Реклама
Психологические тесты онлайн
Проверьте свои знания и интуицию, узнайте ваш характер и достойные качества!
Posobie.info – полезный сайт для родителей Введите номер пособия и выиграйте ценные призы!
Войти
II триместр
III триместр
Первые недели
Малыш до года
От года до 3 лет
От 3 до 7 лет
Читай
Общайся
Выигрывай
Сервисы
Фотоконкурсы
Р
23:59 | 12 Окт 2019
11:48 | 11 Окт 2019
10:15 | 10 Окт 2019
4:09 | 10 Окт 2019
???
22:56 | 09 Окт 2019
16:56 | 09 Окт 2019
16:52 | 09 Окт 2019
15:00 | 08 Окт 2019
Правила форума
Форум / Компьютеры и интернет /

"Склад" аватарок. Для новичков и не только.

1 2 3 ... 38 39 40  далее »
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Ириск@
, 103 года
– – – – – – – – – – – – – – – –
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Я вам не нравлюсь? Как жаль, что мне плевать...
На сайте: c 13 ноября 2007
Рейтинг: 16222
Победитель конкурса Мисс августа
Наверняка ища аватарки для чего-нибудь все натыкались на такие картинки, которые привлекли ваше внимание. Но подарить их некому, никто не ассоциируется с этой картинкой! В разделе "давайте дарить друг другу аватарки" в основном именные картинки. Давайте здесь "складывать" аватарки, которые просто нравятся. Например смешные, ужасные, неприличные, очень красивые, необычные, странные. Может кто то давно ищет такую картинку, а может новичок, который еще не умеет искать аватарку здесь себе подберет что-нибудь. А главное никто не будет спрашивать разрешение, аватарки то ничьи! Если кому-нибудь эта затея понравится, поддержите меня.

Вот что я нашла. Мне понравились, но кому подарить?

]
Последний раз редактировалось: Ириск@ (21 апреля 2016 | 9:19), всего редактировалось 2 раз(а)
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу D.i.a.n.a
Последний визит: 2 декабря 2016 | 21:12
На сайте: c 1 ноября 2007
Рейтинг: 9024
Надежда и опора сайта
Иришка, у нас же есть уже такая темка "Давайте дарить друг другу аватарки"! Smile Там любой новичок, да и не только, может сколько угодно себе аватарок набрать! Smile
Оценить
, 103 года
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Я вам не нравлюсь? Как жаль, что мне плевать...
D-i-a-n-a
Иришка, у нас же есть уже такая темка "Давайте дарить друг другу аватарки"!

hysterical hysterical hysterical Ты думаешь я забыла про эту тему hysterical hysterical hysterical Вообще то я все написала в своем посте
�риск@
В разделе "давайте дарить друг другу аватарки" в основном именные картинки.

Я думаю, что никто не захочет или постесняется взять аватарку предназначенную Ириск@, или D-i-a-n-a. И вообще
�риск@
Давайте здесь "складывать" аватарки, которые просто нравятся. Например смешные, ужасные, неприличные, очень красивые, необычные, странные.

Это же интересно, на мой взгляд. но если модераторы решат, что это одинаковые темки, пусть объединят их, или вообще уберут мою темку:)
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу D.i.a.n.a
Последний визит: 2 декабря 2016 | 21:12
На сайте: c 1 ноября 2007
Рейтинг: 9024
Надежда и опора сайта
Я тебя поняла! Хорошая идея! good Только, мне кажется, что проще размещать здесь ссылки на сайты с аватарками, где каждый подберет на свой вкус, что захочет Smile
Оценить
, 103 года
Можно и так!Smile
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Sky
Последний визит: 4 апреля 2011 | 21:00
На сайте: c 24 января 2007
Рейтинг: 944
Надежда и опора сайта
 Личная страница   Сообщения (5337)   Фотоальбом   Личное сообщение 
У нас есть темка где выложены полезные ссылки.
И на таких сайтах огромный выбор, а тут уже сделана кое-какая подборка, так что я ЗА тему в том виде, в котором Ириск@ её создала.
... сама бы стырила пару аватарок hide
Оценить
Сообщение от незарегистрированного пользователя. Или этот пользователь был ранее зарегистрирован на сайте, но удалил свой аккаунт.
Ириск@
Вот что я нашла. Мне понравились, но кому подарить?

Ириш,отличные картинки,пожалуй повзаимствую у тебя одну какраз под настроение подходит!Спасибо! clap
Оценить
Нет подписи
, 103 года
mamulka
Ириш,отличные картинки,пожалуй повзаимствую у тебя одну какраз под настроение подходит!Спасибо!

Ну слава Богу! А я уж расстроилась, что ерунду придумала. Наверняка эта аватарка с тобой никак не ассоциируется good В теме "давайте дарить друг другу аватарки" все на ассоциацях и одним и тем же. Мне так неприятно читать, когда новички (и не только) пишут " подберите мне, пожалуйста"! А здесь заходи и сам подбирай 4u

tum-tum
, так что я ЗА тему в том виде, в котором Ириск@ её создала.

Спасибо огромное за поддержку!

tum-tum
... сама бы стырила пару аватарок

Я только рада буду! Leb
Оценить
Сообщение от незарегистрированного пользователя. Или этот пользователь был ранее зарегистрирован на сайте, но удалил свой аккаунт.
Ириск@
Ну слава Богу! А я уж расстроилась, что ерунду придумала. Наверняка эта аватарка с тобой никак не ассоциируется

Темка отличная,я вот нашла сама несколько которые девчонкам нашим подходят ,но они не показываются почему-то!Себе тоже решила кучку подобрать,уже наверное в 5-й раз себе меняю))
Оценить
Нет подписи
так, ну и где обещанные аватары??!! подать сюда!!

Добавлено спустя 22 секунды:

маловато будет!!
Оценить
Нет подписи
Текст удален автором при удалении профиля
Оценить
Нет подписи

вот,например good

Последний раз редактировалось: mamulka (31 июля 2008 | 16:12), всего редактировалось 2 раз(а)
Оценить
Нет подписи
не показываются
Оценить
Нет подписи
Текст удален автором при удалении профиля
Оценить
Нет подписи
, 103 года
И я не вижу cry
Оценить
Форум / Компьютеры и интернет / "Склад" аватарок. Для новичков и не только. 1 2 3 ... 38 39 40  далее »
Показать панель форматирования
Предварительный просмотр
Показывать смайлы
Я читал и принимаю правила общения на сайте
Сообщать мне о получении ответов в этой теме