Реклама
Психологические тесты онлайн
Проверьте свои знания и интуицию, узнайте ваш характер и достойные качества!
Posobie.info – полезный сайт для родителей Введите номер пособия и выиграйте ценные призы!
Войти
II триместр
III триместр
Первые недели
Малыш до года
От года до 3 лет
От 3 до 7 лет
Читай
Общайся
Выигрывай
Сервисы
Фотоконкурсы
Правила форума
Форум / Дом /

Тараканы,таракашки,тараканища...

« назад  1 2 3 4 5 6
Есть ли у вас тараканы?
да      
13%
    13%[ 8 ]
нет      
86%
    86%[ 50 ]
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу мама Лисёны и Васёны
Ольга, 38 лет,  Москва 
Алиса (17.05.2008)Василиса (27.06.2012)
Последний визит: 18 июля 2016 | 12:18
На сайте: c 4 марта 2013
Рейтинг: 740
– – – – – – – – – – – – – – – –
Постоянный участник
 Личная страница   Сообщения (327)   Фотоальбом   Личное сообщение 
фууууу, какая гадость, я их до жути боюсь, у нас дома их не было и нет !
а вот помнится на отдыхе, в Анапе, в гостиницу , в соседний с нами номер ребята заехали, так по ходу они тараканов и привезли с собой, а я эту заразу в ванной увидела, и всё, отдых на смарку, спала и находилась с утра и до вечера на пляже или по экскурсиям моталась, а вот ночью с тапком караулила тараканов , а когда уезжали, все вещи перетрясла, чтоб домой сей подарок из отпуска не привезти Smile Smile Smile
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу maris
Мария, 45 лет,  Москва 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Скоро лето! Скоро на дачу!
Рома (09.12.1995)Дарья (19.08.2004)Фёдор (26.07.2009)
Последний визит: 2 мая 2017 | 20:29
На сайте: c 20 декабря 2008
Рейтинг: 5871
Ветеран форума
У нас в новый дом кто– то привез из пятиэтажки. Никакие ловушки, гели, мелки не помогали. Спасли шарики с борной кислотой яйцом и картошкой. Еще все шкафы протирала борной кислотой раствором, полы и столы. А также шарики клала в стояке в туалете. Че рез месяц пропали и уже долгое время я их не вижу.
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу SiYana
Yana
Последний визит: 19 марта 2014 | 20:19
На сайте: c 12 марта 2014
Рейтинг: 0
Недавно здесь
 Личная страница   Сообщения (1)   Фотоальбом   Личное сообщение 
Добрый вечер всем!
Проблема для меня наболевшая. За свою жизнь эти мерзости меня преследовали везде. Сначала мы жили в поселке. Тогда, конечно, я смутно понимала, что это вредные существа, маленькая была. Даже не помню, избавились ли мы от них тогда.
Потом мы переехали в другую страну, мне было около 10 лет. И что вы думаете? И там нас преследовали эти тараканы!!! Никуда от них не денешься! И снова борьба с прусаками продолжилась. Что мы только с ними не делали - и мелком обводили вокруг их мест обитания (скоплений), и прыскали распылителями с отравой, и из шприца травили, и гелем из шприца травили. А результата никакого((( Казалось, эти противные усатые насекомые только смеялись над нами! Я не столько их боялась, насколько они были мне противны. Страшно было представлять, как они бегают по кухне, ползают по еде!!! Но когда тараканы начали исследовать и нашу спальню с мамой, родители решили подойти к вопросу уничтожения тараканов серьезно.
По объявлениям мы нашли компанию, которая занимается истреблением тараканов. Кстати, компания, специализируется еще и на уничтожении клопов, мышей, плесени и различных грызунов. У нас только и оставалась надежда на эту компанию. И теперь, спустя не один год, могу с уверенностью сказать, что имеет смысл один раз воспользоваться услугами такой организации. О тараканах мы абсолютно забыли, спим теперь спокойно)
Если кому-то станет полезна моя история, вот ссылка на компанию, которая нам помогла Ссылка
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу КалинаКрасильникова
Кира
Последний визит: 13 ноября 2015 | 18:26
На сайте: c 12 марта 2014
Доступ к сайту запрещен
Недавно здесь
кошмар. фу.ненавижу тараканов
Оценить
Нет подписи
Сообщение от незарегистрированного пользователя. Или этот пользователь был ранее зарегистрирован на сайте, но удалил свой аккаунт.
В ответ на сообщение KatrinZ от 29 февраля 2008 | 14:36:
Вызывали дезинсекторов, приехали одни, потравили не спасло, потом друзья посоветовали других ребят, приехали все сделали и уже почти год мы живем и не знаем такой проблемы как клопы, блохи и прочая дрянь, спасибо большое компании DEZHOME, теперь всем их советую:
Ссылка
тел. 89653753510/89252588677
Ссылка
Оценить
Нет подписи
Сообщение от незарегистрированного пользователя. Или этот пользователь был ранее зарегистрирован на сайте, но удалил свой аккаунт.
Вызывали дезинсекторов, приехали одни, потравили не спасло, потом друзья посоветовали других ребят, приехали все сделали и уже почти год мы живем и не знаем такой проблемы как клопы, блохи и прочая дрянь, спасибо большое компании DEZHOME, теперь всем их советую:
Ссылка
тел. 89653753510/89252588677
Ссылка
Оценить
Нет подписи
кошмар. фу.ненавижу тараканов

Да их по-моему никто не любит, хотя и бывают исключения)))
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу ShaSha4102_332778
ShaSha4102
Последний визит: 2 июля 2015 | 1:39
На сайте: c 26 февраля 2015
Недавно здесь
 Личная страница   Сообщения (3)   Фотоальбом   Личное сообщение 
Ух давненько я их не видела после вызова вот этой Ссылка службы дезинфекции, а то раньше все время с подвала к нам лезли. Никакие дихлофосы, отравы и мелки не помогали, хорошо знакомая нам этих специалистов порекомендовала, они то с ними быстро расправились и наверное уж навсегда, если бы не они, эти усатые точно бы нас из дому выжили)))
Оценить
Форум / Дом / Тараканы,таракашки,тараканища... « назад  1 2 3 4 5 6
Показать панель форматирования
Предварительный просмотр
Показывать смайлы
Я читал и принимаю правила общения на сайте
Сообщать мне о получении ответов в этой теме