Реклама
Психологические тесты онлайн
Проверьте свои знания и интуицию, узнайте ваш характер и достойные качества!
Posobie.info – полезный сайт для родителей Введите номер пособия и выиграйте ценные призы!
Войти
II триместр
III триместр
Первые недели
Малыш до года
От года до 3 лет
От 3 до 7 лет
Читай
Общайся
Выигрывай
Сервисы
Фотоконкурсы
19:26 | 21 Янв 2022
10:18 | 18 Янв 2022
20:43 | 17 Янв 2022
20:42 | 17 Янв 2022
Д
18:18 | 16 Янв 2022
15:54 | 16 Янв 2022
Н
16:27 | 14 Янв 2022
Т
8:28 | 11 Янв 2022
Н
20:17 | 09 Янв 2022
Правила форума
Форум / Роды. /

Смерть ребенка

« назад  1 2 3 4  далее »
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу D.i.a.n.a
Последний визит: 2 декабря 2016 | 21:12
На сайте: c 1 ноября 2007
Рейтинг: 9024
– – – – – – – – – – – – – – – –
Надежда и опора сайта
Олюня
но смерть твоего ребёнка не выходит у меня из головы второй день, только об этом и думаю!

У меня тоже самое...второй день об этом думаю...
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Беляна
Ксюша,    
Лейла (05.03.2008)
Последний визит: 26 января 2012 | 14:42
На сайте: c 21 февраля 2008
Рейтинг: 1171
Постоянный участник
Олюня
Конечно тут виноваты врачи, это они упустили, сделай они вовремя кесарево сечение, и этой смерти бы не было...

у меня сразу же возникла такая же мысль
Но уже ангелочка маленького младенчика не вернуть, и теперь остается только молиться за него, а он попросит перед Богом чтобы его мама и папа объязательно родили много красивых здоровых братиков и сестричек!А он как старший брат будет за всеми присматривать,помогать маме!
Мариночка, это очень тяжело, носить своего любимого малышика под сердцем 9 меяцев, родить его, и даже увидеть и не переставать надеяться что с ним все будет хорошо, а потом резко лишиться всего этого...
Прости что снова напоминаю, но нам всем тоже очень больно.Ты права, мы здесь одна семья,и мы сочувствуем тебе и искренне соболезнуем.держись,ты молодец!
У моего двоюродного брата у жены роды начались в деревне(они там живут), внезапно,а фельдшер такая паникерша была, чуть в обморок не упала,когда узнала, что надо роды принимать, и в результате ребенок тоже умер, задохнулся внутри мамы.Назвали Дашенькой. Но мои не отчаялись и через 3 года она родила сыночка, а еще через 4 года 2-х прелестных дочурочек-близняшек!И им сегодня исполнилось 7 лет!
Это Божье испытание для тебя и твоего мужа, и от всей души желаю пройти вам его, и ни в коем случае не отчаиваться.Теперь еще больше берегите друг друга, цените друг друга и как можно больше поддерживайте.
А мы здесь всегда с тобой Heart
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Stessiy
Анастасия,  Москва 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Можно говорить глупости, но не торжественным тоном
девочка (22.02.2007)девочка (04.07.2012)Мальчик (05.05.2017)
Последний визит: 2 февраля 2021 | 0:28
На сайте: c 18 сентября 2006
Рейтинг: 5248
Надежда и опора сайта
Победитель конкурса Лучшая запись в дневнике 2014 года
Победитель конкурса Мисс февраля
О Боже... Рыдаю... Мариночка, будь сильной, держись...
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Ulyana
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений I'm the best definition of good versus evil
Элиф (24.02.2007)
Последний визит: 16 февраля 2015 | 17:46
На сайте: c 5 мая 2007
Рейтинг: 1193
Ветеран форума
Я искренне желаю моральных сил вашей семье... В такой ситуации очень легко сломаться.... Держитесь. Мы все переживаем, мы поддержим.
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу SHIZZA_MM
КРИСТИНА, 34 года,  Москва 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений СТРАНА ЧУДЕС БЕЗ ТОРМОЗОВ!!!!
ЮЛИЯ (20.10.2007)Екатерина (24.04.2010)
Последний визит: 14 ноября 2012 | 16:03
На сайте: c 7 марта 2008
Рейтинг: 5105
Ветеран форума
я искрене сочувствую Вашей семье! у меня нет слов!
держитесь!!!
только поддержка всей семьи поможет пережить горе
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу kuzya
Елена,  Москва 
София (06.01.2008)
Последний визит: 23 марта 2010 | 10:11
На сайте: c 7 мая 2008
Рейтинг: 247
Постоянный участник
Боже мой...сижу и плачу... какие же силы даны что б пережить такое. Держись. И пускай у тебя будет много детенышей!!!
Все же я считаю..что врачи недосмотрели тут..нужно было кесарить.
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу svetlaya
Светлана,  Москва 
Сергей (24.03.1995)Андрей (07.02.2002)Алиса (23.03.2009)
Последний визит: 4 апреля 2014 | 9:48
На сайте: c 26 февраля 2007
Рейтинг: 43
Участник
У моей мамы второй ребенок умер.Она не рассказывала в подробностях но я точно помню кое что.Девочка была большая 4 с лишним кг 60см.Все никак не могла родиться.Тогда ее начали выдавливать.Погибла скорее всего внутриутробно было это очень давно и насколько я понимаю единственным предположением было "обвитие".Но маме ее показали и она помнит огромные синяки на голове и теле ребенка.
Года через 2а родилась моя сестра а еще через 3года появилась.я.
За последние 2а года у меня были 2е замершие беременности.Но я не теряю надежды.
У ВАС тоже все будет хорошо.
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Pimpa
Светлана, 43 года,  Балашиха 
Егор (08.04.2008)Елизавета (08.04.2008)Мария (15.04.2010)Александра (29.06.2016)
Последний визит: 8 мая 2018 | 12:40
На сайте: c 17 июня 2008
Рейтинг: 43
Участник
 Личная страница   Сообщения (146)   Фотоальбом   Личное сообщение 
Милая Мариночка!
Искренне преклоняюсь перед Вашим мужеством, силой и красотой!!!
Как Вы нашли в себе силы не только написать(т.е. заново пережить свое огромное горе), но и простить всех за такое чудовищное попущение. Думаю,не для одной меня очевидны причины произошедшего, и искренне Вам завидую, что Вы смогли их простить и сбросить с сердца такую тяжесть...
Помянем в своих молитвах Вашего Ангелочка Васеньку и дай Вам Бог терпения, забвения и счастья!!!
Главное,что люди, которые пережили это вместе с Вами, остались рядом, а если Вы преодолеваете такие испытания вместе, то становитесь просто одним целым. Боженька обязательно подарит вам маленького золотого человечка). Молимся за Вас!
Оценить
Сообщение от незарегистрированного пользователя. Или этот пользователь был ранее зарегистрирован на сайте, но удалил свой аккаунт.
Мариночка!

Ты молодец, ни смотря ни на что не теряешь веры в лучшее. Очень больно от того, что Господь посылает вам такие испытания, держись, мы с тобой и верим, что в вашей семье будет еще как минимум одно "маленькое" и очень симпатичное чудо...

Тебе сейчас нужно отвлечься, можешь съездить куда-нибудь, сменить обстановку и с новыми силами приниматься за реализацию задуманного... ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО, Я УЗНАВАЛА! Обнимаю тебя!!!!!!!!!

Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу ингулька
Гаянэ,  Москва 
Инга (19.12.2007)
Последний визит: 4 декабря 2009 | 1:26
На сайте: c 29 июня 2008
Рейтинг: 1
Недавно здесь
 Личная страница   Сообщения (1)   Фотоальбом   Личное сообщение 
Мариночка!
Прими мой соболезнование,я тебя очень понимаю,у меня два года назад родился доношенный мальчик,но мертвый,очень,очень больно слов нет,но время все меняет,сейчас у меня доченька,я уверена,что в скором времени и у тебя появятся приятные хлопоты,главное настройся на хорошее,а твой сынуля действительно стал ангелочком (где-то есть планета где живут наши детки,смотрят на нас и радуются когда мы их вспоминаем и молимся за них)Все будет хорошо поверь,мне казалось,что всё вот и жизнь закончилось,но поддержка близких людей творит чудеса.У тебя все будет ХОРОШО.
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу bazis
**********,  Москва 
Последний визит: 16 февраля 2015 | 17:43
На сайте: c 3 марта 2007
Рейтинг: 233
Постоянный участник
Мариночка дорогая, сил тебе и мужества все это перенести. Дай бог счастья тебе.
Ангелочек Васенька будет хранителем Вашего семейного очага

Слезы, ком в горле...
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Божья Коровка
Наташа, 43 года,  Коммунар 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений вечный оптимист
Анастасия (13.02.2006)Даниил (17.02.2013)
Последний визит: 14 января 2022 | 20:03
На сайте: c 20 марта 2007
Рейтинг: 12753
Надежда и опора сайта
Победитель конкурса Лучшая запись в дневнике 2013 года
Я совсем немного могу тебя понять, Марина. Может быть всего на десять процентов, но представляю, что ты переживала. У меня были подобные роды и похожая ситуация. Реанимация моей Насти (она тоже хлебнула воды). Но я молилась всё время. Молился мой муж и все наши друзья верующие. Слава Богу, Настя выжила. Я знаю, что Бог всё видит. видит твоё доброе сердце, которое не ропщет, а смотрит в будущее. Ты - молодец! Держись.
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Аллочка
Алла, 33 года,  Россия  
Даниил (15.12.2006)Диана (12.10.2008)
Последний визит: 30 июня 2017 | 14:44
На сайте: c 9 августа 2006
Рейтинг: 37
Надежда и опора сайта
Мариночка держись время лечить! Но судя по твоему рассказу врачи здесь еще как виноваты. В твоем случаи тебя нужно было сразу кесарить. Я бы их наказала за это. Нельзя допускать что бы вот такие .... работали в медецине!
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Tanusha
Татьяна, 38 лет,  Вологда 
Полина (12.12.2005)Ульяна (23.02.2010)Семён (19.04.2015)
Последний визит: 17 июля 2016 | 11:11
На сайте: c 23 мая 2007
Рейтинг: 2910
Ветеран форума
Аллочка
В твоем случаи тебя нужно было сразу кесарить. Я бы их наказала за это. Нельзя допускать что бы вот такие .... работали в медецине!

Девочки не надо, ребенка это не вернет, а от этих мыслей будет только больнее. Тяжело предугадать как пойдут роды, если так думать, то надо всегда перестраховывается и делать кесарево, конечно, врачи часто виноваты, но Марина их не винит, ей наверное лучше знать, что там происходило.
Давайте лучше поддержим Мариночку в трудную минуту.
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Суши
Марина, 34 года,  Москва 
Иван (14.10.2009)Варвара (21.02.2012)
Последний визит: 14 апреля 2015 | 21:50
На сайте: c 1 апреля 2008
Рейтинг: 60
Постоянный участник
Олюня
Ты, конечно, молодчина что никого не винишь, я бы так не смогла, это точно. Извини за мою откровенность, накипело у меня...

Ну что ты, какие извинения, это твое мнение. Возможно это и правда врачебная ошибка, но никто не предполагал, что ребенку там тяжело, монитор показывал нормальное сердцебиение. Хотя безводный период и правда долгий. Там со мной девочка рожала, мы с ней вместе ночь ложных схваток в родилке провели, так вот у нее на след. день после меня воды отошли, тоже долгий безводный, долго не раскрывалась шейка, а на раскрытии 9 см схватки прекратились!И ребенок крупный-4500, так её после моего случая прокесарили, ребенка достали, он уже еле дышал, был синий, двойное обвитие. А мой сам вышел и закричал!С кесаревым он бы 3 дня не прожил в таком случае, и я бы дольше восстанавливалась! Так что о том, что не кесарили, не жалею. Иногда мне мои мысли самой кажутся скептическими, но я за естественные роды и за здоровых, выносливых детей! censored

Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:

D-i-a-n-a
Олюня писал(а):
но смерть твоего ребёнка не выходит у меня из головы второй день, только об этом и думаю!

У меня тоже самое...второй день об этом думаю...

Девочки, извините, что так вас расстроила и напугала. Но такое, к сожалнию, бывает. Берегите своё здоровье и своих деток, дорожите ими и уделяйте им больше внимания. Об этом такие случаи как у меня заставляют задуматься других!!!! Evrika

Добавлено спустя 4 минуты 11 секунд:

Беляна
Но уже ангелочка маленького младенчика не вернуть, и теперь остается только молиться за него, а он попросит перед Богом чтобы его мама и папа объязательно родили много красивых здоровых братиков и сестричек!А он как старший брат будет за всеми присматривать,помогать маме!

И мы так думаем, спасибо тебе за эти слова!Это нас и утешает!! happy
Беляна
Это Божье испытание для тебя и твоего мужа, и от всей души желаю пройти вам его, и ни в коем случае не отчаиваться.Теперь еще больше берегите друг друга, цените друг друга и как можно больше поддерживайте.
А мы здесь всегда с тобой

Спасибо, всем большое спасибо за то, что откликнулись. Про Божье испытание я с тобой согласна. Мы уже с этим смирились, только горьки воспоминания. И время длится долго. И еще на юг нельзя:(Сказали не меньше года ждать до следущей беременности, как это еще долго!
Оценить
Форум / Роды. / Смерть ребенка « назад  1 2 3 4  далее »
Показать панель форматирования
Предварительный просмотр
Показывать смайлы
Я читал и принимаю правила общения на сайте
Сообщать мне о получении ответов в этой теме