Реклама
Психологические тесты онлайн
Проверьте свои знания и интуицию, узнайте ваш характер и достойные качества!
Posobie.info – полезный сайт для родителей Введите номер пособия и выиграйте ценные призы!
Войти
II триместр
III триместр
Первые недели
Малыш до года
От года до 3 лет
От 3 до 7 лет
Читай
Общайся
Выигрывай
Сервисы
Фотоконкурсы
Правила форума
Форум / Красота /

Что делать перед сном, чтобы проснуться красивой

« назад  1 2 3
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу фея_добра
Елена, 37 лет
Полина (04.01.2012)Таня (16.05.2013)
Последний визит: 25 февраля 2021 | 16:37
На сайте: c 22 апреля 2015
Рейтинг: 2
– – – – – – – – – – – – – – – –
Участник
 Личная страница   Сообщения (116)   Фотоальбом   Личное сообщение 
Сладость

Печень в принципе требует бережного отношения.Она обезвреживает токсины.Чем чистите?

Я после НГ праздников пропиваю курс овесола, плюс что-нибудь из серии лактофильтрумов.
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Валя21
Валя, 42 года,  Москва 
Последний визит: 4 ноября 2020 | 11:35
На сайте: c 3 апреля 2012
Рейтинг: 8
Предупреждений: 2
Участник
 Личная страница   Сообщения (151)   Фотоальбом   Личное сообщение 
Роза Лина_648648
Мне достаточно просто проветрить комнату перед сном, чтобы хорошо отдохнуть и утром вставь без всяких отеков

Проветривание необходимо, чтобы сон был крепким. А если хорошо выспешься, то и внешний вид радует.

Добавлено спустя 3 минуты:

Печень в принципе требует бережного отношения.Она обезвреживает токсины.Чем чистите?

Тоже чищу организм полностью, прежде чем пить витамины или ту же гиалуроновую кислоту, чтобы эффект был максимальным. Беру специальный состав, так и называется чистка организма.

Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд:

фея_добра
Я люблю питательные маски на ночь делать, утром кожа напитанная, нежная. Еще можно массаж сделать, тоже и приятно, и полезно.

Массаж лица самая моя любимая процедура из всех) Релакс, отдыхаешь и телом, и душой. Кстати когда мы счастливы ведь и выглядим лучше. А я после массажа очень счастлива.Позитив, хороший сон, массаж, это уже огромная помощь для нашей красоты.
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу malashok_888
Марьяна
Последний визит: 11 декабря 2020 | 15:48
На сайте: c 14 октября 2011
Рейтинг: 1
Недавно здесь
 Личная страница   Сообщения (23)   Фотоальбом   Личное сообщение 
Сладость

Плодами расторопши.

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:

фея_добра
Я люблю питательные маски на ночь делать, утром кожа напитанная, нежная. Еще можно массаж сделать, тоже и приятно, и полезно.

Жаль, что эффект от масок, кремов не долговечен(( Когда уже придумают супер крем, нанес и все морщины разгладились)

Добавлено спустя 3 минуты 37 секунд:

Валя21

Проветривание необходимо, чтобы сон был крепким. А если хорошо выспешься, то и внешний вид радует.

Если бы все проблемы можно было решить сном...

Валя21

Тоже чищу организм полностью, прежде чем пить витамины или ту же гиалуроновую кислоту, чтобы эффект был максимальным. Беру специальный состав, так и называется чистка организма.

Давно хочу попробовать пропить гиалуроновую кислоту, но отзывы, скажу, неоднозначные, не знаю. как ее верно выбрать, чтобы эффект действительно был.

Валя21

Массаж лица самая моя любимая процедура из всех) Релакс, отдыхаешь и телом, и душой. Кстати когда мы счастливы ведь и выглядим лучше. А я после массажа очень счастлива.Позитив, хороший сон, массаж, это уже огромная помощь для нашей красоты.

Какой массаж самый эффективный?
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Валя21
Валя, 42 года,  Москва 
Последний визит: 4 ноября 2020 | 11:35
На сайте: c 3 апреля 2012
Рейтинг: 8
Предупреждений: 2
Участник
 Личная страница   Сообщения (151)   Фотоальбом   Личное сообщение 
malashok_888

Жаль, что эффект от масок, кремов не долговечен(( Когда уже придумают супер крем, нанес и все морщины разгладились)

Надо жить в реальном времени и пользоваться теми средствами для красоты, что имеем.

malashok_888

Если бы все проблемы можно было решить сном...

Это вы зря. Безусловно всех проблем не решить, но сон в любом случае залог здоровья и внешнего вида.

malashok_888

Давно хочу попробовать пропить гиалуроновую кислоту, но отзывы, скажу, неоднозначные, не знаю. как ее верно выбрать, чтобы эффект действительно был.

Я выбирала по принципу где гиалуроновой кислоты больше, плюс цена чтобы не отпугивала. Итог - доппельгерц бьюти лифтинг, состав более, чем хороший за такую цену.

malashok_888

Они все эффективные, смотрит уже массажист, какие области лица проблемные. У меня овал надо было выровнять, носогубки.
Последний раз редактировалось: Валя21 (9 ноября 2019 | 16:06), всего редактировалось 1 раз
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу фея_добра
Елена, 37 лет
Полина (04.01.2012)Таня (16.05.2013)
Последний визит: 25 февраля 2021 | 16:37
На сайте: c 22 апреля 2015
Рейтинг: 2
Участник
 Личная страница   Сообщения (116)   Фотоальбом   Личное сообщение 
Валя21

Я бы еще добавила такую пользу массажа, как предотвращение появления морщин, повышение тонуса кожи, улучшение кровоснабжения, снимает отеки и улучшает цвет лица.

Добавлено спустя 3 минуты 3 секунды:

malashok_888

Главное, что он есть, этот самый эффект, правда не от всех масок, их тоже непросто выбрать.

malashok_888

По моим наблюдениям отзывы бывают такие разные по одной причине - есть девушки адекватные, которые понимают, что они не омолодятся лет так на 20 благодаря крему или приему той же гиалуроновой кислоты, а другие ждут чудес и, не получив их, ругают средства.

malashok_888

Они все хорошие, главное специалиста найти хорошего.

Добавлено спустя 59 секунд:

Валя21

Я выбирала по принципу где гиалуроновой кислоты больше, плюс цена чтобы не отпугивала. Итог - доппельгерц бьюти лифтинг, состав более, чем хороший за такую цену.

И что, правда есть результат от ее приема?
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Сладость
Екатерина,  Москва 
Последний визит: 9 сентября 2020 | 11:18
На сайте: c 10 июля 2012
Рейтинг: 0
Посетитель
 Личная страница   Сообщения (33)   Фотоальбом   Личное сообщение 
фея_добра

Мне лень самой себе массаж делать, вечером уже без сил падаю, кое-как наношу крем.

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:

Валя21

Верно все, тогда любые препараты, витамины лучше усваиваются.

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:

malashok_888

С морщинами тяжело бороться, тем более кремами. Года не повернуть вспять. Хорошо тем, у кого наследственность хорошая подольше красивыми ходят.

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:

Валя21

Подруга принимает гиалуроновую кислоту, не знаю правда какой фирмы, ей нравится.
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу malashok_888
Марьяна
Последний визит: 11 декабря 2020 | 15:48
На сайте: c 14 октября 2011
Рейтинг: 1
Недавно здесь
 Личная страница   Сообщения (23)   Фотоальбом   Личное сообщение 
Валя21

Надо жить в реальном времени и пользоваться теми средствами для красоты, что имеем.

Это все понятно, собственно этим и занимаюсь, читаю, изучаю, ищу лучшие средства, процедуры.

Валя21

Это вы зря. Безусловно всех проблем не решить, но сон в любом случае залог здоровья и внешнего вида.

С этим не поспоришь, у меня просто проблемы со сном, ложусь спать и не могу уснуть, постоянно мысли какие-то крутятся в голове, не могу отключиться.

Валя21

А качество разве не важно? Хотя доппельгерц фирма на слуху и давно. Главное, что Вам нравится.

Валя21

Они все эффективные, смотрит уже массажист, какие области лица проблемные. У меня овал надо было выровнять, носогубки.

Овал и носогубки проблема многих) Окей, как доберусь до массажиста узнаю, какой мне надо.

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:

Сладость

С морщинами тяжело бороться, тем более кремами. Года не повернуть вспять. Хорошо тем, у кого наследственность хорошая подольше красивыми ходят.

Лучше всего с морщинами борется скальпель.

Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Дарья_669053
Дарья
Последний визит: 2 декабря 2020 | 13:55
На сайте: c 9 декабря 2019
Посетитель
Для меня обязательный минимум перед сном - очищение и увлажнение кожи лица и рук, лицо стараюсь хоть немного промассировать, т.к. часто по утрам отекаю. Через день еще наноше немного масла на волосы и в косу - сплю, а волосы питаются Smile
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу ИраНовикова_669517
ИраНовикова, 27 лет,  Москва 
Последний визит: 20 марта 2020 | 23:53
На сайте: c 12 декабря 2019
Посетитель
Я стала замечать, что такая простая вещь, как проветривание комнаты перед сном помогает мне и лучше высыпаться, и вставать какой-то свежей, бодренькой
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Карина_691837
Карина, 32 года,  Саратов 
Игорь (08.07.2018)
Последний визит: 29 мая 2020 | 9:53
На сайте: c 21 апреля 2020
Доступ к сайту запрещен
Недавно здесь
В ответ на сообщение ИраНовикова_669517 от Пт Мар 20, 2020 23:45:

и мне тоже) всегда сплю с полуоткрытым окном. но после бурного вечера стараюсь тоже маски делать, а утром кубики льда и зарядка - и для тела и для лица)
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Карина_691837
Карина, 32 года,  Саратов 
Игорь (08.07.2018)
Последний визит: 29 мая 2020 | 9:53
На сайте: c 21 апреля 2020
Доступ к сайту запрещен
Недавно здесь
В ответ на сообщение ИраНовикова_669517 от Пт Мар 20, 2020 23:45:

как у вас сейчас обстоят дела? есть улучшения?
Оценить
Нет подписи
Форум / Красота / Что делать перед сном, чтобы проснуться красивой « назад  1 2 3
Показать панель форматирования
Предварительный просмотр
Показывать смайлы
Я читал и принимаю правила общения на сайте
Сообщать мне о получении ответов в этой теме