Реклама
Posobie.info – полезный сайт для родителей Введите номер пособия и выиграйте ценные призы!
Войти
II триместр
III триместр
Первые недели
Малыш до года
От года до 3 лет
От 3 до 7 лет
Читай
Общайся
Выигрывай
Сервисы
Фотоконкурсы
Правила форума
Форум / Здоровье /

Мужчина-гинеколог

« назад  1 2 3 4 5
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Божья Коровка
Наташа, 40 лет,  Коммунар 
– – – – – – – – – – – – – – – –
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений вечный оптимист
Анастасия (13.02.2006)Даниил (17.02.2013)
Последний визит: 18 апреля 2018 | 12:49
На сайте: c 20 марта 2007
Рейтинг: 12753
Надежда и опора сайта
Победитель конкурса Лучшая запись в дневнике 2013 года
В ответ на сообщение bombotchka от Ср Мар 02, 2011 13:53:
Выбирала врача, чтобы наблюдаться.
Есть мужчина, которого все хвалят, но выбрала все равно женщину. Smile
Привычней как-то, она понимающая.

Сознательно к мужчине, не пошла бы.
Но в роддоме и в больнице попадались исключительно врачи-мужчины. Ничего, стеснения не было. Даже не знаю почему....
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу bombotchka
Ирина,  Москва 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений статус
Илья (28.05.2007)Юлия (17.08.2011)Иван (20.10.2015)
Последний визит: 18 февраля 2019 | 21:23
На сайте: c 9 апреля 2007
Рейтинг: 15535
Надежда и опора сайта
Победитель конкурса Школьный букет
В ответ на сообщение Божья Коровка от Ср Мар 02, 2011 14:02:
Но в роддоме и в больнице попадались исключительно врачи-мужчины. Ничего, стеснения не было. Даже не знаю почему....

Кстати, ив приемном, и роды тоже принимал мужчина. Но там сознания, видимо, нет. Smile
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Божья Коровка
Наташа, 40 лет,  Коммунар 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений вечный оптимист
Анастасия (13.02.2006)Даниил (17.02.2013)
Последний визит: 18 апреля 2018 | 12:49
На сайте: c 20 марта 2007
Рейтинг: 12753
Надежда и опора сайта
Победитель конкурса Лучшая запись в дневнике 2013 года
В ответ на сообщение bombotchka от Ср Мар 02, 2011 14:11:
Кстати, ив приемном, и роды тоже принимал мужчина. Но там сознания, видимо, нет.

УЗИСТЫ все были мужчинами )))))
Причём, один узист оказался врачом в том роддоме, где я рожала.
В последний день пришёл с друганом ко мне в палату, когда меня уже выписали, выгнали мужа и велели раздеться ))))))) Типа - осмотр. Ну, не типа, конечно, а просто осмотр )))))
Я им говорю - "у меня выписка на руках", а они - "нихт ферштейн, раздевайтесь". Но и там мне было по барабану, так как ждала такси, которое меня к Насте в больницу должно было увезти (она тогда в реанимации была).
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу KRABIK
Виктория, 30 лет,  Москва 
ван ваныч (21.03.2011)
Последний визит: 28 сентября 2011 | 17:46
На сайте: c 24 августа 2010
Рейтинг: 0
Посетитель
 Личная страница   Сообщения (40)   Фотоальбом   Личное сообщение 
В ответ на сообщение Явира от Ср Мар 02, 2011 14:42:
у меня мужчина гинеколог, я довольна им, лишний раз паниковать, пугать не будет.Спокойный, не грубит, хорошо относится.Я довольна.

я полностью согласна!!! мужчины в отличии от женщин , в последнее время стали более внимательны!!!!
в ж/к ведет женщина ,так это ужас просто....-про обычный мазок ,который берется абсолютно у всех отдельная тема....думала рожу раньше срока...
а вот мужчина .совсем другое дело.заботливый,обходительный.Были моменты когда и стеснялась,и как то все не по себе было...
но здоровье мое и мне решать!!!!
Я только за мужчин!!!!и роды будет у меня принимать мужчина!!! молодой ,симпатичный .... лучше проверенного врача,чем врача женщину без малейшего опыта..... ninemonths
Оценить
Сообщение от незарегистрированного пользователя. Или этот пользователь был ранее зарегистрирован на сайте, но удалил свой аккаунт.
У нас работает один мужчина-гинеколог. Он сначала в прежние времена в роддоме принимал роды, теперь всех принимает)). Ему уже окооло 50... В этой области работает лет 20 точно, и поэтому к нему на прием рвутся в основном одни бабульки-они там часами болтать начинают...обо всем при чем.
Я беременная была, моя врач в отпуске была, мне пришлось к нему идти разок на прием. Лучше б я пропустила этот прием-мне выписали кучу лекарств (болела голова постоянно), причем которые нельзя принимать во время беременности. Так он еще и опоздал на час. А нас беременных уже штук 10 набралось, и просто на прием столько же. А принимает он 3 часа всего в день-естественно вперед бабульки все прошли, наболтались, а мы чуть не скоряжились в коридоре, на жаре летом. Так он еще выглянул и сказал я всех не приму... Это был тихий ужас!
Пусть он и врач со стажем, но в жизни к нему больше не пойду!!!
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Ikranka
Ирина, 34 года
Последний визит: 18 мая 2011 | 15:58
На сайте: c 10 ноября 2010
Рейтинг: 0
Недавно здесь
 Личная страница   Сообщения (9)   Фотоальбом   Личное сообщение 
Я давно хожу к гинекологу мужику, а что делать, они щас повсюду. Стараюсь не обращать внимание на него, представляю, что он просто доктор. ну так и есть в принципе
Оценить
Нет подписи
Сообщение от незарегистрированного пользователя. Или этот пользователь был ранее зарегистрирован на сайте, но удалил свой аккаунт.
А мужчины гинекологи нежнее - доказано. В роддоме я впервые это испытала. Села, напряглась сначала, ждаа, что в самую глубину души мне сейчас по самые гланды... (так обычно женщины смотрят).А он нежный оказался. Я прям каждый раз душу отводила на кресле...
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу oksi84
Оксана, 34 года,  Ивантеевка 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Весна!.. так хочется влюбиться... но муж против...
Ванечка (02.03.2011)
Последний визит: 27 февраля 2018 | 22:33
На сайте: c 7 декабря 2010
Рейтинг: 4561
Ветеран форума
Да, абсолютно согласна. Я в роддом когда приехала с ложными схватками, меня принимал мужчина акушер армянин. Я сначала стеснялась, а потом поняла, что ничего страшного в этом нет. Он ласково разговаривал со мной, аккуратно все делал. В такие минуты (перед родами) очень важно хорошее отношение врача. От наших акушеров-гинекологов женщин такого не дождешься.
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Mazda
Светик, 36 лет,  Москва 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Иногда курить хочется больше, чем жить...
Лера (30.07.2006)Макс (14.07.2010)
На сайте: c 5 ноября 2010
Рейтинг: 22607
Руководитель клуба
В ответ на сообщение Tory1988 от Чт Июн 23, 2011 18:50:
А мужчины гинекологи нежнее - доказано.

Согласна на 100% Я с первой беременностью лежала перед родами на сохранение, мне каждый день раскрытие смотрели, это просто ужас как больно((( но только с женщинами, с мужчинами - нет. С первой беременностью ходила на прием к женщине, когда она в отпуске была - к другой. Так вот, они такие паникерши, все время в больницу норовили меня положить, с любым поводом, даже если я лишние 100 гр прибавила( Второй раз у нас на участке мужчина оказался, да и мать мне говорила, что он врач хороший, к нему все на прием рвутся. Я сначала не хотела идти, стремно как-то но потом пошла и не пожалела. Отличный врач, панику не разводит и еще приколист такой. Никакие бабы не нужны! И отношение у мужиков к женщинам совсем другое, особенно у молодых врачей)))
Оценить
oksi84
Да, абсолютно согласна. Я в роддом когда приехала с ложными схватками, меня принимал мужчина акушер армянин. Я сначала стеснялась, а потом поняла, что ничего страшного в этом нет. Он ласково разговаривал со мной, аккуратно все делал. В такие минуты (перед родами) очень важно хорошее отношение врача. От наших акушеров-гинекологов женщин такого не дождешься.

Это не в 16 случайно?
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу oksi84
Оксана, 34 года,  Ивантеевка 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Весна!.. так хочется влюбиться... но муж против...
Ванечка (02.03.2011)
Последний визит: 27 февраля 2018 | 22:33
На сайте: c 7 декабря 2010
Рейтинг: 4561
Ветеран форума
В ответ на сообщение Tory1988 от Чт Июн 23, 2011 21:37:
Это не в 16 случайно?

Нет, в 25.
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу мамаБАМБУЧИ
Анастасия, 32 года,  Москва 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений И вроде взрослые люди, но все-равно мечтаем о чуде
Валерия (10.08.2010)
Последний визит: Сегодня | 6:33
На сайте: c 26 ноября 2010
Рейтинг: 22742
Победитель конкурса Мисс сентября
В ответ на сообщение barbariska от Вт Авг 19, 2008 11:53:
принимает только один-мужчина.

ну и что, в первую очеедь он врач, кстате я и у женщины и у мужчины наблюдалась, так я вам скажу что мужчины как мне показалось лучше!
А в роддоме после родов нас только мужчина наблюдал, сначало было не по себе, но потом нормально!
Оценить
Форум / Здоровье / Мужчина-гинеколог « назад  1 2 3 4 5
Показать панель форматирования
Предварительный просмотр
Показывать смайлы
Я читал и принимаю правила общения на сайте
Сообщать мне о получении ответов в этой теме