Реклама
Психологические тесты онлайн
Проверьте свои знания и интуицию, узнайте ваш характер и достойные качества!
Posobie.info – полезный сайт для родителей Введите номер пособия и выиграйте ценные призы!
Войти
II триместр
III триместр
Первые недели
Малыш до года
От года до 3 лет
От 3 до 7 лет
Читай
Общайся
Выигрывай
Сервисы
Фотоконкурсы
___
0:09 | 02 Апр 2020
))
18:15 | 01 Апр 2020
O
10:57 | 31 Мар 2020
19:15 | 27 Мар 2020
14:41 | 25 Мар 2020
?
21:35 | 24 Мар 2020
0:21 | 24 Мар 2020
Правила форума
Форум / Здоровье /

Мужчина-гинеколог

« назад  1 2 3 4 5  далее »
Сообщение от незарегистрированного пользователя. Или этот пользователь был ранее зарегистрирован на сайте, но удалил свой аккаунт.
В ответ на сообщение Tanusha от Ср Авг 20, 2008 1:35 дня/вечера:
Вот и мне несколько раз мужчины попадались, так они наоборот все осторожно, аккуратно делали. Моя тетя, вообще говорит, что мужчины лучшие врачи-гинекологи.

Согласна ,но не считая моего участкового,он мне вообще напоминает студента троишника hysterical
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу ckat
Катерина
– – – – – – – – – – – – – – – –
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Через съехавшую крышу лучше видны звезды
УльянаБогдан
На сайте: c 8 декабря 2007
Рейтинг: 11471
Ветеран форума
В ответ на сообщение Олюня от Ср Авг 20, 2008 1:18 дня/вечера:
В ответ на сообщение Меинка от Ср Авг 20, 2008 1:17 дня/вечера:
Не люблю я гинекологов....

А кто же их любит?

Offtop Однажды на мужском форуме наткнулась на тему с названием что-то вроде "Можете ли вы испытать оргазм на приеме у гинеколога?" (естественно, создавал мужчина, кому ещё такое в голову прийти может cranky ) hysterical Смешно было от того, что некоторые мужчины находят эту процедуру такой возбуждающей, но интересней всего было то, что несколько дамочек ответили, что испытывают очень приятные ощущения, не оргазм конечно, но тем не менее. А в рез-тах опроса нашлась и такая, которая ответила, что может hysterical Соврали, что ли? hysterical Или барышни не совсем адекватные попались? Или это я ничего не понимаю в удовольствиях? cranky hysterical
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу SoLnYsHkO
Ирина,  Москва 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Я высплюсь только тогда, когда никогда
Алёша (20.11.2006)Саша (15.09.2008)Илюша (19.09.2010)Никита (30.01.2013)
Последний визит: 30 января 2019 | 12:33
На сайте: c 30 января 2007
Рейтинг: 4849
Надежда и опора сайта
Я ходила на узи в последний раз, мне врач-мужчина, гинеколог из роддома делал. Так он руку по локоть положил мне начиная от лобка, заканчивая на бедре...и постоянно ей теребил...было не очень приятно, женщина обычно держит руку на весу
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу mellowy
Мария,  Москва 
Последний визит: 22 августа 2008 | 21:10
На сайте: c 2 июня 2008
Рейтинг: 17
Посетитель
 Личная страница   Сообщения (33)   Фотоальбом   Личное сообщение 
Мой наблюдающий врач мужчина. Я очень довольна. С первого же посещения у меня и в мыслях не было стесняться чего то...я же по поводу беременности пришла. Мужа он на первом осмотре выгнал в коридор-тот очень возмущался(мол чего я там не видел?). Как то нашего врача не было и нас направили в соседний кабинет. Вот там точно была тетя-монстр! После чего я кроме,как к своему дядечке ни к кому не хожу. Он очень спокоен,всегда все объясняет, шутит.Даже если есть проблемы с чувством, с толком, с расстановкой все решает(как я знаю, многие другие врачи начинают сразу говорить что все ужасно и т.п.Тут и так переживаешь по каждому поводу).
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу abn25
Последний визит: 21 августа 2008 | 13:27
На сайте: c 18 августа 2008
Рейтинг: 1
Доступ к сайту запрещен
Недавно здесь
 Личная страница   Сообщения (11)   Фотоальбом   Личное сообщение 
Да если есть выбор, то конечно к женщине пойду, но роды принимал мужчина, и мне показалось что он намного человечнее чем женщины отнессе!!(до него две бригады сменились и он принимал)
если б не так сильно стеснялась пошла бы к мужчине на прием, доверия больше! happy Evrika
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Божья Коровка
Наташа, 41 год,  Коммунар 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений вечный оптимист
Анастасия (13.02.2006)Даниил (17.02.2013)
Последний визит: 13 марта 2020 | 22:08
На сайте: c 20 марта 2007
Рейтинг: 12753
Надежда и опора сайта
Победитель конкурса Лучшая запись в дневнике 2013 года
В ответ на ��������� mellowy �� �� ��� 20, 2008 3:32 ���/������:
Он очень спокоен,всегда все объясняет, шутит

Кстати - да! Я тоже заметила, что мужчины-гинекологи всегда весельчаки! Помимо двух врачей в больнице и роддоме, мне УЗИ два раза делали мужчины. И всегда шутили Smile Это расслабляло меня Smile
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Женьшень
Евгения, 41 год,  Москва 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Пока вся в работе!
Никита (18.08.2004)Димочка (21.06.2007)
Последний визит: 15 августа 2013 | 20:04
На сайте: c 17 мая 2007
Рейтинг: 5765
Ветеран форума
В ответ на сообщение SoLnYsHkO от Ср Авг 20, 2008 1:48 дня/вечера:
Так он руку по локоть положил мне начиная от лобка, заканчивая на бедре...и постоянно ей теребил...было не очень приятно, женщина обычно держит руку на весу

obmorok obmorok obmorok

Слава богу такие мне не встречались! До родов стеснялась врачей мужчин, теперь все равно, привыкла, столько их было в роддоме и узи и осмотры и сами роды и после родов и все вроде хорошие спецы, только один мне не понравился, кот. накладывал мне швы после 2-х родов, какой то был грубоватый и плохом настроении по моему, а всем остальным respect и большое человеческое спасибо! Rev
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Ужемама
Анастасия, 32 года,  Россия  
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений К чертям диету,где мой тортик?
Михаил (15.02.2003)Даша (27.02.2008)
На сайте: c 2 апреля 2008
Рейтинг: 2876
Ветеран форума
А у меня обе беременности были врачи мужчины,и,я могу вам сказать- good !!! respect им и уважуха!!!Не грубые(чего я не могу сказать о некоторых женщинах-гинекологах),шутят,всё подробно расспрашивают.И никогда я их не стеснялась...Возможно,потому,что им было "немного"за 50... huh
А вот сегодня я пошла к урологу...И там оказался очень присимпатичный молодой человек...Вот тут я узнала,что же это такое-стесняться врача flush
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу maslik
Елена, 38 лет
Арина (21.12.2007)Роман (08.09.2012)
Последний визит: 23 июля 2014 | 10:22
На сайте: c 12 марта 2008
Рейтинг: 3396
Победитель конкурса Девушка Весна
В ответ на сообщение NatashaYa от Ср Авг 20, 2008 6:40 дня/вечера:
мужчины-гинекологи всегда весельчаки!

Да по другому и быть не может с такой работёнкой! Представляете, сколько всего за день насмотришься?! hysterical

Анекдот в тему.
Smash Приходит к гинекологу старая бабка на приём, располагается в кресле. У неё там каких только болячек нет... В самый интересный момент, когда врач её осматривает, бабка пукает.
-Ой, извините, доктор!
-Да не стоит! Глоток свежего воздуха мне не повредит!
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу XXX
Аня, 37 лет,  Москва 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений веселое сердце делает лицо веселым
Эвелина (08.01.2007)
На сайте: c 28 апреля 2007
Рейтинг: 1486
Ветеран форума
В ответ на сообщение maslik от Ср Авг 20, 2008 8:28 дня/вечера:
Глоток свежего воздуха мне не повредит!

я немного другой анекдот знаю,про глоток свежего воздуха!
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Незабудкa
Надежда, 41 год,  Мытищи 
Степа (29.06.2007)Настёнка (27.10.2001)
Последний визит: 23 августа 2014 | 19:14
На сайте: c 9 октября 2007
Рейтинг: 11810
Вице-мисс PR сайта
Вообще много чего правильного написано уже!!!
Что даже мужчина, это в первую очередь врач и вроде бы он мужчина, но все зависит от профессионализма и человека!

расскажу про 5 роддом, где Степу рожала: УЗИ делал мне молодой мужчина Кавказской национальности (через неделю он уволился, так как делая всем узи говорил все отлично, пола ребенка не видно плод большой, а когда очередной пациентке он сказал тоже самое, а ребенок родился и умер через сутки с какой-то патологией, его тут же не стало...) но дело не в этом, делая УЗИ, он интересовался у каждой, а нам вот-вот рожать, изменяла ли она МУЖУ? Сколько раз? С кем? Свинг ? Групповуха??? И т.д. Мы все фигели там...

А зав отделением там отличный мужик,правда после его осмотра, ноги собрать невозможно было и все сразу рожать бежали hysterical , но слезая с кресла, всем пациенткам ручку подавал, видимо чтоб до родблока успевали добежать!!! hysterical hysterical hysterical
Оценить
Сообщение от незарегистрированного пользователя. Или этот пользователь был ранее зарегистрирован на сайте, но удалил свой аккаунт.
Текст удален автором при удалении профиля
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Незабудкa
Надежда, 41 год,  Мытищи 
Степа (29.06.2007)Настёнка (27.10.2001)
Последний визит: 23 августа 2014 | 19:14
На сайте: c 9 октября 2007
Рейтинг: 11810
Вице-мисс PR сайта
В ответ на сообщение Олюня от Ср Авг 20, 2008 9:58 дня/вечера:
Так тщательно осматривал?

ага Smile
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Haska
Юлия,    
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Я живу, когда вы рядом......
Артём (27.10.2006)Арина (26.12.2010)
Последний визит: 1 июня 2012 | 16:35
На сайте: c 13 февраля 2008
Рейтинг: 1102
Постоянный участник
Афоризм -

Единственный мужчина, который не может жить без женщин, - это гинеколог.
Артур Шопенгауэр

А вообще, мне кажется, нельзя судить врачей по половому признаку.
Хорошие есть и среди одних и других...
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Noviriska
Ирина, 43 года,  Одинцово-10 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Эээх, красота я, красота, красота неписана...
Татьяна (16.09.2004)Елена (25.09.2006)
На сайте: c 24 марта 2007
Рейтинг: 2848
Ветеран форума
 Личная страница   Сообщения (3373)   Фотоальбом   Личное сообщение 
Сидим сегодня на работе. Конец рабочего дня - время 16.35 (по пятница и субботам работаем до 16.45). Везде гигантскими буквами написано расписание, а также то, что прием документов заканчивается за 1 час до окончания рабочего дня (т.е. в 15.45, даже до 16 все равно принимаем). В 16 ребята наши свалили - у них ночью рейд на дороге был - их отпустили. Остаемся втроем с девчонками. Народ есессно отпустили весь. Базу уже передаем по инету, реестры вывели (приход-расход-остатки). Т.е. ждем свистка. Заходит мужик. Давай нам жалюзи на окошках раскурочивать. "Ээээй, есть здесь кто-нибудь?!" Мы жалюзи поднимаем - "мы тута, а вы что хотели?" "Хочу машину на учет поставить" "Дык, опоздали, товарисч, приходите завтра, с утреца лучше" Как он давай возмущаться "Аааа, как это вы закончили, там у вас написано до 16.45!" Объясняем политику партии (насчет часа до окончания и тыды) "Нет, ну подождите, у вас написано до 16.45" И давай нам мозги парить. Вышел-зашел. "Там вообще до 18.00 написано" cranky Вот, блин, нудный мужик попался. Выходим, тыкаем пальцем. "Нет, все равно примите у меня документы" В общем достал. И самое главное... На прощание кидает фразу: "Ну погодите, вот придете еще ко мне..." Одна девушка у нас поинтересовалась, мол, и че? А он "я - гинеколог" Гордо вскинул голову и ушел hysterical hysterical
Оценить
Форум / Здоровье / Мужчина-гинеколог « назад  1 2 3 4 5  далее »
Показать панель форматирования
Предварительный просмотр
Показывать смайлы
Я читал и принимаю правила общения на сайте
Сообщать мне о получении ответов в этой теме