатырева) вот мой мальчик. мужественный благородный в меру красивый. добрый честный. правда в кино у него нет любимой девушки. у моего мальчика она будет. пусть она будет похожей на меня, а может и нет. вот такая фантазия
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу D.i.a.n.a
Последний визит: 2 декабря 2016 | 21:12
На сайте: c 1 ноября 2007
Рейтинг: 9024
Надежда и опора сайта
Если говорить о том, какой я представляю свою дочку взрослой, то перед моими глазами всплывает такая картинка, правда в этой мечте Дарье немного меньше, чем 30, ей лет 20-22. Итак - Я сижу в огромном зале, свет приглушен, впереди огромная площадка, по всему залу бегают лучи прожекторов, играет медленная, романтичная музыка. А в центре площадки стоит красивая пара - мужчина и женщина - они танцуют, кружась в ритме звучащей мелодии. Это и есть моя дочь! Я с замиранием сердца смотрю на нее и думаю о том, что это самая красивая девушка в мире! Она, доверившись партнеру, изящно скользит по площадке, она грациозна, ее движения легки и прекрасны. У нее шикарное платье, туфельки на каблучке, длинные волосы собраны в простую, очаровательную прическу. В свете прожекторов она вся переливается волшебным блеском...у меня на глазах выступают слезы, слезы радости, гордости и восторга...я тиху шепчу "Это МОЯ девочка!.."
Последний раз редактировалось: D-i-a-n-a (18 июля 2008 | 13:22), всего редактировалось 1 раз
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Ужемама
Анастасия, 30 лет,  Россия  
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений К чертям диету,где мой тортик?
Михаил (15.02.2003)Даша (27.02.2008)
На сайте: c 2 апреля 2008
Рейтинг: 2876
Ветеран форума
А я вот что представляю:
Михаил:будет ветреный,неверный,и так во всем-учебе,работе,женщинах.Вряд ли к 30 годам женится,не будет любить стабильность...,но будет активен.Наслаждаться жизнью на полную катушку:ходить в клубы,заниматься экстримом.Потом,возможно,остепенится,но,мне кажется,внуков я от него не дождусь.
Дарья:папочкина любимица,избалованная донельзя.Удачно выйдет замуж,будет танцевать,любить себя,мужа,своих детей.Работать вряд ли будет,посвятит жизнь хобби.
Но не дай Бог,кто-то из них возьмет мой характер!!!
Последний раз редактировалось: Ужемама (18 июля 2008 | 13:20), всего редактировалось 1 раз
Оценить
ну, девочки, у вас и фантазия. Молодцы respect

Своим детям желаю вырасти умными и самодостаточными личностями. Внуков к 50 буду ждать, т.е. через 23 года.
Главное теперь, самой в маразм через 30 лет не впасть. Буду над этим работать 9над сохранением твердой памяти и трезвого ума)
Последний раз редактировалось: Lynх (18 июля 2008 | 13:25), всего редактировалось 1 раз
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Ужемама
Анастасия, 30 лет,  Россия  
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений К чертям диету,где мой тортик?
Михаил (15.02.2003)Даша (27.02.2008)
На сайте: c 2 апреля 2008
Рейтинг: 2876
Ветеран форума
Lynх
Главное теперь, самой в маразм через 30 лет не впасть.

Вот это точно!!!И всем этого желаю!!!
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу лялюшка
Юлия, 37 лет,  Москва 
Николай (30.04.2002)Игорь (29.04.2008)Мирон (15.12.2017)
Последний визит: 11 мая 2018 | 21:53
На сайте: c 25 мая 2008
Рейтинг: 82
Постоянный посетитель
А предстовляю своих стройными, спортивного телосложения, головокружительными мужчинами. Культурными, обходительными с женщинами, очень аккуратными. Старшего я вижу военным (у него мечта стать генералом), видимо поэтому я и вижу его в военной форме, серьезным, подтянутым красавцем. А младшего почему то предстовляю не много взбалмошным, и почему то футболистом. Конечно очень хочется, чот бы у них все получалось и что бы они добились многого. Но самое главное я хочу что бы они выросли и всегда в любой ситуации оставались порядочными ЛЮДЬМИ!!!!!!!!!!!!!!! очень хочу что бы на моих глазах появлялись только слезы радости и гордости за своих мальчишек!!!!!!!!!!! blush
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу мама_Оля
Ольга, 37 лет,  Россия  
Вадим (13.06.2003)Фёдор (11.06.2006)Алевтина (08.12.2009)
Последний визит: 26 июня 2013 | 14:13
На сайте: c 20 июня 2008
Рейтинг: 160
Постоянный участник
Надеюсь, через 30 лет мои дети подарят мне много внуков! Smile И будут счастливы, довольны жизнью и буду по-прежнему любить меня.
Оценить
мама_Оля
буду по-прежнему любить меня.

и мне того же захотелось
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Haska
Юлия,    
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Я живу, когда вы рядом......
Артём (27.10.2006)Арина (26.12.2010)
Последний визит: 1 июня 2012 | 16:35
На сайте: c 13 февраля 2008
Рейтинг: 1102
Постоянный участник

Милый Артемка, растёшь ты стремительно,
Время летит, как из лука стрела!
Ну и когда-нибудь взрослым ты станешь,
И будет тебе эдак 32.

Тогда ты воплотишь в себе черты:
Веселый, энергичный и умелый,
Средь слабых - добрый,
Среди сильных - смелый.

Неважно кем ты будешь - бизнесменом, шофером,
летчиком иль инженером.

Я лишь, как мать, хочу,чтоб жизнь твоя была
Чиста, светла, как можно меньше зла,
И чтобы отличали среди всех
Тебя удача, счастье и успех.

А я, как любящая мать,
Люблю тебя и буду оберегать.
Маленький мальчик мой дорогой,
блондинчик, сорванец,
мальчишка озорной!

Когда-нибудь ты вырастишь большой!
И знай, для меня ты - уникален,
И в чём-то силён, одарён, гениален!
Призвание в детстве найти не забудь,
А я помогу облегчить сложный путь!

Последний раз редактировалось: Haska (18 июля 2008 | 17:30), всего редактировалось 2 раз(а)
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Dash@
Дарья, 36 лет,  Москва 
Ксения (10.09.2000)Диана (03.04.2008)Алиса (24.10.2015)
На сайте: c 4 декабря 2007
Рейтинг: 6895
Ветеран форума
Как все здорово написали!
А я ещё так далеко не задумывалась cranky ,надо подумать и написать. Smile
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу ckat
Катерина
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Через съехавшую крышу лучше видны звезды
УльянаБогдан
На сайте: c 8 декабря 2007
Рейтинг: 11471
Ветеран форума
Интересно тут у вас:)
А я не представляю своих детей через 30 лет. Вообще никак. Просто не хочу. Не хочу, чтобы их жизнь развивалась по моему "сценарию", не хочу, разочароваться через 30 лет, если они не оправдают моих "надежд"... Просто хочу, чтобы у нас, родителей, хватило мудрости не помешать им стать теми, кем они захотят быть:)
Через 30 лет отвечу в этой же теме - ждите:)
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу mamasashi
Наталья, 34 года
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Вместе и навсегда.......
Александра (29.10.2004)Матвей (27.07.2010)
Последний визит: 29 мая 2017 | 21:05
На сайте: c 5 декабря 2007
Рейтинг: 1460
Постоянный участник
ckat
А я не представляю своих детей через 30 лет. Вообще никак. Просто не хочу. Не хочу, чтобы их жизнь развивалась по моему "сценарию", не хочу, разочароваться через 30 лет, если они не оправдают моих "надежд"... Просто хочу, чтобы у нас, родителей, хватило мудрости не помешать им стать теми, кем они захотят быть
Через 30 лет отвечу в этой же теме - ждите

полностью согласна!!!!!!!!!!!!! good
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Незабудкa
Надежда, 39 лет,  Мытищи 
Степа (29.06.2007)Настёнка (27.10.2001)
Последний визит: 23 августа 2014 | 19:14
На сайте: c 9 октября 2007
Рейтинг: 11810
Вице-мисс PR сайта
Когда была беременной Настей, то мечтала, что родится у меня мальчик, будет увлечен математикой, выучится и станет известным архитектором. Он будет самодостаточен, возможно женится лет в 30... Но судьба распорядилась иначе и подарила мне дочку хрупкую, шуструю, не могу сказать как она будет учиться в школе, вот скоро и посмотрим...
С того момента планов не строю, только для себя, а дети сами решат кем им быть в этой жизни, главное, чтобы нас любили и не забывали позвонить!!!
Оценить
Форум / Обо всем / 30 лет спустя... 1 2  далее »
Показать панель форматирования
Предварительный просмотр
Показывать смайлы
Я читал и принимаю правила общения на сайте
Сообщать мне о получении ответов в этой теме