Реклама
Психологические тесты онлайн
Проверьте свои знания и интуицию, узнайте ваш характер и достойные качества!
Posobie.info – полезный сайт для родителей Введите номер пособия и выиграйте ценные призы!
Войти
II триместр
III триместр
Первые недели
Малыш до года
От года до 3 лет
От 3 до 7 лет
Читай
Общайся
Выигрывай
Сервисы
Фотоконкурсы
Правила форума
Форум / Обратная связь /

Книга жалоб и предложений

1 2 3 4  далее »
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Sky
Последний визит: 4 апреля 2011 | 21:00
На сайте: c 24 января 2007
Рейтинг: 944
– – – – – – – – – – – – – – – –
Надежда и опора сайта
 Личная страница   Сообщения (5337)   Фотоальбом   Личное сообщение 
Предлагаю в этом разделе писать свои предложения модераторам по вопросам улучшения подведомственных им разделов.
Оценить
Надежда и опора сайта
Ну, соответсвенно хочу начать happy
Хочу предложить СРОЧНО почистить наш чат. Уж больно много мы там написали...
все равно никто уже не в силах все это прочитать, а там много лишнего было сказано...
может я и не права, но мне кажется, надо почистить эту темку... idontno
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Leno4ka
Елена,  Москва 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений беру в пLEN и тO4KА
Вадим (16.04.2006)
Последний визит: 14 декабря 2016 | 15:53
На сайте: c 31 января 2007
Рейтинг: 1921
Почетный старожил сайта
У меня следующая просьба.На форуме в последнее время часто новички задают вопросы про то,как создать линеечку,как загрузить в сообщение картинку... конечно все мы помогаем,но как то получается коряво,все объясняют своим языком,каждый в меру своих знаний.Может что нибудь придумать,какую-нибудь тему,например,в давайте знакомиться,где подробно будет описано что и как сделать.Думаю для нового человека на форуме,это будет удобно.А может и мы улучшим свои знания!Модераторы help
Оценить
Сообщение от незарегистрированного пользователя. Или этот пользователь был ранее зарегистрирован на сайте, но удалил свой аккаунт.
tum-tum
Хочу предложить СРОЧНО почистить наш чат. Уж больно много мы там написали...
все равно никто уже не в силах все это прочитать, а там много лишнего было сказано...
может я и не права, но мне кажется, надо почистить эту темку...

Согласна.
Есть предложение закрыть старую тему и начать по новой. Как тебе такой вариант?
Оценить
Нет подписи
Сообщение от незарегистрированного пользователя. Или этот пользователь был ранее зарегистрирован на сайте, но удалил свой аккаунт.
Leno4ka
У меня следующая просьба.На форуме в последнее время часто новички задают вопросы про то,как создать линеечку,как загрузить в сообщение картинку... конечно все мы помогаем,но как то получается коряво,все объясняют своим языком,каждый в меру своих знаний.Может что нибудь придумать,какую-нибудь тему,например,в давайте знакомиться,где подробно будет описано что и как сделать.Думаю для нового человека на форуме,это будет удобно.А может и мы улучшим свои знания!Модераторы

Я думаю, что лучше с администратором обсудить этот вопрос. Так как у этого раздела нет модератора.
Оценить
Нет подписи
Елена,  Москва 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений беру в пLEN и тO4KА
Вадим (16.04.2006)
Почетный старожил сайта
Shкода
Я думаю, что лучше с администратором обсудить этот вопрос. Так как у этого раздела нет модератора

Эту тему,в которой мы сейчас,администратор ведь читает?Это же обратная связь.А может быть кто-нибудь из форумчан внесет свои пожелания,как это сделать лучше,удобнее? idontno
Оценить
Leno4ka
Эту тему,в которой мы сейчас,администратор ведь читает?Это же обратная связь.А может быть кто-нибудь из форумчан внесет свои пожелания,как это сделать лучше,удобнее?

Я поняла так, что ты хотела создать новую там где мы здороваемся. А там нет модератора. А здесь модератором является администратор.
Оценить
Нет подписи
Елена,  Москва 
Вадим (16.04.2006)
Почетный старожил сайта
Shкода
Я поняла так, что ты хотела создать новую там где мы здороваемся.

Не обязательно там,это вообще было предложение,а делать или нет,и если делать ,то где,думала решать модераторам и администратору.
Оценить
Надежда и опора сайта
Shкода
Есть предложение закрыть старую тему и начать по новой. Как тебе такой вариант?

Я За! мне эта идея нравится. Чат стал очень большой. Возможно его лучше закрыть и начать все с чистого листа!
Только вот, как к этому отнесутся другие форумчане... думаю, будет правильнее посоветоваться с постоянными посетителями чата. Как думаешь?
Кстати, а можно закрыть тему так, чтобы никто не мог ее читать... там все-таки много лишнего и обидного... чего ворошить прошлое и пережитое...
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Helen_v
Елена
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Если добрый ты, то всегда легко...
Владимир (08.06.2006)Кирилл (20.07.2008)
Последний визит: 19 января 2014 | 5:06
На сайте: c 22 ноября 2006
Рейтинг: 461
Почетный старожил сайта
Я согласна что чат надо как-то почистить...по крайне мере наверно можно удалить первые страниц так ...100 Smile я там точно ничего читать не буду! Так что я только ЗА!
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Natrix
Елена,  Posobie.info 
Старший (01.03.2006)Мелкий (02.11.2013)
Последний визит: 15 октября 2019 | 8:44
На сайте: c 5 августа 2006
Рейтинг: 6725
Надежда и опора сайта
Победитель конкурса Декабрьский мистер
Leno4ka
На форуме в последнее время часто новички задают вопросы про то,как создать линеечку,как загрузить в сообщение картинку...

На форуме есть раздел справка. Думаю, нужно добавить туда все эти вопросы. И сделать этот раздел более приметным для пользователей, а то его трудно найти.
Оценить
tum-tum
Я За! мне эта идея нравится. Чат стал очень большой. Возможно его лучше закрыть и начать все с чистого листа!
Только вот, как к этому отнесутся другие форумчане... думаю, будет правильнее посоветоваться с постоянными посетителями чата. Как думаешь?
Кстати, а можно закрыть тему так, чтобы никто не мог ее читать... там все-таки много лишнего и обидного... чего ворошить прошлое и пережитое...

Тогда проще удалить. Это же просто болтавня.
Оценить
Нет подписи
Надежда и опора сайта
Leno4ka
Эту тему,в которой мы сейчас,администратор ведь читает?Это же обратная связь.А может быть кто-нибудь из форумчан внесет свои пожелания,как это сделать лучше,удобнее?

а мне кажется, здесь ей самое место. Все-таки эта так называемая обратная связь, только не с администратором, а с модератором. И потом, глядя в эту тему тот же администратор может сделать некоторые выводы по работе модераторов...
Оценить
Mama Lena
Я согласна что чат надо как-то почистить...по крайне мере наверно можно удалить первые страниц так ...100

Отсюда вопрос. Как можно удалить 100 страниц? Я частично не умею blush
Оценить
Нет подписи
Надежда и опора сайта
Shкода
Это же просто болтавня.

ну, не всегда же просто болтовня... переодически встречаются какие-то советы...
Оценить
Форум / Обратная связь / Книга жалоб и предложений 1 2 3 4  далее »
Показать панель форматирования
Предварительный просмотр
Показывать смайлы