Реклама
Психологические тесты онлайн
Проверьте свои знания и интуицию, узнайте ваш характер и достойные качества!
Posobie.info – полезный сайт для родителей Введите номер пособия и выиграйте ценные призы!
Войти
II триместр
III триместр
Первые недели
Малыш до года
От года до 3 лет
От 3 до 7 лет
Читай
Общайся
Выигрывай
Сервисы
Фотоконкурсы
Правила форума
Форум / Обо всем /

Не для слабонервных

1 2 3 4 5 6  далее »
Сообщение от незарегистрированного пользователя. Или этот пользователь был ранее зарегистрирован на сайте, но удалил свой аккаунт.
Девочки, пишу это не для того, чтобы вас напугать. Чтоб вы знали, что такое бывает и предупреждали подобные ужасы.
Мама с мальчиком 6-7 лет поехали в магазин, в большой торговый центр. Ребенок-то большой, не за чем вроде за руку держать. Крутился рядом с мамой и вдруг пропал. Ищут вездеЮ нет мальчика. Так и не нашли. А через 5 дней позвонили маме анонимно и сказали, чтоб забрала ребенка на том же месте. Да, мальчика там нашли. Когда стали осматривать, раздели его, на теле шрам. Как оказалось, у ребенка вырезали почку.

Я уже не в первый раз слышу об этом. В последний раз неделю назад. Сутки была в шоке. Не знаю, что за нелюди этим занимаются.
Мамочки! Будьте бдительны!
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу aistenok
Валерия,  химки 
Последний визит: 21 мая 2008 | 19:06
На сайте: c 10 января 2007
Рейтинг: 127
– – – – – – – – – – – – – – – –
Недавно здесь
 Личная страница   Сообщения (0)   Дневник   Фотоальбом   Личное сообщение 
Какой ужас, скоро все дома будем сидеть idontno
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Рина
Екатерина
Последний визит: 27 июня 2009 | 15:44
На сайте: c 27 мая 2006
Рейтинг: 28
Почетный старожил сайта
 Личная страница   Сообщения (0)   Фотоальбом   Личное сообщение 
До 18 за руку держать. Надо учить детей самообороне, чтобы визжали громко, если чужие пристают. Нужно что-то придумать на эту тему.
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу НастасьЯ
Анастасия, 36 лет,  Балашиха 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Улыбнись новому дню!
Алеша (04.01.2005)Алиса (09.10.2007)
Последний визит: 16 марта 2016 | 12:13
На сайте: c 17 ноября 2006
Рейтинг: 1298
Надежда и опора сайта
Я в шоке. Надо быть очень бдительным!
Оценить
Валерия,  химки 
Недавно здесь
Это точно, я всегда хожу только в большие магазины и всегда с детишками, одной рукой коляску везу, другой сынулю держу, кстати, изобрели такие браслеты на ручку ребеночка, как только он отдаляется на небольшое растояние, у мамы на брелке срабатывает сигнал
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Leno4ka
Елена,  Москва 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений беру в пLEN и тO4KА
Вадим (16.04.2006)
Последний визит: 14 декабря 2016 | 15:53
На сайте: c 31 января 2007
Рейтинг: 1921
Почетный старожил сайта
А я смотрела передачу недели две назад,там как раз рассказывали,про такие СЛУХИ.Приводили кучу доводов на счет того,что это все страшные сказки.Главным доводом было то,что в почке,"добытой" таким путем просто нет необходимости.Потому что все пересадки почек делаются только с огранами,подходящими конкретно тому или иному человеку.Так что ,для того что бы сделать такую операцию,донора нужно сначала проверить на совместимость.А если "удалять" почки про запас,то это не возможно,так как пересаживать ее нужно не позже чем за 5-8 часов после удаления.Да и сами подумайте какой смысл возвращать ребенка назад.Если люди идут на такие жестокие меры,то им проще удалить две почки,а от ребенка избавиться.А ехать на то же место,где был похищен ребенок,подбрасывать его...глупо idontno
Оценить
Елена,  Москва 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений беру в пLEN и тO4KА
Вадим (16.04.2006)
Почетный старожил сайта
Эта страшилка из той же оперы,что ходила в моем детстве.Тогда говорили про черную машину "Волгу" которая ездит по московским улицам и похищает детей.А на номере этой машины буквы ССД,что переводиться как Смерть Советским Детям! А люди реально боялись,нас даже в школе предупреждали,что бы не садились к незнакомцам в машину,тем более в черную волгу. Evil or Very Mad
Оценить
Валерия,  химки 
Недавно здесь
Leno4ka
Эта страшилка из той же оперы,что ходила в моем детстве.Тогда говорили про черную машину "Волгу" которая ездит по московским улицам и похищает детей.А на номере этой машины буквы ССД,что переводиться как Смерть Советским Детям! А люди реально боялись,нас даже в школе предупреждали,что бы не садились к незнакомцам в машину,тем более в черную волгу. Evil or Very Mad

Тогда и про бабая подходит
Оценить
Валерия,  химки 
Недавно здесь
Leno4ka
А я смотрела передачу недели две назад,там как раз рассказывали,про такие СЛУХИ.Приводили кучу доводов на счет того,что это все страшные сказки.Главным доводом было то,что в почке,"добытой" таким путем просто нет необходимости.Потому что все пересадки почек делаются только с огранами,подходящими конкретно тому или иному человеку.Так что ,для того что бы сделать такую операцию,донора нужно сначала проверить на совместимость.А если "удалять" почки про запас,то это не возможно,так как пересаживать ее нужно не позже чем за 5-8 часов после удаления.Да и сами подумайте какой смысл возвращать ребенка назад.Если люди идут на такие жестокие меры,то им проще удалить две почки,а от ребенка избавиться.А ехать на то же место,где был похищен ребенок,подбрасывать его...глупо idontno

idontno
Оценить
Елена,  Москва 
Вадим (16.04.2006)
Почетный старожил сайта
А вообще эту историю я первый раз услышала почти 3 года назад.Наша компания открывала новый магазин в Меге на Теплом Стане,вот про Ашан и рассказывали,что якобы там похищают детей,когда родители за покупками приезжают.

Но как говориться -дыма без огня не бывает,так что какая частица правды должна присутствовать в этих историях

quote="aistenok"]Тогда и про бабая подходит[/quote]

А бабай переводиться как дедушка,так что злой бабай,это злой дед! hysterical
Оценить
Валерия,  химки 
Недавно здесь
hysterical ну вот, мой сынок его и боится
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу nevelena
Елена
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Нет предела совершенству!
VADIM (08.06.2006)MARGO (26.12.2009)
Последний визит: 14 января 2014 | 1:56
На сайте: c 12 декабря 2006
Рейтинг: 328
Ветеран форума
Лено4ка, ты конечно, права. Но не дай бог ребенок пропадет, почки ему будут вырезать или там чего еще angry уже не важно. С ума сойти можно Smash

Я жутко боюсь коляску даже на секунду из виду выпустить, например в самый ближний хлебный магазин у нас с коляской не войти, ступени очень высокие.
Смотрела фильм, так там одна мамаша отвернулась в аптеке, чтоб заплатить, а когда повернулась ребенка уже не было. Никогда не нашли!

А еще я как подумаю, они ведь у нас еще такие маленькие, они даже не заметят если за ними станет ухаживать другая тётя, даже помнить о нас не будут....представляете какой ужас...брррр
Оценить
Елена,  Москва 
Вадим (16.04.2006)
Почетный старожил сайта
Лучший способ не потерять ребенка в каком нибудь магазине,это привязать к нему на ручку воздушный шарик.И детенку интересно,и вам проще. Даже если ребенок от вас отстанет,то по шарику его можно быстро обнаружить.Конечно,если продолжать тему страшилок,то злые люди и веревочку от шарика могут перерезать...angry
Оценить
Валерия,  химки 
Недавно здесь
Так хватит о грустном, мне уже страшно сюда заходить, детки с нами и все хорошо clap
Оценить
Сообщение от незарегистрированного пользователя. Или этот пользователь был ранее зарегистрирован на сайте, но удалил свой аккаунт.
Leno4ka
А я смотрела передачу недели две назад,там как раз рассказывали,про такие СЛУХИ.

Надеюсь, что слухи. А то я пребывала в панике после этого рассказа. Это со мной медсестра из поликлиники поделилась, где этот мальчик наблюдается.
Оценить
Нет подписи
Форум / Обо всем / Не для слабонервных 1 2 3 4 5 6  далее »
Показать панель форматирования
Предварительный просмотр
Показывать смайлы
Я читал и принимаю правила общения на сайте
Сообщать мне о получении ответов в этой теме