Реклама
Posobie.info – полезный сайт для родителей Введите номер пособия и выиграйте ценные призы!
Войти
II триместр
III триместр
Первые недели
Малыш до года
От года до 3 лет
От 3 до 7 лет
Читай
Общайся
Выигрывай
Сервисы
Фотоконкурсы
Правила форума
Форум / Обо всем /

Требуется няня

1 2  далее »
Сообщение от незарегистрированного пользователя. Или этот пользователь был ранее зарегистрирован на сайте, но удалил свой аккаунт.
Вот что интересует. как вы поступаете если надо куда-то уехать (ООчень надо), а оставить ребенка не с кем? можно ли найти няню на несколько часов и сколько это будет стоить? напишите кто как выкручивается.
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Вимари
Виктория, 39 лет,  Москва 
– – – – – – – – – – – – – – – –
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Я - счастливый человек!
Михаил (03.07.2006)Алексей (05.07.2012)
Последний визит: 18 марта 2017 | 0:45
На сайте: c 19 марта 2007
Рейтинг: 1165
Надежда и опора сайта
Корреспондент Posobik.News
В ответ на сообщение AnnaTov от Вс Сен 21, 2008 10:36 дня/вечера:
Вот что интересует. как вы поступаете если надо куда-то уехать (ООчень надо), а оставить ребенка не с кем? можно ли найти няню на несколько часов и сколько это будет стоить? напишите кто как выкручивается

В том вся и проблема, что никто не хочет на разовую работу и на несколько часов. Няням это не выгодно. А так 150 р час, если ежедневно.
Оценить
Сообщение от незарегистрированного пользователя. Или этот пользователь был ранее зарегистрирован на сайте, но удалил свой аккаунт.
есть разовые няни..но я бы им не доверилась..в агенствах на разовую наню идут чаще молдованки и хохлушки! Smash
лучше с соседкой-бабушкой договориться! и то надёжнее..
Оценить
Нет подписи
В ответ на сообщение Rebeka от Пн Сен 22, 2008 12:07 утра:
соседкой-бабушкой договориться! и то надёжнее..

да уж у нас такие соседи. хотя есть девушка с ребенком но я ее не знаю и не оставила бы.
а не пробовали друзей-знакомых подрядить в качестве разовых нянь? через агенство и правда стремно
Оценить
Нет подписи
В ответ на сообщение AnnaTov от Пн Сен 22, 2008 12:20 утра:
а не пробовали друзей-знакомых подрядить в качестве разовых нянь?

я старшего оставляла с соседкой..и у нас в домах много бабушек..и многие мамы так делают..и им деньги не лишние!
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Dash@
Дарья, 36 лет,  Москва 
Ксения (10.09.2000)Диана (03.04.2008)Алиса (24.10.2015)
На сайте: c 4 декабря 2007
Рейтинг: 6895
Ветеран форума
А мне всегда было так страшно оставить с кем то чужим.Так и не решилась ни разу со старшей,везде с собой таскала.
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Leno4ka
Елена,  Москва 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений беру в пLEN и тO4KА
Вадим (16.04.2006)
Последний визит: 14 декабря 2016 | 15:53
На сайте: c 31 января 2007
Рейтинг: 1921
Почетный старожил сайта
Сама я не оставляла Вадиму на чужих(с ним моя старшая сестра сидела в няньках),но моя знакомая всегда ищет няню по знакомым старшеклассницам. Девочки,в основном после занятий в школе, гуляют с ее ребенком(пока он был маленький гуляли с коляской),а сейчас забирают из садика и отводят домой и ждут часа полтора до прихода мамы с работы.
Оценить
В ответ на сообщение Rebeka от Пн Сен 22, 2008 12:36 утра:
и у нас в домах много бабушек..и многие мамы так делают..и им деньги не лишние!

вообще у нас бабки есть, но согласятся ли они. да еще Олежка маленький, бабушка ли справится с ним. я пока тут писала-читала поняла, что смогу оставить его только очень проверенному человеку. пока оставляю маме сестре и мужу. больше никому. еще крестному нашему и его жене
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу МАСТ
Татьяна, 35 лет,  Зеленоград 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Люблю
Максим (20.08.2001)Анастасия (08.10.2006)Кирилл (09.08.2009)
Последний визит: 8 октября 2013 | 8:23
На сайте: c 21 февраля 2007
Рейтинг: 2054
Ветеран форума
 Личная страница   Сообщения (5515)   Фотоальбом   Личное сообщение 
В ответ на сообщение AnnaTov от Пн Сен 22, 2008 8:52 утра:
вообще у нас бабки есть, но согласятся ли они. да еще Олежка маленький, бабушка ли справится с ним. я пока тут писала-читала поняла, что смогу оставить его только очень проверенному человеку. пока оставляю маме сестре и мужу. больше никому. еще крестному нашему и его жене

Я оставляла с родственниками мужа,с крестной,с подругой и с женщиной,кот.работает вместе с мужем(т.к. это единственный человек кого Настя не боится) good
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Незабудкa
Надежда, 39 лет,  Мытищи 
Степа (29.06.2007)Настёнка (27.10.2001)
Последний визит: 23 августа 2014 | 19:14
На сайте: c 9 октября 2007
Рейтинг: 11810
Вице-мисс PR сайта
В ответ на сообщение dasha081 от Пн Сен 22, 2008 1:53 утра:
А мне всегда было так страшно оставить с кем то чужим.Так и не решилась ни разу со старшей,везде с собой таскала.

вот и я как наседка, а сейчас их двое посидеть может только муж,т.к. младший будет при виде чужих орать, поэтому я уезжаю только тогда, когда у мужа выходной... Мне ребенка жалко - будет орать тут с незнакомой теткой, даже если она 100 раз замечательная Smash
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Божья Коровка
Наташа, 39 лет,  Коммунар 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений вечный оптимист
Анастасия (13.02.2006)Даниил (17.02.2013)
Последний визит: 18 апреля 2018 | 12:49
На сайте: c 20 марта 2007
Рейтинг: 12753
Надежда и опора сайта
Победитель конкурса Лучшая запись в дневнике 2013 года
Настю доверяю только своим родственникам и одной хорошо знакомой девушке-студентке. Она Настю выгуливать начала, когда доче ещё 2-х месяцев не было. То есть уже больше двух лет Юля нам помогает. Причём, по собственной инициативе.
А когда никто не мог с Настей посидеть - таскала её с собой. Уфффф..... hide
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Меинка
 Баку 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Я живу на Солнце!
Меин (20.07.1999)Марьям (07.10.2007)Амир (17.12.2010)
Последний визит: 6 июня 2011 | 20:24
На сайте: c 14 января 2008
Рейтинг: 837
Постоянный участник
Расскажу вам про нашу няню. Когда старшей исполнилось 4 годика мне предложили превосходную работу в трансконтинентальной компании с суперовской зарплатой, отказать я просто не могла. Так вот, нашла я няню дочке, соседку, женщину одинокую и не старую, 56 ей на тот момент было, к тому же русскоязычную. У дочки были проблемы с русским, а мы уже тогда расчитывали ее только в русскую школу отдавать. Так вот, платили мы няне исправно, помимо зарплаты делала ей постоянно подарки, муж продукты сетками ей таскал, хотя питалась она у нас, в общем, относились как к родной.Она с моей девочкой сюсюкалась, называла принцессой, нахваливала постоянно. Мы были довольны и счастливы. Надо добавить, что дочка у меня на редкость спокойный и покладистый ребенок, проблем с ней никогда не было. Так продолжалось почти 4 года. Потом я забеременела и однажды, во время очередного токсикоза, просто не смогла утром встать с постели и не пошла на работу. Дочка не знала, что я дома, няня открывала дверь своим ключом ( работа начиналась рано, мы с мужем уходили, а ребенок спал еще ), и тут я услышала.... Она так орала на моего ребенка, так обзывала ее, гнобила по-черному только за то, что в воскресенье ( а это был понедельник)моя дочка гуляла с подружками во дворе и увидев няню ( она была нашей соседкой), просто поздоровалась с ней и побежала дальше, а не кинулась к ней на шею при остальных соседках и не стала выражать любовь так, чтобы все видели как она ее любит. Моя дочка что-то лепетала в ответ, оправдывалась, а няня орала на нее так, что стены лопались, причем говорила такие слова!!! Я была в шоке. Я встала и вышла из комнаты. Сказать, что моя няня испугалась - значит не сказать ничего. Я не устроила скандал, просто сказала, что в ее услугах мы больше не нуждаемся. А потом началось самое интересное. Няня "ловила" дочку на улице и осыпала проклятьями, ребенок стал бояться выйти гулять, пока на узнал наш папа и не устроил няне такой скандалище, что она до сих пор пробегает мимо нас с закрытыми глазами. Потом только выяснилось, что она терроризировала моего ребенка, а доча моя молчала и ничего не рассказывала потому, что панически боялась няню. Но что самое обидное - что никто из соседей мне ничего не рассказывал, хотя все, как выяснилось много позже, знали как няня обращается с моим ребенком...
Сейчас сестра зовет меня в свою фирму с окладом в 5 штук, работа мне по специальности и очень интересная, но я больше никогда не оставлю детей с няней, я теперь просто боюсь и не доверяю никому...
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Незабудкa
Надежда, 39 лет,  Мытищи 
Степа (29.06.2007)Настёнка (27.10.2001)
Последний визит: 23 августа 2014 | 19:14
На сайте: c 9 октября 2007
Рейтинг: 11810
Вице-мисс PR сайта
Меинка
я в шоке, подумаешь миллион раз оставлять ли детей с няней ... obmorok
Оценить
у меня ситуация прямо скажем не ордирарная (для меня). в субботу у моего деда юбилей 80 лет. соберется народу 30 чел. муж улетает в этот день на отдых в Турцию. а мама и сестра тоже там будут на юбилее, но не пойти я не могу. и оставить не с кем. взять с собой тоже не могу. там будут незнакомые люди. не столько боюсь незнакомых сколько их заразы (не известно с какими они там болезнями), да и вообще ресторан общественное место. да и как я там с ним буду, все время буду отвлекаться. хочу оставить егосвоей подруге (ее муж наш крестный), но она тоже говорит мол Олег ее совсем не знает. а оставить свекрови, тоже не знаю. на так долго она не останется. вот и думаю варианты..
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Мицца
Влада (06.06.2007)Марк (22.12.2014)
Последний визит: 5 августа 2016 | 20:32
На сайте: c 25 января 2008
Рейтинг: 2202
Ветеран форума
[
Последний раз редактировалось: Мицца (10 ноября 2014 | 19:16), всего редактировалось 1 раз
Оценить
Форум / Обо всем / Требуется няня 1 2  далее »
Показать панель форматирования
Предварительный просмотр
Показывать смайлы
Я читал и принимаю правила общения на сайте
Сообщать мне о получении ответов в этой теме