Реклама
Психологические тесты онлайн
Проверьте свои знания и интуицию, узнайте ваш характер и достойные качества!
Posobie.info – полезный сайт для родителей Введите номер пособия и выиграйте ценные призы!
Войти
II триместр
III триместр
Первые недели
Малыш до года
От года до 3 лет
От 3 до 7 лет
Читай
Общайся
Выигрывай
Сервисы
Фотоконкурсы
Правила форума
Форум / Здоровье /

Vivasan

Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу о-ля-ля
Ольга, 36 лет,  калининец 
– – – – – – – – – – – – – – – –
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений вся в мечтах))
Александра (30.09.2006)
Последний визит: 5 декабря 2013 | 23:30
На сайте: c 3 декабря 2006
Рейтинг: 584
Ветеран форума
ВИВАСАН – залог здоровья
Сегодня известно, что как бы хорошо мы ни питались, наш организм испытывает дефицит животных белков, полиненасыщенных жирных кислот, витаминов (А, бета-каротина, фолиевой кислоты, C, группы В, E, макроэлементов Са, Fe, - и микроэлементов Se, Zn, J, F, пищевых волокон. Поэтому эти вещества человек должен принимать дополнительно. Учитывая это, компания ВИВАСАН предлагает широкий выбор высококачественных продуктов, производимых ведущими компаниями Швейцарии, которые позволяют решать эту задачу. Они представлены тремя группами продуктов: нутрицевтиками, парафармацевтиками, пре- и пробитиками.

Продукты ВИВАСАН позволяют решать комплекс задач по коррекции питания, обмена веществ, иммунитета, полезной микрофлоры и т.д. Существенным является и то, что их применение эффективно и для профилактики и вспомогательного лечения многих заболевания – атеросклероза, эндокринных расстройств, аллергии, онкологических болезней, дисбиозов, воспалительных процессов и пр.
я пользовалась продукцией этой фирмы достаточно долго, просто сейчас при кормлении грудью я все-таки побаиваюсь.. а ассортимент у них мне нравится - натуральные эфирные масла, БАДы разные (БАД яблочный уксус помогла сбросить мне 4 кг)
очень мне нравится спрей из эвкалипта и рахных лечебны трав - разбрызгиваю по комнате или на одежду.. пахнет приятно и вспе вирусы мрут))
да что я рассказываю, вот ссылка
Ссылка

я являюсь консультантом этой фирмы, так что если что интересует - подскажу! flush
Оценить
Форум / Здоровье / Vivasan
Показать панель форматирования
Предварительный просмотр
Показывать смайлы
Я читал и принимаю правила общения на сайте
Сообщать мне о получении ответов в этой теме