Реклама
Психологические тесты онлайн
Проверьте свои знания и интуицию, узнайте ваш характер и достойные качества!
Posobie.info – полезный сайт для родителей Введите номер пособия и выиграйте ценные призы!
Войти
II триместр
III триместр
Первые недели
Малыш до года
От года до 3 лет
От 3 до 7 лет
Читай
Общайся
Выигрывай
Сервисы
Фотоконкурсы
Правила форума
Форум / Свободный форум / Дискуссионный клуб /

"Топлес", Как вы к этому относитесь.

1 2 3 ... 16 17 18  далее »
Сообщение от незарегистрированного пользователя. Или этот пользователь был ранее зарегистрирован на сайте, но удалил свой аккаунт.
"У меня вот такой вопрос. На пляже появляеться все больше сторонников загара топлес, причем довольно разных весовых категорий. Уж не знаю как и понять их. Так и хочеться их спросить, зачем им тогда трусы? Чего стесняться и скрывать, мы конечно и так понимаем, что есть внизу.

И все бы ничего, не нравится - не смотри, но на пляже много детей разных возрастов, да и у меня двое детей. Как объяснить им , почему я в купальнике, а некоторые тети нет. особенно, если учесть, что на некоторых без слез вообще не взглянешь. И в купальнике было бы просто эстетичнее. Я еще не говорю о вреде для здоровья, это вообще отдельная тема.

Для себя я поняла, что если люди и хотят загорать голышом, то имеют на это полное право, но на спецально созданных пляжах, например, делить пляж на отделения."

А как вы думаете?
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу dvoryannikov
Юрий, 37 лет,  Москва 
– – – – – – – – – – – – – – – –
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений http://dvoryannikov.ru
Дмитрий
Последний визит: 27 ноября 2018 | 10:35
На сайте: c 15 декабря 2006
Рейтинг: 1944
Ветеран форума
 Личная страница   Сообщения (2884)   Фотоальбом   Личное сообщение 
Детям все очень просто объясняется: она хочет так загорать, я хочу загорать по другому, а папа вообще не хочет загорать, поэтому сидит в футболке (но хочет фотографировать тех теть, кто загорает не так dill ).
Чем меньше мы заостряем внимание детей на таких надуманных проблемах, тем меньше проблем психологического характера будет потом у детей.
Оценить
Сообщение от незарегистрированного пользователя. Или этот пользователь был ранее зарегистрирован на сайте, но удалил свой аккаунт.
dvoryannikov
Детям все очень просто объясняется: она хочет так загорать, я хочу загорать по другому, а папа вообще не хочет загорать, поэтому сидит в футболке (но хочет фотографировать тех теть, кто загорает не так ).
Чем меньше мы заостряем внимание детей на таких надуманных проблемах, тем меньше проблем психологического характера будет потом у детей.

так кто ей мешает... пусть идет на спец. пляж. Мне, например неприятно на это смотреть, да и я не хочу, чтобы мои дети это видели. Давайте как-то уважать друг друга. Зачем выползать со всем своим добром на всеобщее обозрение? далеко не всем это приятно.
Оценить
Нет подписи
Юрий, 37 лет,  Москва 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений http://dvoryannikov.ru
Дмитрий
Ветеран форума
Shкода
да и я не хочу, чтобы мои дети это видели

А почему?

Shкода
Давайте как-то уважать друг друга.

Действительно, давайте.
Давайте тогда сделаем отдельные рестораны только для курящих, чего к сожалению у нас никогда не будет.
А загорание топлесс - это одно из самых безобидных, на что стоит обращать внимание.
Оценить
dvoryannikov
А загорание топлесс - это одно из самых безобидных, на что стоит обращать внимание.

как посмотреть...

dvoryannikov
Shкода писал(а):
да и я не хочу, чтобы мои дети это видели

А почему?

потому что я не считаю это нормой!
Оценить
Нет подписи
Юрий, 37 лет,  Москва 
Дмитрий
Ветеран форума
А вы ГВ на людях тоже считаете неприятным?
Оценить
dvoryannikov
А вы на людях тоже считаете неприятным?

ты ко мне на вы? Нет, этот процесс я считаю НОРМАЛЬНЫМ и Естественным. Тем более, что там и не видно ничего.
Последний раз редактировалось: Shкода (6 августа 2008 | 11:38), всего редактировалось 1 раз
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Haska
Юлия,    
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Я живу, когда вы рядом......
Артём (27.10.2006)Арина (26.12.2010)
Последний визит: 1 июня 2012 | 16:35
На сайте: c 13 февраля 2008
Рейтинг: 1102
Постоянный участник
Shкода
так кто ей мешает... пусть идет на спец. пляж. Мне, например неприятно на это смотреть, да и я не хочу, чтобы мои дети это видели. Давайте как-то уважать друг друга. Зачем выползать со всем своим добром на всеобщее обозрение? далеко не всем это приятно.

СОГЛАСНА!!!

Мое мнение- эти дамы хотят выпендриться среди купальников.
А среди нудистов уже неинтересно, там все такие, причем тут есть из чего выбрать.
на мой взгляд, хочешь так позагарать, езжай к нудистам или в уединенное место со своим бойфрендом (фотографом).
Что бы я сказала ребенку - что такие девушки просто невопитанны и это плохой пример, особенно девочке.
Оценить
Haska
А среди нудистов уже неинтересно, там все такие, причем тут есть из чего выбрать.
на мой взгляд, хочешь так позагарать, езжай к нудистам или в уединенное место со своим бойфрендом (фотографом).
Что бы я сказала ребенку - что такие девушки просто невопитанны и это плохой пример, особенно девочке.

respect
и мало того, сейчас и тетки 50 лет подтянулись с огромной обвисшей грудью cranky
Оценить
Нет подписи
Юрий, 37 лет,  Москва 
Дмитрий
Ветеран форума
Shкода
как посмотреть...

Давайте по разному посмотрим. Итак, в чем могут возникнуть проблемы от описанной ситуации?
Кроме личной неприязни?

Shкода
потому что я не считаю это нормой!

Так это ты не считаешь нормой...
Нас несколько миллиардов. Запрещать все и вся в этом большом общежитии под названием Земля, только исходя из того, что кому-то это неприятно, не получится.
На многие, подчеркиваю - весьма безобидные, вещи следует смотреть проще. И дети ваши будут тогда смотреть на это проще, и у них не останется никаких психологических травм и фиксаций, если вдруг они увидят тетю-топлесс, или дяду-боттомлесс.
Это мы, взрослые, с кучей уже сформированных в нас родителями комплексов, решили, что топлесс - это плохо или неприятно. У детей этого нет.

P.S. Давайте тогда детей на пляжах тоже отгородим в отдельный закуток. Мне НЕПРИЯТНО, когда они около меня бегают на пляже и брызги с их мокрых тел попадают мне на линзу объектива...
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Haska
Юлия,    
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Я живу, когда вы рядом......
Артём (27.10.2006)Арина (26.12.2010)
Последний визит: 1 июня 2012 | 16:35
На сайте: c 13 февраля 2008
Рейтинг: 1102
Постоянный участник
dvoryannikov
Действительно, давайте.
Давайте тогда сделаем отдельные рестораны только для курящих, чего к сожалению у нас никогда не будет.

это разные вещи - мораль, секс и курение.
Как же тогда воспитывать у детей чувство стыдливости, чувство личной границы, что можно, что нельзя.
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Божья Коровка
Наташа, 40 лет,  Коммунар 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений вечный оптимист
Анастасия (13.02.2006)Даниил (17.02.2013)
Последний визит: 18 апреля 2018 | 12:49
На сайте: c 20 марта 2007
Рейтинг: 12753
Надежда и опора сайта
Победитель конкурса Лучшая запись в дневнике 2013 года
Haska

ППКС!
Оценить
Юрий, 37 лет,  Москва 
Дмитрий
Ветеран форума
Haska

А я бы сказал, что у этих девушек просто отсутствуют многие психологические комплексы, которые есть у других.
Возможно, что это и не так, но урок бы детям был хороший.
Оценить
dvoryannikov
Так это ты не считаешь нормой...
Нас несколько миллиардов. Запрещать все и вся в этом большом общежитии под названием Земля, только исходя из того, что кому-то это неприятно, не получится.
На многие, подчеркиваю - весьма безобидные, вещи следует смотреть проще. И дети ваши будут тогда смотреть на это проще, и у них не останется никаких психологических травм и фиксаций, если вдруг они увидят тетю-топлесс, или дяду-боттомлесс.
Это мы, взрослые, с кучей уже сформированных в нас родителями комплексов, решили, что топлесс - это плохо или неприятно. У детей этого нет.

P.S. Давайте тогда детей на пляжах тоже отгородим в отдельный закуток. Мне НЕПРИЯТНО, когда они около меня бегают на пляже и брызги с их мокрых тел попадают мне на линзу объектива...

по-моему это не сравнимые вещи. Это воспитание моральных принципов, да и просто воспитание!

Haska
dvoryannikov писал(а):
Действительно, давайте.

это разные вещи - мораль, секс и курение.
Как же тогда воспитывать у детей чувство стыдливости, чувство личной границы, что можно, что нельзя.

полностью согласна.

dvoryannikov
Давайте по разному посмотрим. Итак, в чем могут возникнуть проблемы от описанной ситуации?
Кроме личной неприязни?

да собственно совсем никаких. давайте по улице голыми ходить, что тут такого.
Оценить
Нет подписи
Юрий, 37 лет,  Москва 
Дмитрий
Ветеран форума
Shкода
Нет, этот процесс я считаю НОРМАЛЬНЫМ и Естественным. Тем более, что там и не видно ничего.

А вид женской груди ты считаешь неестественным?
Оценить
Форум / Свободный форум / Дискуссионный клуб / "Топлес", Как вы к этому относитесь. 1 2 3 ... 16 17 18  далее »
Показать панель форматирования
Предварительный просмотр
Показывать смайлы
Я читал и принимаю правила общения на сайте
Сообщать мне о получении ответов в этой теме