Реклама
Психологические тесты онлайн
Проверьте свои знания и интуицию, узнайте ваш характер и достойные качества!
Posobie.info – полезный сайт для родителей Введите номер пособия и выиграйте ценные призы!
Войти
II триместр
III триместр
Первые недели
Малыш до года
От года до 3 лет
От 3 до 7 лет
Читай
Общайся
Выигрывай
Сервисы
Фотоконкурсы
Правила форума
Форум / Детское питание /

Много разных баночек!

Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Klubni4Ka
– – – – – – – – – – – – – – – –
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Если ты рождён без крыльев, не мешай им расти.
Георгий (29.06.2007)
Последний визит: 22 апреля 2011 | 1:24
На сайте: c 18 июня 2008
Рейтинг: 627
Ветеран форума
Мой годовалый ребеночек, кушает только курочку вареную и кабачки с говядиной "Бабушкино лукошко". А все остальное вызывает у него рвоту. подскажите чем вкусным накормить чтоб не рвало???? прошу помощи.
Последний раз редактировалось: Алена85 (31 июля 2008 | 10:16), всего редактировалось 1 раз
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу mormona
Наталья+Батьковна,  Москва 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Хто здесь?
Ваньчик-   Масяньчик (16.05.2004)
На сайте: c 28 февраля 2007
Рейтинг: 6694
Надежда и опора сайта
а я делала супчик - курочку соответственно, или индейку + овощи - цв. капусту, брокколи, морковь и тд. Супчик сварится - измельчаешь на блендере и все нормуль:) А от чего именно рвет как вы думаете? от кусочков крупных или от всего, что не курочка-говядина-кабачки???
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Ovelita
Ольга, 38 лет,  Москва 
Кирилл (17.02.2007)
Последний визит: 22 августа 2018 | 9:12
На сайте: c 8 декабря 2006
Рейтинг: 2725
Ветеран форума
Алена85
кушает только курочку вареную и кабачки с говядиной "Бабушкино лукошко"

А вы начните понемножку к тому же кабачку с говядиной добавлять понемножку другие продукты, например картошечку и потом постепенно перейдете уже на картошечку пюре с мяском (вроде как уже другое блюдо получится), или морковку, укропчик, цветную капусту. Сладенькое любит? Замечательно получается пюре из тыквы и кукурузки. Вермишель давать пробовали? Моему например доставляет удовольствие процесс ее всасывания. От молока не тошнит? Попробуйте дать молочный супчик с вермишелью.
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Меинка
 Баку 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Я живу на Солнце!
Меин (20.07.1999)Марьям (07.10.2007)Амир (17.12.2010)
Последний визит: 6 июня 2011 | 20:24
На сайте: c 14 января 2008
Рейтинг: 837
Постоянный участник
Моя ляля ест уже все. Попробуй морковку+картошку+лук+кабачок+немного мяса, все перетираешь как пюре. А еще моя любит гречку. Гречка вообще жутко полезная, попробуй ее просто сварить и с молочком и сахаром. моя ест только если не перетертая, а из кофемолки гречку в виде каши ни в какую. Сразу плюется. И еще можно дать паровые котлеты, обычно дети любят.
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Klubni4Ka
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Если ты рождён без крыльев, не мешай им расти.
Георгий (29.06.2007)
Последний визит: 22 апреля 2011 | 1:24
На сайте: c 18 июня 2008
Рейтинг: 627
Ветеран форума
Спасибо всем за советы. Попробую котлетки на пару. Авось...
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Женьшень
Евгения, 40 лет,  Москва 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Пока вся в работе!
Никита (18.08.2004)Димочка (21.06.2007)
Последний визит: 15 августа 2013 | 20:04
На сайте: c 17 мая 2007
Рейтинг: 5765
Ветеран форума
Будете смеяться...я вот то же даю супчики ...пюре Димастику, а он из моей тарелки хватает макаронину или картофелину целиком и уплетает за обе щеки с таким удовольствием и возмущением что у него не такое! Надо видеть его выражение лица в этот момент! Smile
Оценить
Сообщение от незарегистрированного пользователя. Или этот пользователь был ранее зарегистрирован на сайте, но удалил свой аккаунт.
попробуй давай сладкие овощи, мой очень любит тыкву, сладкий картофель. или смеси кабачок-яблоко или тыкву-морковь. а вообще попробуй сама пюре, если тебе не нравится у него тоже может быть такой вкус. броколли у меня например ну если не рвоту, то вызывало некоторый дискомфорт и шпинат тоже.
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу ckat
Катерина
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Через съехавшую крышу лучше видны звезды
УльянаБогдан
На сайте: c 8 декабря 2007
Рейтинг: 11471
Ветеран форума
Женьшень
а он из моей тарелки хватает макаронину или картофелину целиком и уплетает за обе щеки с таким удовольствием и возмущением что у него не такое! Надо видеть его выражение лица в этот момент!

Та же самая история!Smile И жует только в путь, давится редко. Мой вообще банки не признает, никакие, причем давно.

Меинка
Гречка вообще жутко полезная, попробуй ее просто сварить и с молочком и сахаром. моя ест только если не перетертая,

Мой ест гречку только вареную на молоке - пробовала разводить - фигушки, вкус не тот, не ест. Или отварную на гарнир к тефтелькам с какой-нить подливкой - уплетает хорошо.
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Lesechka83
Олеся, 35 лет
Ванечка (08.05.2010)
Последний визит: 5 сентября 2013 | 9:28
На сайте: c 19 сентября 2010
Рейтинг: 2
Недавно здесь
 Личная страница   Сообщения (5)   Фотоальбом   Личное сообщение 
мой ванюшка овощи из баночек не признаёт. только своё, свежесваренное.
Оценить
Нет подписи
Форум / Детское питание / Много разных баночек!
Показать панель форматирования
Предварительный просмотр
Показывать смайлы
Я читал и принимаю правила общения на сайте
Сообщать мне о получении ответов в этой теме