Реклама
Психологические тесты онлайн
Проверьте свои знания и интуицию, узнайте ваш характер и достойные качества!
Posobie.info – полезный сайт для родителей Введите номер пособия и выиграйте ценные призы!
Войти
II триместр
III триместр
Первые недели
Малыш до года
От года до 3 лет
От 3 до 7 лет
Читай
Общайся
Выигрывай
Сервисы
Фотоконкурсы
Правила форума
Форум / Улыбаемся, товарищи форумчане! /

Шутки и приколы о мужчинах)

1 2 3  далее »
Сообщение от незарегистрированного пользователя. Или этот пользователь был ранее зарегистрирован на сайте, но удалил свой аккаунт.
10 способов оторвать своего парня от интернета

Ваш муж проводит с компьютером времени больше чем с вами? Перед тем, как заняться с вами сексом, он всегда говорит что-то вроде: “Одну минуточку, только почту проверю”? Асечное йо-йо звучит в квартире чаще, чем все остальные звуки, вместе взятые?

Тогда перед вами 10 способов исправить положение:

1.Шоковая терапия
Каждый ваш проход - скажем, из кухни в комнату и обратно - сопровождайте слоганом: “Юзырь Жена из он-лайн” (желательно с легким рязанским акцентом и по слогам). В качестве обращения приветствуется противный икающий звук (списать слова и прослушать образец для подражания можно на сайте Ссылка). Любой встречный вопрос объекта прерывайте фразой: “Броузер выполнил недопустимую ошибку. Закрыть?”. На бытовые просьбы, как то: хочу чистое белье/попить/поесть, - рекомендуется скороговорка: “Служба интернет-поддержки слушает вас. Не могли бы вы описать свою проблему более детально?” На последующие крики и увещевания отвечать очень сдержанно, уточняя, например, ПО какой версии Ужина имеет в виду пользователь, зарегистрирован ли он в службе поддержки, почему до сих пор не настроил себе прокси и тому подобные мелочи. К концу испытательного периода гарантируется полная дезориентация в киберпространстве, боязнь сетевых звуков и, наконец, абсолютное избавление от интернет-зависимости.

2.Игра на контрастах
Постарайтесь внимательнейшим образом отнестись к каждому действию, которое совершает ваш благоверный, сидя перед мерцающим экраном. Непременно оказывайтесь рядом при каждом коннекте. Заранее составьте длинный список идиотских вопросов, которые должны вызывать горячее желание придушить вас голыми руками, - чтобы больше над ними не мучилась. Постоянно говорите о своей мечте стать такой же умной и просвещенной, как некоторые, но соблюдайте меру: если вас-таки настигнет слабый проблеск понимания чего-либо, рекомендуется немедленно впасть в детство и начать искать на клавиатуре Any Key. Не умолкайте ни на секунду, доводите ситуацию до абсурда - делать, так делать! В качестве контрастной терапии при малейших признаках выздоровления, как то: попытка сбежать от вас и компьютера вместе со стулом, беспричинные крики и повышенная раздражительность - немедленно меняйте тактику. Становитесь ласковой, умной, всепонимающей, нежной - короче, будьте самой собой. В конце концов он вынужден будет катапультироваться на плюшевую поверхность своего забытого четвероногого друга-дивана. А вас ведь не надо учить, что делать, чтобы он там и оставался?

3.Грубая сила
Применяется в клинических случаях, практически не дает сбоев. Прост, как все гениальное. Быстро продайте компьютер вместе с доступом в Интернет и регулярно конфискуйте появляющуюся наличность из карманов, кошелька и кассы по месту работы. Бунты и революции подавляйте в зародыше по примеру вождей пролетариата: а) первым делом захватить коммуникации; б) раздать водку. Получилось? А теперь начинайте копить появившиеся средства на ту пумпочку, о которой вы так давно мечтали.

4.Шаг в прошлое
Это идеальный выход для тех из вас, кого раздражает само слово “Интернет”, но вы ничего не имеете против бдений своего парня перед компьютером (печально ведь расставаться с привычной свободой слова и дела). Одним словом, рекомендуется ненавязчивое приобщение бойфренда к “сети друзей Фидо”. В предлагаемом совете даже имеется несколько неоспоримых преимуществ: 1) компьютер будет занят ограниченное количество времени (фидошники в силу сложившихся традиций не имеют доступа unlimited); 2) это развлечение будет для вашей семьи абсолютно бесплатным; 3) из множества разнообразных вещей, занимающих его мысли на данный момент, останется только одна: как достать и с кем выпить пива (как известно, поглощение оного в больших количествах способствует созданию умиротворенности и общей расслабленности в организме фидошника). Кроме того, у вас появится некая стабильность и уверенность в завтрашнем дне: номер его пойнта (в отличие от номера его IP) будет неизменным и постоянным. В общем, быстренько находите знакомого фидошника и, пообещав ему море пива, узнавайте, кто может “дать пойнта одному чуваку с рулезным модемом”.

5.Вау, магазинчики
“Если я не могу избавиться от прыщика, почему бы мне его не заклеить?”, - подумала однажды фрейлина короля. Так, собственно, и появились мушки. Почему бы вам не извлечь из болезненного пристрастия своего супруга определенную выгоду? Думаю, вам это даже понравится. А потому - открываю страшную тайну. Оказывается, в Интернете появилось достаточно много так называемых магазинов. Да-да, вы не ослышались. Заходишь, выбираешь товар, платишь деньги - и терпеливо ждешь доставки. Выпишите эти волшебные адреса и “ни дня без строчки”! Пока ваш интернет-фанат окончательно прочухается, вы успеете обновить гардероб, мебель, набор продуктов в холодильнике - и все это под соусом “освоения новых информационных технологий”. И, уверяю вас, когда вы наконец услышите долгожданную фразу: “Нет! Никакого больше Интернета!!”, - она не покажется вам такой уж приятной

6. Информационная война
Никуда не денешься - тут вам придется провернуть изрядную работенку. Нудные, утомительные рассылки пароля и логина бойфрееда по различным бесплатным доскам объявлений с заголовком: “ХАЛЯВА!!! ОТНЫНЕ И НАВСЕГДА!!”, подробное описание его операционной системы и установленного программного обеспечения с девизом “ВАМ НИКОГДА ЭТОГО НЕ СЛОМАТЬ!!”, список тем, которые его якобы живо интересуют, включая способы кастрации котов и разведение морских свинок, с просьбой слать все имеющиеся бизнес-предложения немедленно и прямо по е-почте… После этого вздохните спокойно и повторяйте описанное примерно раз в два месяца (при попытках сменить провайдера или почтовый адрес). На период лечения рекомендуется также приобрести ушные затычки особо прочной конструкции и осуществить полную звукоизоляцию квартиры.

7. Бизнеc

Купите бессмертное творение какого-нибудь человеческого гения под названием: “Как стать провайдером (для чайников)”. Изучите описанные там методы, средства и способы ведения информационной войны, после чего смело вытесняйте с рынка всех имеющихся конкурентов. Ваша провайдерская фирма под названием “Прерванный коннект” или “Верните Васю” просто обязана добиться успеха (а в каком из сериалов было бы иначе?! А у вас, между прочим, и так не жизнь, а сплошное кино). Затем вам останется только строго дозировать свои бесценные услуги для своего парня-пользователя - в соответствии с супружескими нормами по ГОСТу и требованиями инспекции по делам несовершеннолетних (в вашем лице, разумеется).

8.Рефлексы рулят

Как говорил великий ученый Павлов, нет ничего более безусловного, чем условные рефлексы. Что вам стоит напрямую подсоединить кнопку POWER на этой проклятой железной коробке к симпатичному отверстию в стене на 220 В? Пустяк на постном масле: два-три проводка и один знакомый электрик, которого вы, безусловно, в состоянии и обаять, и напрочь заболтать. Интересуетесь, что произойдет потом? Правильно, всего-навсего выработка одного ма-а-аленького рефлекса, который на русский язык с матерного переводится как: “Никогда больше не дотронусь до этого … (непереводимый жаргон негритянских кварталов - Прим. переводчика)”. Что вам, собственно, и требовалось доказать. В качестве поощрения и закрепления рефлекса испеките и выдайте бойфренду пирожок.

9. На свежий воздух
Берете в руки газеты, журналы, листовки и срочно даете в номер объявление следующего содержания: “Сменю отличное место проживания на дом в деревне Малые Босяки Пофигейской области или аналогичной. Наличие провайдеров, выделенных линий, телефона, аэропорта и железных дорог исключается. За хороший вариант доплачу”. Затем из толпы отчаянно желающих выбираете наиболее удаленный от благ цивилизации уголок, пакуете своего парня в смирительную рубашку, вещи - в чемодан, торжественно разбиваете компьютер о голову провайдера и - вот оно счастье! - с завтрашнего дня живете без проблем. Рецидивы и приступы ностальгии по Интернету купируете вежливыми просьбами покормить свинью или прополоть огород. Спустя годы трудотерапии он понимает, что он был-таки прав, и рассказывает о своем историческом решении покинуть город внукам и правнукам. Неплохой способ войти в семейную историю в качестве первопроходца, не так ли?

10.Радикальный подход
Если все вышеперечисленное не помогло, вам остается только одна, крайняя, мера - сменить парня. В случае просроченной гарантии рекомендуется произвести немедленный обмен супруга на нового с доплатой. И настоятельно требовать от поставщика “устранения конструктивных недостатков предыдущей версии”!

Совет последний и самый главный
Если все 10 советов не помогли - залезайте к нему в инет и будьте счастливы там вместе!

Ссылка

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:

Мужчины. Интересные факты Mr. Green

Мужчины любят готовить шашлык на углях. Любое дело (даже приготовление пищи) становится для мужчины интересным, если оно связано с опасностью.

Мужчины с серьгой в ухе лучше подготовлены для вступления в брак. Во-первых, они уже испытали боль, а во-вторых, они знают, что такое покупать украшения.

Выход замуж за разведенного мужчину оправдан с экологической точки зрения. В нашем мире мужчин меньше, чем женщин, - а всем хорошо известно, что любой ресурс, которого недостаточно много, следует использовать повторно.

Мужчины - чрезвычайно самонадеянные люди. Некоторые из них настолько самоуверенны, что когда смотрят по телевизору спортивные состязания, думают, что если достаточно сильно сконцентрируются, то смогут помочь своей команде.

Мужчины любят телефоны с большим количеством кнопок. Это помогает им чувствовать себя важными.

Мужчины любят с утра почитать газету первыми. Сама мысль о том, что он не самый первый, пагубно действует на психику мужчины.

Все мужчины ненавидят фразу “Нам надо поговорить о наших отношениях”. Эти шесть слов могут нагнать ужас на самого генерала Шварцкопфа.

Мужчины чувствительны очень странным образом. Если мужчина растопил камин, и последнее полено не догорело, он может расценить это как личное оскорбление.

В среднем у мужчин температура тела выше, чем у женщин. Если зимой у вас в квартире холодно, рекомендуется спать в одной кровати с мужчиной. Мужчины - это переносные обогреватели, которые храпят.

Женщины относятся к одежде значительно более серьезно, чем мужчины. Никто никогда не видел мужчину, который пришел бы на званный вечер и в отчаянии произнес: “О, господи! Я в растерянности! Наверное, лучше уйти. Я вижу еще одного мужчину, на котором надет черный смокинг!”

Большинство мужчин ненавидят заниматься покупками. Именно поэтому отдел мужской одежды, как правило, расположен на первом этаже в двух дюймах от входной двери.

Если мужчина приготовил для вас обед и в салате содержится более трех состовляющих, считайте, что у него серьезные намерения.

Если вы встречаетесь с мужчиной и думаете, что именно он подходит вам лучше других, потому что он:
а) стал старше
б) устроился на новую работу
в) проконсультировался у психиатора
готовьтесь к неприятным сюрпризам. Дело в том, что теорию о коконе и бабочке можно применять только в отношении коконов и бабочек.

Когда четверо или большее число мужчин собираются вместе, они говорят о спорте. Когда четверо или большее число женщин собираются вместе, они говорят о мужчинах.

Большинство женщин интераспективны:
- Действительно ли я влюблена?
- Удовлетворена ли я эмоционально и творчески?
Большинство мужчин экстраспективны:
- Победит ли моя команда?
- Как там моя машина?

Если мужчина говорит: “Я тебе позвоню” и не звонит, это не значит, что он забыл это сделать, это не значит, что он потерял ваш телефонный номер, это не значит, что он умер. Это значит, что он не хочет вам звонить.

Освободиться от мужчины, не задев при этом его мужественности, бывает непросто. Фразы “Убирайся прочь” и “Я не хочу тебя больше видеть” могут звучать как вызов. Если вы действительно желаете избавиться от мужчины, попробуйте сказать ему: “Я люблю тебя….я хочу за тебя замуж…. я хочу иметь от тебя детей”. Иногда они оставляют дымящийся след на паркете.

Мужчины самоуверенны, потому что в детстве они идентифицируют себя с супергероями. Женщины, как правило, обладают не такой высокой самооценкой, потому что в детстве они идентифицируют себя с Барби.

Менопауза у мужчин протекает значительно смешнее, чем у женщин. Когда у женщины менопауза, она толстеет и часто впадает в жар. Когда у мужчины менопауза, он пытается знакомиться с молодыми девушками и ездить на мотоцикле.

Мужчины забывают все, в то время как женщины ничего не забывают. Именно поэтому при трансляции спортивных состязаний часто показывают повторы.

Ссылка

Добавлено спустя 5 минут 2 секунды:

МУЖЧИНЫ...
>- как кофе: самые лучшие - горячие, крепкие и не дают тебе спать всю ночь;
>- как торговые агенты: нельзя верить ни одному их слову;
>- как компьютеры: их трудно понять и у них всегда проблемы с памятью;
>- как ксероксы: годятся только для репродукции и ни для чего более;
>- как счета в банке: без денег на хрен не нужны;
>- как снегопады: не знаешь, когда они придут, сколько будет сантиметров и
>сколько они продержатся;
>- как подержанные машины: недорогие, но совсем ненадежные;
>- как макияж: никогда не держатся слишком долго;
>- как гороскопы: всегда советуют тебе, что делать, но как правило ошибаются;
>
>- как погода: никоим образом не возможно их изменить;
>- как мини-юбки: чуть зазеваешься, и они обнажат твои ноги;
>- как госслужащие: что ни попросишь их сделать, у них всегда находится
>что-то более важное, а на самом деле ничего!
>- как места парковки: хорошие уже заняты, а свободные все неудобные и
>слишком маленькие;
>- как газонокосилки: их трудно завести, они источают неприятных запах и в
>половине случаев не действуют;
>- как плоты: без проблем плывут по течению, лишь бы не прилагать никаких
>усилий (или, как альтернатива, неуправляемы);
>- как тракторы: если залить внутрь какую-нибудь спиртосодержащую жидкость,
>они продолжают работать;
>- как врачи: никогда не поймешь, что они хотят сказать;
>- как лекарства: неприятно иметь с ними дело, но они необходимы;
>- как собаки: если их не воспитывать, они будут бегать по дому и везде
>пачкать;
>- как директора: ничего не умеют делать, но все должно работать идеально;
>- как почтальоны: стучатся во все двери в надежде, что кто-то откроет;
>- как инженеры: для них в теории все работает, но на практике первый
>попавшийся сантехник все сделает намного лучше;
>- как адвокаты: в чем бы их ни обвиняли, они всегда найдут себе вагон
>оправданий;
>- как видаки: вперед - назад - вперед - назад - стоп - выброс;
>- как сперматозоиды: только один из миллиона оказывается полезным;
>- как микроволновки: разогреваются за 15 секунд;
>- как дельфины: говорят, что они умные, но никто еще этого не доказал;
>- как раки: все у них хорошее, кроме головы;
>- как реклама: нужно подвергать сомнению то, что они говорят;
>- как облигации: требуется много времени, чтобы они <созрели>;
>- как миксеры: он тебе нужен, но точно не знаешь для чего;
>- как улитки: они рогатые, слюнявые, ползают... и к тому же думают, что это
>ИХ дом;
>- как тучи: когда они уходят, можно надеяться, что день будет прекрасным;
>- как бутылки с пивом: пустые от горла и выше;
>- как лошади: если умело запрячь, можно ездить на них долгие годы;
>- как попкорн: утоляют голод, но ненадолго;
>- как новорожденные: сначала они такие забавные, но потом ты замучаешься
>убирать за ними дерьмо;
>- как марки: если их хорошо полизать, оторвать будет невозможно.
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Незабудкa
Надежда, 41 год,  Мытищи 
Степа (29.06.2007)Настёнка (27.10.2001)
Последний визит: 23 августа 2014 | 19:14
На сайте: c 9 октября 2007
Рейтинг: 11810
– – – – – – – – – – – – – – – –
Вице-мисс PR сайта
а 10 СПОСОБОВ ОТОРВАТЬ ОТ инета женщину нет??? hysterical
Оценить
Сообщение от незарегистрированного пользователя. Или этот пользователь был ранее зарегистрирован на сайте, но удалил свой аккаунт.
В ответ на сообщение Nadinn от Сб Сен 20, 2008 9:06 утра:
10 СПОСОБОВ ОТОРВАТЬ ОТ инета женщину нет???

Вот я тоже все перерыла и не нашла. Я думаю таких способов нет hysterical
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Natrix
Елена,  Posobie.info 
Старший (01.03.2006)Мелкий (02.11.2013)
Последний визит: 29 ноября 2019 | 14:20
На сайте: c 5 августа 2006
Рейтинг: 6725
Надежда и опора сайта
Победитель конкурса Декабрьский мистер
В ответ на сообщение Shкода от Сб Сен 20, 2008 10:09 утра:
В ответ на сообщение Nadinn от Сб Сен 20, 2008 9:06 утра:
10 СПОСОБОВ ОТОРВАТЬ ОТ инета женщину нет???

Вот я тоже все перерыла и не нашла. Я думаю таких способов нет

1. Ой, у вас молоко убежало
2. Секс?
3. Жена, накорми ребенка
4. Секс
5. А еще с ребенком погулять нужно
6. А может все-таки секс?
7. ой, обкакался
8. все же лучше секс!
9. дорогая, я ужин приготовил
10. секс? секс. секс!!!!!!!!
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу bzyam
Татьяна, 35 лет,  г. Москва 
Арина (18.03.2007)Елизавета (17.06.2012)
Последний визит: 25 октября 2013 | 1:07
На сайте: c 24 января 2007
Рейтинг: 379
Постоянный участник
В ответ на сообщение Natrix от Сб Сен 20, 2008 9:55 утра:
1. Ой, у вас молоко убежало

2. Секс?

3. Жена, накорми ребенка

4. Секс

5. А еще с ребенком погулять нужно

6. А может все-таки секс?

7. ой, обкакался

8. все же лучше секс!

9. дорогая, я ужин приготовил

10. секс? секс. секс!!!!!!!!

здорово clap
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Сияние
Лилия, 37 лет,    
Алексей (10.09.2006)Макар (30.06.2011)
Последний визит: 4 июня 2013 | 23:47
На сайте: c 3 октября 2006
Рейтинг: 222
Недавно здесь
 Личная страница   Сообщения (2)   Фотоальбом   Личное сообщение 
надо применить на практике
Оценить
Надежда, 41 год,  Мытищи 
Вице-мисс PR сайта
Недавно открылся магазин, где женщины могут выбрать и купить себе мужа. У входа висит свод правил работы магазина следующего содержания.
1. Вы можете посетить магазин ТОЛЬКО ОДИН РАЗ.
2. В магазине 6 этажей, качество мужчин повышается с увеличением порядкового номера этажа.
3. Вы можете выбрать любого мужчину на каком-либо этаже или подняться на верхний этаж.
4. Не разрешается возвращаться на нижний этаж.
Одна женщина решила посетить этот самый "Магазин мужей", чтобы найти себе спутника.
Прочитав у входа на первый этаж вывеску: "Мужчины, имеющие работу", - она идет сразу на второй этаж.
Вывеска на втором этаже: "Мужчины, имеющие работу и любящие детей".
Женщина идет на третий.
Вывеска на третьем этаже: "Мужчины, имеющие работу, любящие детей и необычайно красивые". "Ух ты! " - подумала женщина, но все же пошла на
четвертый этаж.
Вывеска на четвертом этаже: "Мужчины, имеющие работу, любящие детей, ослепительной красоты и помогающие по дому".
- Невероятно! – воскликнула женщина. – Мне очень трудно устоять!
Но, произнеся это, все же поднимается на пятый этаж.
Вывеска на пятом этаже: "Мужчины, имеющие работу, любящие детей, ослепительной красоты, помогающие по дому и очень романтичные".
Женщине очень захотелось остаться на этом этаже и выбрать себе пару, но все же она, преодолев себя, пошла на последний этаж.
И на шестом этаже она читает вывеску вот такого содержания: "Вы на этом этаже посетительница № 31 456 012, здесь нет мужчин, этот этаж
существует лишь для того, чтобы лишний раз доказать, что женщину удовлетворить невозможно. Благодарим за посещение нашего магазина!"
А прямо напротив этого магазина был открыт "Магазин жен". На первом этаже находятся женщины, любящие заниматься сексом. На втором – богатые женщины, любящие заниматься сексом. А на этажи с третьего по шестой ТАК НИКТО НИ РАЗУ И НЕ ЗАШЕЛ.....
Оценить
такое уже было, но все равно прикольно good
Оценить
Нет подписи
Надежда, 41 год,  Мытищи 
Вице-мисс PR сайта
Из сочинения китайской студентки:
"Росийские мужичины положитерьные. Они сразу не броситься в глаз, но потом
понимаю: хорошый человек, добрый. У них интересные мозга и душа тёпрый".
Т.е. тёплый.

Японка пишет:
"Мне нравиться русские мужики. Они нежадные, много читал, любит празника.
Крутая характера. Немец роста вышее, американци тела толстее, богатее, но
русский души крутее".
Видите: они "толстее и богатее", а мы "души крутее". В смысле - душой. Не в
падежах ведь дело.

Американка:
"Русская мужщина - хороший человек. Он не интересовается только денги, он
имеет интересный спиричуальный мир".
Bсё верно. Деньгами мы, конечно, "интересоваемся" (попробуй ими нынче не
"поинтересовайся"!), а насчет спиричуальности - этого добра у нас, как
говорится, выше темечка.

Кореянка:
"Внешние данные русских мужчинов не всегда завлекательные. Неновые одежды,
не обреют всегда низ лица, не причёсоваются, не моют всегда обуви. Но если
не обратить внимание на этот обстоятельство, то можно видеть внутренние
завлекательные качества русских мужчинов. Они добрые, счедрые, веселые, не
скукашные, настояшие други, и всегда дают помощи в когда есть проблема".
Молодец девочка. Обстоятельно так все изложила про нас, "нескукашных
мужчинов". Даже слеза прошибает. Так и катится скупая мужская слеза на
необритый "низ лица".

А вот испанка:
"У испанский мущина горячий тело и холодный душа, у русский мущина в
принципи все горячий, сверх всего внутряшний мир".
Да, "внутряшний мир" у нас горячий, по себе знаю.

Гречанка:
"Несмотря на пить водка и не дружить с ванна русский мужчинский менталитет
имеет много позитив".
Спасибо и на этом.

Вьетнамка:
"Русские пьют пиву в утренюю времю. Как потом работает? Это плохие дела. Но
однако у русскому мужчину доброе сердце. Это хорошие дела".
Ах ты, лапулечка. Все-то ты знаешь: где "хорошие дела", где "плохие". Это
пиво-то утром выпить - "плохие дела"? Это как раз нормальные. Вот с утра
выдуть пол-литра водки - тогда будут дела. А про сердце - правильно. В точку
попала.

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:

В ответ на сообщение Shкода от Вт Сен 23, 2008 12:22 дня/вечера:
такое уже было, но все равно прикольно

опять пропустила Smile

этого хоть не было???
Оценить
В ответ на сообщение Nadinn от Вт Сен 23, 2008 12:26 дня/вечера:
В ответ на сообщение Shкода от Вт Сен 23, 2008 12:22 дня/вечера:
такое уже было, но все равно прикольно

опять пропустила

этого хоть не было???

наплюй, тут уже сам черт ногу сломит:))) Пусть еще будет, может кто не читал:) Улыбаемся, это кладезь good
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу bzyam
Татьяна, 35 лет,  г. Москва 
Арина (18.03.2007)Елизавета (17.06.2012)
Последний визит: 25 октября 2013 | 1:07
На сайте: c 24 января 2007
Рейтинг: 379
Постоянный участник
В ответ на сообщение Shкода от Вт Сен 23, 2008 12:28 дня/вечера:
наплюй, тут уже сам черт ногу сломит)) Пусть еще будет, может кто не читал

good я первый раз читаю... clap
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Klubni4Ka
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Если ты рождён без крыльев, не мешай им расти.
Георгий (29.06.2007)
Последний визит: 22 апреля 2011 | 1:24
На сайте: c 18 июня 2008
Рейтинг: 627
Ветеран форума
Прикольно как!!!!!!!!! Я раньше не видела!Супер! good
Оценить
Надежда, 41 год,  Мытищи 
Вице-мисс PR сайта
Она сказала: у тебя некрасивое тело.
Он пошел заниматься плаваньем и получил мастера спорта.
Она сказала: тебе не хватает мужественности.
Он ушел в армию и вернулся в шрамах и с медалью за отвагу.
Она сказала: ты глуповат.
Он закончил университет и аспирантуру, защитил диссертацию и написал книгу.
Она сказала: ты не сможешь меня обеспечить.
Он бросил науку, заложил квартиру и открыл свой бизнес, который через два года стал приносить хороший доход.
Она сказала: ты офисная крыса.
Он увлекся дайвингом, сноубордом и стритрейсингом.
Она сказала: ты жадный.
Он купил ей дом на Рублевке и Феррари.
Она сказала: бизнес сделал из тебя черствого, бездушного человека.
Он продал всё, что у него было, закрыл контору и на все деньги построил приюты для нищих.
Он пришел к ней - заросший, в старых джинсах, похудевший и голодный, с букетиком незабудок в руке.
Она сказала: да что ты маешься? Ну не люблю я тебя, не-люб-лю.
Оценить
Надежда, 41 год,  Мытищи 
Вице-мисс PR сайта
Мужчины и женщины мыслят по-разному. Жаль. Ведь с мужчинами жить так просто. Достаточно только следовать нескольким простым правилам

21 важнейшее правило обращения с мужским полом
Мой деверь Пепе из Южной Америки как-то направил мне одну из этих сложных презентаций в Powerpoint и попросил меня разослать ее "как можно большему числу мужчин". Называется она "Мужские правила". Я нашел их неожиданно простыми и достойными внимания. В следующий раз мы, конечно, создадим и опубликуем аналогичные "Женские правила", предназначенные для мужчин. После этого количество разводов в Германии, конечно же, сократится до нуля. А вот и сами правила:

1. Пожалуйста, научитесь пользоваться сиденьем унитаза: если оно поднято, то не надо его опускать. Нам удобнее, чтобы оно находилось наверху. Вам – внизу. И не надо упрекать нас в невнимании. Вы ведь тоже предпочитаете не замечать, как мы ворчим из-за того, что вы постоянно опускаете сиденье.

2. Между субботой и спортом стоит знак равенства. Спортом можно заниматься, а можно – смотреть. Это столь же естественное явление, как утренний восход солнца. И столь же регулярное, как ваши критические дни. Даже еще более регулярное, ибо спорту посвящается всегда один и тот же день. Просто примите это как данность.

3. Шопинг – это НЕ спорт.

4. Тонкие намеки на нас не действуют. Как и "толстые". Если хочешь что-то сказать, говори прямо!

5. "Да!" и "Нет!" – это замечательные ответы почти на все вопросы.

6. Лучше всего мы понимаем проблемы, которые поддаются решению. Более того, мы любим решать проблемы. Однако если тебе нужно сочувствие или твоя проблема переросла в хобби, то лучше позвони подруге. Иначе ей будет скучно.

7. Головные боли, которые продолжаются больше 18 месяцев, – это болезнь. Сходи к врачу.

8. Все, что мы говорили раньше, чем в течение последних шести месяцев, использовать против нас в споре нельзя. Собственно, все, что мы сказали, мы забываем примерно через семь дней.

9. Если ты считаешь, что ты слишком толстая, то, наверное, так оно и есть. Поверь, в этой ситуации наше честное мнение тебе вовсе не нужно.

10. Если какое-то наше высказывание можно понять двояко и один из этих вариантов тебя возмущает, разочаровывает или печалит, то знай: мы имели в виду другой вариант.

11. Если ты лучше знаешь, как поступить, не спрашивай нашего мнения. Оно у нас может быть другим.

12. Если ты хочешь, чтобы мы действительно тебя выслушали, успей уложиться в то время, пока по телевизору идет реклама.

13. Христофору Колумбу не требовалось, чтобы кто-то указывал ему путь. Нам тоже.

14. Природа создала женскую грудь для привлечения внимания мужчин, чтобы мы на нее смотрели. Именно это мы и делаем.

15. Мы различаем 16 цветов. "Электр'ик" – это для нас название профессии, которое женщины по незнанию произносят с неправильным ударением.

16. Если у нас что-то чешется, то мы это место чешем.

17. Если мы спрашиваем: "Что-то случилось?" – а нам отвечают: "Нет, ничего", – то мы с этим соглашаемся. Даже если знаем, что это ложь.

18. Не задавай вопросов, ответ на которые не хочешь услышать.

19. Если у нас намечается совместный выход, то все, что ты ни наденешь, покажется превосходным, если ты справишься со своей задачей вовремя. Честное слово.

20. Пожалуйста, не спрашивай, что мы думаем, разве только если ты хочешь поговорить о сексе, спорте или машине.

21. Поверь, тряпок у тебя достаточно.

Добавлено спустя 2 минуты:

Руководство для настоящих мужчин!

Покупка еды.

Еду обычно покупают в специальных магазинах. Еда бывает жидкая, твердая, и так себе. Особенно сложно покупать "так себе еду", потому что она мажется. Еда бывает очень дорогая.

Если вы не уверены, правильную ли еду вы хотите купить, попросите попробовать. Если вам дают попробовать, то обычно это означает, что еда правильная. Если же попробовать не дают, или смотрят на вас странно, то это может означать одно из двух: или еду продают только в коробках и пакетах, которые нельзя открывать (потому что ее после этого может кто-то найти) или это неправильная еда.

Не покупайте сразу много еды, к вам могут прийти гости (смотри рецепт "Еда наружная").

Никогда не говорите "Продайте мне еды", просто покажите пальцем.

Разная еда измеряется по-разному: литрами, килограммами, штуками, банками и бутылками. Поэтому если вас спрашивают "сколько", не отвечайте, вы можете попасть в неловкое положение. Поводите неопределенно пальцами в воздухе и согласитесь на то, что вам предложат.

Сразу после того, как вы принесли еду в дом, положите ее в холодильник, чтобы легче было найти еду.

Неправильная еда может быть исправлена или ликвидирована, в процессе приготовления "по-женски".

Рецепты

Еда сама по себе.
Откройте холодильник. То, что там лежит, обычно еда. Понюхайте ее. Если она пахнет вкусно, попробуйте. Если это действительно вкусно, то попробуйте ее съесть. Если нет, то, возможно, это неправильная еда, отложите ее.

Еда порционная.
Откройте холодильник, найдите еду, и отделите кусок при помощи рук, ножа (осторожно!) или домашнего инструмента. Положите еду на место, кроме отделенного куска, который можете съесть.

Еда согретая.
Откройте холодильник и достаньте заранее найденную еду. Положите ее на стол. Отгоняйте кошку от еды в течение хотя бы получаса. Вы найдете, что согретая еда обычно гораздо вкуснее.

Еда подогретая зимняя.
Кусок заранее найденной еды (или всю еду, если вас много) положите на батарею. Спустя минут десять-двадцать можно есть. Рецепт годится, впрочем, не для всякой еды.

Еда с гарниром.
Два-три куска разной еды положите на тарелку. Ешьте по очереди. Можно сочетать с рецептами "Еда согретая" или "Еда подогретая".

Еда под соусом.
Полейте твердую еду жидкой едой.

Еда по-женски.
Пригласите в гости женщину. Помогите ей раздеться. Произнесите: "Милая, ты не голодна? Там, в холодильнике была какая-то еда". После обработки еды вашей гостьей вы имеете законное право на половину еды.

Еда по-дружески.
Пригласите в гости друга. В конце предложения как бы невзначай скажите: "Кстати, дружище, купи по дороге что-нибудь к чаю!".

Еда наружная.
Сходите в гости к женщине. Там вам дадут еду. В процессе поглощения полезно время от времени приговаривать: "Какая вкусная еда!".

Полезные советы:

Не оставляйте еду вне холодильника, так ее труднее будет найти.

Если вы все же нашли еду вне холодильника, будьте осторожны, это может быть неправильная еда, если только вы не нашли ее сразу после прихода гостя с едой (смотри рецепт "Еда по-дружески").

Как исключение, еда, оставленная гостьей ("Еда по-женски") вне холодильника, может храниться так сутками, если вы не найдете ее раньше.

Не следует искать еду на дороге, в транспорте, на выставке, в поликлинике, в лифте, вообще там, где едой не пахнет. Найденная в таких местах еда обычно или неправильная или чужая.

Если еда бегает, оставьте ее в покое, возможно, это не ваша еда.

Если еда правильная, но невкусная, положите ее на некоторое время в холодильник возможно, вы недостаточно голодны.
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу чертёнок
Ольга, 38 лет
Любовь (23.09.2001)Евгений (12.06.2007)
Последний визит: 21 мая 2010 | 22:04
На сайте: c 3 января 2008
Рейтинг: 102
Постоянный посетитель
В ответ на сообщение Nadinn от Пт Сен 26, 2008 4:33 дня/вечера:
Руководство для настоящих мужчин!

good hysterical
Оценить
Форум / Улыбаемся, товарищи форумчане! / Шутки и приколы о мужчинах) 1 2 3  далее »
Показать панель форматирования
Предварительный просмотр
Показывать смайлы
Я читал и принимаю правила общения на сайте
Сообщать мне о получении ответов в этой теме