Реклама
Психологические тесты онлайн
Проверьте свои знания и интуицию, узнайте ваш характер и достойные качества!
Posobie.info – полезный сайт для родителей Введите номер пособия и выиграйте ценные призы!
Войти
II триместр
III триместр
Первые недели
Малыш до года
От года до 3 лет
От 3 до 7 лет
Читай
Общайся
Выигрывай
Сервисы
Фотоконкурсы
Правила форума
Форум / Есть проблема /

HELP!!! Сперли номер аськи!

1 2 3 4  далее »
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу angorka
Анна, 42 года
Кирилл (15.12.2006)
Последний визит: 17 марта 2014 | 13:50
На сайте: c 13 февраля 2007
Рейтинг: 1742
– – – – – – – – – – – – – – – –
Ветеран форума
Вчера на работе решила поставить в квипе фильтр, чтобы не спамили меня больше, а то полдня только удаляю сообщения типа: "привет", "добавь меня", "авторизуй меня". Поставила галку рядом с каким-то спам-ботом, который прежде чем дать разрешение написать мне месседж (для тех, кто не в моем контакт-листе), задает секретный вопрос...
Сегодня, наверное, это кого-то очень взбесило...
В один момент ася выдала, что мой пароль неправилен, хотя я не перегружалась... было некогда разбираться, и я забила на это дело... о тут звонит коллега и спрашиает: "зачем я сменила ник на "хищник"?
и тут до меня доперло, что профукала я свою асю Sad родную и любимую Sad которую помню наизусть уже лет десять, наверное Sad и что делать теперь, даж не знаю Sad
Может, кто сталкивался с такой проблемой? Может, кто знает, как так же оттяпать назад свою асю? Помогите, пожалуйста!
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу XXX
Аня, 37 лет,  Москва 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений веселое сердце делает лицо веселым
Эвелина (08.01.2007)
На сайте: c 28 апреля 2007
Рейтинг: 1486
Ветеран форума
у меня тоже года 2-3 тому назад сперли асю и за деньги предлагали ее мне вернуть!я писала админам аси,но они говорили,что ничем помочь не могут...и в вашем случае я думаю тоже самое-все тю-тю ася!пишите на почту своим контактам,чтобы не открывали письма от вас, оповестите других из контактов бывшей аси как моёж1но быстрее иначе других зарязат от вашего имегни чем-нить!
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Тата
Татусик, 37 лет,  Москва 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Живущая в облаках!
Екатерина (06.03.2003)Михаил (13.08.2006)
Последний визит: 27 декабря 2011 | 12:59
На сайте: c 31 мая 2006
Рейтинг: 4172
Надежда и опора сайта
angorka
Может, кто сталкивался с такой проблемой? Может, кто знает, как так же оттяпать назад свою асю? Помогите, пожалуйста!

Аську вернуть невозможно...лучше предупреждай знакомых чтоб через неё вирусняк не хапанули....у меня была такая история у нескольких знакомых!
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу kolibri
Наталика, 39 лет,  Россия  
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Ушла в учёбу...вернусь не скоро!
Тимофей (25.02.2007)Алекс (17.01.2012)
Последний визит: 3 июля 2013 | 20:58
На сайте: c 12 октября 2007
Рейтинг: 550
Постоянный участник
А разве на почту не высылается новый пароль если ввести е-mail, который был указан при регистрации???
Оценить
Анна, 42 года
Кирилл (15.12.2006)
Ветеран форума
Anya
за деньги предлагали ее мне вернуть

и много просили?
я просто полазила по сайтам, там такая ася (восьмизнаяная, без особенностей) стоит 10 рублей зза 100 штук... так что много за нее получить все равно нельзя... какой смысл, не понимаю Sad

Anya
пишите на почту своим контактам

я б мож и написала, только у меня контакты, в основном, в асе были, а по почте не со всеми общалась...
к тому же этот чувааак удалил все мои контакты, т.е. людям пришло сообщение о том, что я удалила их из своего контакт-листа Sad тааак разобиделись Smile

Тата
Аську вернуть невозможно

скорее всего, если только не найти хакера покруче того, который попался мне Smile я тут одну удочку закинула, в пн. проверю Smile

kolibri
разве на почту не высылается новый пароль если ввести е-mail, который был указан при регистрации???

нет Sad по мейлу можно восстановить номер, по номеру - пароль... а если пароль изменили, то, мейл тоже Smile
мейл я вроде стерла, да и если бы не стерла или он где-то остался, то все равно я за десять лет столько мейлов поменяла, что никогда не вспомню, какой указывался при регистрации Smile

кароч. я уже почти неделю без аси... все пытаюсь зарегистрировать номерок посимпатишней Smile чтобы помнить Smile
спасибо, девчонки!
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу D.i.a.n.a
Последний визит: 2 декабря 2016 | 21:12
На сайте: c 1 ноября 2007
Рейтинг: 9024
Надежда и опора сайта
Как обидно!!! Sad Удачи тебе! Smile

Добавлено спустя 1 минуту:

Попыталась сейчас запустить свою Аську, а у меня почему-то уже 20 минут идентификация идет... obmorok
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Klubni4Ka
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Если ты рождён без крыльев, не мешай им расти.
Георгий (29.06.2007)
Последний визит: 22 апреля 2011 | 1:24
На сайте: c 18 июня 2008
Рейтинг: 627
Ветеран форума
Вы простите меня конечно. Я с интернетом 1 месяц дружу. А что такое "аська"? может и у меня сперли а я и не знаю...
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу ckat
Катерина
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Через съехавшую крышу лучше видны звезды
УльянаБогдан
На сайте: c 8 декабря 2007
Рейтинг: 11471
Ветеран форума
В ответ на сообщение angorka от Вт Авг 05, 2008 11:56 дня/вечера:
Блин, у мого брата кто-то тоже вклинился в неё и регулярно вирус шлёт на все известные номера angry . Вот и щас захожу. опять ссылка непонятная, но у него номер так и остался - т.е. как бы теперь он на двоих cranky

Алена85
А что такое "аська"? может и у меня сперли а я и не знаю...

Если не знаешь, что это, вряд ли сперли:lol:
Оценить
Анна, 42 года
Кирилл (15.12.2006)
Ветеран форума
В ответ на сообщение Алена85 от Пт Авг 08, 2008 7:36 дня/вечера:
АСЬКА - это программа такая, интернет-пейджер, ICQ называется Smile

D-i-a-n-a
Удачи тебе!

спасибо, Диан Smile

ckat
у мого брата кто-то тоже вклинился в неё и регулярно вирус шлёт на все известные номера . Вот и щас захожу. опять ссылка непонятная, но у него номер так и остался - т.е. как бы теперь он на двоих

есть программки (как я теперь узнала), которые вычисляют пароли, так что, если пароль на самом деле вычислили и под ним периодически заходят, то надо срочно менять его на максимально длинный, с использованием букв и цифр, указывать в инфе мейл и контрольный вопрос, вот Smile

а у меня пароль просто вычислили, поменяли по-бырому, все контакты удалили и теперь она уже вроде ка не моя Sad
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Klubni4Ka
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Если ты рождён без крыльев, не мешай им расти.
Георгий (29.06.2007)
Последний визит: 22 апреля 2011 | 1:24
На сайте: c 18 июня 2008
Рейтинг: 627
Ветеран форума
А-а-а-а, спасибо! Буду осваивать!!!
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Женьшень
Евгения, 41 год,  Москва 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Пока вся в работе!
Никита (18.08.2004)Димочка (21.06.2007)
Последний визит: 15 августа 2013 | 20:04
На сайте: c 17 мая 2007
Рейтинг: 5765
Ветеран форума
angorka
к тому же этот чувааак удалил все мои контакты, т.е. людям пришло сообщение о том, что я удалила их из своего контакт-листа тааак разобиделись

Вот сво...! censored
И ведь надо это кому то! не понимаю! angry
Оценить
Анна, 42 года
Кирилл (15.12.2006)
Ветеран форума
Женьшень
И ведь надо это кому то! не понимаю!

вот и я понять не могу: зачем??? попрактиковаться во взломе паролей? бред, короче Sad
Оценить
Сообщение от незарегистрированного пользователя. Или этот пользователь был ранее зарегистрирован на сайте, но удалил свой аккаунт.
В ответ на сообщение angorka от Вт Авг 05, 2008 10:56 дня/вечера:
Вчера на работе решила поставить в квипе фильтр, чтобы не спамили меня больше, а то полдня только удаляю сообщения типа: "привет", "добавь меня", "авторизуй меня". Поставила галку рядом с каким-то спам-ботом, который прежде чем дать разрешение написать мне месседж (для тех, кто не в моем контакт-листе), задает секретный вопрос...
Сегодня, наверное, это кого-то очень взбесило...
В один момент ася выдала, что мой пароль неправилен, хотя я не перегружалась... было некогда разбираться, и я забила на это дело... о тут звонит коллега и спрашиает: "зачем я сменила ник на "хищник"?
и тут до меня доперло, что профукала я свою асю родную и любимую которую помню наизусть уже лет десять, наверное и что делать теперь, даж не знаю

у меня сегодня тоже самое!!!!!!!!!!!!!!!!! cry cry cry Ничего не понимаю....жуть какая-то...что делать то? cry cry cry cry cry censored

Добавлено спустя 57 секунд:

В ответ на сообщение angorka от Пт Авг 08, 2008 6:34 дня/вечера:
я б мож и написала, только у меня контакты, в основном, в асе были, а по почте не со всеми общалась...
к тому же этот чувааак удалил все мои контакты, т.е. людям пришло сообщение о том, что я удалила их из своего контакт-листа

тоже самое cry cry

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:

я не могу cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry
Оценить
Нет подписи
Сообщение от незарегистрированного пользователя. Или этот пользователь был ранее зарегистрирован на сайте, но удалил свой аккаунт.
Зарегистрировалась по новой!!! У кого была моя аська стучитесь по новой:)

380256432
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Незабудкa
Надежда, 41 год,  Мытищи 
Степа (29.06.2007)Настёнка (27.10.2001)
Последний визит: 23 августа 2014 | 19:14
На сайте: c 9 октября 2007
Рейтинг: 11810
Вице-мисс PR сайта
Сейчас загрузила специально Аську, я в шоке, уменя какие-то письма???? от неизвестных, выдает ошибки obmorok obmorok obmorok
Оценить
Форум / Есть проблема / HELP!!! Сперли номер аськи! 1 2 3 4  далее »
Показать панель форматирования
Предварительный просмотр
Показывать смайлы
Я читал и принимаю правила общения на сайте
Сообщать мне о получении ответов в этой теме