Реклама
Психологические тесты онлайн
Проверьте свои знания и интуицию, узнайте ваш характер и достойные качества!
Posobie.info – полезный сайт для родителей Введите номер пособия и выиграйте ценные призы!
Войти
II триместр
III триместр
Первые недели
Малыш до года
От года до 3 лет
От 3 до 7 лет
Читай
Общайся
Выигрывай
Сервисы
Фотоконкурсы
П
14:45 | 09 Дек 2019
17:59 | 08 Дек 2019
21:05 | 07 Дек 2019
18:41 | 07 Дек 2019
О
6:03 | 06 Дек 2019
17:46 | 04 Дек 2019
21:33 | 03 Дек 2019
21:58 | 02 Дек 2019
16:52 | 02 Дек 2019
18:19 | 01 Дек 2019
Правила форума
Форум / Свободный форум / Дискуссионный клуб /

на Востоке принято многожёнство..

1 2  далее »
Сообщение от незарегистрированного пользователя. Или этот пользователь был ранее зарегистрирован на сайте, но удалил свой аккаунт.
девочки..кто хочет быть главной(первой) женой в гареме?
как вам такая идея..провести жизнь.не думаю не о чём,кроме как ублажить своего господина! hide
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Sky
Последний визит: 4 апреля 2011 | 21:00
На сайте: c 24 января 2007
Рейтинг: 944
– – – – – – – – – – – – – – – –
Надежда и опора сайта
 Личная страница   Сообщения (5337)   Фотоальбом   Личное сообщение 
Скорее это будет больше похоже на работу в женском коллективе
hysterical
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу D.i.a.n.a
Последний визит: 2 декабря 2016 | 21:12
На сайте: c 1 ноября 2007
Рейтинг: 9024
Надежда и опора сайта
В ответ на сообщение Rebeka от Пн Авг 25, 2008 9:19 дня/вечера:
девочки..кто хочет быть главной(первой) женой в гареме?

Не главное быть первой, главное быть любимой женой! Smile
Оценить
Сообщение от незарегистрированного пользователя. Или этот пользователь был ранее зарегистрирован на сайте, но удалил свой аккаунт.
В ответ на сообщение D-i-a-n-a от Пн Авг 25, 2008 11:59 дня/вечера:
Не главное быть первой, главное быть любимой женой!

НУ да..это точно..не будишь любимый..отправят в гарем стареющих женщин..
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Sky
Последний визит: 4 апреля 2011 | 21:00
На сайте: c 24 января 2007
Рейтинг: 944
Надежда и опора сайта
 Личная страница   Сообщения (5337)   Фотоальбом   Личное сообщение 
нет уж, лучше быть единственной и стареть рядом с мужем Smash
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу belkiesrus
Последний визит: 27 августа 2008 | 18:31
На сайте: c 25 августа 2008
Рейтинг: 2
Доступ к сайту запрещен
Недавно здесь
 Личная страница   Сообщения (14)   Фотоальбом   Личное сообщение 
для психологии русских женщин это никак не подходит, не можем мы делить мужчину еще с одной!!!!
Оценить
Нет подписи
Кать, ну ты даешь hysterical

Лично я отрицательно отношусь!
В ответ на сообщение belkiesrus от Вт Авг 26, 2008 10:01 утра:
для психологии русских женщин это никак не подходит, не можем мы делить мужчину еще с одной!!!!

Точно сказано!!! и слава Богу!!!
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу D.i.a.n.a
Последний визит: 2 декабря 2016 | 21:12
На сайте: c 1 ноября 2007
Рейтинг: 9024
Надежда и опора сайта
В ответ на сообщение Rebeka от Пн Авг 25, 2008 11:04 дня/вечера:
НУ да..это точно..не будишь любимый..отправят в гарем стареющих женщин..

Вот-вот! И будет такая красавица распрекрасная в подвале каком-нибудь жить! Smile
Представляете, девчонки, на сколько женщины в гареме должны быть виртуозны в сексе! Их этому с почти с детства обучают!
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Меинка
 Баку 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Я живу на Солнце!
Меин (20.07.1999)Марьям (07.10.2007)Амир (17.12.2010)
Последний визит: 6 июня 2011 | 20:24
На сайте: c 14 января 2008
Рейтинг: 837
Постоянный участник
Я бы просто не смогла бы жить в гареме, мне бы некуда было бы прятать трупы... Как представлю своего любимого в объятьях какой-нибудь одалиски, прям в глазах темнеет angry
Оценить
В ответ на сообщение Меинка от Чт Авг 28, 2008 12:22 дня/вечера:
мне бы некуда было бы прятать трупы...

hysterical hysterical good ой, не могу!!!! Классно... ПОДПИСЫВАЮСЬ!!!
Оценить
Нет подписи
 Баку 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Я живу на Солнце!
Постоянный участник
кстати, о многоженстве. Когда мы с мужем работали в Гяндже, это на Западе Азербайджана, так там живет один очень уважаемый человек, известный на весь город меценат и бизнесмен, у которого 3 жены. От каждой жены у него сын, все они жили в одном доме, огромный такой трехэтажный особняк. Так вот, жены жили очень дружно, одна занималась стиркой, уборкой, вторая готовила, ходила за покупками, а третья только детьми. Как результат, мальчики у них были очень ухоженные, воспитанные, развитые, умненькие такие ребята, все мальчики женщин звали мамами, а этот дядька ходит как султан. Правда, он их всех достойно обеспечивал и все были довольны и счастливы.
я бы не смогла жить в гареме, мужу сто раз об этом говорила, потом он однажды психанул и повел меня к молле. Молла объяснил мне популярненько, что мужчина может взять в жены вторую жену только во-первых, с разрешения первой жены, а во-вторых, при условии, что все жены будут в равных условиях, т.е. любить, одевать, лелеять он будет всех одинаково. Не всякий человек сможет любить двух женщин одинаково, а если хоть одно условие нарушается - то этот брак уже не брак, а греховная связь. Т.е. для мужиков, которые любят и жен и любовниц - лучший вариант, конечно же, поговорить с женой и при ее согласии, женится и на любовнице тоже.
Со мной работала девушка, которая родила сына от любовника, он признался жене в этой связи, а потом его жена, которая не могла иметь детей, пришла к ней сама и предложила ей стать второй женой собственного мужа. История чудовищная, безумно жалко было жену, но я считаю, что она просто мудрая женщина, которая смогла переступить через себя потому что очень любила своего мужа и хотела ему счастья. скажу сразу, что я на такой подвиг просто не была бы способна....
так что , кому как...
Но по-моему очень больно делить любимого
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Leno4ka
Елена,  Москва 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений беру в пLEN и тO4KА
Вадим (16.04.2006)
Последний визит: 14 декабря 2016 | 15:53
На сайте: c 31 января 2007
Рейтинг: 1921
Почетный старожил сайта
А мне вот интересно стало:мужчина живет с одной женщиной,она ему стала не интересна,он пошел налево.Так? а если у тебя несколько жен? Ведь можешь ты и от них всех устать,тогда что? Изменять(с другим гаремом hysterical ).Или же искать новую жену? obmorok
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Leno4ka
Елена,  Москва 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений беру в пLEN и тO4KА
Вадим (16.04.2006)
Последний визит: 14 декабря 2016 | 15:53
На сайте: c 31 января 2007
Рейтинг: 1921
Почетный старожил сайта
В ответ на сообщение Меинка от Чт Авг 28, 2008 12:48 дня/вечера:
Со мной работала девушка, которая родила сына от любовника, он признался жене в этой связи, а потом его жена, которая не могла иметь детей, пришла к ней сама и предложила ей стать второй женой собственного мужа. История чудовищная, безумно жалко было жену, но я считаю, что она просто мудрая женщина, которая смогла переступить через себя потому что очень любила своего мужа и хотела ему счастья. скажу сразу, что я на такой подвиг просто не была бы способна....

Моя двоюродная сестра уже давно замужем,сыну 14 лет.так вот она в курсе,что у ее мужа есть еще одна семья.В той семье дочка,лет 11.Игорь(муж) живет на 2 семьи,жены между собой общаются(по телефону).Например,любовница может позвонить и спросить у Тани,что она собирается мужу на День рождения дарить,дабы не подарить одинаковые подарки.Поначалу сестра плакала,истерила,а потом как то само собой все успокоилось.И всех устраивает такое положение.
Ни одна,ни вторая жена не работают,муж их обеспечивает.
Оценить
 Баку 
Постоянный участник
В ответ на сообщение Leno4ka от Чт Авг 28, 2008 12:22 дня/вечера:
А мне вот интересно стало:мужчина живет с одной женщиной,она ему стала не интересна,он пошел налево.Так? а если у тебя несколько жен? Ведь можешь ты и от них всех устать,тогда что? Изменять(с другим гаремом hysterical ).Или же искать новую жену? obmorok

если мужик блядун, то это уже диагноз.
просто пристрелить такого, чтобы не мучился и все
Оценить
 Баку 
Постоянный участник
В ответ на сообщение Leno4ka от Чт Авг 28, 2008 12:26 дня/вечера:
Моя двоюродная сестра уже давно замужем,сыну 14 лет.так вот она в курсе,что у ее мужа есть еще одна семья.В той семье дочка,лет 11.Игорь(муж) живет на 2 семьи,жены между собой общаются(по телефону).Например,любовница может позвонить и спросить у Тани,что она собирается мужу на День рождения дарить,дабы не подарить одинаковые подарки.Поначалу сестра плакала,истерила,а потом как то само собой все успокоилось.И всех устраивает такое положение.
Ни одна,ни вторая жена не работают,муж их обеспечивает.

А у нас такая история была: Жена и любовница вообще лучшими подругами были. А потом подружка любовника отравила и села в тюрягу, так вдовушка к ней в тюрьму ездила и даже передачи возила. Вроде как у него еще одна появилась. Так самое интересное, что любовница срок отсидела и вышла, до сих пор в соседнем подъезде живет, а с вдовушкой до сих пор дружит...
Оценить
Форум / Свободный форум / Дискуссионный клуб / на Востоке принято многожёнство.. 1 2  далее »
Показать панель форматирования
Предварительный просмотр
Показывать смайлы
Я читал и принимаю правила общения на сайте
Сообщать мне о получении ответов в этой теме