Реклама
Психологические тесты онлайн
Проверьте свои знания и интуицию, узнайте ваш характер и достойные качества!
Posobie.info – полезный сайт для родителей Введите номер пособия и выиграйте ценные призы!
Войти
II триместр
III триместр
Первые недели
Малыш до года
От года до 3 лет
От 3 до 7 лет
Читай
Общайся
Выигрывай
Сервисы
Фотоконкурсы
Правила форума
Форум / Красота /

Моя косметичка... Посмотрим, а что внутри...

Сообщение от незарегистрированного пользователя. Или этот пользователь был ранее зарегистрирован на сайте, но удалил свой аккаунт.
Привет. В последнее время особенно заинтересовалась этой женской важной штучкой. И если раньше там были духи, много разных теней и тушь, то теперь там разные крема, средства для всего чего только можно...

Давайте делиться кто чем пользуется и кому что особенно понравилось...

Я что-то в последнее время "подсела" на Лореаль, очень нравится крем ("Счастливая кожа") и румяна...

Еще я очень в восторге от пудры MAXFAСTOR, лака для ногтей и помады MAYBELLINE.

Теней много, но как-то ничего особенно не выделяется... С тушью тоже каждый раз беру разную, но особенно ничего не понравилось... Из средств по уходу за кожей и телом пока тоже отметить не чего...
Последний раз редактировалось: Virta (5 августа 2008 | 22:35), всего редактировалось 1 раз
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Stessiy
Анастасия,  Москва 
– – – – – – – – – – – – – – – –
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Можно говорить глупости, но не торжественным тоном
девочка (22.02.2007)девочка (04.07.2012)Мальчик (05.05.2017)
Последний визит: 9 мая 2020 | 12:38
На сайте: c 18 сентября 2006
Рейтинг: 5248
Надежда и опора сайта
Победитель конкурса Лучшая запись в дневнике 2014 года
Победитель конкурса Мисс февраля
А я косметикой пользуюсь очень мало... В косметичке только блеск для губ, карандаш и тушь (так, на всякий случай), все фирмы MARY KAY ... Но очень люблю всякие скрабики, гели, маски (SPA)... Кстати, очень нравится фирма SHISEIDO, пользуюсь гелем для лица... Люблю духи,предпочитаю свежие, цветочные ароматы...
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Сияние
Лилия, 38 лет,    
Алексей (10.09.2006)Макар (30.06.2011)
Последний визит: 4 июня 2013 | 23:47
На сайте: c 3 октября 2006
Рейтинг: 222
Недавно здесь
 Личная страница   Сообщения (2)   Фотоальбом   Личное сообщение 
У меня тоже постоянства в косметике нет.Последняя тушь, которая очень понравилась от орифлэйм 5 в 1, до этого пользовалась тушью пупа объем+длина, понравились крема от биодерма, румяна в шариках их надолго хватает и получается естественный тон, губы редко крашу, но летом обязательно надо пользоваться бальзамом с солнцезащитным свойством, тени какой-то неизвестной фирмы типа флер или руби роз, потому что в хороших фирмах нет такого количества оттенков, до этого пользовалась моно-тенями макс фактор.Из карандашей больше всего понравился с щеточкой для бровей от мари клэр.Вообще рекомендую пользоваться даже для подводки век карандашом для бровей, он не такой мягкий и не размазывается.Очень понравились.И самое главное - это кисточки.тени наношу только профессиональными специальными кисточками, и ни в коем случае не аппликатором из губки!!!!
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Stessiy
Анастасия,  Москва 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Можно говорить глупости, но не торжественным тоном
девочка (22.02.2007)девочка (04.07.2012)Мальчик (05.05.2017)
Последний визит: 9 мая 2020 | 12:38
На сайте: c 18 сентября 2006
Рейтинг: 5248
Надежда и опора сайта
Победитель конкурса Лучшая запись в дневнике 2014 года
Победитель конкурса Мисс февраля
Сияние
понравились крема от биодерма,

Кстати, забыла, тоже пользуюсь, очень нравится!!!!
Оценить
Лилия, 38 лет,    
Недавно здесь
Забыла про духи.Несколько лет назад муж подарил новинку сезон мало известные духи от Gian Marco Venturi называются Woman. Причем сначала не очень понравились.А потом просто влюбилась в них.Аромат ни на что не похож.Подойдет тем, кто предпочитает горьковатые запахи типа Roberto Venturi.Даже некоторые посторонние люди спаршивают, что за духи.А вообще кроме этих постоянства в духах нет, постоянно стоит по 2-3 флакона.Единственное не люблю духи от эйвон, орифлэйм и т.д.Косметикой этих фирм пользуюсь, но духи должны быть дорогими, это как визитная карточка.
Оценить
Сообщение от незарегистрированного пользователя. Или этот пользователь был ранее зарегистрирован на сайте, но удалил свой аккаунт.
ой, стыдно сказать. последние 1,5 года вообщеничем не пользуюсь. некогда ни красится ни смывать. а вообще раньше предпочитала для постоянного пользования пупу (помада тушь), лореаль, буржуа, потом перешла на ив роше. все как говорится в ассортименте. а на отдыхе что придется. что понравится то и беру
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Mesha
На сайте: c 21 марта 2008
Рейтинг: 791
Постоянный участник
У меня в косметичке сам чёрт ногу сломит. Чего там только нет, хотя пользуюсь только тушью и карандашом, ну иногда блеском для губ и тональным кремом. Всё в основном L^Oreal, тушь последний раз взяла Лореалевскую Лэш Аршите - эффект накладных ресниц, очень понравилась, правда смывается фигово. А вот тональный крем Виши, очень хороший, ложится ровно. Из духов предпочитаю Марину де Бурбон "Мон Буке" и ещё мне очень нравиться "Rush" не помню кто производитель, мо моему Теодор Ральф, или могу ошибаться, давно их не покупала. Маску для лица заказываю профессиональную в косметическом салоне. Название не скажу французская какая-то.
Оценить
Текст удален автором при удалении профиля
Оценить
Нет подписи
Олюня
Самые любимые Chanel Мадмуазель, DIOR Jadore,

good clap
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу mamaIRA
Ирина, 39 лет,  Россия  
Марина (24.05.2007)
Последний визит: 21 декабря 2012 | 9:41
На сайте: c 21 января 2008
Рейтинг: 2562
Ветеран форума
 Личная страница   Сообщения (1451)   Фотоальбом   Личное сообщение 
У меня чего только не валяется, выбираю по настроению. Итак, начнем: 2 туши (синяя)MAYBELLINE и Max Factor (черная), разные тени MANHATTAN, тени "Черный жемчуг", подводные карандаши от Грин Мама, также орифлеймовские. Помады Эйвоновские, Орифлейм, Лореаль. Тональники NIVEA, BOURJOIS, 2 ГРИН МАМА. Румяна есть, но не пользуюсь (фиг знает, зачем взяла).
Из духов DIOR Jadore, RYKIEL WOMAN, Escada
Оценить
Лилия, 38 лет,    
Недавно здесь
Для ногтей очень понравилась "Умная эмаль" прозрачная с витамином В5.От нее ногти очень быстро растут.Но свекрови не подошла.
Оценить
В ответ на сообщение Сияние от Вс Авг 31, 2008 9:54 дня/вечера:
Для ногтей очень понравилась "Умная эмаль" прозрачная с витамином В5.От нее ногти очень быстро растут.Но свекрови не подошла.

Я тоже ей пользуюсь.

КСТАТИ, хотела спросить, девчонки, а как изменились ваши "косметические вкусы" после родов? Какие-то другие цвета в косметике стали использовать? Вкус на духи не изменился?

Мне, например, очень нравились духи Jador от Dior, теперь не нравятся, стоит новый флакончик, открыла и закрыла... Куплен в фирменном магазине...
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Tanusha
Татьяна, 37 лет,  Вологда 
Полина (12.12.2005)Ульяна (23.02.2010)Семён (19.04.2015)
Последний визит: 17 июля 2016 | 11:11
На сайте: c 23 мая 2007
Рейтинг: 2910
Ветеран форума
В ответ на сообщение LeMour от Вт Авг 05, 2008 10:55 дня/вечера:
все фирмы MARY KAY .

Я тоже пользуюсь косметикой этой фирмы, мне нравится. Очень хорошая косметика.

Добавлено спустя 4 минуты 35 секунд:

У меня в косметички есть все что надо,но вот помадой я редко пользуюсь, чтобы муж чаще целовал morgalik
еще не люблю водостойкие туши.Очень нравятся минеральные тени от МARY KAY, ложаться просто замечательно и держаться весь день good
Оценить
Лилия, 38 лет,    
Недавно здесь
У меня после беременности вкусы не поменялись...Самое главное, что не прошло желание следить за собой
Оценить
Лилия, 38 лет,    
Недавно здесь
ссылка по теме Ссылка
Оценить
Форум / Красота / Моя косметичка... Посмотрим, а что внутри...
Показать панель форматирования
Предварительный просмотр
Показывать смайлы
Я читал и принимаю правила общения на сайте
Сообщать мне о получении ответов в этой теме